Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.07.2014, 20:45
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita я еще подумываю так, что у кого из хирургов руки- крюки,то после таких и реаба дольше
А у кого рука легкая и уменье-как после операций у Н.О судя по прекрасным отзывам- то и реаба все равно быстрее)
  #1162  
Старый 06.07.2014, 11:29
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Ekat а мне ваш профиль очень нравится, я могу тока мечтать о таком!!!
  #1163  
Старый 06.07.2014, 23:21
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

fleur81 а свой можете показать? Да сколько людей столько и вкусов))) я мечтаю от него избавиться как рыба с губами профиль выглядит))я вот мечтаю о губах как у Моники . Моя подруга хотела нос пошире на ринопластике, а я мечтала о узком как ей сделали)) и тянет у меня губы , улыбнуться не могу. 20 день сегодня.линия смыканию неровная. Завтра поеду к НО. Кто колол после операции лонгидазу или что там еще дипроспан , сильно больно? Укол прямо в губу ? Боюсь жутко. Опять же губы как провисшие смотреться при открытом рте.(
Миниатюры
image.jpg  
  #1164  
Старый 07.07.2014, 07:37
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Екат, мне ваша верхняя нравится. А нижняя- что это за подушечки справа и слева под ней? Это отек или такая ваша особенность, не фиброз? Уколы- они делаются в места уплотнений, явных шишек. Это я про дипроспан. Он болючий, но делается перед этим укол лидокаина или производных. Поэтому в принципе всё терпимо проходит. Не страшно. У меня тоже не тянутся губы в улыбке, ненавижу это. Но у меня же шов внутри рта, глубоко в слизистой. А у вас после НО- на границе с сухой кожей. Думаю, спустя время должно растянуться, судя по результатам девочек.
  #1165  
Старый 07.07.2014, 09:53
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию Екат вообще не больно делать укол

Я на протяжении всего пребывания делала у Н.О уколы! Не больно - обезболивала эмлой и все.От укола заморозки - отек больше....Так что я не делала ее..Катюша просто настройся и все 2 минутки и все позади!

Durita !!!А в октябе -в каких числах будете у Н.О??Я тоже в октябре к ней лечу!
  #1166  
Старый 07.07.2014, 19:13
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Надежда(Крым), пока не знаю. Я живу в Стамбуле, а в конце августа переезжаем в Мадрид. Для меня очень накладно и не удобно летать в мск на оп, осмотры и уколы! Я посмотрю, что в мадриде происходит, ведь там, вроде как, эта биополимерная беда еще хлеще, чем в России, я читала. Так что, возможно, я найду хорошего опытного хирурга там. Если не смогу найти такового, то буду рассматривать очередную поездку в Москву на 2 недели минимум, как предупредила меня НО. Я бесконечно ее уважаю и доверяю! При других обстоятельствах помчалась бы только к ней. Но у меня 3 маленьких детей, да еще новая страна, новая школа.. Пока не понимаю, как мне осилить такую поездку, на кого их оставить. Так что пока только такой расклад.
Кстати, девочки, может кто- что слышал про врачей в мадриде? Не было у нас тут таких, кто оперировался там?
  #1167  
Старый 07.07.2014, 20:17
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Durita под нижней это отек+ гель который мигрировал, но тк он рассасывается то наверное фиброз. Надеюсь посдуется( колола сегодня дипроспан без обезболивания! Ох те еще ощущения, зато сразу нижняя губа стала тянутся легче, верхняя еще скованная. 5 уколов. Рас пухли мгновенно. Надь а через сколько отек уйдет и результат после укола видно?
  #1168  
Старый 07.07.2014, 21:00
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию

Катюш в течении недели. Раньше не жди..это же гормон..он постепенно снижает уровень отека.А вот лонгидаза - это фермент.У меня от нее губы сначала очень раздувает..Если выбирать конечно я дипроспан вседа с удовольствием колю,а лонгидазу терпеть не могу..И еще один момент!попроси - если тебе ее будут колоть,чтоб после сделали укол дексаметазон!От него отек не такой!
  #1169  
Старый 07.07.2014, 21:35
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Рассасывается гель , а на его месте растет фиброз, я имею ввиду! А отек не особо рассасывается. Тут на какой-то странице 52 или 51 должны быть мои фото с только что введеным гелем там нет таких шишек под губой. И еще у меня почти не осталось нижней губы после всех вырезаний. И я ее как бы поджимаю к верхней чтобы рот закрыть. А если расслабишь губу то получится дырка между ними . Поэтому я думаю о введении гиаулорнкой объема для нижней. Хоть и говорят что нельзя, но повторюсь такой опыт у меня уже был и прошел удачно)

Поздно уже обкололи)) а на твой взгляд Надюшка что эффективнее. ? Как погода у вас) слушай а у тебя швы не тянет? Я вот не могу широко улыбнуться , но после укола правда чуть легче стало.
  #1170  
Старый 07.07.2014, 23:00
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию

Катюша к сожалению эти два препарата нужно колоть только в комплексе...Я просила Н.О мне лонгидазу не колоть, на что получила ответ: - если колоть только дипроспан,то сильного спада отека не жди...Каждый выполняет свою функцию - в комплексе дополняя друг друга...Губы тянуться, практически вернулась чувствительность..Пойми Катюш нам поможет только время и вера....Погодка у нас просто жесть...35 тепла
  #1171  
Старый 08.07.2014, 12:05
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Надежда(Крым) а сколько дней после операции прошло у тебя?
  #1172  
Старый 08.07.2014, 14:14
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Ekat, оп делала тока на верхнюю лет приблизительно 5 - 4 , точно уже не помню, хочу нижнюю делать особенно то что ушло под краснуюю кайму и возможно булхорн фотки свежие
Миниатюры
11.jpg   22.jpg   33.jpg  
  #1173  
Старый 08.07.2014, 14:27
Аватар для Надежда(Крым)
Надежда(Крым) Надежда(Крым) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Крым
Сообщений: 8
Надежда(Крым) на нуле
По умолчанию

Катюш завтра будет ровно месяц
  #1174  
Старый 08.07.2014, 15:50
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

fleur81 ну да чем то на мои похоже. Я только что с Н О говорила почему у меня под нижней такие шишки? Сказала тк мы туду лазили и убирали фиброз ждем месяца полтора что бы увидеть результат пока Колю дипроспан и лонгидазу. Если у меня рассосется действительно, то смело идите и вырезайте!! И над верхней тоже удаляли также ждем. Нижнюю можно подравнять, но не станет ли она тогда меньше верхней. Сейчас пропорции хорошии. А носогубки колите или боитесь что бы еще больше область вокруг губ не выделить?

fleur81 булхорн НО может сделать если более 2 см расстояние. У меня 1,6 мне отказалась делать.
  #1175  
Старый 08.07.2014, 22:04
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

fleur81
Думаю булхорн не помешал бы.. Но вот в профиль на фото- вроде и не особо нужно.. Это надо вам уточнить на консультации. И еще, по фото не уверенна что вам нужно именно хирургически нижнюю губу делать..может гелем?
  #1176  
Старый 09.07.2014, 15:04
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Всем привет. На прошлой недели появились две шишечки с той стороны ,где был отек больше. Позавчера ездила к НО на осмотр. Сделали укол дипроспана. Губки стали заметно мягче и эти шишечки уменьшились. НО сказала не волноваться, что это еще отек и он сойдет. И на белой части губы тоже, это ни гель или фиброз, а отек, который постепенно сойдет. Сказала, что даже если не колоть дипроспан, все должно стать мягче и ровнее.
  #1177  
Старый 09.07.2014, 15:07
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Ровно месяц!
Миниатюры
image.jpg  
  #1178  
Старый 09.07.2014, 15:13
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

И вот
Миниатюры
image.jpg  
  #1179  
Старый 09.07.2014, 16:48
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

uma978 а стянутость при улыбке не беспокоит? Вообще хорошо смотриться) не помню вы просили держать в курсе по поводу носогубок ? Если да , то зайдите на сайт экос эстетик. У них сейчас акции!
  #1180  
Старый 09.07.2014, 17:36
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Ой девочки спасибо за советы, я сама себе моз взорвала, не понимаю, что мне делать, одни подруги и мама говорят, что бы ничего не делала, а типо мол сделала и сделала и ничего не вернешь, ну типо пойдет , наверное так думают, а я сама не могу на себя смотреть....жуткие комплексы по поводу своей внешности, так еще и мужичка сейчас не думаю кто мол на меня посмотрит... на такую страшилу с такими губами...короче ...как тока я себя не обзываю и такая ненависть к себе что так себя испортила....год за годом у меня в голове мои губы...губы...и патологическая неуверенность в себе...а у вас как?
Misi а что значит гелем? каким? Булхорн я очень хочу, но мама меня пугает...мол как заяц будешь!!! мне бы так хотелось может встретится всем вместе ... в кафешке какой-нибудь и пообсуждать...посоветовать...друг другу, потому что на фотках всего не передашь....может это кашне глупо , но хотелось бы....чет накатило))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©