Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 27.09.2014, 16:37
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

и мне мало, кстати...
думаю, года через 2 переделывать
единственное, не знаю, можно ли? железы своей кот наплакал...и установка под мыщцу была...

Обо мне:
  #942  
Старый 27.09.2014, 20:02
Аватар для Lina272
Lina272 Lina272 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 38
Lina272 на нуле
По умолчанию

Rumba)
Sebbin 245 мл

Далия
Можно думаю. Все, у кого своей ткани мало, делают в два этапа. Мышца растягивается постепенно и можно запихать побольше

Обо мне:
  #943  
Старый 27.09.2014, 20:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Далия, у меня тоже как кот наплакал и под мышцу..Буду просить больше. Думаю поставят, если поправлюсь так, чтоб жирок прикрывал)) А потом опять похудею)
  #944  
Старый 28.09.2014, 15:02
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Ну вас! мне уже тоже стало казаться, что мне мало. Когда голая - все норм, а в одежде мало! Хотя муж говорит, что они огромные.
  #945  
Старый 28.09.2014, 18:30
Аватар для Lina272
Lina272 Lina272 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Россия Ижевск
Сообщений: 38
Lina272 на нуле
По умолчанию

Oksanochka17
А у вас сколько? У меня 245 и еле до второго размера дотягивает, так что у меня и правда мало. И мужу мало)) хочу 400 мл

Обо мне:
  #946  
Старый 28.09.2014, 22:33
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Lina272,

300 круги на исходник 0,5. Муж говорит, что гигантская грудь и ему более, чем достаточно. Без одежды все пышно. Думаю, это я массовому веянию поддалась.
  #947  
Старый 29.09.2014, 08:23
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Oksanochka17, надо меньше сидеть на форуме)) А я когда мечтала об операции только, то мне не нравилась большая грудь, я себе хотела 2-й размер. Потом годик здесь посидела и захотела 3-й)) А теперь нравится большая грудь и мааало))

Кстати, вот сейчас мне не мало. У меня с наступлением холодов перегорает и я о груди вообще забываю. А когда летом все начинают вываливать свои булки, то я начинаю комплексовать и бредить переделкой.
  #948  
Старый 29.09.2014, 09:40
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Rumba) когда у меня была своя полторашка до родов, жила и радовалась, во время гв была своя 4+, вот уж было счастье, а потом она сдулась в ноль, после вторых родов стала 3+, не дотянула до того размера, снова сдулась и стала 0, ну не ноль полный, может видела ты мой исходник, сейчас тройка, которая с моим опг смотрится ну скромно в общем-то, я все больше хотела, но как-то у меня болела правая грудь, болела долго больше месяца, ныла не переставая и стреляла, но на узи не нашли ничего, вот тут я подумала, что спасибо, что все прошло и не надо вытаскивать импланты, и ходить со своим натурально оставшимся размером и формой, и ни о каком размере 4+ я пока больше не думаю кстати, после тренажерки грудь стала меньше и выше, и более твердая, что тоже меня никоим образом не расстраивает, если переделывать - ты права ради 100 сс не стоит - не видна разница, а если так оно мешает жить - откладывать денежку (если в этом вопрос) или уговаривать мужа. а вообще, если стоит хорошо имплант - то не стоит, все имхо, конечно...

Обо мне:
  #949  
Старый 02.10.2014, 12:30
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Rumba) У меня так же, про булки....у школьниц сейчас по 3,5-4 размеру , да и не только грудь, они вообще гитары, бедра-грудь-попы

Mechta вот почему после фитнеса грудь такая стала? У меня так же

Mechta я сама видела как у одной форумчанин 100 гр дали видимую прибавку. ЕленаА, ты помнишь ее наверное. Хорошая девочка, видела и общалась с ней, просто импл ты другие и другая проекция. Но она обмолвилась, что тяжеловато все таки с 450, мол если рожу, меньше снова поставлю
  #950  
Старый 02.10.2014, 13:14
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мадам я так жду, что ты напишешь, что в итоге сделала свои 450-470 желаю тебе осуществления уже,
мне очень нравится ЛБ и ее результаты, конечно, я помню ЕленуА, грудь ее как эталонную себе сохранила когда-то, причем, с ее небольшим опг такая хорошая база и 445 очень красиво у нее встали, вот да, у нее прибавка в 100 сс очень классно получилась, может поэтому тяжело ей, потому что сама она худенькая, а у меня ОПГ - 80 (у Лены - 68), и база 13,5 как у нее, но у меня 390 стоит, у нее профиль повыше и проекция побольше, и сама она меньше меня. я пока успокоилась и решила не трогать, со своей молочной 4+ тяжеловато было, но красиво чего уж там
а грудь после фитнеса такая, может, жира не осталось? я ставила до фитнеса и после фотки - так хорошо видно.
Лене, если общаешься привет передавай вроде я как немного тоже старожил форму, хоть и читала вас только года с 2006, а зарегистрировалась гораздо позже, всегда рада встречать тех, кого читала давно-давно и переживала не только в профильных темах
сорри за офф
и про школьниц - почти все больше меня уже в 8-9 классе, хотя у меня 3 детей грудь - попа там ух (хотя и я не худышка далеко)

Обо мне:
  #951  
Старый 02.10.2014, 17:57
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Mechta ЛБ мне согласна ставить 470-500. Но мне пока некогда. Я у нее сшила диастаз пару лет назад. Испугалась сразу 2 оп делать, после диастаза то чуть живая по дому ходила. Все супер получилось, я довольна. ЛБ сказала, что жира у меня очень мало, тканей тоже, так что мне по любому от 450 светило бы только с 3-го захода
А, так ты высокая. Я 166, ОПГ 74-75. У тебя фигура более спортивная, чем У Л. Да, сейчас новая волна форумчанок, из "старых" почти никого не осталось
  #952  
Старый 02.10.2014, 18:42
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Lina272
всё ясно, значит надежда есть
мне сейчас не нравится то,что получилось. считаю,что надо былло подтяжку делать по ареоле и совсем другое вставлять. получилось то,что мне у других ОЧЕНЬ не нравится: широкая межгрудка и орлиные носы. лучше,чем свисающая кожа, но можно ещё лучше, я так думаю.


Rumba)
а на сколько поправляться-то? я худышка в общем-то и жирок у меня на груди врядлипоявится, мне кажется...

Обо мне:
  #953  
Старый 02.10.2014, 19:20
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мадам ну тем более переживать не стоит нет, я невысокая, я 164, но я широкая, у Лены 68 опг, я знаю, что рост у нее 168, но она и ты худенькие, у тебя 74-75, а у меня 80, поэтому я пишу побольше - в плане пошире - я после первого поправилась, но похудела быстро, а после двойни не только поправилась, еще вширь раздалась - кости шире стали, и я была такая дородная тетка теперь как лишнего наберу - такая и становлюсь, а когда ставила импланты - была 49 кг, сейчас 52-53, но мышц больше, а до этого 59 кг была, не похудела бы, сразу 500 и ставили бы, но я все же не хотела бы в весе том остаться, что бы получилось после похудения не знаю, поэтому довольна, а как дальше будет - посмотрим, а ты как время выберешь - ну очень жду результата, бери 500 сразу ЛБ очень мне нравится, и результаты все ее нравятся, видела я фигуру твою в абдомино давно, очень красиво, грудь шикарно будет смотреться - вообще будет бомба

Обо мне:
  #954  
Старый 02.10.2014, 23:05
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Привет,девочки. Зашла опять поныть. Схуднула- сисек вообще не стало, на выходные постараюсь фотки выложить. Буду переделывать однозначно, они мне сразу не нравились, а сейчас вообще одно расстройство. Где-то я читала, какая-то девушка писала, что похудела на очень много, но грудь осталась. У меня вообще как испарилась. Форма не нравится, кругляши, сбоку ниче нет, верхний полюс с горбиками. Спереди какие-то 2 блина. Если пуш одеть более-менее смотрится. Без белья- слезы. Мужу с самого начала мало. Сейчас грит- что впечатление, что ничего и не делала, деньги жалеет, какашка
  #955  
Старый 03.10.2014, 00:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мадам
Mechta, согласна с вами, девочки. У ЛБ очень хорошие результаты и она не жадная
Кроме ЛеныА, шикарная грудь у форумчанок Манечки и Какаяразница.
С фитнесом вы меня напугали ((( Причина в упражнениях на грудь или в похудении?
  #956  
Старый 03.10.2014, 06:15
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Iryna я не знаю, но когда жира было побольше - грудь смотрелась поестественней, сейчас она как бы поджалась, но ты сама худенькая и при установке такой и была, а я начала заниматься только вот недаввно, около года, а раньше ну лыжи, ролики, а силовых никогда, и жира всегда прилично на мне было, а тут мышцы, но, я если честно не переживаю, исходник то у меня ужасный.
А по поводу ЛБ - сорри за офф, у меня было у нее блефаро, она мне бонусом липофил носогубки, губы и под глаза сделала)

Обо мне:
  #957  
Старый 03.10.2014, 22:10
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня 520сс и мне малоо! При моих параметрах рост 163 и 49 кг !
Была на приеме у дока, говорит я думал много будет- ан,нет, совсем не много оказывается)) так что девочки мои когда доктора думают одно а на деле другое получается , наши с вами представления совсем далеки от правды ( я по поводу больших мл) и вообще как я уже поняла делать на 0,5 своих чтобы были прямо мммм)) нужно 600/700 сс! Ну это лично мое мнение опять таки

Обо мне:

Последний раз редактировалось candy25; 03.10.2014 в 22:12. Причина: Ошибка
  #958  
Старый 03.10.2014, 22:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

candy25, покажись в полный рост с расстояния) В теме в футболке видела, впечатляет!

Далия, мне хватает 4-5 кг
  #959  
Старый 04.10.2014, 08:28
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

candy25 присоединяюсь к Rumba)
а на фото - ого-говот и я говорю про себя, что 500 при опг 80 не существенно было бы, а 600-700 уже тяжело будет

посмотрела фото снова - ох ну ничего себе мало

Обо мне:
  #960  
Старый 04.10.2014, 09:59
Аватар для new
new new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 25
new на нуле
По умолчанию

candy25 а у вас круглые стоят? И какой профиль?

У меня анатомы 520 мл сверхвысоких профиль, я хочу менять на больший объем и наверное хочу круглые ставить, так как из за анатомического профиля в верхнем полюсе мне не хватает объема, плюс большим размером базы хочу уменьшить меднорудное пространство. Я сейчас вообще думаю о 800 мл. У меня рост 174 объем под грудью 75-80

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©