Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.05.2013, 02:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика+ Липо Спины,Живота, Бёдер, коленей.

Один день до операции.
Здравствуйте девушки!
Возможно сейчас я пишу всё в кучу, прошу извинить, потому что завтра меня уже оперируют и я нахожусь в слегка нервном состоянии. И я точно знаю, что ПОСЛЕ оп, я не смогу собрать в кучу и эти мысли . Поэтому пишу заранее, и выкладываю фото ДО,
Надеюсь моя темка кому пригодится. В своё время, я искала отдельную тему, по таким совместным операциям, но так и не нашла ничего конкретного. Штудировала имеющуюся тему абдоминопластики и там нашла очень много интересного полезного и познавательного, но желаемая информация была вразброс.(рекомендую этот раздел всем интересующимся!)
Огромная благодарность создателям сайта и всем тем, кто тут работает! Сайт уникальрный, живой, информативный!(любые другие сайты мира, просто рядом не стояли).
История моя не уникальная. Почти все мы пришли к мыслям о абдоминопластике после тщетных попыток привести свои животики в порядок после родов, любыми другими способами типа спорт, мази, гели ,тренажёры, похудение и т. д. А некоторые только начинают искать информацию и пути.
Что такое диастаз, я узнала из интернета, когда пыталась определить , что всё-таки со мной случилось после второй (прошу заострить внимание), беременности и кесарево. И так же я узнала, что это исправляется только операцией. Есть два пути, один путь-это плановая операция у обычного хирурга, но шов и эстетика пострадают навсегда,к тому же лишняя кожа после беременности и не редко наши объёмные «фартучки» не убираются. И второй путь- это пластическая хирургия. Плюс пластики, во время абдомино, можно убрать некоторое количество жирка на определённых участках и лишнюю кожу.
Далее по теме . Мне во много раз печальнее, чем ,наверное, всем девушкам, потому что я потолстела очень быстро. На первом фото, я ДО беременности. На втором фото-ПОСле беременности. И на последних, всего прошло два года, и вот теперь я такая «красавица».
Поэтому , сразу хотелось бы предостеречь девушек, кто говорит, что «мне очень легко сбросить вес после моей беременности, потому что после первой, я похудела! Это было легко!И сейчас прошло всего пару месяцев после родов (к примеру), а я уже почти худая (или что то в этом роде). И поэтому хочу делать абдомино прямо здесь и сейчас!» Девочки, послушайте своих хороших докторов, почитайте интернет, где умные люди дают рекомендации, о том, что после родов, и особенно после ГВ, необходимо выждать время, пока организм восстановит свой гормональный баланс , не менее года. Конечно можно ждать и 6 МЕСЯЦЕВ, НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Взгляните на меня. Каким жир тресом я стала, всего то через 2 года после рождения моих малышей. (естественно не все будут такими, но задумайтесь). Для сравнения приведу цифры,
до беременности вес 70 кг (мой рост 174см) ;
после родов через месяц вес 63 кг;
через 2 года после родов 80 кг.
Кого-нибудь впечатлило? Сейчас мой вес можно назвать стабильный.
О выборе хирурга.
Я живу в Мексике. Таких сайтов как в России, тут не существует вообще. Тут не принято выставлять на показ свои недостатки , и тем более если женщина замужем, то муж категорически против , чтобы фото жены фигурировало в интернете, в таком виде и т.д. На всех существующих сайтах, нет ни одного «живого» примера. Некоторые хирурги , для того, чтобы показать фото своих работ, просят регистрации потенциальных клиенток, и далее уже можно увидеть примеры, НО, то что я видела, во первых, было мало, во вторых мне лично не понравились.
Так что выбирать хирурга мне пришлось вслепую. Пришла на консультацию, посмотрела фото (доктор обещал мне показать фото его работ и выполнил обещание). В особом восторге я не была, но общий результат мне понравился. И я остановила свой выбор на нём (доктор Томас). Так же мне понравились ответы на все мои вопросы, очень понятные, и самое главное логичные .(ну , начиталась я интернета). И , цена меня очень даже устроила. К тому же, согласился на оплату в рассрочку. Тут иногда такое практикуется у врачей. Почитала о доке и его деятельности в интернете (послужной список и т.д.)и всё меня удовлетворило.
Итак, дату операции мне назначали за 2 недели ДО. Список анализов наверное очень отличается от русских. Всего-навсего мне сделали 3 анализа крови. Это ВСЁ. Ни кардиограмм ни консультаций каких то врачей, не было.
Я понимаю, что у наших девочек может возникнуть вопрос, а как это вообще возможно такое? Я не знаю ответа. Наверное возможно. Кстати, доктор меня тоже особо не осматривал, я переоделась в халатик (на консультации), он осмотрел мой живот стоя, и всё. На второй консультации, когда определяли точную дату операции, док мне выписал рецепт одного антибиотика и обезболивающего. Сказал, первую принять вечером накануне операции.
Не, знаю, почему, но мой доктор оказался на столько милым, что согласился сделать не только абдоминопластику, но и липо моих очень проблемных зон (по цене абдоминопластики, то есть плачУ за абдо, делают всё это). То есть, спина, живот, бёдра, колени. Я объяснила доктору, что хочу худые ноги , и талию , он сказал, сделаем всё что возможно не сомневайся . Я поверила , и надеюсь , что результат меня не разочарует. Почему надеюсь? Потому что в Мексике не такие люди как в России , могут сказать – ДА, сделаем вот так! А на деле, сделают совсем всё по другому. Надеюсь к докторам это не относится. За одно и проверим . Компрессионку, доктор сказал, что оденет сам (или сами ) , после оп. Она входит в стоимость. Девочки на форуме советовали покупать свои компры, потому что у врачей не всегда подходящие бывают. Но к сожалению мои финансы мне не позволяют в настоящее время сделать какие то дополнительные затраты.
Итак, завтра мне будут делать Абдоминопластику+Липо спины (фланки и прочее), талию, галифе, внутреннее бедро, колени. Пишу по всякому разному, потому что не знаю точно как всё это называется. Доктор сказал, всё сделаем красиво. Результаты и вообще реабилитацию я буду описывать тут, всё будет выставлено на ваш суд, девочки.
Как только смогу, после операции отпишусь, и выставлю фото.
Миниатюры
pla.jpg   ver.jpg   DSCN1354.JPG   DSCN1357.JPG   DSCN1363.JPG  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2013, 02:15
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

вот ещё фото, в других ракурсах. Я бы ещё попросила доктора сделать липо рук, но это наверное сверх наглость уже будет ...
Миниатюры
DSCN1364.JPG   DSCN1366.JPG   DSCN1367.JPG  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2013, 03:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Удачи завтра! Очень большой объем, конечно - тяжело будет. Но зато и изменения, будем надеяться, последуют радикальные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2013, 07:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, удачи вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2013, 11:29
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

elena7411 , удачной оп, легкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2013, 11:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Удачи, удачи, удачи! Буду обязательно следить за твоим преображением.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2013, 15:35
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

elena7411
удачи! Ждем тебя с новым животиком, фигуркой и рассказом)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2013, 18:01
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Удачной операции. Пусть все пойдет хорошо. Мы с вами даже фигурами похожи )) тоже осле вторых родов вес был85 кг, сейчас 83, но рост 168
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2013, 00:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, большое спасибо, даже огромнейшее за ваши тёплые слова! сегодня второй день, ооочень трудно, и уже дома. сделала фото палаты и себя любимой. Извините, что не выкладываю сразу, Пока не могу физически. Расскажу всё в подробностях на днях,как почувствую себя лучше. Смогла замерить талию, была 90 сейчас на второй день 85 , но док обещал что через месяц уменьшится. Но самое главное, в компре, на этом этапе он( живот) выглядит плоским.Ноги тоже схуднули, но пока не знаю на сколько. Всех целую!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.05.2013, 06:52
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Поздравляю с тем, что операция позади. Ждем новостей и картинок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.05.2013, 09:00
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

elena7411 , поздравляю!
Сочувствую, что так тяжело. Крепись! Борись с отеками, принимай арнику для улучшения заживления после липо! Не геройствуй, принимай обезболивающее, терпеть боль вредно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2013, 09:32
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

elena7411, восстанавливайтесь, и пусть ваши ожидания оправдаются!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2013, 19:39
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 Вы молодец! Сразу столько зон липосакции, практически от шеи и до коленей, вместе с абдо! Вам доктор говорил, сколько жира убрал? Желаю скорейшего заживления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2013, 00:36
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

zzx_777 поздравляв , у вас уже все позади. Легкой реабилитации!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2013, 08:49
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, поздравляю. Такой большой объем ОП... Вы-умничка. Пусть все будет хорошо. Поправляйтесь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.05.2013, 00:31
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, постараюсь всё по порядку рассказывать, и так как тяжко пока сидеть, с фотками слегка повременю, но плстаоаюсь сегодня или завтра всётаки выложить... забегая вперёд отвечу на некоторые вопросы: на счет липо, в общем док разрисовал мне внутреннее колено ( только к сожалению) , внутреннее бедро полностью, галифе, спина область талии и выше где на фото видно складки.... отрезал 1 гк кожи живота, 4 литра жира в липо. шов не длинный на мой взгляд, пупок вообще кудато провалился в вертикальную складку.

Мои страхи. Накануне оп, начали одолевать страхи-а вдруг я умру на операционном столе? Вдруг что то случится? Ведь мне не делали ни кардиограмму, ни дополнительных врачей не проходила, даже анализ мочи не сдавала! Едем с мужем в магазин и все мне кажется таким красивым и день такой славный, с чего бы это? Начинаю вспоминать недавние сны.. Самый безобидный это про то, что после оп у меня "ушки" на концах шва и висит валик. Самый подозрительный и пугающий сон, это о том как мои умершие дедушка и бабушка дарят мне подарок. Сон то вроде хороший, но все равно пугает, с чего бы это им? Ну и пара других ужастиков... Вечер, дети ведут себя странно спокойно ( мои двойняхи) , и валяются со мной на кровати, играя на мне, поглаживая меня и всё такое.. Думаю- да что же это такое? И позже муж, обнял меня( это конечно в порядке вещей все нежности), поцеловал и говорит: ты правда меня не оставишь, даже если я такой ворчун? От этих слов моё сердце чуть не выскочило из груди! Я аж подпрыгнула , и сказала, с чего это ты взял ? Меня начало колбасить не на шутку, но я успокаивала себя тем, что врачи в мексике хорошие, профессионалы, знают что делают, что госпиталь в котором мне будут делать операцию один из солидных в нашем городке. Но и эти позитивные мысли меня не успокаивали на столько, чтобы спокойно выспаться. Окончательно я проснулась в 4 утра.

Госпиталь.
Девочки пишут, что им делали операции не с самого утра. Но мой док предписал явиться в госпиталь уже в 7 утра. Итак, проснувшись, я оделась собрала вещички и муж повёз меня в госпиталь. Госпиталь довольно солидное современное здание , и всё обслуживание на высоком уровне. Рекламу делать не буду . Надеюсь если напишу что то не так или поставлю не подобающие форуму фото, их просто уберут модераторы, и меня не забанят. Так вот, на первом этаже в огромном холле красота, и всё оформление и прчее делается специальным служащим персоналом, который заседает в раздельных кабинках или что то вроде того, что то схоже с некоторыми банками. Всем оформлением занимался муж, я только сидела тихо разглядывая всё вокруг. И скажу честно, вся обстановка и всё что я наблюдала меня оооочень успокоило. Все мои страхи в этот момент куда то улетучились. После оформления документов , мне на руку надели бумажный браслетик, похожий на те, что одевают в отелях стой лишь разницей, что на нем были напечатаны : мои имя ,фамилия, полная дата рождения, полных лет, мои алергии на лекарства, лечащий врач, название госпиталя и дата госпитализации, ну и какой-то штрих код. Так же снабдили меня симпатичной картонной сумочкой в которой лежали белые тапочки с символикой госпиталя, зубная паста , щётка, мыло и ещё что т не помнюи так же вручили пульт управления от телевизора . Потом пришёл симпатичный парень и проводил нас в мою палату. Мда, мне она показалась более чем роскошной Я с восторгом начала всё фотографировать, пока не зашла одна из медсестёр. Она вручила мне операционный халатик, сказала, снять обсолютно всё, и приготовиться, потому что сейчас придут ставить капельницу. Весь мой восторг и поднятое настроение в миг исчезло. Меня снова одолел страх.

zzx_777 надеюсь у Вас там всё хорошо тоже пройдёт. переживаю за Вас, сейчас понимаю ЧТО это такое, надеюсь ВЫ справитесь!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2013, 19:37
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию фото

попробую загрузить фото, а потом продолжу рассказ.
Миниатюры
DSCN1375.JPG   DSCN1378.JPG   DSCN1379.JPG   DSCN1380.JPG   DSCN1381.JPG  

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2013, 19:39
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

очень интересная была визуальная табличка боли пациента. От 0 до 10. Со смайликами которые изображали степень боли от ничего не болит, до не могу выносить.

это мне делают обезбаливающий, он был последний, потом отказалась и перешла на свои таблетки

это выписка на следующее утро... меня вывезли к машине. Я всё ещё в бинтах и белых тапочках . но уже слава Богу без мамона.

извиняюсь что фото и рассказ вразнобой, но пока еще не могу сидеть... перебежками все загружаю
Миниатюры
DSCN1383.JPG   DSCN1384.JPG   DSCN1387.JPG  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2013, 19:54
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

итак, фото на пятый день после оп.
Миниатюры
DSCN1389.jpg   DSCN1390.jpg   DSCN1392.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2013, 19:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

это фото днём ранее
Миниатюры
IMG_20130509_211222.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©