Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 28.04.2013, 21:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

nataxa1803, просила тебя в другой теме,попрошу и здесь,покажи фото ножек,очень интересно.
  #982  
Старый 28.04.2013, 22:08
Аватар для nataxa1803
nataxa1803 nataxa1803 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 28
nataxa1803 на нуле
По умолчанию

грудь и ноги у одного. рост 165...вес 56 кг...про щиколотки и голень--не знаю..док сам мерил ( я как то и не углублялась)..фото только после...))

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
nataxa1803, просила тебя в другой теме,попрошу и здесь,покажи фото ножек,очень интересно.
дома ремонт...не могу найти шнур что от фотика к компу)

Обо мне:
  #983  
Старый 28.04.2013, 23:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Жаль((( 120 мл да еще и политех- это что то новенькое в наших рядах. Скорее ищи шнур.
  #984  
Старый 29.04.2013, 02:54
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки минут через 20, сброшу фото в 3/4. Очень не люблю этот ракурс. Даже когда Ириска приезжала, а я вырядилась в платье естественно, обратила внимание на переход щиколотка - голень. Вкуска, взгляни пожалуйста , ноут тормозит, поэтому минут через 20 будут.
Кто обратил внимание, ты или Ириска? Окс, конечно, до моего и до Вкускиного перехода твоему далеко, на первой и третьей его вообще не видно, а на второй- я вижу, особенно если увеличить картинку, и могу понять, что тебя это может цеплять, ведь в жизни- это не на фото, в движении, в разном освещении картина полная, на фото ее не передать, но меня вообще мой собственный переход и борьба с ним превратили в параноика, я на этом заостряюсь, иногда слишком, так что на меня можно внимания не обращать. А у Лалы, ты же видела, наверно, так или как-то по-другому? Еще я думаю, что у всех , или почти у всех, с размером импланта, начиная со 110( а то и 75), в три четверти нелюбимый ракурс. Только с симметриками хуже. Но редко кто показывает его на форуме, так, чтоб на плоской подошве еще...поэтому может показаться, что у тебя что-то не так, или хуже , чем у других. А еще все-таки снизу на ноги смотреть- это не правильно как-то, на самом деле мы их всегда чуть сверху видим, и на себе, и на других.
Посмотрела на параметры 120 Политеха , он такой длиннючий... 26,6 см!
  #985  
Старый 29.04.2013, 09:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Завтра встречаю Ириску, она приезжает швы снимать. Отвезу ее к доку и хотя бы там посмотрю на ее ноги, а может и сфоткаю! А то она еще и сама свои ноги после оп не видела, так что я буду первая)))))))

Lalaaa, а ты не сможешь к нам присоединиться?!!!! Никак не получится?!!!!!
Оксик, я походу вылетаю с этого праздника, у меня трындец работы, я не разгибая спины пашу как пони, так что с вами только на связи, мне таааак жаль и я к вам хочу....
Да, со своей работой я много пропустила тут....
Вкуска +100500! Умичка, полностью с тобой солидарна.... Не правильно это всем говорить о том, что оооо какой чудный результат..... лучше сказать или правду, или вообще промолчать.. если он на самом деле не чудный.... просто это нужно не для того, что бы укольнуть побольнее, а во первых, можно что то изменить и не лилеять себя мыслями о том, что все само исправится со временем, а во вторых это очень важно для тех, кто только собирается на оп!!!!
Окс, ты опять наговариваешь про свои ножки!!! Прекрати немендленно, я сотрела их в живую, причем в темных колготках, в них вообще все изъяны видно, и нет у тебя там резкого перехода, с твоими параметрами исходными можно говорить, о том что у тебя супер мега результат!!! Смотри у меня, договоришься, получишь тапкой по попе, не забывай, мне до тебя совсем недолго ехать!!!!!!
  #986  
Старый 29.04.2013, 22:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Усе, Ириску сегодня встретила и проводила! Ножки ее видела, но фото на ее фотике, когда сможет, она выложит фото! Ириска очень ждет и боится, что скажет Вкуска и все вы!!! Ножки у нее " до" реально оооочень худенькие были, даже худее моих, сейчас мои и ее ноги чем то стали похожи( наверное цыплячьими щиколотками))))))))))))
Бешеный ветер и холод нам спутал все карты, поэтому пришлось мотаться по торговым центрам и кафе! Зато, мы купили первое ее платье, оно ей здорово идет!
Лалааа, ты правда считаешь, что не видно перехода?!!! Или ты меня утешаешь?!!! Это уж я так, совсем чуть чуть гоняю, сейчас оставляю все , как есть!!! Спасибо нашей Вкуске, что выложила альбом с фото , где ее ножки проходят огонь, воду и медные трубы! После этих фото понимаешь, что это наглядный пример для тех,кто со временем захочет кой чего изменить в ножках!!! Ноги у Вкуски стали шикарнейшими !
У Кошкина, кстати, тоже шикарнейшие!!!!!!

Кошкин дом , неужели 26, 6 ?!!!! Такие бывают?

Это наверное для меня идеальный вариант, чуть ли не до косточки!!!!!!! Мячта))))

nataxa1803 , у тебя реально длина имплантов почти 27 см?!!!!!!!!

А ширина и профиль сколько см? Так интересно, как выглядят ноги с таким имплантом?! Выложи фото, как сможешь!
  #987  
Старый 29.04.2013, 23:11
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Oks123 хороший все таки у тебя результат. И тем более с первого раза. Возможно что то при движении меняется. Но я не думаю, что очень серьезно. Нравятся мне твои ножки!
  #988  
Старый 30.04.2013, 08:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, я не имею привычки просто успокаивать, я говорю, что вижу, я их видела в живую, и при движении, они смотрятся так же как у меня, а у себя я перехода резкого не вижу... так что давай не придумывай, ходи с ножками красивущими и радуйся жизни!!!!

Ой, девчат, я два дня назад ходила на свадьбу, и была в платьице, и первый раз в моей жизни мне МУЖЧИНА сказал, что у меня такие ножки красивые!!!! Я конечно посмотрела на на него как бронетранспартер, так как думала, что он стебется, а он нет, продолжает, заливается, типа такие стройные, худенькие, именно такие ему и нравятся! Культурный шок у меня! Но рпдовалась я, пиииипец! Как же я счастлива, лето на носу, пластьиц накупила!!!!!!!
  #989  
Старый 30.04.2013, 12:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , здорово!!! Ты ходила в том платье, которое нам показывала?!
Если еще накупила платьев, давай уж фотографируйся и нам показывай! Мы любим смотреть на все красивое!!!
А мужчина, который тебе сказал про красоту твоих ножек, это не твой муж?! Просто посторонний, да?! Тем более приятно, что мужчинки внимание обращают и комплименты отвешивают))))
А че летом то будет?!!!!!!

Ириска, специально для тебя , посмотрела внимательно на свои швы! И что ты думаешь?!!! Док то не соврал, реально то место где было прихвачено ниткой, сейчас идеально! И правда, нитка каким то образои рассосалась и теперь просто красивый шов! Значит, и у тебя все рассосется и швы со временем станут аккуратными!!! Вот, что значит , не смотреть на швы месяц)))))

Как вчера доехала, все удачно?!!!! Платье еще раз примерила? Надеюсь, не разочаровалась?!!!! А наоборот, еще больше очаровалась!!!!!!

Круропластика, ты где?! Не пропадай пожалуйста, луше выложи фото в новеньких платишках)))
  #990  
Старый 30.04.2013, 12:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 вот именно что мужчина то посторонний!!!! Мой муж старается вообще про мои ноги не упоминать! Надоели они ему походу, проблем то не мало было с ними!
Сейчас с работой разгребусь, сделаю фотки, а то совсем времени нет.... платьев много накупила =) всяких разных!!! Я теперь фанатик!!!!! =)
Ириска, очень хочется уже посмотреть на твои ножки, что в итоге получилось!!!!
  #991  
Старый 30.04.2013, 15:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я теперь тоже фанатка платьев, куда бы не зашла, смотрю ТОЛЬКО на платья, на штаны уже смотреть не могу. Акогда платья вижу, аж руки трясутся, все сразу хочу перемерить. ))))))

lalaaa , на свадьбу надевала балетки или туфли на каблуках?!!!
  #992  
Старый 30.04.2013, 15:52
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

lalaaa очень рада за тебя!!! как же это классно когда одеваешь что хочешь и когда захочешь! Девочки дайте свежие фотографии ))дайте хоть за вас порадоваться...
  #993  
Старый 30.04.2013, 17:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ну, как тебе ножки?! Рассмотрела их со всех сторон?! Нравятся, не нравятся, напиши!!!!!!!!
  #994  
Старый 30.04.2013, 20:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ириска, ты так ждала операцию, скорее уже выкладывай фото, уже столько дней прошло, платье значит есть а фото нет))) Ты еще в комрессионке? Если судить по результату Oks, то она такая худенькая совсем, и если у вас одинаковая "худючесть", то тогда 135-это максимум что тебе можно было поставить. Больше уже точно нельзя, поэтому как бы там оно ни было, а это для тебя самый подходящий по длине имплант. Я уже даже стала переживать, что Oks не хочет рельеф который у нее получился, похоже ей нравятся ножки-дудки))) Жаль, такой красивый рельеф на фото у Oks. Блин, Ириска, я уже боюсь а вдруг тебе тоже дудочки хотелось? )))) Оказывается, многим нравятся очень худенькие ножки, вроде как есть имплант... а вроде как и кривизна осталась( Неужели правильно оставлять кривизну легкую после оп... Ниче не пойму уже.
  #995  
Старый 30.04.2013, 22:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , че это ты тут выдумываешь!!!!! Мне очень нравятся теперешние мои ножки! Очень!!!!! Я не хочу , чтобы дальше распушались, а какие они сейчас, мне нравятся! Своей паникой я вас всех задолбала, поэтому обещаю, что больше недостатки у ног выискивать не буду! И еще, ну какие мне дудочки?! А дырку не надо что ли было закрывать?! Дудочки мне ничего бы не дали и переживала бы я сейчас , как Диана. Просто кому то идут дудочки и мне от всего сердца кажется, что дудочки на конкретной девочке- просто прелесть! А кому то идут фигуристые и тогда думаю, вот оно счастье! В моем случае, только такие , как у меня!!!!?

Vkuska , а у Ириски ноги худее моих были! Это даже док заметил, у нее совсем мало мышечной ткани, поэтому Дай Бог, чтобы у нее все хорошо было, переживаю за нее! Она еще очень мнительная.
Ириска, я помню, как ты мерила платье и туфли на каблуках! Все красиво, ты высокая, худенькая, женственная! Выкладывай фото, народ ждет))))))))))

Вкуска, мне и сейчас то иногда кажется, что кривизна осталась, привыкла к дырке и не верится, что ноги не кривые! А ты, дудочки!)))))

Bonny_Huliganka , как тебе твои ножки?! Я посмотрела фото, если честно, то разницу практически не увидела((((( Компра, конечно еще утягивает, может слегка распушаться, когда снимешь, но много не прибавится. Хотя тебе много и не хотелось! Ты еще не снимала компру?
  #996  
Старый 01.05.2013, 00:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Oks, ты просто на другом форуме писала что тебе нравятся такие ножки-палочки, ну неужели так оно и есть??? Ведь твои ножки-рельефные, такие красивые, просто чудо!!! Как могут нравиться ножки-палочки? Ты ими восхищаешься, но это ведь совсем другой результат, от твоих сильно отличаются, у тебя ножки модели, а там..просто ужас... я понимаю что многим нравятся ножки-палочки, но ведь это НЕ красиво, разве ты не согласна??? 135 для тебя идеальный вариант. Пусть немного рельеф, пусть немного переход, но ведь это так замечательно! Неужели тебе могут нравиться такие палочки как у тех девочек с форума... или просто ты их успокаиваешь....

Ириска, я уверена, что у тебя ножки такие же как у Oks, у вас обеих должны получиться идеальные ножки, потому что их вам сделал один док! А ваш док просто спец! Как он Lalaaa ножки сделал, это же восторг, тут ничего не попишешь....
  #997  
Старый 01.05.2013, 08:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , если ножки мне чьи то не нравятся, я лучше вообще промолчу и ничего писать не буду. А если пишу, что красивые, значит нравятся, просто у кого то дудочки хорошо вписываются в общий образ, а у кого то пофигуристей. Но именно для себя я не рассматриваю дудочки, они мало что изменили бы. А ножки Маглуши, Катрин мне тоже нравятся. Они стройненькие и на мой взгляд дудочки им подходят, тем более, что и " до"кривизны не было!

А то, что 135 для меня идеальный вариант это 100% ! Если бы у меня сейчас был выбор, поставила бы опять именно их, лучшего пока больше нет для моих ног в линейке Евросиликона!

А за Ириску переживаю, что молчит то? Может ей что то не нравится?

Vkuska , ну нет у меня стандарного идеала ног! Тебе вот нравятся только фигуристые, а мне разные нравятся!!!! Для примера, мне нравятся ножки Лалаа, твои, Кошкина, Жужи, Дашуты, Маглуши, Катрин, мои )))) Но они же все абсолютно разные, но все мне нравятся!
  #998  
Старый 01.05.2013, 10:03
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Oks123 я еще не снимала компру, так что результат не знаю, когда увижу.

Я так понимаю, мы в один день в клинике с Ириской были. Я на перевязку ездила

Обо мне:
  #999  
Старый 01.05.2013, 10:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka , ты компру еще ни разу не снимала? Чтобы сохранить свойства компрессионных чулок их нужно стирать каждый день, иначе они растягиваются и теряют свою полезность.
  #1000  
Старый 01.05.2013, 13:50
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Ириска! Вижу, что ты на связи. Пиши, как ножки. Все за тебя переживаем!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©