Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 03.04.2013, 01:56
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

falent_angel ,я покупала в магазине для наращивания ногтей,да в инете думаю полно таких приборчиков.
Вот я думаю может на грудь не стоит,обьем очень большой,ну или хотябы частично ,как говорится пробу снять? Если рубец выпуклый,он конечно же сгладится,главное чтоб впалого небыло.
  #1202  
Старый 03.04.2013, 11:08
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga я фотки выложила-кожа лучше но шрамики еще остались и в некоторых местах расширенные поры

но конечно след раз осенью будет...и то хочу сплошную-но если с мужем не договорюсь сделаю фракц но совсем по максимуму

naverno_danya если сидеть весь день дома а ваыходить только вечером +защита не менее 50 я думаю можно-а что делать если в другое время не получается.я тож делаю сейчас тк в декрет отпуске а так тоже только летом получилось бы....я делала в реформе-но вот прям результат я после 2й шлиф почувствовала и сейчас еще доп-но на рубчики сделала(хотя поллица получилось)уже чешется значит заживление началось

marinazure спасибо за комплимент!
  #1203  
Старый 03.04.2013, 12:22
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Samira, спасибо за ответ. Я так и планирую, снять пробу. Понемногу шлифовать. Оч впечатлил Ваш резутьтат. !
  #1204  
Старый 04.04.2013, 00:16
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

ilona20031 и
marinazure
У меня к вам вопрос.
На какой день можно умываться? В первые дни никак нельзя, да?
Для меня это важно очень. Когда я спросила у врача об этом в Реформе, она сказала, можно с первого дня.. но я не уверена что-то. Возможно, мы не поняли с ней друг друга
И такой вопрос к ilona20031 :
у вас изначально рубчики глубокие были? Можете обрисовать картину исходную. До шлифовок. Рубчики, поры? С порами намного лучше сейчас ситуация?
Спасибо!
  #1205  
Старый 04.04.2013, 02:36
Аватар для naverno_danya
naverno_danya naverno_danya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
naverno_danya на нуле
По умолчанию

ilona20031спасибо большое за совет) выложу на днях свои рубцы,если вам будет не сложно,то не могли бы подсказать позднее, сколькими процедурами можно их максимально сгладить?Понимаю,что тут всё индивидуально,но хотя бы чтобы примерно знать на что рассчитывать
  #1206  
Старый 04.04.2013, 09:30
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Lizanna, вода подсушивает корки. Первые дни вообще лучше лицо не трогать, только крем. Я брызгала термальной водой и промокала салфетками в первый раз на второй день, но потом тут же надо класть крем, так как стягивает моментально. Во второй раз я умывалась день на третий только. Совет моего врача был действовать по ощущениям. Когда лицо в корках и креме, ощущение умытости все равно не очень!)))
  #1207  
Старый 04.04.2013, 11:12
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Lizanna мне врач сказала что прохладная вода в умеренном количестве не страшна-главное чтоб не горячая тк провоцирует воспаление а кожа и так воспалена после процедуры,я глаза "умывала" и конечно вода немного попадала на лицо,а так хлоргексидином обрабатывала+термалкой(немного не поливалась как летом вовремяф жары)-да геде то на 3й день умывалась у меня уже шелушение сильное начиналось.Правда в этот раз уже 4й день шелушение началось только на щеках а лоб вообще коркой плотной вот сегодня с утра умылась
что касается пор-кожа стала как бы рыхлой и поры стали как бы глубокие и некоторых местах как точки продавленные глубоко,есть и шрамики (но не сколотые) на фотке где я выложила на щеке ближе к глазу выямка такая видна-просто фотик все равно как то не так передает картинку)шрамики сгладились хорошо-вот точное слово шлифанулись и я думаю что их можно убрать совсем.хочу добавить что под всеми ямками и точками у меня подколоть рэдиес.вообще картина с порами на данный момент меня очень радкет я последнее время не могла даж накраситься не лежала косметика и забивалась или точнее проваливалась в поры -получалось хуже чем не накрашенная,а вроде купероз и где то пятна после прыщей и пигментное пятно после родов хотелось замазать.сейчас косметика хорошо ложиться-цвет лица стал ровнее,ну сейчас сойдут корки со лба посмотрим его в этот раз на максим делала аж лимфа текла на остальном лице такого не было-лоб больше всего мне не нравился+шрамики и рубчики.единствен минус для меня у меня от любых манипуляц гнойники-сейчас в местах укольчиков синячок и сверху гнойничок мажу далацином
попрошу еще раз фото до у врача

naverno_danya да конечно выкладывайте явам скажу хуже или лучше или приблизительно также у меня была поблема с рубцами,а вот сколько процедур незнаю,мы же все стремимся к своим каким то идеалам(что для одного хорошо для другого не приемлимо вообще)получ я на проблем места сделала третий раз(два раза целиком лицо и вот частями на проблем места).Еще минус что врачи бояться делать на сильных оборотах в первый раз и делают легко а вот второй раз посильнее и я почувствовала больше эффекта_-мне врач прям показала на аппарате три режима(плотность-насколько близко могут быть лучики лазера)так в 1й и 2й раз она делала на 2м режиме хотя сто раз просила мне сильнее-но она бояласть поствосп пигментации и только лоб в этот раз сделала на 3м режиме где лучики близко друг другу а по глубине на 5ке делала так как между 1й и 2й шлифовкой месяц прошел,а частично сейчас спустя 2недели шлиф и глубже опять таки боялиась,врач сказал чтоб совсем по максимуму делать надо готовиться заранее мазать спец кремом против пигментации хотя б 2 недели-вот я в октябре так и сделаю-ну и реаба будет 2 недели

Lizanna хотела написать кожа рыхлой была-дите дергает....

я вот глядя на себя думаю надо еще 3 процедуры для стирания всех проблем и гладкого лица

вот с врачом поговорила-она сказала что мне о результате судить рано-коллаген до 2х месяцев наростает
  #1208  
Старый 06.04.2013, 00:43
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, вы ходили к Фисенко на консу/шлифовку? Как у неё в новой клинике - только под эмлой небольшие участки шлифует или операционная как в Эстет-клиник есть? Я всё не соберусь до неё доехать.
  #1209  
Старый 07.04.2013, 11:43
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Cathy, вы ходили к Фисенко на консу/шлифовку? Как у неё в новой клинике - только под эмлой небольшие участки шлифует или операционная как в Эстет-клиник есть? Я всё не соберусь до неё доехать.
Я лично так и не поняла есть ли там операционная или нет(по виду клиники, вроде бы нет, выглядит место, как обычный, недорогой салон красоты в жилом доме, мне было бы страшно там ложиться под наркоз), но как мне показалось, она работает еще в другом месте, но я не спрашивала. Я делала 3 рубца (примерно общая площадь 3 см) под эмлой. Когда мы стали обсуждать мой лоб и она предложила сделать шлифовку на весь лоб, чтобы максимально сгладить всю поверхность(если со временем меня результат не устроит конечно), я сказала, что не хочу ложиться под наркоз и она предложила сделать ВЕСЬ ЛОБ под эмлой. Сказала,что я девочка терпеливая и выносливая(это правда, я так сильно хотела избавиться от этих рубцов,что даже не пикнула во время процедуры и почти не дышала,закусив губу). Ощущения примерно, как будто дарсонвалем водят по лицу на полную мощность. Неприятно,местами больновато, но тк. у меня маленькие участки ГИ делала все минуты за 3 максимум. Самое больное,когда она чем то мажет после и все начинает жутко щипать(тогда я прямо реально чувствовала,что кожу сняли, у меня даже глаза начинали слезиться, как это неприятно!)
Не представляю, как это на все лицо делать... Интересно сколько по времени это длиться, вдруг долго и обезболивание начнет отходить...? Я перед процедурой мазала эмлой раз 5 толстым слоем за 2 часа и все равно ощущения неприятные остаются,одно дело потерпеть 3 минуты,а другое терпеть, пока тебе со всего лба кожу снимают... Но я надеюсь,что со временем все станет лучше и мне это не понадобиться.
  #1210  
Старый 07.04.2013, 11:58
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, спасибо, что ответили. Значит, скорее всего, полностью (в 2 приема) Г.И. шлифует лицо в другом месте, для этого нужна операционная - под эмлой такой объём не сделать.
  #1211  
Старый 07.04.2013, 22:12
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Клинике на Академика Королева только под местной, а под наркозом где-то еще. Мне в субботу отшлифовали, сижу с черной коркой, отойдет - выложу фото.

Фисенко сказала, что то ли на Академической клиника, где под наркозом, либо центр называется Академический, точно не поняла, но не Королева точно! Тут просто салон красоты какой-то маленький совсем.

Мне эмлой Г.И. мазала на месте, ждали минут 30, я честно вообще не почувствовала был от этого крема толк или нет, но выдержать можно, хотя конечно приятного мало, но ок, выдержала, она же насадки меняет, больно когда чем-то вроде иголки или не знаю как описать, но сначала шлифует одной - просто пощипывает, а потом уже чем-то сильнее, тут уже терпеть приходиться.

Владислава, большой объем точно не осилить под эмлой, я вообще не поняла действия этой мази...

Чистая Дева, а фото то будут? Интересно смотреть на всех стадиях.
  #1212  
Старый 07.04.2013, 23:08
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, лёгкой реабы и хорошего результата
  #1213  
Старый 08.04.2013, 18:27
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки вроде у меня на лбу пятнышко( с 5 копеечную монетку) появилось(кажется спигментировало после шлифовки) ЧТО ДЕЛАТЬ???
  #1214  
Старый 09.04.2013, 19:08
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки,читаю вас,пишите про черные корки,это когда их ждать? Я 3 дня назад сделала шлифовку на аппарате Asclepion, эрбиевый лазер,длина волны 1076. Лицо стянуто,началось шелушение,мажу мазью Бепантен.Есть отек и розовый цвет лица, марля в точечку тоже есть. Вылезают местами прыщички. И еще вопрос:девушки можно мазь Радевит наносить,а то Бепантен больно жирный?
  #1215  
Старый 09.04.2013, 19:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не будут у вас черные корки. Они бывают в случае, когда после процедуры марганцовкой обрабатывают.
  #1216  
Старый 09.04.2013, 19:53
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Катсуя, прокоментируй плиз про чем мазать(мое сообщение) и скажи то,чем я делала это сильный лазер или слабенько? Я так поняла,СО2-сильнее,чет я запуталась уже в этих лазерах.Я знаю-ты спец по этим вопросам))
  #1217  
Старый 09.04.2013, 21:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

malika55, вспомнила тебя.. Ава сменилась и не признала сразу))
Да какой я спец, ты чего. Знаю только то, что мне когда-то было интересно. Если эрбиевый, то поверхностный типа пилинга.
Но ты уверена, что эрбиевый? Длина волны больше похожа на неодимовый. Неабляционный (не испаряет ткань), но проникает глубже эрбиевого.
  #1218  
Старый 09.04.2013, 21:44
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Блин,на.....мне поверхностный)), попросила врача написать какой,она так написала. Тут зашла на сайт фраксель.ру-там репейр,рестор и даны салоны где типо настоящий фраксель,а все остальное фуфло чтоль?...Запуталась напрочь я)) Но шелушусь,чешусь и красная я как-будто не от поверхностного и вся в сеточку. Поверхностный-это ерунда ,да Катсуй?
  #1219  
Старый 09.04.2013, 21:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да нет, не фуфло. Просто сейчас все фракционники называют фракселем, как в случае с ксероксом))
Фраксель - это бренд, понимаешь?
И эрбиевый тоже разный бывает. Есть на эрбиевом стекле (типа Рестора), что больше походит на твое описание реабы. Он не испаряет ткани, но проникает глубже в дерму. Его как правило курсом из нескольких процедур назначают. Но там длинна волны другая..
Малика, я не врач же. Что знаю, то знаю.
Дай что ли ссылку на их сайт.. Правда сейчас не смогу наверное посмотреть..
  #1220  
Старый 09.04.2013, 22:19
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Катсуя, вот что написано на сайте:В нашей клинике процедура фракционного фототермолиза проводится лазером Dermablate Effect, производства Asclepion Laser Technologies GmbH, Германия, имеющим специальный аппликатор «MicroSpot Катсуя,вот что у них написано:Superfractional Extension Set». Генерируемое лазером излучение с длиной волны 2940 нм, проходя матрицу микролинз во Фракционной насадке, делится на 169 отдельных пучков, сфокусированных на поверхности кожи диаметром 250 мкм каждый. Пучки «фракционного» света проникают на регулируемую глубину до 1 мм, образуя множество микролечебных зон.Катсуя,как думаешь можно мазь Радевит использовать,а то Бепантен мазь жирная такая-жуть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©