Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 03.11.2012, 23:07
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

ira167, спасибо большое. вот, из Вашего списка о двоих я не знала, что они делают, а одного из моих кандидатов в списке нет... видимо, не зря подумываю о том, чтобы его не рассматривать.
видимо, буду пытаться попасть к Батюкову, знать бы еще, есть ли очередь, в идеале хочется сразу после Нового Года...
  #1742  
Старый 04.11.2012, 10:46
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

carolyne а к Бойко вы не хотите? Он вроде спец по лицу...

Обо мне:
  #1743  
Старый 04.11.2012, 11:29
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Видела результат верхней блефаро от Стасевича.

у Бойко была на консе. сошлись во мнении, что радует. но консультация была короткой. теперь бы спрашивала откуда, направление, на сколько. только сейчас сообразила, что вопрос к Бойко был верхние веки, но не путем блефаропластики, а эндоскопической подтяжкой лба, вернее бровей.
  #1744  
Старый 06.11.2012, 10:35
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Kraska, я хочу ко многим, кроме пары известных фамилий )
никак не могу определиться с выбором доктора. вот к Батюкову просто душа легла. есть некоторая вероятность, что дадут рекомендации на докторов через сферу косметологии, но вероятность эта невелика.
ухи-то, не так страшно делать, всё-таки неудачу можно будет прикрыть волосами до переделки, а вот глаза... глаза очень страшно делать. но надо - из-за этих дурацких верхних век, медленно, но верно проседает зрение...

а вот еще липофилинг ажно груди делает кто-нибудь из хороших хирургов?.. читаю-читаю, вижу, что очень многие делают лицо. знаю, что приживаемость жира невелика, но хочется вернуть своё, допохудательное, чуть заполнить верхний полюс хотя бы. а, поскольку, я не рожала еще, ставить импланты не вижу смысла, потом еще придется перекраивать...
  #1745  
Старый 06.11.2012, 12:16
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

carolyne
Сходите на ветку про блефаропластику, почитайте. Я тоже хотела верхнюю сделать, почитала и ... решила не трогать ничего.
  #1746  
Старый 07.11.2012, 16:05
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

carolyne , липофилинг груди делает Хиневич ,и всего остального тоже ,он на этом специализируется и опыт большой . Сабина у него делала липосакцию галифе и жир добавляла в грудь . Хорошо получилось . Поищите фотографии в теме соответствующей.
  #1747  
Старый 08.11.2012, 12:11
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, смотрела, читала... и хочется, и страшно, конечно. и у известного тверского доктора мои родственницы делали веки - успешно. одно дело, когда это только эстетика, можно и перетоптаться, скрепя сердце, но с глазами у меня проблема - проседает зрение из-за напряжения, вызванного пока еще небольшим нависанием век на ресничный край... коррекцию зрения делать бесполезно, пока не будет устранена эта проблема. приоритет у меня - блефаро, но, боюсь, не решусь на нее, пока что-то другое успешно не сделаю.

Лорена
, спасибо! результат Сабины понравился. у меня просто ситуация, после сбрасывания веса, больше похожа на Svetlana после ) (http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5104&page=38) вот хочу вернуть свое, законное, когда-то нажратое )
  #1748  
Старый 09.11.2012, 22:43
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет !!! Может кто подскажет электронный адрес Яцкевича.? Хочу проконсультироваться у него по поводу ринопластики .
  #1749  
Старый 11.11.2012, 20:04
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, неужели Батюков в Антесмеде отпускает пациентов после увеличения груди сразу домой? Через пару часов? Я думала, хотя бы день нужно полежать. Но он сказал, что можно остаться, конечно, только незачем. Дадут лишь обезбаливающее.
И идет операция всего один час. Это нормально?

Обо мне:
  #1750  
Старый 11.11.2012, 20:26
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

да, всех отпускает в день ОП, но желающие в стационаре могут остаться) Операция длится в среднем 1,5 -2 часа. А вообще продолжительность оп зависит от установки и поверхности имплантов.

Обо мне:
  #1751  
Старый 11.11.2012, 20:54
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Спасибо, успокоили
А то я помню, как я с рино мучилась. Неужели маммо легче переносится?
Да, еще он сказал, что на 4-5 день можно на работу выходить. Так быстро?

Обо мне:
  #1752  
Старый 11.11.2012, 21:58
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

adriana ну у всех по разному, кто-то на второй день на каблуках прыгает и на третий на работу идет,а кто и стонет две недели. Все индивидуально, почитайте темку "Поделитесь опытом" и сразу все поймете. Реабилитация у всех по разному проходит. У нас почти все доки за то,чтобы пациентка топала домой в день ОП, типо дома и стены помогают))

Обо мне:
  #1753  
Старый 12.11.2012, 00:03
Аватар для МаринаИ
МаринаИ МаринаИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 3
МаринаИ на нуле
По умолчанию Вопрос

Девочки,принимайте новичка!
Я мучаюсь в выборе клиники.Опыта у меня в этом вопросе никакого)У меня девочки знакомые оперировались в Питере (для меня дороговато).Пока остановила свой выбор на Витебской областной клинической больницы.Если кто то из вас слышал отзывы или сам там побывал,буду рада любой информации.Вот их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1754  
Старый 12.11.2012, 10:21
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

МаринаИ, а у них цены для граждан и неграждан одинаковые?.. а то прайс вкусный много где, особенно у гос.мед.учреждений, а для граждан РФ скромно так увеличивается в 3-8 раз...
  #1755  
Старый 13.11.2012, 10:10
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Kraska, видимо, всё-таки пойду к Бойко. вчера моя ниточка в РБ, блуждающая в проф.кругах, направила за глазами к нему ) заодно и хорошего офтальмолога для дополнительной консультации присоветовала )
  #1756  
Старый 13.11.2012, 11:54
Аватар для litmary
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 26
litmary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаИ Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте новичка!
Я мучаюсь в выборе клиники.Опыта у меня в этом вопросе никакого)У меня девочки знакомые оперировались в Питере (для меня дороговато).Пока остановила свой выбор на Витебской областной клинической больницы.Если кто то из вас слышал отзывы или сам там побывал,буду рада любой информации.Вот их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так может надо искать конкретных хирургов, а не клиники? Ведь операцию будет делать доктор.
  #1757  
Старый 13.11.2012, 12:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, неужели Батюков в Антесмеде отпускает пациентов после увеличения груди сразу домой? Через пару часов? Я думала, хотя бы день нужно полежать. Но он сказал, что можно остаться, конечно, только незачем. Дадут лишь обезбаливающее.
И идет операция всего один час. Это нормально?
Меня заставляли остаться на ночь,но я рьяно говорила,что нет....,приезжала в Минск гости к сестре и за одно на оп,сестра за мной приехала и забрала,хотя,ей админ-ор сказала по телефону,что я должна остаться.Через 1,5часа после операции я была дома и как будто ничего и не было,напоминали только дренажи.Я бы и через 2дня пошла на работу,состояние только в первый день не оч.,...Все никак фото не выложу,грудь в зеленке не оч. красиво,уже 3недели прошло...
  #1758  
Старый 13.11.2012, 16:24
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

adriana, точно отпускает. Пока я там лежала (почти четыре дня) каждый день было по две ОП по увеличению груди. Девочки, как только приходили в себя, сразу уезжали. В Антесе вообще стараются никого не оставлять, т.к. цент очень небольшой и места для лежания там практически и нет. Я очень просила, чтобы мне разрешили побыть у них больше двух дней.

Обо мне:
  #1759  
Старый 13.11.2012, 22:26
Аватар для МаринаИ
МаринаИ МаринаИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 3
МаринаИ на нуле
По умолчанию

carolyne я даже не знаю как у них там ценовая политика строится.Я звонила по тел.которые указаны меня перенаправили в хирургию, но там тел.не отвечал( Но я настырная буду дозваниваться).

litmary я поэтому сайт и указала, может кто нибудь там оперировался.Фамилии этих хирургов я даже не встречала.
  #1760  
Старый 14.11.2012, 10:33
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

МаринаИ, список хирургов, реально проводящих операции, попробуйте из них выбить заодно... мне вот для блефаро порекомендовали через "ниточку" еще некую Татьяну Васильевну, работающую в клинике на Богдановича, фамилию ее не сказали, но сказали, что эта Т.В. из Витебска. может быть, она и там, и там работает...
я пока перелопатила весь их сайт, вроде, для граждан РФ цены такие же, как и для граждан РБ. тогда это очень вкусно... но, конечно, первый вопрос - кто оперирует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©