Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.05.2011, 11:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ланита, потрясающе!Всё. начинаю пресс качать. а то всё в полсилы. У меня до сих пор тянет и сильно отекает вокруг пупка во второй половине дня и когда позанимаюсь так же.Наверное не в этой теме , интересно, какой комплекс ты делаешь?Супер результат, просто на обложку журнала. Молодчина, девочка!
Снежность, очень здорово получилось, будет со временем ещё лучше. молодец, что избавилась от такого груза.Самые приятные моменты впереди теперь.

Обо мне:
  #1802  
Старый 03.05.2011, 11:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, всё благодаря спорту, ну и золотым рукам хирурга.

Белая, я пока делала в пол силы, у меня отёки не сходили. Стала заниматься по полной, ушли отёки практически совсем, очень слабо выражено, и то, не от спорта, а если весь день хожу, на ногах, а вечером может немного отечь. Но в обычные дни, с тренировкой и нормальным отдыхом животик плоский. Кстати, эти фотки сделала после сытного обеда... В 16 часов дня...
А комлпексы упражнений у меня в блоге есть. Но с ними поаккуратнее, они не для начинающих, так что если что, вопросик там задавайте.

А шовчик отлично, выложу сегодня-завтра. Пупочек уже улучшился, ну на фотках пупок видно. Шов плоский, никаких бугров нет.

  #1803  
Старый 03.05.2011, 12:26
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Lanita, тело просто потрясающее!!! Но я больше восхищаюсь солой воли .

Девочки, была я вчера наконец-то у доктора. Дождаться прям не могла. Сама же себя накручиваю, что все не красиво, не достаточно быстро швы рассасываются... Но док сказал, что все супер для 2-х месяцев. Что в течении месяца отечность должна пройти и тогда мой треугольный пупик станет круглым :d. Смешно. Но мне нужно было это слышать.
Еще я как бы невзначай спросила, можно ли загорать (мы тут обсуждали, что нельзя), а он сказал, конечно можно. А я ему: а как же пигментация?.. А он: какая связь, ничего не будет!
Я в шоке Я, конечно, рисковать не буду, да и не могу я с ВК на люди выйти.

Обо мне:
  #1804  
Старый 03.05.2011, 12:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Скитса, спасибо!
Но мой доктор говорит очень твёрдо защищать швы от солнца в течении года. Я ему, если честно, очень доверяю....

  #1805  
Старый 03.05.2011, 21:03
Аватар для Dasha2010
Dasha2010 Dasha2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Dasha2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 1977 Посмотреть сообщение
нет,ничего не зашивали. Сказали ,что жировые ткани не сростутся,надо сначала жир выжечь мазями,а потом пойдет грануляция . повязки и так постоянно присыхают,их каждый раз размачивают хлоргексидином.Предположительно к осени косметический "ремонт" живота будут делать.
Привет) Бедный твой животик(
Да простят меня все доктора, но когда у меня пошёл такой же некроз и когда я слушала доктора - он ещё больше становился( Я со слезами делала себе перевязки, жалела об ОП, жалела. что сделала это...
Потом взяла спирт и Левомиколь, обтирала вокруг дырени спиртов, а в дырку выдавливала Левомиколь, прям от души выливала и сверху бинт. Затягивало прям на глазах, на мм 3 за день, два. Для меня это было очень быстро!
Доктору так и не сказала, что так делала. Он хвалил мой организм, что сам справился... Да и ладно...

Тебе же желаю удачи! И попробуй Левомиколь! Грануляция сразу пойдёт, дырочка поднимется до уровня кожи!
  #1806  
Старый 03.05.2011, 21:30
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Анжелла, а ты уже выставляла фото после коррекции? так хочется посмотреть.... или я просто пропустила?

Обо мне:
  #1807  
Старый 04.05.2011, 17:14
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lanita, вот сила воли! Молодец! Я в зал хожу, как на ненавистную работу.:susel: Вот такая ленивая, так и ищу повод пропустить.
Vredina1976, после коррекции прошло всего 3 месяца, шовчик пока не изменился. Фотки сделаю обязательно дней через 10, а то картинка некрасивая на сегодня: делаю компрессы (обертывания на ночь), страшное раздражение на пленку. Да еще и жор никак не пройдет, уже 3 кг наела.:mad0:

Обо мне:
  #1808  
Старый 04.05.2011, 17:42
Аватар для sokolisa
sokolisa sokolisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
sokolisa на нуле
По умолчанию

Девочки, мне предстоит абдомино 12го мая, сказать что волнуюсь (боюсь)- ничего не сказать. Но полна решимости! Смотрю на ваши результаты- еще больше хочу на ОП. Скажите мне пожалуйста только одно- какой у вас был наркоз при операции? Мне активно сватают эидуральную а не общий (как я бы хотела..), но вот почему то у меня как стопор на этот вид анестезии... Быстро ли вы отошли? Долго ли сохранялась немота ног (если конечно это вообще было).. Короче я загрузилась по полной))). Спасибо большое за ответы!!!
  #1809  
Старый 04.05.2011, 18:29
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

sokolisa, добро пожаловать к нам! Не бойся, можно сказать почти все боятся. А про наркоз вот тут смотри:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1769&page=3
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1852&page=102

Обо мне:
  #1810  
Старый 04.05.2011, 19:43
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Sokolisa,
я за эпидуральный, мне под ним делали. Плюс есть большой, если док решит изменить план операции, вид разреза и прочее, он сможет с тобой это обсудить. Минусы? Не знаю, разве что впечатлительность пациента. Немеют не только ноги, но и руки, анестезия высокая. Отходит долго.Моя оп закончилась около 14 ч, руки отошли часам к 10 вечера, ноги гораздо раньше.

Обо мне:
  #1811  
Старый 04.05.2011, 21:26
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Sokolisa, у меня были 3 опи в общей сложности с наркозом, в т.ч. и эпидурал (КС), в целом мне лично больше общий понравился на эпидуралке меня даже специально "отключали" ненадолго, потому что пульс зашкалил, ибо я очень ярко себе представляла как там все делают в общем лучше быть в полной отключке - мое мнение

Обо мне:
  #1812  
Старый 04.05.2011, 22:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

куда то опять светлана пропала. как у неё дела, справились с некрозом?

Обо мне:
  #1813  
Старый 04.05.2011, 23:29
Аватар для Dasha2010
Dasha2010 Dasha2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Dasha2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
куда то опять светлана пропала. как у неё дела, справились с некрозом?
По идее, если всё уже срезали - значит пошло на заживление, на рубцевание так сказать...
тоже очень переживаю за неё...
  #1814  
Старый 05.05.2011, 08:39
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

Анжелла, Натусик74, спасибо за отзывы))) Завтра снимут швы с пупа. Животик еще онемевший местами. Какие то мурашки постоянно, шевеления в животе)))) У вас так было, девочки? sokolisa, мне делали эпидуральный наркоз, очень понравилось. Онемели ноги (кроме ступней) и одна рука почему то. Операцию делали в 9.00, в 22.00 уже все отошло, сама сходила в туалет. Рука первая отошла. Не бойтесь!!! Удачи!!!
  #1815  
Старый 05.05.2011, 19:57
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, как и обещала, показываюсь на сроке почти 3 месяца.

Что нравится: вид сбоку, всё плоско, глубина пупка, ложбинка от пупка вверх.

Чем не довольна: непонятный отек над швом так и сохранился (фото не очень получилось) + имеет странный цвет (выделено на фото овалом); ступени (см. фото, выделила черточками как бы хотелоь в идеале); пупок темного цвета.


Доктор, конечно же, говорит, что все выравнится, надо ждать... пока ждем-с

Фото Kleopatra можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...4&postcount=21 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #1816  
Старый 05.05.2011, 20:20
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Kleopatra для 3 трёх месяцев, всё выглядит отлично ! У меня 8 месяцев после ОП и перед КД живот над основным швом отекает.Зримо не заметишь, но чуствуется.Не переживай уйдут и все неровности, только кг.не набирай ( а то я набрала,на родостях после ОП всё трескала ):mad0:. И пупочек хорошенький, а со временем изменится только в лучшую сторону.
БЕРЕГИ РЕЗУЛЬТАТ !!!
  #1817  
Старый 05.05.2011, 20:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, вид шовчика и животика супер!!!! Даже не придирайся, ничего не выделяется!

  #1818  
Старый 05.05.2011, 20:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! А мне сегодня сняли шовчики с пупочка и по краям на животе, середину оставили "на через неделю". Пупочек понравился! Живот уже могу свободно втягивать, но отек под вечер увеличивается, особенно когда много хожу и немного есть онемение.
Клеопатра, замечательный у вас животик И пупочек такой естесственный, мне очень нравится!

Обо мне:
  #1819  
Старый 05.05.2011, 20:44
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо ВАМ большое! Вы меня отрезвляете. Очень-очень хочу, чтобы все разгладилось! Остается только ждать...

А что такое КД?

Ко мне можно на ты

Обо мне:
  #1820  
Старый 05.05.2011, 21:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Kleopatra, отличный животик!
А КД - это "красные дни календаря" :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©