Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 03.01.2012, 23:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Glen, наверное, лучше на "ты"
Не переживай, это нормально, когда осмотры проводит ассистент. Значит, нет проблем. Ведь не может АЛ и все ОП делать, и все осмотры. Оперируют они, конечно, вместе, но, несомненно, всё основное делает АЛ. Вот фотки процесса моей ОП, понятно же, что один не справится, но чьё соло - тоже видно

Татулька, да, вылет поздний, зато точно можно никуда не спешить
Мой мобильный есть у мадамочки, как обе освободитесь, наберите меня, думаю, к тому времени уже будет определённость с моим визитом/не визитом в клинику

Anneco, Bell@, мои дорогие, да я же и сама не хочу этого, вот только остановиться не очень получается :mad0: И рыбки красной я уже столько схомячила )

  #1142  
Старый 04.01.2012, 00:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, неа, ничем не уберешь... А.В. сказал делать фраксель и пилинги, это скорее для того, чтобы больше не стали. Он говорит, что убирается и не всегда, при подтяжке, но мне тянуть нечего и вообще велик риск, что от ОП станет ещё хуже, говорит, что не такие уж и большие, хотя они всем заметны и безусловно некрасят а меня расстраивают очень.

Обо мне:
  #1143  
Старый 04.01.2012, 00:08
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Murrrk, успокоила. Спасибочки.
  #1144  
Старый 04.01.2012, 00:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
Murrrk, я сюда к вам перебралась....Скажите, а вас кто осматривает, меня АЛ всего один раз осмотрел и то мельком.Постоянно Валентиныч смотрит. Я уже задумалась, а может он и оперировал меня...
Глен, исходя из моего опыта, это означает, что у тебя просто нет потенциальных проблем, оп прошла отлично и по плану, организм вел себя хорошо, не возникло сложностей и ничего того, что требует внимания АЛ Только и всего

Обо мне:
  #1145  
Старый 04.01.2012, 01:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alia, как жаль Но, может, всё и не так критично, как тебе видится? Хотя, конечно, если тебя саму раздражает... :mad0: У меня хорошо они ушли, но с эндо, помню ВИ сама с радостью это констатировала...

Glen, полностью согласна с Kasia

Блин, чего-то у меня не по-деЦЦки разболелось место, где венку убирали, прямо будто изнутри чего-то тянет Отёк ушёл, пришла боль. Ну, что за жизня

  #1146  
Старый 04.01.2012, 11:01
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, у меня тоже была боль на месте, где венку убирали, наверное это норма? А что скажешь, убралась венка?

Обо мне:
  #1147  
Старый 04.01.2012, 11:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, у меня все эти дни боли не было, а появилась только вчера вечером. И до сих пор не проходит У тебя тоже так было?
Венки не видно, но следы её удаления ещё не исчезли, т.е. места проколов сильно заметны.

  #1148  
Старый 04.01.2012, 13:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, а покаж фотку венки, что удаляли?
видно суфы даже с макияжем и на фотках у проф фотографа. Да все косметологи видят их у меня, просто бывает и похуже, тем и успокаивают, что у меня ещё не сильно заметные.
Я сама пальцем когда натягиваю кожу прям становлюсь моложе лет на 5, правда глаз сразу как у китацйца становится. Я выгляжу сейчас на свой возраст, уставшая, как буд-то пила много и спала лицом в подушку, а я пью спиртное редко и то только вино, хочу быть моложе :mad0:
Я уже даже спрашивала про то, чтобы прошить может изнутри как-нить нитями... может липофилом замаскировать... сказали, что липофил в этом месте ровно не ляжет, слишком велик риск неровностей. Все остальное тоже не поможет какая-то прям безвыходная ситуация

Обо мне:
  #1149  
Старый 04.01.2012, 13:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alia, фотку до удаления или сейчас?

  #1150  
Старый 04.01.2012, 13:18
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Муррчик, то что венка болит, это нормально. Так и должно быть. И болеть склерозированная венка может долго (месяц -два), пока не рассосется. Жди и не переживай.
  #1151  
Старый 04.01.2012, 13:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, у меня она болела в основном под вечер или когда давление чуть выше нормы. Но вот на каком периоде после удаления, я уже не помню.

Обо мне:
  #1152  
Старый 04.01.2012, 13:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

до удаления, интересно
у меня на ноге есть тонкая яркосиняя венка, вот мне и интересно надо ее удалять или нет.

Обо мне:
  #1153  
Старый 04.01.2012, 13:46
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, так ты едешь сегодня на прием в клинику? Может имет смысл хотя бы позвонить, спросить про венку, пока АЛ там?
Glen, подтверждаю слова девочек. У меня было также. Когда всё было в порядке, осмотры вел АВ. Когда были проблемы со свертываемостью, желудком и после замены турунды, АЛ заходил ко мне регулярно (как и анестезиологи). Причем, даже поздно вечером того дня когда мне эту самую злощастную турунду АЛ поменял, он звонил медсестрам и интересовался моим самочувствием (мне они же и рассказывали). Я была приятно удивлена. Утром тоже сразу забежал ко мне, посмотрел, пораспрашивал, и медсестре сказал отчитаться по моей температуре и убежал.
Надо сказать, что врачи осматривают когда у них есть время, но если что-то волнует, надо просто обращаться к медперсоналу и просить врача зайти и посмотреть. У меня когда на 4 день стояния турунд стала болеть голова и я поняла что просто уже не могу, попросила, чтобы ТЛ, как получится, меня посмотрела. Так она уже через 10 минут нашла для меня окно между пациентами и посмотрела меня прямо в палате.
Можно действительно сделать вывод - если АЛ не прыгает вокруг Вас, значит всё хорошо

Обо мне:
  #1154  
Старый 04.01.2012, 22:02
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответ на мой вопрос)))).
  #1155  
Старый 04.01.2012, 23:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муррчик, я перед тобой виновата ) Не посмотрела с утра твою ветку, не прочла о твоих планах насчет встречи после клиники. Не удалось встретиться, к сожалению. У меня резко поменялись планы.
И Татулька понадеялась, получается (
Но еще не вечер ) Увидимся и пообщаемся.
Береги венку)
  #1156  
Старый 05.01.2012, 04:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alia, представляешь, пересмотрела кучу фоток ДО, практически нигде нет кадра, чтобы она была ярко выражена. Нашла один - это ещё в сентябре, поэтому на завал под глазом внимания не обращай, это уже залипофилили

Мафа, Lollet, спасибо, но я уже для себя поняла, что быть мне по жизни блокадным пациентом Мой организмус регулярно реагирует жуткой тянущей изнутри болью на всякие вмешательства, и лечится она только укольчиком :mad0:

Bell@, именно в тот момент, когда ты писала
Цитата:
Может имет смысл хотя бы позвонить, спросить про венку, пока АЛ там?
мне уже в третий раз звонили оттуда с вопросом, когда я до них доеду АЛ меня ждал, честно, хотя предупреждал, что у него назначена встреча, но был готов ещё полчаса побыть в клинике. Я доехала через 25 минут, но за это время ему успели перезвонить, и ему очень срочно пришлось сорваться. Когда он уезжал, я была уже возле метро Университет, разворачиваться обратно было глупо, так что я доехала до АВ. Который, посмеявшись со мной по поводу моей нескончаемой тяге к блокаде, её и вколол.

АЛ и ИВ будут ещё 7-го, но тут я уж точно не поеду, накаталась

мадамочка, ну, чего ты себя винишь? Даже если бы прочитала, так сложились обстоятельства. Жаль, конечно, но не смертельно ведь Ещё тыщу раз увидимся!
А я посидела у Татульки, а потом мы поехали в уютное местечко в центре, где встретились с ещё одной форумчанкой и очень приятно скоротали вечер Собственно, фотки в теме про окраску именно из этого ресторанчика

Приехав домой и смыв уже весь макияж, решила устроить небольшую примерку, ну, и не смогла отказать себе в удовольствии сделать ещё несколько кадров. Так что фотки без макияжа, без нижнего белья, но с задоринкой
Миниатюры
vein-before.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

  #1157  
Старый 05.01.2012, 09:01
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Какая ты стройняшка, прямо ням-ням!

Обо мне:
  #1158  
Старый 05.01.2012, 11:25
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Мурчик, привет! Как я тебе благодарна за вчерашний вечер в обществе двух харизматичных красоток вместо тупого ожидания рейса! Мадамочка, жаль, что ты не смогла с нами посидеть, но ... какие наши годы! И не могу не отметить еще раз отзывчивость адмнистратора Оли, которая замолвила за меня словечко перед АЛ и сама предложила мне провести время до отлета в послеоперационной палате. Мурчик, ты представляешь, а складки на шве действительно разгладились... У меня просто нет слов, Док действительно Гений. А сколько я переживала!
  #1159  
Старый 05.01.2012, 12:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, у меня такая же венка на ноге, только ярке. Значит надо удалять. А по времени долго заняло?

Обо мне:
  #1160  
Старый 05.01.2012, 22:14
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Murrk, какая Вы стройненькая!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©