Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.03.2009, 18:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

"Кто владеет Россией, тот владеет миром!" давненько говаривали англо-саксонцы. А мы сдадимся Мендиете без боя! :d.......
Освоение гигантских просторов России - идея очевидная... только, судя по всему, ему ненужная, т.к. и в великой Америке поп на переработку хватает . Ну предложить ему освещение на сайте... а больше и нечего. Приезжать сюда и показывать свои ноу-хау в клинике он может и захочет.... за сумму равную, скажем, его трехлетнему доходу ... а мы ему на это про 40% скидки споем :d:d.

У Фуэнтоса и так цены более-менее доступные.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.03.2009, 18:21
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Для меня Рождество, очень приемлимый вариант. Если все срастется и ценник будет занижен, то я с вами. Мне виза не нужна, только билет:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.03.2009, 18:26
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Пусть пробежится (мендиета) по рынку, кто ему предложит 3лет. доход
Не забывайте про чеславие, и не все конвертируется в бабки
И потом я не предлагала критиковать, мои предложения!:d
Это понятно, в стране советов главный принцип существования-КРИТиКА. Сосредоточьтесь, нужны продуктивные предложения. Есть же среди нас маркетологи, пиарщики и вся кого рода сэйлеры, помогите. Кать, подкинь идейки, как самый продвинутый в этом смысле юзор Не боись :d, исполнение я на себя возьму. В этом случае инициатива поощряется.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.03.2009, 18:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эт не критика , эт поиск рационального зерна - стадия отделения плевел
А так, ты разумеется молодец, что вооще взяла на себя эту миссию )))
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.03.2009, 19:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Хорошо, я поняла.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.03.2009, 19:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Бесхитростное предложение (тапками кидаться можно))))
Не мудрствовать лукаво, сказать по чесноку:
Уважаемый док, хотели бы сделать оп у Вас, но цены неподъемны. Если бы Вы могли пойти нам на уступки хотя бы (прикинемся шлангами, скажем хотя бы, гыы) в 30%, то мы смогли бы организовать группу во столько то человек и приехать во время, когда проведение операций по липофилингу тяжело переносится другими пациентами (например, во время жаркого сезона или в период Рождественских праздников). Девушки, желающие прооперироваться, являются активными участницами самого-рассамого популярного сайта по пластике и, мы могли бы организовать широчайшее освещение (тут требуется разрешение Кати))) проведенных Вами операций в России.
Если Вам это интересно, или с Вашей стороны есть дополнительные условия, то звоните- пишите музыкальные письма. тчк.

Сильно не думала…наверное, это заметно… но по моим наблюдениям много выдумывать вредно )))))))
Исходя из посыла - 30%, на каких-нибудь минус 20 , в лучшем случае минус 25 может и можно рассчитывать.

Ну или начать просить -35.... не знаю даже)))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.03.2009, 19:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Согласна, очень даже простенько и со вкусом. Пожалуй, Лила ты во многом права, тока верятность, что нас пошлют слишком высока! А мы не можем себе этого позволить, так как каждое следующее обращение, снижает вероятность успеха. Из 14000$,как минимум 50% налоги. Так что технич. сторона вопроса Очень важна. Щас Иса придет, подробнее нужно узнать, про их налоги и т.д.бухгал.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.03.2009, 19:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно, вероятность, что нас пошлют с такими запросами очень высока)))
Так а что мы его научим плохому типа "черный нал"?
Как нам могут помочь познания в его бухгалтерии? )
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.03.2009, 19:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Не надо про черный нал, просто грамотная проводка!:dur:
Как помож. бухгал. еще не знаю
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.03.2009, 19:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мдя...чёта прикидываю-прикидываю...ну что может интересовать человека, особливо такого востребованного.. слава-деньги... денег , которые он привык получать, мы стока давать не хотим)..слава, ну не знаю...сдаётся мне , для них что Россия, что Гандурас-один фик, на чёрта ехать в Гандурас, когда в Америке, да ещё и в Майами работы хватает....
Мари, я пока наживки не нахожу...акромя благотворительности), ты-молодчина, давай бум думать-рассуждать дальше.

вооо... вы тут уже понаписали, пока я печатала да по телефону болтала)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.03.2009, 19:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, я не знаю как они налоги платят. Знаю, что наркоз отдельно идет и медсестринская поддержка тоже. Т.е эти суммы сразу им и отправляются, у него же нет собственного анестезиолога,приходят из госпиталя.
А про налоги, существует бездна способов их минимизировать- он же селф эмплои, я понятия не имею каким образом и как это устроено в данном случае.
Черный нал? Это даже не смешно, ни один врач не будет рисковать своей лицензией из за возможности заработать лишнюю 30 тыщ долларов. Цены у него еще и не высокие по сравнению с Робертсом тот 25 чарджит и есть желающие.
Мировая слава ему не нужна, я в этом много раз убеждалась - он ОДИН , а нас много. Не надо про это забывать- это востребованный врач и разорваться он не может.
Девочки, а почему к Фуэнтосу не хотите, и врач отличный и цены подъемные. Компанией и не страшно в мексику ехать, вопрос только с визой конечно.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.03.2009, 20:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Иса, а кинь пожалуйста, ссылочку Фуэтсона, нам же нужен наглядный результат?! Вот ты у нас есть мы тебя видим, и верим. А там не понятно, чо как? Не речь не идет о черном нале, что ты, бог с тобой! Мы ж не идиоты, во всяком случае пока
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.03.2009, 20:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой это искать надо, у меня по рукой нет. Может у лилы или наташки сохранилось В ММХ тоже много работ его - посмотритете короче по американскому форуму, к нему полно народу из Калифорнии едет. Тихуана в 2 часах езды от Сан Диего, на машине. Визы американкам не нужны. Хорошие у него работы, может только липо не такое вот агрессивное, но и то я не уверена, что это минус
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.03.2009, 20:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ссылку на Фуэнтоса можно найти в старой теме, у меня не сохранилось.
Я к Фуэнтосу ни паеду Ток Мендиета. :d
Все это так, и врядли удастся. Про черный нал, разумеется, шутка
Но спросить все-равно можно. Пошлет так пошлет - не умрем!)))) зато будем знать, что сделали все от нас зависящее).
Да напишем ему простое письмо да и все, че там сильно страдать )))
нужно только с просьбой о скидках определиться 40... ну это супернаглость)))
Также в подверждение своих реальных намерений можно попы всех приложить.... может произведут неизгладимое впечатление и он дрогнет?)))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.03.2009, 21:03
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ой , а мне понравилась идея Мари.К , пусть бы приехал в Москву или в Питер , пообучал бы заодно наших хирургов , да и мы тут как тут ужу сбитая групка и с определенными набранными кг:dur:
Я тоже только к Мендиету хочу !!!
seriena , я б и сама могла если все вместе и в одно время, нет проблем !:dur: мне тоже только билет купить
А еще Джуна собиралась из Швейцарии к нему
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.03.2009, 21:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, но тогда должно поступать предложение от клиники, а нет от группы энтузиастов . Не знаю какие там условия могут быть -единоразовые выплаты (но оч. большие!))))) за мастер-класс либо проценты от каждой проведенной операции. Это другой уровень предложения )) Если он теоретически и согласится при сответствующей заинтересованности, то до практики это дойдет Бог весть когда и для мастер класса 6 сразу человек ему не надо :d. И уж менее всего здесь будут интересовать сроки, в которые пациенту удобно провести операцию... да и жалкие денюжки пациента (пусть и 6 штук) тута неинтересны :d
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.03.2009, 21:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ой, я это по поводу других врачей, больше для ознакомления, я и сама только к Мендиете хочу Хотя всегда возможен вариант, о котором мы ничего не знаем, и он еще лучше!!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.03.2009, 21:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я думаю, идея с нашей клиникой сложна и, к сожалению, маловероятна в реализации по многим причинам.
Написать заявку от жителей сайта...а почему нет...рассуждая чисто по-русски, спрос пО лбу не трЕснет:d...а вдруг

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.03.2009, 21:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот Вам идея: пригласить его можеть доктор Нудельман из Екатеринбурга. Например, в прошлом году у них проходида конференция по пластике, приезжал доктор Робертс, показывал офигительные результаты по микро фэтграфтингу в лицо. За рубежом Нудельмана прекрасно знают, уважают, и база в виде клиники у него хорошая. ;)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.03.2009, 21:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

О, конечно, это уважаемый чел, все его знают. Тока для нас почти одно и тоже, шо Маями, шо Ёбург, летель либо лёжа, либо стоя на коленях, вай, ВЫ незаставите меня стать на КОЛЕНИ:susel::mad0:,, здесь смайлик, который стоя на коленях, бъётся головой об пол. Но идея все равно классная.
Катерина, зайди к нам, ты нам сино, сино нужна!!! Надо Саруханова, сватать в пригласители..
Ланчик, тоже на свой попс заглядываешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©