Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 29.08.2013, 23:24
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, проблем с кожей не было, а на гормоны посылали сдавать с 5 по 8 день цикла.

Обо мне:
  #1922  
Старый 31.08.2013, 18:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Чистая Дева, проблем с кожей не было, а на гормоны посылали сдавать с 5 по 8 день цикла.
Спасибо! А вот мне гинеколог сказала идти с 3 по 5. Почему так по разному? Мне кажется в этом случае каждый день играет большую роль. Гормоны же меняются постоянно, а уж тем более во время месячных... Непонятно...

Девочки, скажите где можно сделать хорошо узи груди и органов малого таза (трансвагинальное) ?
  #1923  
Старый 03.09.2013, 01:24
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Чистая Дева я всегда на гормоны сдаю строго в 5ый день.. Мне так гинеколог моя сказала.. Самый "правильный" день это пятый
  #1924  
Старый 04.09.2013, 21:45
Аватар для SvetaT
SvetaT SvetaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
SvetaT на нуле
По умолчанию

Я делала узи в инвитро. Вроде, нормально.
  #1925  
Старый 13.09.2013, 13:03
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

девчат, меня к вам направили с моим вопросом я хочу узнать про уменьшение объема. если я правильно поняла как и что
уменьшать определяет врач, просто если
только вход сужают внутри объем тот же
остается? а после оп во время секса
сложностей с воздухом больше нет? и
насколько объем меньше становится? в
зависимости от того сколько ушили
наверное но как у кого было, намного уже?
со временем не растянулось? ушивают ведь
и мышцу не только слизистую, как мышцы
после оп ? работают?
  #1926  
Старый 23.09.2013, 11:33
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я делала оп года три тому назад по сужению, заднюю кольпо

- становится узко. но у меня растянулось, не так как было до, но все же и не так как было в первые полгода полсе оп. Хотя мой новый партнер сказал, что у меня там ооооч узко
- сложности с воздухом есть, оч парит, но не знаю , что и делать
- вроде ушивают только слизистую, т.к. мышцы нельзя ушит, да и нет их там особо, мышцы как-то стягивают и все.. Я точно не вкурсе, так что не утверждаю.
- из минусов : внешний вид. У меня при родах не было разрывов и все было оч аккуратненько, беспокоил только внутренний объем, а сейчас , даже не знаю, как описать. Вобщем у тех ,у кого не было кольпо , половые губы внизу соединяются с небольшим полукругом, красиво так. А теперь там как клин, остро так соединяется. т.к. самая красота вырезается во время оп((
  #1927  
Старый 23.09.2013, 14:36
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Шурочка, а вам кто делал - Гагарина? В том месте,про которое вы говорите - шов проходит? При сексе это место болит?
  #1928  
Старый 23.09.2013, 15:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

да Гагарина, не болит, но в те далекие времена , когда было оооочень узко немного побаливало именно там
  #1929  
Старый 23.09.2013, 20:40
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Вобщем у тех ,у кого не было кольпо , половые губы внизу соединяются с небольшим полукругом, красиво так. А теперь там как клин, остро так соединяется. т.к. самая красота вырезается во время оп((
Вы про БПГ или про МПГ говорите? Сходила посмотрела - у меня в том месте вообще ничего не соединяется ( я про губы) - может после родов не дошили? Хотя при сексе (длительном) частенько болит там)))
Была на консе у Шамова - сказал, что мышцы ЗА стенками влагалища сошьет! Хочу теперь еще написать ему и спросить - он их будет иссекать или нет? Сказал, что результата хватит МАКСИМУМ на 10 лет, а то и меньше,т.е. повторка гарантированна.
Кстати, про Гагарину мы с ним разговаривали ( я хочу совместить кольпо с абдомино или с интимкой), для абдомино и лабио он мне ее очень порекомендовал, а про кольпорафию сказал, что он сам ее учил делать эту ОПИ, НО! только по иссечению слизистой влагалища! Мышцы, с его слов, она не сшивает!
  #1930  
Старый 24.09.2013, 09:15
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я про малые половые конечно) вот на картинке показала то, что имею в виду. Вот этого у меня сейчас нет, половые губы просто сходятся в месте без этого закругления в виде этой красивой кожной скалодочки. Может Шамов умеет такую красоту делать рукотворно ? я бы переделала свою , заодно еще раз ушилась бы )
Миниатюры
Anatomie_der_Vagina[1].jpg  
  #1931  
Старый 27.09.2013, 21:12
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Шурочка, Шамов - хирург-уролог, поэтому не знаю даже делает ли он интимку! Хотя, сейчас все становятся мастерами широкого профиля))), может и он тоже на все руки мастер
  #1932  
Старый 06.10.2013, 15:24
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в лаборатории lab4u? Цены в два раза дешевле чемнвитро. Я сдавала там гормоны гормоны, но все анализы мои в норме. Незнаю стоит ли им верить, тк. Я была просто уверена что у меня там не все в порядке. Перед месячными я вся покрываюсь прыщами возле губ и на подбородке. А это ведь точно гормоны! Я ничего не понимаю... Можеторатория ненадежная и лучше пересдать? Вообще где лучше всего сдавать анализы, чтобы цены были не как в инвитро?)
Кстати я еще однажды сдавала анализы на зпп в cmd, там тоже ничего не обнаружили, хотя в то время я просто умирала от зуда...
В общем незнаю кому верить... Платишь деньги и еще не знаешь, обманули тебя или нет((
  #1933  
Старый 06.10.2013, 15:40
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

yes1313 мышцы работают! С воздухом проблем нет. Если только вход ушить, там дальше все так же останется, так какой смысл? Мне все ушивали. Больше года назад. Не растянулось ничего опять, все ок. То есть чуть растянулось конечно ,после оп совсем узко было, сексом сложно было заниматься. Сейчас чуть пошире, но я довольна. Мышцы тазового дна мне сшивали.

Обо мне:
  #1934  
Старый 06.10.2013, 18:02
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Девочки. кто-нибудь слышал из вас про ВПЧ?

Обо мне:
  #1935  
Старый 06.10.2013, 18:55
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к мамам девочек: кто ставил прививку от рака шейки матки? Прямо не знаю что делать: ставить или нет?!
  #1936  
Старый 06.10.2013, 19:13
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

capuchino читала, что имеет смысл ее делать только детям, с чем связано не помню. Кажется Сабиша неск лет назад об этом писала, если ошибаюсь, прошу прощения.

Обо мне:
  #1937  
Старый 06.10.2013, 22:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Смысл прививка имеет, если человек еще не инфицирован, поэтому ее рекомендуют делать девочка-подросткам до начала половой жизни. Может быть, взрослой женщине стоит сдать анализы на наличие онкогенных типов вируса, и при их отсутствии, возможно, имеет смысл делать?
Но лучше проконсультироваться с независимым материально от прививки врачом для полной ясности.
  #1938  
Старый 07.10.2013, 16:39
Аватар для Angelov
Angelov Angelov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 0
Angelov на нуле
По умолчанию

Девушки, SOS, милые спасайте! Кто делал гименопластику??? Посоветуйте клиники , пожалуйста. Надеюсь вы меня не осудите за это...

Я тут новенькая, не знаю обсуждалась ли эта тема... Хочется поскорее все делать и забыть как страшный сон ...
  #1939  
Старый 08.10.2013, 00:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Посмотрите фильм Галины Царевой про прививки и к чему они приводят! У вас волосы дымом встанут) Особенно про прививку от паппиломмы) жалко девочек, которым уже сделали эти прививки.
А чтобы не было рака, нужно проверяться на зппп и вовремя все лечить. Слушала лекцию опытного и известного врача, что в 90 % рака матки виноваты вирусы и бактерии, которые вовремя не были пролечены. Что во всех бедах по гинекологии виноваты вирусы и бактерии.
  #1940  
Старый 08.10.2013, 01:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ни в коем случае не хочу затевать прививочный холивар, их с избытком хватает на разных ресурсах, но все же выскажу свой взгляд на тему прививок.
Галина Царева не истина в последней инстанции. Волосы дыбом встают, если не разбираться самостоятельно в этой теме или с помощью докторов, которым доверяешь.
Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
жалко девочек, которым уже сделали эти прививки.
А мне жалко детей женщин, верящих в первую попавшуюся информацию.
Профилактика лучше, чем лечение, которое не всегда возможно и своевременно, поэтому считаю, что всем стоит изучить тему прививок самостоятельно, опираясь на авторитетные мнения, а потом уже делать выводы. У меня, слава богу, есть среди близких людей компетентные в этом вопросе люди, которые мне ответили на мои вопросы, после чего я приняла решение ребенка прививать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©