Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.12.2008, 01:56
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Я знала на все 100% что буду делать и никакие проблемы меня не пугали, была готова на все ради красивой груди. И когда мне сказали на консалте,что прийдешь на повторную консультацию только минимум через полгода,т.к. на тот момент еще кормила грудью-вот где была катастрофа. Я ревела от того,что мой счастливый день уплывает как вода. Но время быстро пролетели и на оп я мчалась с довольной мосей как на какой-то празник!!!! Столько было счастья! Я знала, что мне надо и что я хочу! А если есть сомнения, то надо подумать 1000 раз стоит или нет. Если есть сомнения,значит это не та проблема, которую надо решать. Это сугубо моя ИМХА.

Обо мне:
  #702  
Старый 03.12.2008, 03:20
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Трамадекс-tramadol hcl-капли произв.Швейцария.если будешь их брать то нельзя водить машину.они только по рецепту.
скажи пожалуйста а где ты покупала?


у меня оп назначена на 20е декабра... осталось совсем немного...
  #703  
Старый 03.12.2008, 09:43
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Natasha-natasha, все комлпексы рождаются в голове, это точно. Если ты считаешь, что грудь тебя сделает счастливее, то это глубокое заблуждение. Только ради этого делать не стоит. Увеличивающая мамопластика достаточно ответственный шаг со всеми вытекающими отсюда последствиями, радостями и разочарованиями.
Тебе всего 19 лет! Еще впереди предстоят роды, а роды поменяют твою грудь однозначно. Ты можешь столкнуться с тем, что придется после них все переделывать снова.

Сто раз подумай почему ты не можешь жить с такой грудью и оцени, что тебе принесет "новая" грудь.

Обо мне:
  #704  
Старый 03.12.2008, 09:47
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Mimika, полностью поддерживаю!

Обо мне:
  #705  
Старый 03.12.2008, 11:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Согласна с Мимикой на все 100%
  #706  
Старый 03.12.2008, 12:12
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Мимика +1

Обо мне:
  #707  
Старый 03.12.2008, 15:26
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimika Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что грудь тебя сделает счастливее, то это глубокое заблуждение. Только ради этого делать не стоит.
Почему же? Хорошо сделанная грудь может сделать счастливее, я слышу это от девчонок на этом сайте через одну или даже чаще.
Нет, вот немножко непонятно! Часто говорят: "Всё от головы, главное - это уверенность в себе". Ну да, уверенность в себе и убеждённость в собственной неотразимости - это важно. Есть люди, как Собчак: масса недостатков (условно говоря) во внешности, но она не парится. Но не все же такие железобетонные! Что делать, если у кого-то не получается убедить себя в своей неземной красоте? А то, что ты получаешь возможность улучшить свою грудь/нос/бёдра и т.д. и выглядеть так, как давно мечтала, разве не добавляет уверенности в себе (при хорошем результате, разумеется)?
Немножко странно слышать подобные речи на этом сайте, где очень многие сделали ОП (и не одну) и довольны этим
Безусловно, ОП - это не выход, когда человек себя совсем не любит и придирается буквально ко всему. Но если есть комплекс конкретно по поводу маленькой груди, например, или кривоватых ног, то, по-моему, подкорректировать внешность - это способ поднять уверенность в себе на порядок!

Обо мне:
  #708  
Старый 03.12.2008, 21:21
Аватар для natasha_natasha
natasha_natasha natasha_natasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
natasha_natasha на нуле
По умолчанию

я уверена в операции на 100%. я знаю, что если я ее сейчас не сделаю, я сделаю ее потом. на данный момент меня останавливает только возможные проблемы при кормлении(еще не до конца изучила этот вопрос) ну и в какой-то степени материальный фактор. то есть деньги не являются главной проблемой, но пока их нет и есть время на обдумывание. я почему-то не боюсь последствий (проблем которые могут возникнуть), не боюсь что что-то случится. есть какая-то внутреняя увереность. и еще плюс я надеюсь попасть к опытному хирургу.
я не уверена, что смогу договориться со своими комплексами. саму себя обманывать трудно. и сколько бы я не внушала себе, что у меня красивая грудь и ее размер меня совсем не смущает- это не так. смущает. вот сидела читала ваши истории, девушки, и как в воду гляжу во многих случаях)))...
я не считаю, что грудь, попа, нос могут сделать человека счастливее. я и так не жалуюсь-у меня есть любимый человек, родители, любимая собака, работа) я счастливый человек) грудь-это для гармонии в себе. я считаю, что самое трудное для человека - это быть в дисгармонии с собой, со своим телом. я в курсе на счет возможной повторной операции и она меня не пугает) я задумываюсь о детях, но не в ближайших перспективах. а хочется быть красивой и неподражаемой прямо сейчас!
спасибо вам всем)
  #709  
Старый 08.12.2008, 17:07
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Что касается кормления грудью, то операция не единственный фактор, способный влиять на процесс. У меня например хоть и молоко само вытекало, но ребенку того количества, что скапливалось в груди не хватало. И кормила я всего несколько недель, потом перешла на смесь и все ОК....А у дочери подруги был диатез постоянно от груд. молока, она была то в зеленке, то в чем-то красном, то в коричневом(лекарстве).
Грудное вскармливание не единственный возможный способ, если что. Уровень счастья женщины, будущей мамы важнее я думаю. Тут дело все на сколько нужна грудь для счастья
  #710  
Старый 09.12.2008, 20:14
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Бэмби73, а при чем кормление грудью, я что-то связи не уловила?

Обо мне:
  #711  
Старый 09.12.2008, 22:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

natasha_natasha писала, что ее останавливают возможные проблемы при кормлении....я написала, что проблем при кормлении может быть и так выше крыши, и таких, что оно не состоится вообще. И маммо не причем совершенно. То есть я бы не рассматривала возможные проблемы при будущем вскармливании как противопоказание к маммо, вот.
  #712  
Старый 10.12.2008, 11:16
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Да это в принципе, понятно У меня у самой проблемы были, в результате откормила чуть больше месяца. Но это скорее исключение, у большинства все нормально проходит, да и спроблемами во время ГВ можно справиться, просто в моем случае не было грамотного врача, который бы мне смог чуть-чуть помочь.Но об этом я узнала позже

Обо мне:
  #713  
Старый 10.12.2008, 15:12
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Бэмби, ну про "совершенно не при чем" не стоит, любое хирургическое вмешательство в разных степенях у разных людей не проходит бесследно. И если девушки серьезно задумываются об этом и не торопятся на ОП, то правильно делают.
  #714  
Старый 11.12.2008, 00:09
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Если девушка уже замужняя, но детей нет, то я согласна, может уже сначала родить. А если девушка без пары, с маленькой грудкой, то не согласна. С грудью у такой девушки будет самооценка выше, женихов больше, и выше статусом. Есть разумные страхи, а есть те, что ограничивают полет фантазии, мешают самовыражаться и наслаждаться жизнью максимально.
А представьте, вдруг с ГВ не сложится, и грудь не сделанная...обидно как будет.
Вот еще про ГВ пример. У моей коллеги по работе сразу после рождения сына воспалился аппендикс, с ГВ пролет.
Торопиться не стоит конечно, но если здоровье хорошее, почему не сделать? У нас есть только здесь и сейчас, кто его знает, будущее...
  #715  
Старый 11.12.2008, 20:05
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Бэмби, все правильно говоришь. Я же только заметила, что надо все взвесить и что риск , конечно, есть.
  #716  
Старый 15.01.2009, 15:59
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Я тоже в некоторых сомнениях: делать или нет. Вчера была на консультации и один хирург предложил представить идеальную грудь и оценить её в 5 баллов. Потом оценить свою грудь. Если разница в оценках более 2, операцию нужно сделать. Вот такой нехитрый тестик)))
  #717  
Старый 15.01.2009, 16:42
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Милочка, интересный тестик.
До родов я бы свою грудь оценила на 4, не меньше. Не идеально, но неплохо. И всегда слышала от мужчин (и не только) комплименты насчёт груди.
Понятное дело, беременность, кормление и роды не улучшают ситуацию, к сожалению

Обо мне:
  #718  
Старый 15.01.2009, 16:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

КираСинка у меня тоже самое,а после беременности комплексы появились,постоянно думаю об этом ,расслабиться ваще не могу в постели,мне кажется в таком случае лучше сделать!
  #719  
Старый 15.01.2009, 16:52
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Вот именно! Мало того, что раздеться стесняюсь, так ещё и наклониться стыдно, если вырез немаленький. До родов, по крайней мере,в одежде у меня на "5" всё выглядело.

Обо мне:
  #720  
Старый 15.01.2009, 23:17
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Тогда я просто Вас девченки не понимаю, что Вас держит И ГВ Вы прошли... Я понимаю, у меня делемка, я еще не рожала, вот это и держит... Боюсь, что после родов её придется по любому переделывать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©