Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.05.2007, 05:47
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О Катерина СПАСИБО!
Просто сейчас мне уже плевать на швы. Форма мне действительно нравилась, но! Мне подруги сказали, что сейчас форма лучше, когда она повыше. Меня беспокоит то, что грудь мне кажется меньше мне иногда даже кажется, что мне поставили поменьше
Грудь стопудово кажется меньше, но по объему она почему-то такая же )

Обо мне:
  #482  
Старый 22.05.2007, 09:14
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию все плохо........

не успели мы вчера обсудить с Катериной, что если у меня сейчас нет складок, то еще не вечер, и все еще может быть, как вчера вечером я пришла домой и начала изучать грудь. Когда наклонилась, легко нащупала, что мои 110-е пошли волнами. Я в тоске и печали, расстроена жутко. Что делать? Я так рассчитывала, что у меня все будет ок и не будет переделок. И грудь мне нравится безумно..... Но жить с красивой грудью и с рельефом на ощупь сомнительное удовольствие. Хочется чтобы и на ощупь было все натурально. Девочки, подскажите, какие могут быть варианты развития событий? Ведь дальше насколько я понимаю рельеф будет только отчетливей, ведь сейчас груди всего 1,5 мес.
  #483  
Старый 22.05.2007, 09:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sha, у вас сейчас такой период, когда начинает формироватся капсула, и это естественно, что она обжимает имплантат и на нем образуются складки. Со временем, капсула станет толще, и складки не будут прощупыватся. Ждите 6 месяцев. Иногда, конечно, они все-таки остаются, но пока можно надеятся, что их не будет. И побольше позитива!

Обо мне:
  #484  
Старый 22.05.2007, 09:58
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А я не понимаю, что изменит один шов под грудью, если есть вокруг ареолы и вертикальный. Тем более, повторюсь, форма при подтяжке по ареоле или по Лежур оставляет желать лучшего. Я не вижу в этих случаях смысла, тогда уж лучше сделать имплантирование без подтяжки, форма не очень, зато вообще без рубцов.
Mem, тебе только кажется, что грудь стала меньше. У меня до подтяжки стояли имплантанты того же размера, что и сейчас, и мне тоже казалось, что грудь была больше. Но белье я ношу того же размера, просто обвислая грудь более подвижна, с ней легче получается ложбинка и она укладывается в любое белье. Я согласна с твоими подругами, форма стала намного красивее, 5 часов наркоза стоили того ;)
  #485  
Старый 22.05.2007, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мем, подожди немного и опустится твоя грудь! И снова будет выглядеть такой же большой! Кстати, я помню, что когда ты пришла на форум, ты очень не хотела швов, вот такое ты писала:
Цитата:
Сообщение от Mem
А самое главное чего я боюсь - это шрамы... Я как поняла при птозе можно не делать подтяжку, но тогда ставят большие имплантанты... А если после имплантантов подтяжку через год сделать - это поздно?
Получается, что ты сама хотела большие имплантаты, а на швы и подтяжку была согласна, но только в будущем. В общем, так и получилось, только подтяжку тебе сделали раньше.

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:

Девочки, я не поняла, у Мем ведь не якорь, у нее же Лежур! Якорь и Лежур же отличаются не только тем, есть ли подгрудный шов или нет. При якоре совсем другой принцип раскроя, вот картинки, на них видно.

[img]http://img337.**********.us/img337/7673/31230273ra4.jpg[/img]

Якоря не может быть с коротким подгрудным, при нем по другому раскраивается кожа. У Мем все-таки Лежур. Мем, ты позвони хирургу и уточни, какой все-таки у тебя способ.

Я читала и слышала, что у некоторых при якорной подтяжке очень долго заживает именно подгрудный шов, вот у нашей Ани (Киси) очень долго заживал. И большее количество швов хуже отражается на всем процессе реабилитации, ведь нарушается питание покровных тканей железы в этих местах. Да и швы в подгрудной складке начинаются от грудины и выходят из-под складки на боковую поверхность грудной клетки, где они наиболее заметны, а вертикальный очень часто заживает очень хорошо и малозаметно. В общем, у каждой пациентки есть выбор.

Обо мне:
  #486  
Старый 22.05.2007, 10:48
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна ;)
Лена, да, как я повторюсь до того как я попала на консалт и подробнее изучила форум, я не хотела швов Но сейчас уже все равно ;) Я просто тогда не понимала НАСКОЛЬКО БОЛЬШИЕ придется ставить импланты Вообщем, что говорить я тогда многое не понимала
Мне тоже кажется, что это не тот якорь, т.к. Ищенко вообще не говорил такого слова, сказал, небольшой разрез, ну совсем небольшой, прям, так не сказать. Я померила ок 12 см.
Кстати отек под подбородком прошел. В четверг (следующий) еду снимать швы ) Черт... это будет пытка, т.к. швов в 2 раза больше :mad0:

Обо мне:
  #487  
Старый 22.05.2007, 10:51
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию Re: все плохо........

Sha
У меня на этом же сроке, хотя нет наверно в недель 5, начали прощупываться с анамами При наклоне вперёд.
Сейчас вроде меньше, скорее даже почти не прощупываются... Надеюсь и не будут :D
  #488  
Старый 22.05.2007, 11:17
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, а сильно прощупывались? У меня если вести пальцем легко по боку с внешней стороны, довольно отчетливо чувствуются волны.
  #489  
Старый 22.05.2007, 11:18
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Цэца

сказал пока месяц поносить...потом посмотрим! Самое главное имплант чуть-чуть зафиксировать!

Обо мне:
  #490  
Старый 22.05.2007, 11:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот не зря говорят: Меньше знаешь - лучше спишь!!! :mad0: Хватит в себе ковыряться, девочки! :D Если честно - я не верю во всемогущую капсулу! У меня ничего никуда не прошло (складки)! А если еще и похудеть, то воще труба!
Мэм, хе-хе... я тоже померяла - 12 и 11 см!! Урррааа... у меня не якорь! :dur:

Обо мне:
  #491  
Старый 22.05.2007, 11:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цэца, как тебя жестоко оказывацца обманули проси деньги взад

Обо мне:
  #492  
Старый 22.05.2007, 11:50
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца, да, давай будем вместе в это верить

Обо мне:
  #493  
Старый 22.05.2007, 11:54
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sha
МаМаКоШкА, а сильно прощупывались? У меня если вести пальцем легко по боку с внешней стороны, довольно отчетливо чувствуются волны.
Таки было и с внутренней стороны тоже , вчера не нащупала ничего устрашающего больше
  #494  
Старый 22.05.2007, 12:08
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Цэца, а у тебя тоже 110? А когда у тебя волны появились? И что думаешь с этим делать?

МаМаКоШкА, а у тебя сколько уже после операции прошло? Через сколько волны сгладились? И насколько сильные они были? Рельефные или почти ровные, только слегка?
  #495  
Старый 22.05.2007, 12:50
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

И я померила, у меня по 12 см, пи ц Блохину :susel: , тоже деньги хочу взад
  #496  
Старый 22.05.2007, 13:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Sha
Цэца, а у тебя тоже 110? А когда у тебя волны появились? И что думаешь с этим делать?
Да знаешь, выхода по-моему 3 у меня!
1. поправится килограмм на 10-15!
2. поставить новые импланты - желательно деревянные
3. смириться и не думать об этом вообще!
Я пока за последний! А там посмотрим :D

Обо мне:
  #497  
Старый 22.05.2007, 15:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

слушайте, а у меня загиб и волны там же отчетливо стали прощупываться только после 2-х месяцев, видимо отек окончательно сошел . до этого я их только внутри ощущала (больно было, б ) ), сейчас отчетливо все ручками можно прощупать, прям как имплант там лежит, этот край. и никакой контрактуры сейчас по мнению в том числе и г-на Блохина ;) не наблюдается
надо фоты свои чтоли выложить, я просто и я с поднятыми руками, красота с поднятыми получается... :mad0:
  #498  
Старый 22.05.2007, 16:23
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna, ;)
Извини я была слепой и даже не видела твоей подтяжки
Ну, в смысле, я вообще не видела швов, т.е. что грудь преобразилась заметила, но не задумывалась как

Обо мне:
  #499  
Старый 22.05.2007, 23:12
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ты, наверное, фотки после первой операции смотрела
  #500  
Старый 23.05.2007, 00:00
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mem, а где у тебя 12 см? по горизонтали? Этот шов?

Anna, у тебя просто швы не заметны ни фига. Ниточки тонкие.А уж по ареоле вообще не видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©