Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 20.03.2015, 16:35
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Айри после того, как я стала колоть ботокс в гусиные лапки, под глазами вылезла такая компенсаторная морщина, а у нас мало кто из врачей колет под глаза именно - т.к. там круглая мышца идет, нужно колоть по методу мезотерапии, поверхностно (я могу ошибаться с этими определениями, сразу оговорюсь - это было год назад).
Ну вот мне кожу под глазами увлажнини - 4 раза по полшприца гилауронки под глаза (ювидерм гидрат) и потом 1 раз под глаза ботокс, это на фото еще не конечный результат был это после двух процедур только
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 20.03.2015, 17:52
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Шикарный результат! Спасибо за инфу, буду в своём колхозе искать спеца.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 21.03.2015, 23:14
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Поставила филлер по скуловой кости до самого носа, морщинок меньше стало
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 24.03.2015, 12:16
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я делала эти корейские патчи, мне щипало ощутимо, я недодерживала , но эффекта у меня нет. Может лет в 30 есть эффект, а ближе к 50-ти увы((
Я их продолжаю лепить время от времени, но просто потому что заказала много, чтоб не пропадало добро
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 25.03.2015, 22:57
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Галка, если морщины уже есть, то я не особо верю, что с помощью примочек можно от них избавиться. НО, поддерживать хотя бы в том состоянии в котором они сейчас, вполне можно.
Я пользуюсь разными патчами, и вижу, что за последние года 3 ситуация не усугубляется особо.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 26.03.2015, 12:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Вот такие корейские патчи очень нравятся, минут 20-30 в них походить и кожа абсолютно гладкая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 27.03.2015, 10:09
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Мария62, а вы давно ими пользуетесь? Смотрела в инете - новый продукт, очень мало отзывов о нем, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 31.03.2015, 16:21
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. Юлия, извините, в тему не заглядывала, вовремя не ответила Пользуюсь давно, добиваю вторую банку. Правда, экономлю, не клею очень часто. Делаю раз в неделю, ну, или еще перед мероприятием, где надо получше выглядеть. Подруге такую банку подарила, она очень довольна.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 26.04.2015, 18:33
Аватар для Амели Канн
Амели Канн Амели Канн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Германия Мюнхен
Сообщений: 1
Амели Канн на нуле
По умолчанию

Девочки, мне скоро 32. Запали глаза как-то ужасно. Кожа у меня очень тонкая под глазами и естественно синяки, а сейчас и подглазья опустились. Очень старит! Что делать? С чего начать? Я предполагаю, мне нужна биоревитализация там? Кожа у меня тонкая, но не очень сухая. Вообще качество кожи под глазами не очень. От морщин колю уже пару лет ботокс. Хорошо помогает.
Буду очень благодарна за советы!
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 10.07.2015, 15:31
Аватар для DianaPo
DianaPo DianaPo вне форума
Я-Рекламщик!
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
DianaPo на нуле
По умолчанию

У меня тоже морщинки около глаз, сильно выделяются гусиные лапки. Я сначала хотела ботоксом их убрать, а потом увидела рекламу масок Hyalual. Они дороговаты, но хватает на несколько раз. Пропитаны специальной гиалуроновой кислотой и натриевой солью янтарной кислоты. Результат был очень хорошим, после трех раз использования (накладывала на пол часа раз в неделю) морщинки стали не такими глубокими, кожа похорошела. А недавно пошла в клинику и увидела у них новое предложение, тот же препарат, но только вводится с помощью инъекций. Записалась на процедуру, думаю результат будет даже лучше, чем после маски!
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 10.07.2015, 19:15
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амели Канн Посмотреть сообщение
подглазья опустились
Это как?
Если вы имеете ввиду углубление подглазничного "корыта", то это филлеры.А само качество кожи можно попробовать улучшить биорев-ей.
Вообще, в этой теме много хороших советов именно для улучшения качества кожи вокруг глаз, полистайте, может быть, вам что-то подойдёт.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 15.09.2015, 23:22
Аватар для Джолли
Джолли Джолли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 5
Джолли на нуле
По умолчанию

milena.riga здравствуйте! Увидела Ваши сообщения про морщины под глазами и фото. Очень понравились Ваши результаты! У меня похожая проблема под глазами. После удаления грыж возникла. Сейчас мне 34 года. Ботокс один раз колола, но почему то не помог, возможно не очень правильно делали. Не могли бы рассказать поподробнее что Вы делали, я так поняла биоревитализация плюс ботокс? Не могли бы врача посоветовать? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 16.09.2015, 10:27
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaPo Посмотреть сообщение
У меня тоже морщинки около глаз, сильно выделяются гусиные лапки. Я сначала хотела ботоксом их убрать, а потом увидела рекламу масок Hyalual. Они дороговаты, но хватает на несколько раз. Пропитаны специальной гиалуроновой кислотой и натриевой солью янтарной кислоты. Результат был очень хорошим, после трех раз использования (накладывала на пол часа раз в неделю) морщинки стали не такими глубокими, кожа похорошела. А недавно пошла в клинику и увидела у них новое предложение, тот же препарат, но только вводится с помощью инъекций. Записалась на процедуру, думаю результат будет даже лучше, чем после маски!

Начитавшись отзывов о масках Hyalual, приобрела сей продукт на офиц.сайте Hyalual, стОит маска под глаза дорого, скажу сразу, привезли огромную коробку 50*50, запечатана, в ней еще коробка поменьше, потом еще маленькая коробочка в которой лежит два контейнера в форме листочков (под глаза), сами патчи ничем не пропитаны, абсолютно сухие гелеобразные пластинки, никакого увлажнения нет, да и взяться неоткуда - они сухие. Положила под глаза, лежала 20 минут, эффекта 0. Второй раз положила в холодильник перед тем как воспользоваться, думаю - холодные будут хоть отеки снимут, опять не помогло, просто потеря времени и денег. Лохотрон какой-то, зачем пихать в кучу глянцевых коробок два крохотных патча? Написано использование 5 раз, на втором разе использования, патчи уже деформировались, к коже не прилегали, ерунда вообщем.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 16.09.2015, 10:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
зачем пихать в кучу глянцевых коробок два крохотных патча?
Распространённый маркетинговый ход, применяемый многими компаниями в производстве косметики (да и в пищевом производстве тоже), когда объём упаковки/тюбика/флакона оказывается в два, а то и три раза больше объёма самого продукта.Психологическое действие на покупателя, к таким псевдообъёмам и цена "соответствующая".Но обычно этот псевдообъём тщательно маскируют, например, сквозь тюбик не увидишь кол-во реального "вложения", можно понять только по указанию милилитров на нём.Я сама "попадалась" несколько раз.А тут, с коробками как-то прямо грубо сработано...
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 16.09.2015, 16:00
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Я хожу к остеопату на эстетическое моделирование как раз с проблемой компенсаторных морщин ПОД глазами после неудачного ботокса. Очень медленно, но кажется разглаживаются (ттт).
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 23.09.2015, 17:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

asun напишите пожалуйста что это за методика и где о ней можно почитать подробно? Я имею ввиду: эстетическое моделирование у остеопата.
И что вам остеопат делает?
Вот только это нашла об этой методике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насколько это вообще эффективно?
Я была несколько раз у остеопатов ( разрекламированных и дорогих) эффекта не увидела ни разу. Думаю что это просто развод на деньги( методика абсолютно не рабочая , на мне не рабочая точно
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 23.09.2015, 17:17
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Есть разные остеопатические методики эстетического моделирования. Я сейчас остановилась на методике Чикурова. Его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ссылки по правилам можно?).
В разделе Мастера можно посмотреть, кто владеет методикой. Там же на сайте есть видео на эту тему, статьи и в описании семинаров суть - что дает. Где-то там и фото До/ПОСЛЕ встречала.



В целом об остеопате, как методе, мое мнение - резко положительное. Так как реально ОЧЕНЬ помогло моей маме с серьезной проблемой, причем уже 2 раз и 2 разных специалиста. И у моей племянницы заметное улучшение. Но это было со здоровьем.

Что делает остеопат - трогает Трогает, двигает, надавливает на лицо, тело, иногда даже во рту, внутри носа и ушей. У меня внешние улучшения есть. В процентном соотношении по субъективной оценке от БЫЛО до ХОЧУ процентов на 25. Но я еще не прошла курс (от 5 процедур с интервалом 1-2 недели, это индивидуально). Мои ожидания - 100% желаемого результата не будет, но как один из компонентов комплексной программы считаю полезным.

Хочу еще их флексию попробовать - это авторская методика Ирины Видовой, одного из мастеров школы Чикурова.

Посмотрела Вашу ссылку - я что-то Алену Россошинскую в списке мастеров Чикурова не заметила. Хотя она и пишет, что работает по его методу.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 24.09.2015, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
Что делает остеопат - трогает Трогает, двигает, надавливает на лицо, тело, иногда даже во рту, внутри носа и ушей.
Мне вот так же трогали , надавливали , якобы что то двигали по телу ( не по лицу) и не фига результата не было. Напишите пожалуйста с какой силой вас трогают и надавливают? Есть ли болезненные ощущения?
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 24.09.2015, 17:25
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне вот так же трогали , надавливали , якобы что то двигали по телу ( не по лицу) и не фига результата не было.
Я прошлой осенью ходила к другому остеопату. Тоже эффекта никакого не заметила.

Сейчас к другому хожу. Вернее к другой - к молодой девушке, как ни странно. Ну или не очень молодой (опыт от 10 лет), но выглядит хорошо. И эффект имеет место быть.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста с какой силой вас трогают и надавливают? Есть ли болезненные ощущения?
Скорее не сильно. Болезненных ощущений практически не бывает. Только вот во рту в последний раз больно было, когда с фиброзом в носогубках работали.

Вообще главный инструмент терапевта - сам терапевт Не знаю как гарантировано определить, что конкретный остеопат поможет. Только по отзывам и путем проб и ошибок, видимо. Тут хорошо, в отличии от пластики, что вроде как навредить не могут. Только можно много денег потерять, т.к. очень недешевое удовольствие.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 24.09.2015, 18:23
Аватар для Кима
Кима Кима вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Кима на нуле
По умолчанию

Я вот знаю такую маску: для того чтобы увлажнить кожу вокруг глаз, смажьте ее яичным желтком, и спустя 15-20 минут умойтесь слегка теплой водой. Но если у вас уже имеются морщины под глазами, размешайте желток с растительным маслом в равных пропорциях.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©