Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 23.01.2011, 16:55
Аватар для IrinaE
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 15
IrinaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
я наверное очень ленива, не смогу каждый день уделять внимание ногтям, хотя понимаю - было бы желание....но в свое время пользовалась Умной эмалью, помню, что эффект был, но не долгосрочный... хотя я конечно делала намного меньше манипуляций...
девочки, те, у которых есть семья (муж, дети), ну как у вас это получается? У меня именно в этом и проблема, почему ногти не могла сама отрастить - только на отдыхе они становились крепкими, дома постоянно готовка, мытье посуды....и как следствие - ногти слоятся, ломаются (((
Никакая Вы не ленивая!Я думаете тоже каждый день за ногтями слежу? Все,что я описывала выше,Вам не придется делать каждый день.Только первые два-три месяца,может подольше (у кого как). Вы не будете наносить это средство каждый день! В последствии,когда ногти приобретут твердость,перестанут слоится,не нужно будет каждый день наносить(опять же это сугубо индивидуально).Вам будет достаточно того,что нанесете средство под маникюр двумя слоями и уже сверху-лак.Но иногда Вам нужно будет дать отдохнуть ногтям от лака и наносить только "Умную эмаль".Не бойтесь трудностей(тем более,что я их здесь не вижу) Не так страшен черт,как его малюют.
Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
IrinaE,
действительно нужно очень этого хотеть!
Спасибо за опыт. Вы молодец!
Спасибки!

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
... девочки, те, у которых есть семья (муж, дети), ну как у вас это получается? У меня именно в этом и проблема, почему ногти не могла сама отрастить - только на отдыхе они становились крепкими, дома постоянно готовка, мытье посуды....и как следствие - ногти слоятся, ломаются (((
У меня тоже "семья и дети",я тоже постоянно на кухне,то у плиты,то что-то мою но,Вы знаете,ногти стали настолько хорошими,что выдерживают все эти испытания.Ну и ,конечно,если с бытовой химией работаю,обязательно в перчатках.
  #1942  
Старый 23.01.2011, 17:14
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

IrinaE, спасибо за советы, сегодня купила воск, систему Trind (бальзам, питат.лак + крем для рук), еще есть Умная эмаль, масла лимона, ростков пшеницы и жожоба, морская соль... буду пробовать...пока только тешу себя тем, что всегда опять смогу нарастить если что )))) О результатах напишу...

Обо мне:
  #1943  
Старый 23.01.2011, 18:54
Аватар для IrinaE
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 15
IrinaE на нуле
По умолчанию

Вот сейчас такие у меня....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Мои извинения за плохое качество фото.
  #1944  
Старый 23.01.2011, 21:37
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Katia, аккуратно нарисовала! а мне Салли Хэнсон набор не понравился, я выкинула после 1 применения, правда это года 2 назад было. Держался да и ложился плохо.
Ты кончик 2 раза прокрашивала?
У меня свои хорошие ногти, толстые и форма ОК, наращивать нет смысла, но я никак не найду хороший набор френча, всё Aessandro хваленый никак не испробую.
  #1945  
Старый 24.01.2011, 19:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки сделала коррекцию шеллака. Новых оттенков она еще не получила, поэтому сделала прозрачную базу и тот же оттенок обычного лака. Ногти просто с базой(на фото)выглядят так здОрово, даже не хотела покрывать, для любителей натуральности идеальный вариант.
Миниатюры
24012011053.jpg   Picture0598.jpg  
  #1946  
Старый 24.01.2011, 20:27
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

N@t@li, то есть это база шеллака и лак? без верхнего покрытия?
  #1947  
Старый 24.01.2011, 20:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Маля, да, база шеллака, которая тоже в лампе сушится и обычный лак.
  #1948  
Старый 25.01.2011, 14:11
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да здорово смотрятся ногти с базой.
Вот нарыла еще покрытие Шилак со скидкой для москвичек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1949  
Старый 25.01.2011, 15:06
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Yulsens, да, кончик красила 2 раза и 2 слоя покрытия. Держится, правда недолго, дня 2-3. Ногти, тоже, свои.

Обо мне:
  #1950  
Старый 25.01.2011, 20:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,кто пользуется воском для ногтей,я сегодня тоже его купила,вот думаю,а лак на него наверное нельзя наносить или можно?Или лучше неделю такого ухода сделать,без лака,а потом уже маникюр?Кто как делает?
  #1951  
Старый 25.01.2011, 21:55
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки сделала коррекцию шеллака. Новых оттенков она еще не получила, поэтому сделала прозрачную базу и тот же оттенок обычного лака. Ногти просто с базой(на фото)выглядят так здОрово, даже не хотела покрывать, для любителей натуральности идеальный вариант.
Если бы у меня была такая форма ногтей... (с грустью вздыхаю) я бы тоже не наращивала..... Натали! Очень красиво!!!!

Насчет пилочек для кутикулы и запущенных ногтей - я, конечно, не пилочкой, но каждую неделю делаю маникюр аппаратный. Вид у рук очень ухоженный (это мой пунктик, что лицо и прическа могут быть любыми, а вот руки.....), так я к чему: там каждый раз все равно есть что спиливать, хотя до маникюра это не заметно. Т.е. по логике - не обязательно иметь запущенные руки (как у мужика продавца), чтобы пользоваться. Единственное но: я бы покупала машинку для маникюра, а не пилочку. пилочкой можно лишку себе напилить.

Обо мне:
  #1952  
Старый 26.01.2011, 11:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Наверное, я извращенка - мне абсолютно не нравится френч. Для меня ни красоты, ни "приятности глазу", ни "натуральности" в нем нет. Вызывает чувство отторжения и желание остричь ногти хозяйке.
А вот ногти "под хохлому" никаких особых эмоций не вызывают. Параллельно.

Обо мне:
  #1953  
Старый 26.01.2011, 11:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

а мне так нравится френч.....я его и на ногах рисую

А как выглядит пилочка для кутикулы?
Миниатюры
IMG_2977.jpg  

Обо мне:
  #1954  
Старый 26.01.2011, 12:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Нет, я даже делала его себе (с мыслью "надо попробовать самой, вдруг я что-то не понимаю?"), но только убедилась, что в моем случае одна реакция "резать".

Обо мне:
  #1955  
Старый 26.01.2011, 12:32
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Я френч очень люблю )))
И согласна с erida, если бы у меня была такая форма как у N@t@ly, то о наращивании я бы и не думала )))

Девочки, а кто как восстанавливал ногти именно после наращивания??? Первые два дня я только воском мазюкала их + ванночки с морской солью + масло лимона. А позавчера вечером намазала воском, подождала, сверху бальзамом для ногтей Trind, он впитался (по инструкции) + лак Nail Repair толстым слоем + крем для рук ( я набор Trind купила)... Все было хорошо, а через минут 30 ногти стали тааааак жечь...кошмар просто, я не выдержала, через минут 5 сняла жидкостью весь лак. Опять только воском намазала, и через 30-40 минут болевые ощущения прошли. Сейчас боюсь вообще что-то наносить на ногти (((, только воск. Но они такие слабые, на правой руке уже все под корень поломались...

Обо мне:
  #1956  
Старый 26.01.2011, 16:57
Аватар для IrinaE
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 15
IrinaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто как восстанавливал ногти именно после наращивания???
Как я восстанавливала, в посте №1909
  #1957  
Старый 26.01.2011, 21:25
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

IrinaE, спасибо, перечитала еще раз, попробую все-таки с Умной эмалью (меня мастер предупредила, что сразу после снятия геля нельзя ею пользоваться, т.к. может щипать, а оказалось, что и после Trind жжет ((( ). А ваши ногтики действительно красивые

Обо мне:
  #1958  
Старый 27.01.2011, 08:55
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Я френч очень люблю )))
Девочки, а кто как восстанавливал ногти именно после наращивания???..
Странно. Я, правда, очень давно свои снимала - лет 7 назад, после где-то 3-х годичной носки, но они у меня наоборот - супер стали. Ничего восстанавливать не пришлось.... А вот через месяца 3-4 после снятия опять испортились и я снова нарастила... Теперь сниму только при полном отсутствии денег.
Гы! у меня тут были проблемы с работой (в смысле со свободным временем - не могла лишние 3,5 часа найти) - относила ногти аж 2 месяца. Ни один не сломался (френч гелем нарисованный), а с покрытием сушкой с блестками и легким белым дизайном по боку ногтя, даже переход не виден. о как!:d

Обо мне:
  #1959  
Старый 28.01.2011, 03:14
Аватар для IrinaE
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 15
IrinaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
попробую все-таки с Умной эмалью (меня мастер предупредила, что сразу после снятия геля нельзя ею пользоваться, т.к. может щипать, а оказалось, что и после Trind жжет ((( ). А ваши ногтики действительно красивые
Как то раз,я нечаянно(смех сквозь слезы) себе почти до мяса содрала ноготь...В общем осталась тоненькая пленка вместо ногтя на поврежденном месте.Ничего такого,чтобы щипало не припомню,продолжала,как всегда наносить средство.Ну может быть чуть пощипало сначала,но прошло.Ну в общем суть в том,что никаких физических мучений я не припоминаю.Только Вы не перебарщивайте с "Умной эмалью",то есть не наносите за один раз больше слоев,чем написано на бутыльке,а то у меня сестра однажды намазюкала себе за день слоев 7,так синяки были на ногтях на следующий день.
P.S.спасибо за комплимент

А хотя да!Вспомнила,щипало.Но оно так щипет,как когда ранку прижжешь,через несколько минут проходит.Ну смотрите,сможете сейчас наносить?У Вас очень тонкое ногтевое ложе сейчас? Вы, наверное,слишком рьяно начали "восстановительные" работы. Да нужно сейчас с ногтями понежнее,они ведь "болеют"...))) Попробуйте масляные ванночки,лучше пока без йода.Витаминку туда капните,если купите в аптеке.Очень уж хочется,чтобы у Вас все получилось с ногтями,как Вы хотите.На это время понадобится,не все сразу.
  #1960  
Старый 28.01.2011, 16:08
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

IrinaE, спасибо. Да, я явно переборщила с лечением )))), толстым слоем и Умную эмаль и Trind наносила, поэтому видно и реакция такая. Сейчас уже болевых ощущений нет, но ногти....уже осталось 5 (на 2 руках ))) ), на которых по 1 мм отросший ноготь, на остальных - обломаны уже под корень (((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©