Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 25.04.2009, 23:33
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

nata m, могу только сказать, что у тебя хорошие ногти и делать наращивание, или нет, можешь решать только ты сама. У меня есть несколько девочек с практически идеальной ногтевой пластиной, я спрашиваю у них для чего они делают наращивание, ответ - нет предела совершенству)).

А еще, на мой взгляд, натуральные ногти нужно отращивать до длины пока они не начинают заварачиваться, потому что когда ногти начинают подкручиватся теряется эстетика, даже при хорошей форме .
  #1262  
Старый 26.04.2009, 11:02
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
А еще, на мой взгляд, натуральные ногти нужно отращивать до длины пока они не начинают заварачиваться, потому что когда ногти начинают подкручиватся теряется эстетика, даже при хорошей форме.
- О! Ну вот значит надо ориентироваться на слова специалиста. Не зря я раньше парилась по этому поводу. Мне кажется, если Нате сделать их покороче и поострее запилить, будет очень круто!
  #1263  
Старый 26.04.2009, 11:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Спасибо! У меня , правда, при отращивании только один указательный имеет тенденцию к крючковатости...и ещё когда ногти отрастают , как правило на работе я себе длинные не позволяю, начинается беда на больших и указательных ногтевая пластинка по бокам отслаивается..онихолизис.
Прочитала я по етому делу кучу инфы, но диагноз себе что-то так и не поставила.
Под ногтевой пластинкой грубо не орудую, только щёточкой, на всякий случай антигрибковое лечение прошла...возможно, это реакция на лаки или грешу на маваловский укрепитель для ногтей(содержащий формальдегид), которым уже года два пользуюсь.
Какие мнения у спецов?

Обо мне:
  #1264  
Старый 26.04.2009, 11:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Мне кажется, если Нате сделать их покороче и поострее запилить, будет очень круто!
Насчтет покороче - абсолютно согласна, но вот поострее я бы не запиливала и обязательно темный насыщенный цвет.
  #1265  
Старый 26.04.2009, 11:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Тори, дык тёмные насыщенные-мои самые любимые..и, конечно, на более коротких ногтях!

Обо мне:
  #1266  
Старый 26.04.2009, 14:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ната, ну так не бывает!!! У меня ногти тоже только на указательных заворачиваются!!!!!!!!
  #1267  
Старый 26.04.2009, 14:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Грю жеж- близнец...оооохх, разлучииили нааас:dur::d

Обо мне:
  #1268  
Старый 26.04.2009, 19:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Натик, у тебя такое длинное ложе - суперрр! Я обожаю, когда деушки с таким ложем носят довольно короткие яркие (и не острые) ногти. По-моему, очень красиво и сексуально 8)).
  #1269  
Старый 27.04.2009, 07:48
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

nata m, Натуль, у тебя хорошие ноготки! При таком направлении роста ногтей, если есть возможность, то наращивать и не надо. При отрастании они так загибаются книзу, что на коррекциях мастер будет мучительно их выпрямлять. Ведь на твоих родных тоже можно устроить праздник - можно сделать любой диз поверх лака. Лак, конечно, не держится так долго, как на искусственном покрытии, но все же. Оихолиз - это настоящее биде. Этиология, во всяком случае у нас в Финляндии, окончательно не ясна. Но при таком длинном ложе, как у тебя, возможно и от механического повреждения, т.е. при манкикюре ты пилкой тревожишь этот край ногтя вдоль боковых валиков. А под отросшим свободным краем появляется онихолиз (отслоение ногтевой пластины от ложа - это я не тебе поясняю ) как правило, от возросшей нагрузки на пластину (дамы царапают, ковыряют, поддевают ногтями с применением силы).
Kasia, неправда. Обсуждение было именно заработков мастеров: если мастер кладет все деньги себе в карман, а не 50%, то это вызывает неприязнь у клиенток.
Курсы лепки и росписи были приведены как пример, чтобы стало понятно, что хороший мастер самообразовывается. Мастер, который умеет расписывать ногти и делать лепку, но безобразно моделирует - не мастер. И я не про них. В цену мастера входит мастервство и самоуважение. И никто из мастеров (можете спросить у Айриш), после курсов росписи или лепки, цены не повышает. И не получится так, что кому-то придется оплачивать цветочек, который ей на фиг не нужен.
Насчет обычного простого френча. Его можно сделать обычно, что без слез не взглянешь, а можно так, как сделает Айриш. Не будет нигде поломок и отслоев, т.к. выдержана геометрия и архитектура ногтя, у мастера абсолютное знание поведения материала. На три недели можно забыть про ногти, разве что любоваться ими.
В общем, дувушки, я вам рассказала точку зрения мастера. Никого за советскую власть не агитирую. Первична не цена, а мастерство мастера (простите за тавтологию)
  #1270  
Старый 27.04.2009, 08:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Аниточкахеленочка, спасибо, тебе, зайка!
Я вообщем-то так и думала, что от возросшей нагрузки на ногтевую пластинку такая бяка у меня случается...естессно, всё ногтями шкрябаю-задеваю:mad0:.только вот чё делать-то, совсем без ногтей я не могу у меня подушечки болят, без ногтей, как без рук:d.
Я, когда искала инфу по этому поводу, натолкнулась на ваш форум ногтевой, где ты-модератор, ...(так обрадовалась, что знакомое лицо увидела)...дык вот...ты давала схему лечения етой беды, по-моему, флуканазолом...не могла бы ты здесь про это рассказать
Вчера ногти красила, расстроилась прям, моё отслоение от ложа на двух больших и одном указательном увеличилось(у меня лак на ногтях по 10 дней держится, так что я на свою"отслойку" дней 10 назад любовалась)) ...отрицательная динамика...увы..есть

Обо мне:
  #1271  
Старый 27.04.2009, 11:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анитахелена, именно правда. Рассматривалась разница накладных расходов, а что бы заработок посчитать (не вижу в этом ничего дурного) много цифирок знать надо.
Меня, например, ни в коей мере не волнует сколько мастер положит себе в карман, меня волнуют мои расходы и их сравнение со средним уровнем цен. Я не буду переплачивать без необходимости. Все мы хотим заплатить меньше, а получить больше. Это естественно.
Анитахелена, в этом разговоре со стороны мастеров прозвучали прямые арифметические "неточности" и передергивания, они очевидны и естественные возражения.
Я лично считаю, что если мастер назначает цену бОльшую, чем у других и при этом у него нет недостатка в клиентах, могу только поаплодировать данному мастеру, значит это только то, что мастер действительно мастер и сильно востребован. Тогда так и надо говорить: "Не имеет мне смысла снижать цены, т.к. клиентов и с такими ценами хватает!" Это я уважаю и понимаю!:d А ссылки на повышенные коммунальные платежи за воду просто забавны.
А уникальному мастеру, в услугах которого я нуждаюсь, я и сама готова заплатить больше. В разумных для себя пределах, конечно.

Обо мне:
  #1272  
Старый 27.04.2009, 12:58
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

nata m, Натуль, вот тот текст. Но там упоминаются фотки. Я не стала их сюда тащить. Поэтому даю ссылку, если хочется, можно сходить посмотреть на те страшилки. Главное, что при онихолизе надо к ногтям относиться особенно бережно, прекратить шкрябать ими! Т.к. ты как бы отрываешь свой ноготь такими движениями от ложа.
Онихолизис - отделение ногтя от ногтевого ложа. Травматический О. развивается вследствие механических, физических, химических воздействий. Довольно часто онихолизис бывает при экземе, псориазе, атопическом дерматите, буллезных дерматозах. Иногда отторжение ногтя возникает в результате длительного приема антибиотиков тетрациклинового ряда. Может быть также симптомом системных заболеваний, нарушений сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной систем, эндокринопатий и инфекционных заболеваний.
Дам пару советов, что нужно делать в подобных случаях. На всех фотографиях микоз – грибковое заболевание, которое надо лечить. Этот грибок находится у нас повсюду и, хоть и является неболезнетворным, но без внимания его оставлять не надо. На первой фотографии онихолизис с пожелтением ногтевой пластины. Если онихолизис пустить на самотек, то клиентка может потерять все ногти на довольно длительное время. Онихолизис возникает зачастую вследствие травмы. Ноготь можно травмировать не только традиционно – ударить или на него со стороны ладони упадет что-нибудь тяжелое (книга, тяжелая шуба), или если ногтями удерживать тяжелую сумку, но так же можно травмировать ноготь пилкой или фрезой. Травма будет и при отдирании наращённого ногтя от натурального.Как лечить? Дифлюкан 150 мг по 1 таблетке 1 раз в неделю в течение 3 недель, если поражен 1 ноготь. Если поражено 2 ногтя, то Дифлюкан принимается 4 недели. При поражении нескольких ногтей лечение проводится 3 месяца.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1273  
Старый 27.04.2009, 16:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

СПАСИБООО!!!!!

Обо мне:
  #1274  
Старый 28.04.2009, 09:58
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Я тоже похвалюсь!
Сто лет без ногтей ходила, вобщем, сапожник без сапог А тут что то так захотелось! так захотелось!! Весна, наверное
Миниатюры
french.jpg  
  #1275  
Старый 28.04.2009, 10:27
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Milka, поздравляю! Хорошие ноготки. И изящная нежная лепочка.
  #1276  
Старый 28.04.2009, 11:42
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Milka, славные ногтики)
а это полное наращивание, или все же укрепление своих ногтей?
  #1277  
Старый 28.04.2009, 12:20
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Anitahelena, Ayrish, спасибо!
Ayrish, это полное наращивание с удлинением на формы. Просто коротышки такие потому что чуть длинее и работать уже тяжело. Эти вот, неделю назад нарастила, а на фотке уже видно что углы поспиливала
  #1278  
Старый 03.05.2009, 14:49
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки, плиз, хелп! Я наконец-то сделала себе гель ровно неделю назад, но мастер мне не понравился. Присмотрела в другом салоне мастера (делала педикюр, мне понра), но она ушла из салона и теперь даже не представляю к кому идти. Через недельку планирую делать коррекцию (френч), даже не знаю, к кому податься Пожалуйста, посоветуйте мне хорошего мастера в Москве.

Обо мне:
  #1279  
Старый 03.05.2009, 15:57
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Momixaчка, где надо территориально в Москве? И будь готова к тому, что мастер не станет делать коррекцию на чужую работу. Может в принципе согласиться, если ногти сделаны идеально. Если с нарушениями архитектуры, то - новое наращивание.
  #1280  
Старый 03.05.2009, 16:13
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Территориально м. ВДНХ или центр. В принципе ногти сделаны нормально, не не идеально. Видны переходы от геля к своему и в том месте (если смотреть с обратной стороны ногтя) они довольно тонкиеЯ считаю, что сделаны не профессионально и мое мнение подтвердила как раз та девушка, к которой я потом ходила на педикюр. Я уже согласна и на новое наращивание. Хочу сделать между белой полосочкой и ногтем серебряную полосочку, прямо-таки моя мечта

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©