Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2017, 17:06
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

Доктор говорит сначала делать смас- это в целом улучшит состояние лица а вторым этапом имплант. Но как ни крути конечно хорошо бы все за раз сделать. вобщем совсем запуталась. может слетать к Гурьянову установить имплант а в крыму сделать смас и шею. И стоит смас в крыму в два раза дешевле
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2017, 17:08
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Irmanva, а где картинка с моделированием?

Я к носу вернусь, в профиль горбинки не видно, но, на фото в полубок видно. Вам просто стесали как бы говоря горбинку, при этом это место стало шире, сужать боковины не стали и вот мы видим в полубок ка бы наличие горбинки..Посмотрите сами. Я бы вот на счёт носа поспрашивала бы Гурьянова, так как ранее другим хирургом не оч аккуратная работа была проведена..
А делать все в разных местах можно конечно, но осторожно), если там есть хорошие спецы то норм, а так наобум если не уверен..то надо хорошенько подумать над этим.
Миниатюры
d965955b.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.01.2017, 18:03
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

вот такое моделирование по фото сделал гурьянов . Имплант в подбородок. Мне нравится
Миниатюры
bc42ea96.jpg   bde51255.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.01.2017, 18:57
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

Нос у вас прекрасный!! Сделайте себе круговую СМАС и делов то...Потом подумайте когда пройдет время о носике.. так будет лучше.. мы с моей мамой так и сделали... Сперва СМАС потом нос поменьше и укоротили верхнюю губу...
Есть коллажи в теме Израильские хирурги.. советы там всякие

Последний раз редактировалось polinos; 11.01.2017 в 19:00. Причина: Добавление информации
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2017, 19:04
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

знаю что всех уже замучила, но такие противоречивые советы. Одни говорят имплант сначала. Доктор говорит смас сначала. Вобщем я совсем растерялась
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2017, 19:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irmanva, Вышли фото в профиль лучшего качества , я тебе моделирование сделаю с имплантом и без.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.01.2017, 22:02
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Мне моделирование понравилось. Имплант однозначно улучшит эстетику. Но подтяжка тоже нужна, на мой взгляд. Подтяжка плюс имплант- результат будет просто великолепный! Потом бы над носом подумала. Почти уверена, что не будет необходимости в рино. А если только имплант или только смас, то останется "легкая недосказанность") Это мое мнение, не претендую на истину)

Уже увидела, что вопрос в последовательности. К сожалению, не компетентна.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2017, 14:19
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

энн 2015, очень вам благодарна, смоделируйте пожалуйста. пытаюсь в фотошопе сама но ничего хорошего не получается. А тут вот подсобирала денег немного и не знаю на что решиться. очень хочется внешность улучшить. прям не могу з зеркало смотреть. А уж на фото и подавно. вот сделала фото. надеюсь качество подойдет. у меня еще просьба, в фас можно тоже смоделировать.
Миниатюры
eb3ae710.jpg   05368af5.jpg   d5d9a308.jpg   d5f2e105.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2017, 16:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

А подтяжка уголки рта поднимет?.. уголки бы надо поднять..
На счёт носа я непреклонна), ну вот говорят же что ринопластика несёт и омолаживающий результат.. на мой взгляд носик не доработан, видны погрели особенно на спинке носа.. ну это моё мнение, и конечно я не имею ввиду чтобы рино было первым шагом, просто потом после всех желаемых операций может и над рино можно будет задуматься..)

Irmanva, пост 28 фото последнее, мне интересно, вот у вас довольно длинный пот от угла до угла, подтяжка( а это же натяжение тканей), она не усилит то что рот будет более растянут? Ведь может такой эффект произойти..

Извиняюсь, опечатка,читать не пот а рот)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2017, 00:08
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

Девочки вот скажите мне. У одной меня такой отвратительный исходник. Например. Сделай Смас- рот растянется. Сделай имплант в прдборок - ещё хуже будет. В профиль ничего а в фас как Шварц. Вы уже здесь эксперты. Я на все согласна. Хочу быть красивой. Неужели у меня не. Шансов. Просто крик души. Ну что делать то? Прочту одно мнение запишусь на имплант. Прочту другое на Смас. Я то сама другой профессии. Даже не художник. Куда бежать то? Не молчите теперь

Хорошо. Если это долгий процесс. Давай к хотя бы определим последовательность. Можно ещё так чтобы лицо хоть как то узнаваемым осталось.

Вы наверное теперь меня вообще заблокируете. Не стоит. Я буду со своим ужасным исходником бороться. И на вашу поддержку расчитывать. Вот как ни крути придётся и имплант и Смас и нос опят Но нос ведь уже правила и доктор вроде с авторитетом был. Моцарт клиника в Одессе. Писали что туда все москвички едут. ������������
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.01.2017, 08:47
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Irmanva, зря Вы так. Критическое мышление в вопросах улучшайзинга лица- лучший инструмент для принятия решения. Я думаю, что абсолютно все надо ставить под сомнение, просчитывать все возможные последствия, чтобы ответственно принять решение и выбрать наилучшую для себя траекторию. Для меня ценность форума именно в этом.

А комплименты потом будете получать, когда получите отличные результаты преображений)

Я бы сделала так. Примерно понятно, что нужен смас и, возможно, имплант. Нашла бы лучшего для себя врача по смас (лучше даже 2-3), отправила бы ему фотки со списком вопросов, среди которых вопрос про имплант и желательную последовательность. Попросила бы аргументировать. То же самое с имплантом. Нашла бы врача, написала, попросила аргументировать последовательность. Потом бы принимала решение, основываясь на ответе. Нос бы пока не стала трогать. Но хирургов бы спросила мнение насчет носа.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2017, 08:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Гурьянов хороший док, если выбрали его, слушайте его. Если он говорит, что лучше начать со СМАС, то я бы прислушалась.
Вообще имплант в подбородок - это бьютификация, а тут первична все-таки проблема омоложения.
Делать у разных врачей я бы лично не рискнула, потом, в случае чего, будут друг на друга косяки спихивать, упаси Боже. Надо выбрать доктора и уже следовать его советам.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.01.2017, 10:58
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

А я бы, наоборот, искала врача, специализирующегося на конкретном виде операций. Кто-то антивозрастные делает превосходно, кто-то носы, кто-то липофилинг, кто-то губы. Не исключено, что док отлично владеет всеми требующимися для конкретного пациента техниками- тогда это идеальное сочетание))
Сама сделала два вида операций у одного врача за один наркоз. По одной опи нет нареканий (для меня этот док- лучший), а по другой практически нет результата (надо было делать в другом месте или не делать вообще).

К тому же, если сделать смас сначала, то имплант нужно только после полной реабы ставить. То есть док (спец по лицевым имплантам) уже будет моделировать результат исходя из того, что он будет видеть.

Irmanva, а Вы не могли бы поставить фото 10- летней давности?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.01.2017, 15:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Irmanva, пост 30, ну вы как то расстроились, почему невозможно лицо улучшить? Возможно! Просто операции могут быть разными, их так много на лице,нужно выбрать ту что вас более заметно улучшит, при этом важно знать все нюансы! Правильно Муся700 написала, важно все просчитывать и вопросы задавать Перед операцией, а не потом,когда вдруг увидели не тот результат что хотели. Каждая операция она несёт в себе то, что соседние части лица могут визуально изменится. Например уменьшили нос кому бы то ни было ,лицо в Общем виде станет чуть пошире, поменяется для кого то в лучшую сторону, а вот у кого лицо например было большим и крупным, то маленький носик может и не оч хорошо смотреться.
Тут надо думать что хочешь в итоге сама увидеть конкретно, а не только на вкусы хирурга полагаться.надо как бы понимание общее найти. Очень часто кажется что понимаешь хирурга и только после операции задумываешься что оказывается он говорил совсем другое)
И кстати, не забываем, исходя из этого же сайта, что даже у лучших хирургов могут быть плоховатые результаты. Это тоже надо принять к сведению. Мне вот кажется что вам может просто пока рановато оперироваться, надо вам подольше тут на сайте посидеть, пообщаться, искать инфу самой в других интересующих вас темах. Ну вот такое моё мнение сложилось,уж очень вы на эмоциях..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.01.2017, 19:06
Аватар для Irmanva
Irmanva Irmanva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 116
Irmanva на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем, дорогие. Решено! иду на смас. Шеи, платизмы и 2\3 нижних лица. А после реабы займусь бьютификацией. Вероятней всего буду делать смас в крыму. на следующей неделе иду на консультацию и назначат дату. Попробую пролабировать поскорее. Чтобы к лету уже выглядеть получше. Как только буду знать дату сразу поделюсь. Еще раз всех благодарю за поддержку. и подержите за меня кулачки

энн 2015, если у вас будет время сделайте пожалуйста моделирование подбородка. все равно мне скорее всего его надо будет сделать. Видно конечно будет после смаса. Но все же
Девочки у меня еще такой вопрос . после смаса через какое время можно приступить к импланту и носу?

а пока за выходные еще поизучаю вопрос СМАСА
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.01.2017, 21:30
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Irmanva, желаю удачи! Пусть уйдут все сомнения))). С наступающей красотой!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.01.2017, 22:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irmanva,
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.01.2017, 22:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

фас - верх блефаро , лобно-височная эндо, смас , рино. заужение ноздрей и кончика и понижение проекции.
Профиль 1- с имплантом и рино, смас с платизмой. 2- без импланта , но увеличила нижн. губу гелем , смас с платизмой. 3 - исходник.
Можно и без верхней эндо , у тебя брови высоко , но вехняя бдеф. Нос нужен и увеличь губы ювидермом, и уголки подыми. Смас нужен и шея, можно и без импланта.
Миниатюры
d75817e9.jpg   60d1f3e9.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.01.2017, 22:19
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irmanva, мне кажется , основная пробл, это -1-смас и шея, 2 -нос ,
поднять уголки губ - дао, и гиалуроновый губы.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.01.2017, 12:51
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

энн 2015, круто получилось! Смотрю на моделирование и понимаю, что имплант сильно не влияет на восприятие лица. Смас и платизма- да. Нос молодит очень и гармонизирует черты. Губы хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©