Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 26.01.2016, 22:40
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Yaka1 легкой дороги!

Ямс вот мне кажется идеально распушение показано у Джульетты)
И девочки, плиз и мне дайте ссылку где можно моделирование сделать. Оочень надо!

SonRisa19 привет! как дела? как грудка?)

Обо мне:
  #1082  
Старый 26.01.2016, 23:04
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Ирина** Может не размер больше над было ставить, а профиль высокий? Вы хотели провис или нет?

Обо мне:
  #1083  
Старый 26.01.2016, 23:15
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Ирина** Может не размер больше над было ставить, а профиль высокий? Вы хотели провис или нет?
У меня максимально высокий. Я хотела провис. Форму капелькой. У меня и своя была капелькой.
Меня всё устраивает в форме да и в размере, в принципе, тоже. Просто думаю, может, чуть попышней надо было. Хотя мужу очень нравится, говорит, всё пропорционально получилось.
Загрузились боком, не знаю, как перевернуть, сорри.

Вот так лучше)
Миниатюры
Сис 2 мес-2.jpg   Сис 2 мес-3.jpg   Сис 2 мес-2.jpg   Сис 2 мес-3.jpg  

Обо мне:
  #1084  
Старый 26.01.2016, 23:48
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Ирина** по мне то очень красиво) вроде 290,но маленькими не смотрятся

Обо мне:
  #1085  
Старый 26.01.2016, 23:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Ирина** красиво))) мне кажется еще должны опуститься. какой ОПГ ?

звездо4ка так это смотря какие рост/вес. Я тебе в личке написала.
  #1086  
Старый 26.01.2016, 23:55
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

звездо4ка спасибо) у меня по замерам получается ОПГ 70, ОГ 87. До операции было ОГ 82 или 83 (вот не помню точно). Бельё носила 70В.
Ещё раз спасибо

Ямила рост у меня 160 см, вес 53 кг. Тоже думаю, опустятся немного, а то сверху немного горбатятся.

Обо мне:
  #1087  
Старый 27.01.2016, 00:50
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ирина**, Ирина, очень красиво! У тебя анатомы на круглой базе как у меня или на овальной? А то я смотрю в таблице есть с таким объемом и те и те: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Интересно сравнить параметры имплантов и исходник, я на полторы недели позже поставила тот же объем.

Девочки, кто недавно сделал ОП, не паникуйте. Расскажу про себя: 2 недели я вообще себя чувствовала гусем с грудью колесом, плотно-плотно нашпигованным, настолько, что толком неудобно и двигаться. Ходила как терминатор, повернуть корпус нормально не могла, поворачивалась всем телом.))
Через две недели стало значительно легче шевелится, и отеки стали потихоньку сходить. Но сейчас на сроке месяц и 20 дней отек еще есть по нижнему полюсу и сбоку, только меньше. И сиськи были разные и ареолы меняли форму и были разными и чуть не с квадратными краями, и где-то что-то жгло, минутно хрустело, перетекало, жгло и так далее. Сиськи были то одинаковыми то разными, левая была в какой то момент вообще вытянутой по вертикали за счет ушедшего ниже подгрудки отека, однако ничего там не сползло, дня через три отек отошел, грудь осталась на месте.

И до сих пор все меняется по чуть-чуть и полагаю будет еще довольно долго меняться, но главное -к лучшему. Чувствительность тоже еще восстанавливается и онемение по нижнему полюсу есть, но потихоньку это онемение проходит, медленно, да, но проходит. В целом никакого уже беспокойства особого нет, я о груди думаю когда фоткать надо или отлежу чуток, или бегаю в надежде белье подобрать.
Не торопитесь с выводами, если переживаете -вообще две недели как минимум особо грудь не разглядывайте, ничего там от взглядов не поменяется быстрее, чем положено. Организм живой, операция все же, все ткани потревожили, сосуды -все должно зажить как следует, и позже все будет красиво. Не оценивайте ничего на ранних сроках.

Меня даже хирурги спрашивали на перевязке -ну как вам? А я говорю - ну так отек же еще. ничего пока не понятно, что будет))), реально особо и не оценивала первое время. Что там оценивать, все колом и раздуто было.)) Но я была уверена и в хирурге и в выборе имплантов на 1000%, и что в итоге должно все получится как надо, так что просто ждала и делала что велено. не накручивайте себя в общем по первому времени, все через этот этап проходят, когда видно не столько результат, сколько последствия вмешательства хирургического. Мои фотки в подписи, если что.

Обо мне:
  #1088  
Старый 27.01.2016, 01:02
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Александра1107 Саш по моему опыту- выкинутые деньги это моделирование
Ничего общего с реалом
Плюс в твоём случае больший имплант это опасность дабла, ряби и прочей каки.. Моделирование точно этого не покажет
У тебя супер афигенские сиськи!!!!
Пока не поправишься кардинально ничего не трогай

Девочки ,всем спасибо за добрые пожелания!
Хочу сказать всем спасибо, за то что были со мной в эти важные месяцы )) за ваши истории и слова поддержки!

Обо мне:
  #1089  
Старый 27.01.2016, 01:39
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Карамельная все правильно , девки и сиськи красивые. Ну не мое это - большие сиськи. Сегодня я уже увидела и форму импланта и вел ичину , и док сказал , что особо не уменьшится , и поскольку у меня по этому поводу депрес 4 дня , надо менять, пока не зарубцевалось. Лучше я к этому импланту относиться не буду. Нравятся мне женщины с сочными сисями , но это мне нифига не идет. Спасибо всем , кто пытался меня отговорить, приводил всякие доводы, но мне проще на стол с наркозом , чем в депрес на годы. Я на форуме не единственная , кто любит средний размер в стороны уменьшения.
Короче , я понимаю , что раздражаю тех , чьи советы не восприняла, если не хотите , поместите меня в черный список. Кому интересно, прикладываю фото . Делала дренаж, проявилась грудь.

Док молодец, сиси красивые, думаю , вторые будудт не хуже, просто поменьше
Миниатюры
20160126_145626.jpg  

Обо мне:
  #1090  
Старый 27.01.2016, 03:00
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

изящная леди Вы - хозяин своего тела. Вам и принимать решение.
Если никак не можете найти душевный комфорт и никакие доводы на нескольких страниц Вас не убедили - делайте.
Только помните, что время - ваш друг в принятии верного решения.

Ps Вы такая хорошенькая, но столько сейчас излишних эмоций в вашей голове)

Обо мне:
  #1091  
Старый 27.01.2016, 03:48
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Мне , вообще , изначально , надо было по другому относиться к своей проблеме : не увеличивать грудь в сто раз , а скорректировать и омолодить форму , придав ей некоторый обьем, а я повелась на всякие модны е веянья - увеличения сис, в частности, и переборщила. Больше себя не виню . Зато я с двумя размерами сись похожу.
Вполне возможно , что я буду пользоваться пушем.если захочется по настроению. А потом снова на своем теле видеть не две горы , а две аккуратные сисечки.они будут такие же сексуальные , а я буду им радоваться , и они не будут меня тяготить.

С мужем дело дошло до развода почти , реально он меня уговорил поставить 350. А сегодня сам согласился , что перебор. Короче , я всехубедила и уговорила. Главное , чтобы все получилось

Обо мне:
  #1092  
Старый 27.01.2016, 04:36
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

изящная леди фото лежа не особо информативно.лично я вижу полные лимфой дренажи что говорит о большом отеке.

Обо мне:
  #1093  
Старый 27.01.2016, 04:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня измерила свою красоту и сделала кое-какие выводы об итоговых объемах при занижении подгрудки, написала в своей теме. Гляньте ради истины, как вам кажется, верно я рассуждаю или нет?

Обо мне:
  #1094  
Старый 27.01.2016, 05:25
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Вообще когда я в первый день увидела свою грудь, она мне показалась огромной, мне казалось что она мне так не идет. Первое что я спросила у дока когда увидела их: они надеюсь меньше станут? ? Он только посмеялся)) так это учитывая что на тот момент у меня груди то и не было, мышца все задавила, были приплюснутые лепешки.но мне было много.я чувствовала себя огромной . переживала что они будут в глаза бросатся.
Я прикреплю фото из-за чего вообще столько страхов было . сейчас смешно)))
На данный момент хотелось бы больше.я понимаю что не куда было и мне и так впихнули много для моего исходника, но все же..больше было бы классно))

Это я вообще к чему)) нам в сравнении всегда кажется много.первую неделю. Потом мы объективней себя оцениваем.
Миниатюры
20150408_205459.jpg   20150408_205514-1.jpg  

Обо мне:
  #1095  
Старый 27.01.2016, 07:15
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

изящная леди после оп грудь отечная, потом отеки сойдут и от груди ничего не останется, тогда и будете оценивать результат!
я помню как увидела свою грудь через 3 дня после оп в зеркале "приятно испугалась" от ее объемов и теперь малышки

SonRisa19 привет привет!!
хвастайся сисями)))

Обо мне:
  #1096  
Старый 27.01.2016, 07:50
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

изящная леди Я вас понимаю насчет размера, я сама никогда большую не хотела, но хотела чтобы стояло. Очень благодарна доктору, что он точно понял что я хочу.
Единственное, что я не понимаю, почему ваш хирург соглашается на переделку так быстро. И что он будет делать с карманом. Ушивать?
Кстати, к наркозу во Франции тоже легкое отношение, никаких ограничений они не ставят.

Вот тема Фии, которая в результате заменила импланты на меньшие. Но она ждала месяцев 6. Почитайте. Я именно благодаря этой теме поняла, что нужно у врача просить то, что я хочу. В любом случае, торопливость нужна при довле блох ;)

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4873&page=20

Обо мне:
  #1097  
Старый 27.01.2016, 07:57
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

звездо4ка вижу, что грудь "встала" на место, но в чем заключалось распушение, не вижу )

Обо мне:
  #1098  
Старый 27.01.2016, 08:40
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Ирина**, Ирина, очень красиво! У тебя анатомы на круглой базе как у меня или на овальной? А то я смотрю в таблице есть с таким объемом и те и те: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Интересно сравнить параметры имплантов и исходник, я на полторы недели позже поставила тот же объем.
Большое спасибо за ссылку!
У меня на круглой базе. У меня Natural 30637-290XH.
Почитала инфу по ссылке, я так поняла, мои правильно будет называть не анатомы, а капли (каплевидный профиль)?
Мой исходник есть на пару сообщений выше. А твой где можно посмотреть? (я на форуме недавно, ещё не очень разобралась).

Обо мне:
  #1099  
Старый 27.01.2016, 08:41
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Ямс возможно мой пример вам что нибудь покажет. 1 неделя и 2 месяца.

Обо мне:
  #1100  
Старый 27.01.2016, 08:45
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Yaka1, удачно добраться дома и стены помогают!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©