Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 25.01.2013, 22:14
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я наверно плохо посмотрела просто, ко мне светлая мысль диеты вот только пришла, затарилась крабовыми палочками, обезжир кефирами, творог нулевой, уже съела, вкусный (домик в деревне)) Завтра начну, заодно и докуплю все. Правда Дюкан говорит, что худеть мне не надо, буду интуитивно график подбирать.

Обо мне:
  #1262  
Старый 26.01.2013, 10:49
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada
сегодня сделала на второй завтрак блинчики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
из указанного в рецепте количества ингредиентов получилось три тоненьких блина на маленькой сковородке, только я делала несладкие...но они прекрасно пожарились, не прилипали и не рвались...
в качестве начинки я завернула в них копчености - говядину с 2% жирностью...очень вкусно получилось...ИМХО...

Обо мне:
  #1263  
Старый 26.01.2013, 11:01
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Джанан не диета, а радость

Обо мне:
  #1264  
Старый 26.01.2013, 11:59
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada ага...даже периодически возникают угрызения совести...единственной, питание конечно не получается дешевым, приходидся постоянно держать в холодильнике вкусняшки из разрешенных...чтобы, при нападении жора, было чего погрызть...

кстати, на втором этапе - чередовании, можно низкожировой сыр...твердый я не нашла, а из плавленных - Президент лайт в голубой коробочке, он практически везде есть...
если любишь макаронные изделия, есть безбелковые макароны, из кукурузного крахмала, в диетических отделах продают...можно добавить как гарнир к мясному блюду...

а еще, печень трески вроде считают жирной и особо не рекомендуют употреблять, но я хомячу в неделю пару банок - в чистом виде, вместе с омлетом...и застоев нет...методом тыка попалась очень вкусная - фирмы "Вкусные консервы", там еще на баночке надпись, что в море делают...

и что интересно, девочкам удается сбрасывать вес, ниже рекомендованного...совсем есть худышки - фото в группе, в контакте...
так что я думаю, Эскада, у тебя все получится...а там и я подтянусь, через несколько месяцев...ну очень хочу 48 кг...хотя минимум, которого я достигала, это 52 - на Аткинсе...но там больше ограничений,имхо...и даже меня, мясного маньяка, стало от мяса тошнить...

Обо мне:
  #1265  
Старый 26.01.2013, 12:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Джанан про макароны не поняла, вроде же наоборот диета белковая, для чего безбелковые макароны? на сыр президент уже засматривалась вчера, если не ошибаюсь, там 7% жира))

Обо мне:
  #1266  
Старый 26.01.2013, 20:48
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Джанан про макароны не поняла, вроде же наоборот диета белковая, для чего безбелковые макароны? на сыр президент уже засматривалась вчера, если не ошибаюсь, там 7% жира))
такой жирности сыр можно в виде допустимых продуктов (2 порции в день), 1 порция -30 гр
а макароны эти сделаны из крахмала кукурузного (это тоже допустимый продукт)...я спокойно без макаронных изделий обхожусь, а кто-то любит, вот им подойдет...

Обо мне:
  #1267  
Старый 26.01.2013, 22:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кстати во многих рецептах - кукурузный крахмал, а где его берут? Что-то он мне не попадался...Он от картофельного видимо должен отличаться? Картофельный крахмал еду превратит в клейстер, его пожалуй только на кисель можно использовать.
  #1268  
Старый 27.01.2013, 01:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
если лишняя складочка не бросается в глаза, а любимый муж начинает убеждать в том, что складочки лишь в моем собственном воображении, то как раз получается антимотивация мощная. Это не то все.
Обычно у женщин мотивация -это любовь, новые отношения или наоборот что-то(ттт) случилось типа расставания, вот это да, мотивация. А когда живешь размеренной семейной жизнью без особых встрясок, болото засасывает, ага в мягкость ортопедических матрасов и диванов.

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
О да! Про стимул +1000!!! Я когда влюбилась сильно весной прошлой за месяц-полтора скинула килограмм 8!! Сейчас живем вместе, набрала еще 12. Никак не могу себя заставить не то что в спортзал пойти, рот не могу зашить!!! Хоть намордник надевай!
жыырно плюсую. Мотивация и стимул очень важны (для меня, во всяком случае). Это такая "последняя капля", когда не только видишь и понимаешь имеющуюся проблему, а что-то начинаешь делать.
Влюбиться бы... Вот в этом сумасшедшем состоянии худеется на раз.. Но пока не хочу, с мужем отношения неплохие (ТТТ). А вообще романчик, новые взаимоотношения очень мобилизуют и стимулируют. Невозможно впихнуть в себя ничего, так как живот и так полон порхающими бабочками. Мдааа..., неразрешимая проблема..

Обо мне:
  #1269  
Старый 27.01.2013, 07:40
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Кстати во многих рецептах - кукурузный крахмал, а где его берут? Что-то он мне не попадался...
только кукурузный можно...он получается в качестве заменителя муки...я случайно купила, тоже нигде его не вижу...попробуй-посмотри в отделах для диабетиков

Обо мне:
  #1270  
Старый 27.01.2013, 10:04
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

у меня как обычно - диета строгая с таблетками с понедельника по пятницу. а в субботу пошла в разнос. В итоге все , что скинула (2 кг) набрала за сутки. Причем не особо в разнос- две печенюшки, тарелка спагетти с шампиньонами в слив. соусе (не особо и вкусно то была, чего я не выкинула все.. ну и пара ломтиков колбасы).
Если я не похудею за три месяца до поездки с мужем (плажный отдых), я наверное вообще не поеду. Любит он меня . конечно, же любой, но.... пять лет назад мы с ним ездили я была 62 кг. А сейчас надо скинуть все 15, чтоб хотя бы с 70-ью поехать... Я уже не уверена, что смогу..

Кстати, вчера купила без рецепта редуксин в аптеке. Пришлось поупрашивать тетку, но она согласилась.. Чек я не стала брать, что она не переживала, ну и потом занесла ей коробку конфет. Редуксин 15 мг 60 таблтеток 3840 руб.
  #1271  
Старый 27.01.2013, 10:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белка_С вы присоединяйтесь...только могу по своему опыту сказать, бывалой диетчицы...не эксперементируйте со строгими диетами - во-первых, может обмен веществ сильно замедлится, во-вторых чревато срывами...
...это я маловато еще скинула, потому что алкоголь употребляю...а дама из группы, я думаю среднего возраста, за это же время (с 15 ноября), что и я , 12 кг скинула...
ну посмотрите, мне 45, склонность к полноте семейная, да еще поздние роды...открытый купальник я не потяну, кожа так быстро не садится...а вот закрытый меряла, так талия получилась симпатичная и живот отсутствует...даже ноги худеть начали, а они у меня держатся до последнего

уж Дюкан точно лучше таблов...ИМХО

Обо мне:
  #1272  
Старый 27.01.2013, 12:36
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Джанан, я стараюсь Дюкану следовать, я где-то летом первый раз села, шесть дней атаки прошла, пять дней чередования, дошла до 76 с 80. И все.... понесло поехало. Сначала персик, потом два, потом салатик, а затем все... все, что не прибито...
Мне тоже в этом году 40 будет. На диетах/таблетках давно сижу. Даже не могу сказать, что в этот раз меня третьи роды два года назад подкосили... подкосило обжорство... я еще полтора года назад на таблетках/диетах дошла до 70. надо было еще пяток скинуть, но итак было терпимо при моем росте, уж не до девичьих параметров.
ну да ладно, чего ныть, надо за дело браться. Я каждую неделю буду заходить, отчитываться, да читать свои сообщения - добилась чего-то или опять шаг вперед, два назад.
  #1273  
Старый 27.01.2013, 12:55
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белка_С , у меня тоже прибавки веса только от обжорства...я никогда не говорила, что ни ем ничего и не худею...
ну вот сейчас тоже занимаюсь этим же самым, только в рамках разрешенного
Белка, сейчас фруктов летних нет...так что попроще насчет соблазнов...
Поставь себе цель и вперед к ней...

Обо мне:
  #1274  
Старый 27.01.2013, 17:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Почитала про диету Дюкана внимательно.
Потом еще перечитала -никаких практически отличий от Аткинса, кремлевки и иже с ними. У тех считаем единицы(очки, баллы) , у этого соблюдаем фазы. У кремлевки -первые дни 20 ед, потом 40 и т.д и Дюкана, сначала атака, потом круиз и т.п.)))) То есть сначала только белки едим, потом по тихой добавляем углеводы. И где разница? То же самое , вид сбоку -безуглеводная диета. Да и как раз у Дюкана ограничений больше, чем у других, там хоть можно любое мясо, а здесь исключить надо практически все. . Исключить из рациона вареную говядину и телятину, крольчатину, свинину и ягнятину, гусятину и утятину. Мясо можно употреблять даже жареным, но при жарке нельзя использовать масло и соус.

По мне так любая диета -путь в никуда. Рано или поздно с диеты слезешь и что дальше? Дайте мне новую инстукцию, как жить дальше?
Белка_С, нам сладкоежкам эта диета просто вредна для здоровья, лишняя трата нервов , ИМХО. Проще уж калории считать, не так сложно и, главное, ограничений никаких. Можно и булку съесть вместо чего-то, если сильно хочется.
А вообще, согласна полностью с теми девочками, кто говорит, что нужна система питания на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь, а никакая-то диета. Если есть склонность к лишнему весу, всю жизнь надо придерживаться своей системы питания. И уже точно это не система питания Дюкана, где ни фруктов, ни овощей свежих.
Правильное питание+спорт всю жизнь, другого пути нет. ИМХО.
Джанан, а ты не кормишь уже малыша грудью? Белковая диета точно не кормящей мамы, хотя раз пишешь, что алкоголь у тебя в рационе, наверно не кормишь уже?
  #1275  
Старый 27.01.2013, 17:29
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ой, девы! Захотелось и мне похудеть - начиталась чудо-отзывов о Дюкане и пошла вчера изучать матчасть. На сайте Дюкан.ру прочла в виде возможной побочки про появление неприятного запаха. Пишут, что это нормально, вроде, процесс, дескать, идет. Вот не поверю ни за что, что это нормально. На тамошнем форуме девица пожаловалась, что у неё уже месц как нет месячных. Знающие люди сказали, что, дескать, да, бывает, от быстрого белкового похудания. Как-то мне совсем не кажется при ближайщем рассмотрении, что это хотя бы относительно безобидная диета. К тому же тягу к сладкому предлагают перебивать сахорозаменителем - а что, кто-то действительно считает, что сахзам безвреден?
  #1276  
Старый 27.01.2013, 17:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Разумеется правильное питание это навсегда. Но усвоив некоторые правила, жить легче и позволять что-то можно.
Я навсегда отказалась от любого мяса кроме птицы, курица и индюшка. ОТ макарон, каш тоже, ни-ни. И не надо мне нафиг, привыкла.
А вот от сладкого соленого алкоголя не могу отказаться. Позволяю раз в неделю 2 дня вечером всё что хочу. Перед этим кардио и после тоже. Минимум час. Ну и если вечером посиделка серьезная, то практически в этот день без завтрака и с минимальным обедом. Знаю, что это неправильно, но мне такая система подходит. Я легко могу есть по чуть чуть весь день и правильную пищу.
  #1277  
Старый 27.01.2013, 17:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Но усвоив некоторые правила, жить легче и позволять что-то можно.
ну так правила то у всех свои должны быть, а не как в какой-то диете кем-то тебе прописано. Мне вот тоже близок подход, что сегодня я могу себе что-то позволить лишнего, но завтра более жестко отнесусь к своему рациону или в зале лишний час отработаю лишние калории. А то срыв в диете, все трагедия, все пропало... А потом у все разный организм, кто-то не может без завтрака, кто-то легко без ужина, если комфортно и ты при этом в форме, в форме кожа, волосы и общее состояние организма- это и есть своя система питания.


Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
побочки про появление неприятного запаха.
ага есть такое.. А еще я прочитала про запах дыхания, запах тела и запах ацетона от мочи!!! Это уже привет от благодарных почек. Или так -привет почкам от доктора Дюкана
  #1278  
Старый 27.01.2013, 18:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну кому-то проще придерживаться правилам, написанным специалистом. Как минимум для начала.
  #1279  
Старый 27.01.2013, 18:55
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Натали, каждый делает свой выбор - я просто делюсь положительным опытом...Запахов ацетона от меня нет, почки работают хорошо, спасибо Господи...
Мне мой выбор нравится.

Обо мне:
  #1280  
Старый 27.01.2013, 19:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ну кому-то проще придерживаться правилам, написанным специалистом
Как минимум, этот специалист должен видеть того, кому он эту диету прописывает, и учитывать особенности организма и состояние здоровья.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©