Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.08.2015, 12:56
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Kam4atka в Москве организация Золотое сечение на Третьяковке.
  #702  
Старый 21.08.2015, 14:05
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
akinfeev странно все, очень странно.

По Вашей логике я должна была бы уже давно повеситься. С 5 до 17 лет и с 25 до 28 носила сначала пластинки, потом брекеты. И сейчас подумываю не поставить ли мне их еще раз, но, наверное, не буду, очень удачно губа после коррекции носа закрывает торчащие зубы, так что даже перестает казаться, что они торчат. Неожиданная радость, а так уже подумывала ставить опять, выбирала 4го ортодонта.
Надо бороться до конца!
Это вы отчаянная женщина, даже думать о новой постановке брекетов Мне 4х лет затворничества хватило (пластинки в детстве не считаю). В моем понимании брекеты очарования-обаяния никому еще не прибавили. Потерпеть 1,5 -2 года нормально, но превращать их в часть жизни...

Вот металлические брекеты с цветными лигатурами на идеально ровных и идеально белых зубах + красивом лице смотрятся отлично - но зачем их в таком случае носить?
В моем "нынешнем" понимании, если не удается исправить брекетами за max 2,5 года - надо снимать, доводить эстетику винирами-коронками.

По поводу бороться до конца... Иногда умение вовремя (или даже с опазданием) остановиться оказывается более ценным.
Хотя были бы деньги в совершенно неограниченном количестве... не исключаю, что я бы и челюсти переделала, и вообще лицо. Только без брекетов
  #703  
Старый 21.08.2015, 14:39
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

а ТРГ хирургу нужно в боковой или прямой проекции?
  #704  
Старый 21.08.2015, 14:47
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

akinfeev м.б. у меня к ним уже правда привычка выработалась? Я их как очки воспринимаю и психологического дискомфорта не испытываю. Если человек носит очки, он же не стесняется в них на улицу ходить. Меня они напрягали и в детстве, и сейчас, но не внешне, а тем, что говорить мешает, чистить зубы и вообще какая-то посторонняя хрень во рту.
М.б. Вы и правы и обычному человеку брекеты причиняют какие-то страдания. Я даже вот такую штуку носила. И самое ужасное, меня никто не спрашивал, хочу ли я ставить в детстве коронки на здоровые коренные зубы, а остальные зубы приматывать в индивидуальном порядке проволокой к дуге. И это не шины, которые все тут так ругают - это несъемный аппарат, который я носила год.
Миниатюры
248.jpg  
  #705  
Старый 21.08.2015, 15:04
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinfeev Посмотреть сообщение
если не удается исправить брекетами за max 2,5 года - надо снимать, доводить эстетику винирами-коронками.
А вот этого я боюсь жутко, наоборот. Даже если большую световую пломбу поставят, жутко страдаю и переживаю, что это частично не мой зуб.
Кстати, исправить прикус коронками: тупо обточить все зубы под коронки и сделать ими прикус как надо, мне много раз тоже предлагали. Но по мне это дико: зуб же живой, а его брать и обтачивать и ставить на него коронку.
Мы просто разные с Вами, видимо.

Цитата:
Сообщение от akinfeev Посмотреть сообщение
Хотя были бы деньги в совершенно неограниченном количестве... не исключаю, что я бы и челюсти переделала, и вообще лицо
Вот этого я и не понимаю, почему 1) Вы не хотите(что есть Ваше законное право) 2) Ваш хирург сам Вам не предлагает (что было бы логичной его обязанностью как порядочного врача) бесплатно исправить то, что случилось; 3) почему он взялся за Вас аж 2 раза, если челюсти были не готовы с его точки зрения; у меня хирург, который считал , что челюсти не готовы на уровне ортодонтического лечения, категорически отказывался, посылал меня, я ему предлагала разные варианты(давайте я сейчас пойду к терапевту и что-н. подгоню световыми пломбами, чтобы стыковалось как Вам понравится, давайте мы сейчас сделаем, а я Вам заплачу много-много денег, давайте мы сейчас сделаем , а потом ортодонт разберется, давайте мы сейчас сделаем под мою ответственность, я напишу расписку, что к симметрии претензий не имею), но он меня просто послал в очень грубой форме, и послал когда я пришла во второй раз и в третий. И сказал: "Не буду делать и все, ибо отвечаю за свою работу. Даже если я сделаю ровно, зубы косо стоят, челюсть вернется или еще что-н. или отрежу не так".
Я вот тут ранее писала, что он неадекватен, а теперь даже начинаю его понимать: человек трезво смотрел на ситуацию и видел, что может не справиться.
Возможно, я чего-то в этике при лечении челюстно-лицевых болезней не понимаю. Вы из Москвы? Может, я просто наглый как танк провинциал и чего-то не понимаю в нормах морали в такой ситуации?
  #706  
Старый 21.08.2015, 15:42
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У меня дистальный. И честно говоря я вообще не хочу трогать верхнюю челюсть. Судя по моим слепкам , она у меня не сильно сужена. Но хирурги говорят, что эстетика лица будет лучше если верхнюю челюсть расширить. Но меня эстетика моего лица устроит если просто нижнюю челюсть выдвинуть .
Сейчас фото прикреплю с выдвинутой вперед челюстью, чтобы было понятно что при выдвижении вперед нижней челюсти хорошая эстетика лица и верхнюю челюсть можно и не трогать (я так и хожу в жизни с выдвинутой нижней челюстью и мою проблему/уродство никто не видит)
ну мне вы можете не объяснять я тоже всю жизнь челюсть выдвигаю. Но в итоге все равно все будет не так как при этом выдвижении, я уверена.
Насколько я понимаю расширение верхней челюсти необходимо не только для эстетики и красоты, мне кажется все дело в ...как это правильно - оклюзионных контактах?. Ну короче смыкание должно быть правильным, и если верхняя челюсть не перекрывает нижнюю то вероятно результат рискует быть не идеальным. А у вас есть слепки?

Сейчас лицо изменилось но ничего грубого в нем нет, хотя мне до нравилось больше. щель между зубами 7,5 -8 мм (мерили и в мгсу и у отродонта видимо линеечки разные). Сейчас просто жутко и дико неудобно - челюсть стала шире, зуб на зуб уже не попадает, жевательных контактов нормальных нет с одной стороны вообще. с другой стороны наоборот слишком. Зубы так как имеют еще хороший такой наклон вперед, расползлись и теперь рот закрыть проблема, теперь выдвижение нижней челюсти выглядит крайне неестесственно, ну короче видно что у меня что то не то во рту. Ну и с щелью я смотрюсь конечно несколько маргинально))) Мне не идет)
Это единственный видимый дискомфорт, но как я понимаю в процессе подготовки к основной операции все может выглядеть куда хуже чем вообще до начала лечения.
Приходится привыкать. Для окружающих я в маске, в зеркале я конечно себе не очень.

А вчера нас с ребенком забрала скорая, я рванула без маски забыла про все - да, все смотрят прямо в рот, как бы доктора в мгмсу и уверяли что никому это не интересно мол и все гуд.

АленаС вы в брекетах?
Вам ортодонт делала рассчет по моделям?

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Skart отличное упражнение думаю, у нас у всех парни-мужья только ЗА такую гимнастику
особенно в брекетах)) особенно с кольцами, крючками и дистрактором. Только хард кор
  #707  
Старый 21.08.2015, 16:37
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka слушай, а я и забыла реакцию мужа на обитателей моего рта он весь съеживался от вида дистрактора но разнообразие в личной жизни не повредит, правда?))))))
Ребенку здоровья!
  #708  
Старый 21.08.2015, 17:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ollienka я не в брекетах( я писала) я буду протезироваться , ставить временные коронки до операции и цирконевые после операции. У меня своих зубов все равно нет , одна фотокомпозитная реставрация.
С временными коронками меня возьмет Андреищев . Это он мне так предложил, узнав что я в любом случае планирую после чло протезироваться. Все остальные хирурги предлогают носить брекеты до операции, а после операции протезироваться. И только Андреищев умеет оперировать пациента в коронках. Возможно о других хирургах умеющих оперировать пациента в коронках я не знаю. Мне сейчас 39 лет, брекеты в этом возрасте не очень эффективны.
  #709  
Старый 21.08.2015, 18:31
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС а почему с фотокомпозитной реставрацией нельзя оперироваться? У Вас нет жевательной поверхности зубов или каналы тоже удалены? И чем лучше коронки того, что сейчас?

По поводу возраста и брекетов. Когад я пришла все снимать, пришла на операцию 35-летняя женщина, она только относила брекеты, ее подготавливали к операции в них. Я не знаю, возможно, есть разница между 35 и 39 лет, но в 35 ей все сделали, естественно начала она раньше. Но и зубы у нее были почти как у меня по качеству,судя по ее снимку единственно двух 6к не было на НЧ, но были 8ки.
Я не агитирую Вас ставить брекеты, просто рассказываю, что видела своими глазами
Хотя если все так, как Вы говорите, то даже проще: потом легче сделать контакты будет коронками и что-то подправить, если после операции выйдут не совсем те контакты.
  #710  
Старый 21.08.2015, 19:02
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akinfeev Посмотреть сообщение
Hybris, Ну потому что, в принципе, здесь всегда можно найти кого-то еще. Виноватого, в смысле. Например, ортодонт не дотянул зубы до операции (а это верно)
Странное объяснение=признание хирургом своей вины, т.к. он не должен брать в таком случае на ОП.
ОП на челюстях не считаю чисто пластической ОП (красиво/некрасиво), есть и функциональная составляющая (ведь все же пугают, что с таким прикусом все зубы полетят), поэтому здесь есть объективные данные - снимки, на которых челюсть стоит криво, а не придумка пациента.
Хотя, если хирург не хочет исправлять бесплатно, то силой его на заставишь...
Вы меня расстроили(((

Цитата:
Сообщение от akinfeev Посмотреть сообщение
Хотя были бы деньги в совершенно неограниченном количестве... не исключаю, что я бы и челюсти переделала, и вообще лицо. Только без брекетов
Можно лингвальные поставить
  #711  
Старый 21.08.2015, 20:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris можно и с фото композитной реставрацией. Мне надо Андреищева увидеть все с ним очно обсудить.
Лет 5 назад я пришла к Набиеву и он меня отправил к орту Овчиниковой
Предварительно удалив 8 ки на верхней челюсти.
Она оказалась очень чутким и понимающим московским ортом к пациентки из Сочи( до нее не фига никогда не дозвонишься, смс ей не доходят) На меня ей было абсолютно пофиг. Вот поэтому 5 лет назад я не доносила брекеты . Снимал мне их в Ставрополе ваш орт Короблев ( причем снять брекеты я его не просила, просила дугу снять, а он взял щипчиками и брекеты снял ( я была не в адеквате в то утро ,12 ч за рулем / всю ночь) Хотела полечить зубы у ставропольского терапевта , вот она мне и посоветовала Короблева для снятия дуги . Но видимо они были в сговоре У меня фотокомпазитная реставрация на каждом зубе ( сделала мне это она же " добрая " терапевт из Ставрополя. Обточила каждый зуб и налепила фотокомпозит( хотя не необходимости в этом не было) Но тогда я доверяла врачам . Уже нет.
Не доносив брекеты я не поменяла наклон зубов верхней челюсти . Спустя 5 лет наклон зубов брекетами я уже не поменяю ( потому что 8 ки были удалены 5 лет назад) это мне сказали несколько ортов. Орт у которой я планировала носить брекеты в Сочи Лисовенко созванивалась с Набиевым и он ей сказал , что минимально как сможет пусть меняет наклон зубов , а он доделает операцией( расширение по бокам/ сегментарная остеотомия) Потом я списалась с Андреищевым и он мне сказал что готов меня оперировать во временных коронках и брекеты мне не нужны.
И я окончательно приняла решение делать у Андреищева проконсультировавшись еще у пары хирургов . Единственный момент я не хочу коронками менять наклон передних зубов. На передние зубы я хочу поставить виниры. Наклон зубов я хочу оставить тот который есть сейчас
Мне надо доехать до Питера все обсудить с ним очно. Ехать в Питер на консу к Андреищеву планирую в октябре-ноябре.
  #712  
Старый 21.08.2015, 20:37
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Она оказалась очень чутким и понимающим московским ортом к пациентки из Сочи( до нее не фига никогда не дозвонишься, смс ей не доходят) На меня ей было абсолютно пофиг. Вот поэтому 5 лет назад я не доносила брекеты . Снимал мне их в Ставрополе ваш орт Короблев ( причем снять брекеты я его не просила, просила дугу снять, а он взял щипчиками и брекеты снял ( я была не в адеквате в то утро ,12 ч за рулем / всю ночь) Хотела полечить зубы у ставропольского терапевта , вот она мне и посоветовала Короблева для снятия дуги . Но видимо они были в сговоре У меня фотокомпазитная реставрация на каждом зубе ( сделала мне это она же " добрая " терапевт из Ставрополя. Обточила каждый зуб и налепила фотокомпозит( хотя не необходимости в этом не было) Но тогда я доверяла врачам . Уже нет.
Какой ужас! А что за терапевт? У них в Вита-Денте что ли?
  #713  
Старый 21.08.2015, 20:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алёна, я тоже на оп иду с времянками, а после тотальное протезирование. Я в МГМСУ делаю у Куракина.
*******
Kam4atka, кроме Золотого сечения есть еще Пикассо. У них много адресов.
  #714  
Старый 21.08.2015, 20:40
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

У меня один зуб состоит на всей жевательной поверхности из композита, но он реально развалился, мне его рассверлили и так сделали. Нерв живой, правда.
Я лечу зубы только(!) у Мартыновой Н.С. в Ставрополе с 12ти лет, пробовала ходить к другому терапевту, она мне пыталась так как Вам лечить без необходимости, пробовала еще к одному- та тоже хотела рассверлить все фиссуры и убеждала меня, что зубы вот вот заболят, с тех пор лечусь только у Мартыновой.
  #715  
Старый 21.08.2015, 20:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris ставропольский стоматолог терапевт Прокофьева Светлана Юрьевна ( у меня куча родственников в Старополе и все лечились у нее ) она хороший терапевт, грамматный. Но разводящий пациента , на то что ему не надо , лишь бы заработать.
У нее свой кабинет в Юго -Западном районе.
  #716  
Старый 21.08.2015, 20:48
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Такую не знаю...
  #717  
Старый 21.08.2015, 20:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris про Мартынову не слышала. Но слава богу нашла в этом году в Сочи хорошего специалиста( терапевт и эндодонт и протезист )
Перелечила у него каналы ( о необходимости перелечивания каналов опять же мне сказал Андреищев ) посмотрев мои снимки и увидев на каналах кисты . За что ему большое спасибо! До него ни кто об этом не говорил. Это еще одна причина почему я хочу делать у Андреищева.
Но это мы уже не по теме. Прошу прощение!
  #718  
Старый 21.08.2015, 20:49
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Но как можно было позволить сточить ВСЕ зубы. Они у Вас болели и на них дырки были? Неужели не видно было?
  #719  
Старый 21.08.2015, 21:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris можно было по глупости собственной. Я хотела чтобы зубы были белые. Думала о винирах. Вот мне и сделали " виниры" с обточкой.
Но не будем не по теме больше. Могут забанить.
  #720  
Старый 21.08.2015, 23:06
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС извиняюсь, если оффтоп (ЛС здесь почему-то не посылаются), хотелось бы спросить по поводу виниров: их функция какова? У меня трещина на клыке, который удалось всунуть в прикус еще в 2000е дугой Энгля. С тех пор клык с трещиной посередине. Сейчас когда мне снимали шины, снимала какая-то молодая глупая врачиха, она дернула проволоку и чуть не выломала мне клык, я сразу попросила ее бросить, пошла снимать к др. врачу, но на клыке появилась вторая трещина сбоку. Я очень переживаю, чтобы трещина не перешла в кариес. Сейчас моя врач-терапевт предлагает мне поставить винир на этот зуб. Но я не пойму, стоит ли это делать. Я предлагала ей как-н. заклеить трещину, она говорит, что чтобы заклеить ее надо будет рассверлить, ибо трещина на данный момент как глубокая царапина. Поможет ли мне винир лучше сохранить зуб или лучше оставить как есть? Визуальная сторона меня мало волнует, трещину и одну и вторую практически не видно и сама по себе она меня не беспокоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©