Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.03.2015, 10:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська, ну ты молодец!!!Ради красоты уже дачка с молотка пошла
Так держать.
  #82  
Старый 27.03.2015, 10:08
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Под "низом" шея или смас подразумевается?
Все вместе. СМАС нижних 2\3 и платизма. Ну, типа " низ лица".

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Ради красоты уже дачка с молотка пошла.
Да она нам все равно не нужна, это от свекрови по наследству досталось.
У меня еще есть дачка, своя. Обожаю и с нетерпением жду отъезда на сезон.

Обо мне:
  #83  
Старый 27.03.2015, 12:39
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Девушки, я тоже хочу мир спасать! Меня в компанию возьмите?
Да ты УЖЕ спасаешь, и не только мир.

венеция Нижняя впервые, а верхняя была всместе со СМАСом 10 лет назад.

му-ха Это я собственно для тебя так все подробно расписываю, ты же в апреле чего то делать затеяла, колись давай. Вот еще - вечером, часов в 8 всех обходит дежурный врач анестезиолог-реаниматолог, так что если чего не дай бог, ночью без помощи не останетесь.
  #84  
Старый 27.03.2015, 13:17
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияКр Посмотреть сообщение
Что за маска??
Вот нашла. По мне так лучше бинт, но еще раз повторюсь, у каждого хирурга свои приемы. Вчера к соседке по палате зашла, она у Бритун Ю.А. делала фейслифтинг и веки низ-верх, так она вобще в шлеме из обычного бинта, не эластичного.
Миниатюры
6254.jpg  
  #85  
Старый 27.03.2015, 13:33
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Ну и после СМАСа не пойдет, уши не прижимает и где швы натрет, а после нитей вполне.

МУ-ХА, дренажи на перевязке док решил оставить мне еще на сутки, помял там чего то, пусть побудут еще сказал, вы же не первый раз порезались... Долго с Настей пытались приладить их поэстетичнее, да ладно говорю, меня кроме двух кошек дома никто не увидит. Посмеялись, вот именно что от кошек надо спасать, они же болтаются/дренажи в смысле/. Таким модным ожерельем в итоге под шеей закрепили.
  #86  
Старый 27.03.2015, 13:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я после смас и платизмы тоже после оп была в шлеме из обычного бинта 2 дня, когда выписывали шлем заменили на не менее шикарную повязку из обычного бинта. Напоминала раненного Щорса(((, и так еще на 3 дня.Сняли при первом же послеоперационном посещении. Так что у каждого врача и клиники своя метода.
Сейчас после верхней оп - только патчи под глазами были

Обо мне:
  #87  
Старый 27.03.2015, 13:42
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat вот насчёт швов в маске точно подмечено-натирает,и зудит и свербит,но мне в ней чуть ли не месяц надо было ходить и спать,я с трудом две нед выдержала,а вот многие,наоборот-без неё себя чувствовали не комфортно-отекали и не было поддержки внешней. В Эстет клиник,эта маска входит в комплекс операций по СМАС и платизме-даже цена в общий чек внесена,и никакие бинты не допускаются,хоть я вот сейчас понимаю,лучше бы я в бинте отходила подольше и не мучилась.
  #88  
Старый 27.03.2015, 13:58
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Kedina Ага, специально они что ли края таким грубым материалом оторачивают. Когда последний раз сиськи делала, до снятия швов еле выдержала, подмышками как нарыв болело. По дороге домой купила два самых широких бинта, сшила, и оставшиеся три недели прекрасно чувствовала, хоть и бинтовала туго, а компрессионку в помойку торжественно сопроводила. И вообще это бизнес, раньше ни о каком компрессионном белье и слыхом не слыхивали, а оперировались ведь.
  #89  
Старый 27.03.2015, 14:01
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська в любом случае у тебя еще есть время для выбора врача. Когда отеки пройдут все будет более определеннее.

Kedina А я вот сейчас чтото думаю...Может потому у меня шея сейчас неахти, что я повязку быстро сняла? Через неделю мне врач сказал. А многие же девочки действительно месяц ходили замотанные или в маске
  #90  
Старый 27.03.2015, 14:09
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat -точно и я так думала.На свежеотодранной шее любое прикосновение чувствуется,а там удавка из грубой ткани,да ещё ночью.У меня долго следы раздражения от неё не проходили.Да и липучки в волосах-то ещё удовольствие.

Bl@ndinka Да меня тоже эти мысли посещали,но ведь,как здесь многие писали-им вообще никакой фиксации не надо было носить.Вот девушка в одно время примерно со мной оперировалась,забыла имя,она в Европе и делала там же-так у них этих масок-повязок вообще нет.Так что тут не всё так однозначно.А чего с шеей не ахти? у меня шея нормальная,а вот подбородье)) подвисает в некоторых ракурсах,но как Иванченкова говорила-крупные слюнные железы и должны давать такую картину((
  #91  
Старый 27.03.2015, 14:16
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы нет. из-за возраста возраста никто не отговаривал. у меня такой тип старения-низ хуже, чем середина. Посмотрим конечно, что будет дальше)))

Bl@ndinka я думаю, что не сильно большая разница снять повязку на 7 день или на 5)). я тоже все сняла как мне сказали-после помывки головы дома. ПОтом пару раз повязала на ночь, т к спать было страшно на новых швах.
  #92  
Старый 27.03.2015, 16:57
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, а Вы долго носили?
  #93  
Старый 27.03.2015, 17:01
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Девы, сейчас описание закончу, как и обещала, и вопросы начну задавать. Итак, та моя соседка по палате от Бритун Ю.А., которая в шлеме из обычного бинта и БЕЗ дренажей пожаловалась, что гематома у нее сильная с одной стороны, видимо ее уже смотрела док, и лежит тушкой в кровати, еще на сутки останется. А время 11 уже, я накануне в это время курить ходила и с Барсой болтала на диванчике. Сижу жду перевязки и слышу разговор Бритун с анестезиологом, чуть ли не вскрывать будут/под вопросом/. И Бритун объясняет, что после оп, и ночью даже, сестра несколько раз поправляла положение в строго на спине, на бок она все ложилась. Отсюда видимо и гематома. Так что умрем, но лежим строго на спине, первые дни хотя бы. Из личного опыта - если оп длительная и будут ставить мочевой мешок, покупаем в аптеке Монурал/1 пакетик/, как отсоединят, развести в стакане теплой воды. Я в этот раз забыла, не очень приятные ощущения. Зубную щетку детскую, модель как палочка от эскимо, на ней щетинки. Даже такая пролезает с трудом и больно с внутренней стороны щеки, особенно справа, где липосачили больше. Вроде все, если чего забыла, допишу.
  #94  
Старый 27.03.2015, 17:14
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

bellacat а зачем Монурал?
  #95  
Старый 27.03.2015, 17:18
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Людмилка75, спасибо.

По фото не очень понятно, поэтому уточню - у вас скорбные(марионеточные складки) были сильно выражены?
  #96  
Старый 27.03.2015, 17:25
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka Вопрос особенно к тебе, как свежей от А.С. , но и ко всем тоже. В списке что купить в аптеке перед оп был и бетадин и хлоргексидин. Вчера рекомендовано смачно на диск бетадин и ляпать /это А.С. выражение/ смачно на швы, именно не протирать, не смазывать, по принципу гондураса-не чеши, само пройдет. Ну наляпала, а он же йод, красиво вышло, хорошо хоть перчатки из краски для волос нашла. Это на швы возле ушей, а чего с под бородой? Он же заклеен. Про хлоргексидин ни слова сказано не было.
  #97  
Старый 27.03.2015, 17:27
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

ЕвгенияКр неделю носила

bellacat зубкую щетку да. Брала маленькую, ибо рот плохо открывался)) Манурал тоже не поняла чего это)
После промывания хлогексидином ватным диском, я палочкой тщательно не жалея бетадина, мазала по всем швам. Просто после бетадина волосы утром как сосульки. Так я все вымывала хлогексидином. Под подбородком тоже самое. Короче все что могла делала. )) У меня бутылька три хлоргексидина ушло после такого тщательного промывания))
  #98  
Старый 27.03.2015, 17:38
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Emma Это от цистита лекарство, для профилактики, когда катетер снимут, писать больновато, в этот раз забыла, только через сутки в норму пришло. А после эндо выпила сразу и красота. Это не отсебятина, я тогда с Агаповым этот вопрос обсуждала, можно ли. Одобрил.

Bl@ndinka Спасибо, буду чередовать. А волосы все равно под бинтом пока.
  #99  
Старый 27.03.2015, 17:47
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Kedina я просто подумала, что может нужно было время, чтобы кожа после отдирания пристала. А я сняла через неделю, вот и провисло под подбородком) Ну у меня тоже под подбородком провисает. Я просто все шеей все называю, по аналогии как платизма идет) Просто овал у меня и так был, а тяжи и обвислости под подбородком и ниже покоя не давали. И получается ОП тоже проблему не решила. Наверное я слишком много хотела. Ох! А мне же вашего доктора советывали. Я смотрю со временем, что дряблость у меня увеличивается и уже появилась крамольная мысль посетить Якимца) Яж как маньячка первым делом всем под подбородок на фото ныряю)))))))) А чем больше изучаю инфу и смотрю, то убеждаюсь, что так как я себе представляю, никому проблему и не решили. Даже у молоденьких сороколетних девочек с такими шейными проблемами смотрела. Остаются эти складочки под подбородком Видимо то, что я имею после ОП , это самое большое на что расчитывать) Пришла к выводу что надо в комплексе с фракселем, ботоксом и т.д.
  #100  
Старый 27.03.2015, 19:06
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Даже у молоденьких сороколетних девочек
Bl@ndinka - эх, дорогая, где вы были с этой фразой раньше. Лет с 26 считала себя, при активнейшей поддержке мужа и моей мамы, глубокой старухой. (())
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©