Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #621  
Старый 09.03.2015, 19:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Фото с поднятыми руками, потому что мне филили бедра, попу сбоку, провалы, а руки это прикрывают.
Фото с пляжа сделано снизу, тоже не оч показательно, реальный исходник тот, который на склейке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425919043.878893.jpg
Просмотров: 511
Размер:	25,7 Кб
ID:	127240 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425919061.810816.jpg
Просмотров: 693
Размер:	25,9 Кб
ID:	127241 вот с другими руками
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 09.03.2015, 19:23
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Мариэтта АннаОсадова не выбирала между врачей! Хирурги делали выбор, а не претенденты..Да и исходники у нас разные, вес, рост тоже... не совсем корректное сравнение..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 09.03.2015, 19:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ян, я знаю условия акции. Речь шла о том, если бы я выбирала между врачами.

Ань, а что говорит Гурьянов? Ему результат нравится? Извини, если уже писала об этом.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 09.03.2015, 19:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот платная коррекция меня тоже расстроила, конечно, хотя мне и скидку 30% предлагают. Но таких денег всё равно у меня нет пока. Но дока тоже можно понять, кризис у всех, а у него клиника-то не своя.

Он вот прям напрямую не оценивал, но по виду был доволен, вроде бы.

Девчонки, не ругайте Мариэтту, я совсем не обижаюсь, а мнения всякие важны для тех, кто будет читать и выбирать дока!
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 09.03.2015, 19:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ань, а что корректировать?

Ань, дока понять - это хорошо сказано. И свою фигуру обвинить в том, что она какая то ни такая , да еще и бесплатно, тоже большой плюс.
Но считаю, что док выбрал тебя из многих претенденток и должен был расстараться на все 100%, чтобы не пришлось потом корректировать. Все таки показательная операция и выводы о работе врача будут делать тысячи девушек. А тут доделки да еще за отдельную плату(((
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 09.03.2015, 19:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, по обхватам: бедра 102, талия 72, грудь 99. Рост 170, вес сейчас 67. На фото до вес 63, на оп шла с 65 кг, сразу после оп как было 67, так и осталось.
До оп талия была где-то 76, бедра 98.

Мариэтта, а я на прошлых страницах писала и фотки выкладывала: добавить в профиль до полукруга в среднюю зону и снизу по бокам ягодиц.

Справедливости ради: моей маме тоже большие попы не нравятся, она молчит, конечно, но я ж ее хорошо знаю. Она максимум говорит: ну у тебя и зааааадница))) а папе нравится, он это с одобрением говорит)))
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 09.03.2015, 19:50
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

По поводу Гурьянова я бы не была столь категорична. Лично мне в ходе операции были сделаны манипуляции, которые я не оплачивала. Веранике тоже была недавно сделана добавка липофила. А в случае Ани да. Мое мнение тоже, что должна была быть бесплатная коррекция.
Мариэтта спасибо за наводку на статью Катерины, которую я почемуто пропустила. Хотя ИМХО и от хирургов женщин косяков более чем...))))

AnnaAsadova ориентируйся на папу. Он мужчина)))
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 09.03.2015, 19:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ну хорошо, что я не одна))) а папа , просто тебя очень любит, поэтому ему все нравится. Есть в таких сделанных попках некая мультяшность. Если помнишь, был мультик там девушка бегала с большой , надувной грудью и такой же попкой. Мои ассоциации.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 09.03.2015, 20:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Во, кстати, на тему квадратных поп: Семирадский, 1881 год, "танец среди мечей". Квадратная!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425922945.404950.jpg
Просмотров: 568
Размер:	13,2 Кб
ID:	127247
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 09.03.2015, 20:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У нас после сорока у половины такие
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 09.03.2015, 20:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ты умница!! Я уверена, что в реале всё выглядит не так , как на фото, гораздо лучше!! Сейчас главное научиться одевать свои новые формы правильно. Всё уже есть, вес уйдёт и фигурка отшлифуется. Любительские фото, да ещё сделанные самой , нарушают пропорции.Сейчас исходить из того, что есть, а есть очень женственная фигурка с формами, которые нужно умело и красиво одеть.Надоест носить такое богатство, сделаешь корректирующее липо , когда сможешь.В наилучшее для этого время.Вкусы у всех разные, главное тебе ощущать себя в новом теле комфортно!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 09.03.2015, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Так же и с попой. Ну не нравится Мариэтте попа, имеет право высказаться. Критика запрещена только в рассказах пациентов на сайте)
Если и не запрещена стопроцентно, то крайне не приветствуется, потому как отбивает охоту делиться результатами. Кому не нравится - сделает вывод про себя и довольно. Смысла доказывать тем, кому нравится, нет. В общем пользы, кроме как потешить свой характер, никакой, а вреда - море. Сколько ссор было на эту тему, сколько обид, сколько результатов мы из-за этого не увидели. Так что в будущем настоятельно рекомендую воздержаться.

Ответить с цитированием
  #633  
Старый 10.03.2015, 00:22
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мариэтта, справедливости ради, посмотрите насколько у Ани расстояние от талии до основании попы короче, чем у Яны, которую вы приводите в пример.
Вы опять сравнивает результаты на разных исходниках.
У Ани высокий таз и длинные ноги - в итоге тоже кол-во жира распределилось немного по-другому и попа гораздо выше от земли находится - это тоже влияет на восприятие попы.

Плюс ко всему прочему исходник Яны очень похож на исходник Исы - у них талия изначально гораздо больше выражена.

Ань у т.е. у тебя практически идеальные пропорции : разница между грудью-бедрами и талией 30 см.
По мне так, что 90-60-90, что 100-70-100 - одинаково красиво. Тем более у тебя не 160, а 170.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 10.03.2015, 13:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Катя, поняла или хорошо, или ничего.
Девчонки, совсем не спец в этой теме. Все чисто интуитивно и примитивно, нравится, не нравится.
Останусь при своем мнении. Думаю, для Ани вполне хватило бы сбросить вес. Хорошие пропорции тела только бы от этого выиграли. Если уж похудеть глобально не получается, то сделать хорошую липосакцию и все.

Все таки пропорции 90-60-90, лучше чем 100-70-100. Это я точно знаю, так как в свое время была обладательницей первых пропорций, а в последние время ношу 101-80-105.)))) И не перестаю надеяться на то,что все таки скину эти лишние 10 см.
Потом никак не могу понять, зачем в 24 года обьем бедер 100?

Еще меня мучает вопрос, а в момент беременности, когда вес стремительно растет, что делать? Хорошо,если получится удержать прибавку 8-10 кг. А если + 15-20. Представить страшно, какой обьем бедер будет в итоге.

Все, Аня откланиваюсь, а то Катерина меня накажет)))) Буду молча наблюдать за твоим преображением!!

Если что, то только буду раздавать медовые пряники!
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 10.03.2015, 13:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У Ани бедра до были 98 см при макс худом весе для нее, а после стали 102 при лишнем весе, который она планирует скинуть.
у меня за всю жизнь бедра метр +3,4 см и никогда не были меньше метра. Такая кость.
Аня, скинешь эти наетые кг-шки и еще лучше будет фигура.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 10.03.2015, 13:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а если у меня никогда не было и не будет 90-60-90, то, что, завернуться в простыню и отползать в сторону кладбища, даже не пытаясь улучшить свой метр в корме?
Как бывшую обладательницу 90-60-90 я тебя поздравляю, но что-то уже даже мне обидно.
Я никогда не была 90-60-90 и никогда в жизни не буду. И объем бедер, если ты обратила внимание, у меня и до оп был метр. И это в моем наименьшем весе, прошу заметить.
За тебя и твою стройную красавицу дочь я могу только порадоваться. Вот вам, красоткам, и рожать красивых худых детей, а мне страшной и толстой никакие дети не светят, никто на мои 100 сантиметров не польстится даже в страшном сне.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 10.03.2015, 13:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Аня, ну вот ты и обиделась. Извини, у тебя ,действительно, все красиво. И в жизни у тебя будет все хорошо и удачно. Успехов, любви и душевного комфорта. Да и не от внешнего вида зависит наше счастье. Это точно.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 10.03.2015, 13:57
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а я бы променяла свои 90/60/90 на метр везде, лишь бы жир был аккуратно прилеплен к телу и держался упругой, ровной кожей без целлюлита. На мой вкус, объемы цифровые - фигня!, и к красоте отношения не имеют! У Вас ровная кожа, длинные ноги, выраженная талия, стоячая попка - чего еще желать?! Срочно в отпуск на морЯ с инициативной, раскованной подружайкой!
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 10.03.2015, 15:05
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я считаю, что "после" гораздо лучше чем "до". Ради такого результата стоило пройти все эти муки, фигура стала однозначно красивее и женственней. Я когда первые фото увидела, то вообще обалдела и себе захотела срочно попу ))
Прежде всего нужно сравнивать с исходником, а не со своими представлениями о красоте. А изгиб в пояснице- гиперлордоз, что не есть хорошо. А у Насти правильный, здоровый изгиб, при чем за счёт попы уже теперь, а не за счёт позвоночника.


Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Вот вам, красоткам, и рожать красивых худых детей, а мне страшной и толстой никакие дети не светят, никто на мои 100 сантиметров не польстится даже в страшном сне.
А это вообще отставить! Я вот высокая, стройная, 89-63-89 , комплексую! И всегда смотрю на таких сочных девушек и завидую! Когда есть грудь, попа и талия, а не худоба. А уж сколько среди мужчин любителей именно таких девушек! Я специально отъедалась, чтоб не быть 90-60-90, но увы, я стала 93-77-93! Весь жир на талии, бесформенное бревно, поэтому пришлось опять худеть. И вообще, что такое +10 см в окружности? Ерунда! Что значит бедра 100, думаете это такие необъятные коромысла, что ли? Да мне мои такими узкими всегда кажутся, с удовольствием бы увеличила!
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 10.03.2015, 17:03
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я тоже не поняла, что такого ужасного в бедрах 100см? Особенно при росте 170.
У меня при таком же росте и бедрах 100 был 46 размер.

И для тех, кто в танке: Аня уже 10 раз написала, что предакционные формы - это ее лучший вес, минимальный, меньше никогда не было. Было больше. И он ей дается с огромным трудом (диета на 1500калл без вкусняшек и спорт, на который хватает времени)

Меня кстати бедра 100 и талия 70 очень даже устраивали на мне. Я была стройной при таких параметрах, а мужчины в восторге. Моему тогдашнему МЧ бедра 100 нравились гораздо больше бедер 90. Он меня просил не худеть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©