Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 27.01.2014, 14:35
Аватар для larina.na
larina.na larina.na вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
larina.na на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку и понимание!

AnnaAsadova
  #1262  
Старый 27.01.2014, 14:42
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Так это ее доктор не хочет исправлять и "посылает в грубой форме". Я тоже думаю, что тут главное найти врача, который услышит и поймет. Просто для меня это было интересно потому что сама иду оперироваться к этому доктору и совсем не хочется чтобы меня посылали если будут какие то проблемы (((
  #1263  
Старый 27.01.2014, 15:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AnnaP, Вы дока только по отзывам на форуме выбираете? Так и отзыва никакого не было. Я не видела отзыва и фамилии врача. А ошибки есть у всех врачей, и неудачные операции тоже. Врач не автомат, да и от него зависит далеко не все.
  #1264  
Старый 27.01.2014, 16:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ИМХО... Лично я на форуме именно для того, чтобы увидеть реальные работы конкретных докторов, узнать об их реальном и конкретном отношении к пациентам. Не по выставленным же на рекламных сайтах работам врача выбирать ;) Ну, кАнеш, и не ТОЛЬКО по отзывам на форуме тоже ;)

Обо мне:
  #1265  
Старый 27.01.2014, 16:07
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
По умолчанию

glam.animazione Лиза1985 irik80
Мirra AnnaAsadova девочки,не знаю что за глюк,но сегодня заметно намного меньше складка,как будто сглаживается..я,конечно,рада,но буду пристально наблюдать за динамикой....

Обо мне:
  #1266  
Старый 27.01.2014, 16:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AVUNIA, у девушки в профиле могла висеть не фамилия дока, который сделал операцию, а того, у которого она планировала делать, когда зарегистрировалась. То есть достоверно ничего не известно, а счас доку чужую работу припишут еще...
  #1267  
Старый 27.01.2014, 16:27
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
AnnaP, Вы дока только по отзывам на форуме выбираете? Так и отзыва никакого не было. Я не видела отзыва и фамилии врача. А ошибки есть у всех врачей, и неудачные операции тоже. Врач не автомат, да и от него зависит далеко не все.
Причем тут это? Я своего доктора давно уже выбрала и именно потому что наши с ним вкусы совпадают, мне нравятся его результаты. Оказалось, что это тот же доктор. Фамилию врача я увидела в профиле девушки (она потом удалила). Полностью согласна с вами, что ошибки есть у всех, но интерес мой был связан не с этим, а с тем, что девушка написала "послал в грубой форме". А так как я иду к этому же врачу для меня важен не только результат, но и последующее общение и отношение. Ведь я тоже не застрахована от ошибки.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
AVUNIA, у девушки в профиле могла висеть не фамилия дока, который сделал операцию, а того, у которого она планировала делать, когда зарегистрировалась. То есть достоверно ничего не известно, а счас доку чужую работу припишут еще...
Так поэтому и интересовалась. Для меня это важно, понимать что доктор к которому собираешься может послать потом. И было написано, что уже сделана операция у такого то врача...

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
AnnaAsadova , ИМХО... Лично я на форуме именно для того, чтобы увидеть реальные работы конкретных докторов, узнать об их реальном и конкретном отношении к пациентам. Не по выставленным же на рекламных сайтах работам врача выбирать ;) Ну, кАнеш, и не ТОЛЬКО по отзывам на форуме тоже ;)
Прям мои мысли )))
  #1268  
Старый 27.01.2014, 16:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ))) регистрация - 22 января ;))

Обо мне:
  #1269  
Старый 27.01.2014, 16:40
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже здесь за инфой и примерами. Не понятна позиция "не скажу кто" ....
Я обязательно позже расскажу обо всех своих "переживаниях". Пока молчу и наблюдаю т.к. уже 2 "косяка" рассосались , а окончательный результат (по словам дока!) мы будем оценивать в 6 мес.

Зелёный Чай, я это тоже проходила. То, что я разглядела как дабл - куда-то медленно рассасывается

По поводу ассиметрии. Неужели только мой док меня предупредил до ОП о том, что она с увеличением только увеличится и уж точно никуда не денется ? Я принила это спокойно. И вижу разницу в размере на фото ...В зеркале все "косяки" не так заменты!!! Более того : я напрягаю память и пытаюсь вспомнить на какой именно груди и в каком месте что-то не так на фото...
И ещё. Первое время я в зеркале себя не узнавала: другая форма груди, другой размер, другой сасок на другом месте !Только к месяцу я стала себя узнавать и принимать. И чем больше смотрю в зеркало - тем больше нравится! Особенно в сравнении с ДО
  #1270  
Старый 27.01.2014, 18:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Насчет асимметрии меня тоже предупреждали на консе, говорили, что небольшая есть и что ее может быть видно лучше после оп. Но мне особо не видно ее не было ни до, ни после
  #1271  
Старый 27.01.2014, 19:17
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля хорошо что вас грудь со временем стала радовать больше. У меня наоборот, первое время нравилась, а когда отек спал стала все больше косяков замечать И в зеркале у меня их гораздо больше видно, чем на фото! На фото остается только разница по САК, в остальном даже самой нравится.
Док меня предупредил, что получится незначительная асимметрия по соскам. До ОП расстояние от соска до субмаммарной складки было одинаковым, док сам измерял, но левую грудь мне немного занижал, от сюда и разница получилась, которую я не могу назвать незначительной. Конечно же только из-за асимметрии я переделывать не буду, меня не устраивает размер и форма, МНОГО МНЕ. У меня кость широкая и рост не сказать что большой, грудь меня обабила, я стала казаться ниже и толще, перестала чувствовать себя стройной и привлекательной. Мне даже на работе сказали "что-то ты за отпуск поправилась и вообще как- то изменилась", а я ведь даже похудела посте ОП на 2кг. при том что в груди 640мл. прибавилось. В поведении очень поменялась, замкнулась, перестала шутить и собирать толпу мужиков вокруг себя ( раньше меня все время спрашивали чем я их так привлекаю, как новенький появится, так сразу ко мне. Один раз даже драку из-за меня устроили ) Теперь меня как подменили...

Обо мне:
  #1272  
Старый 27.01.2014, 19:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska ну а рост какой,вес, обхват бедер там...ну уж по тебе не скажешь что тебя обабило,точно нет, все пропорционально на фото,ну что уж ДО опреации так прям все было супер и ты пошла отдала не малые деньги чтобы увеличть грудь?точно причина была для этого.Да мало ли кто сказал с отпуска, ты нагоняешь.Да и ассиметрия по-моему нормальная и со временем не будет видна тебе.

Обо мне:
  #1273  
Старый 27.01.2014, 19:47
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

SaSiska мне кажется, что у вас психологический барьер, дипресия
Может новый стиль в одежде подчеркнет ваши новые прелести?
Очень жаль, что так вышло, ведь многие из нас идут на ОП с мечтой и стремлением стать краше, а тут такое разочарование

Обо мне:
  #1274  
Старый 27.01.2014, 20:03
Аватар для Лиза1985
Лиза1985 Лиза1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Лиза1985 на нуле
По умолчанию

Девочки, еду от врача. Сказал пить акколат-таблетки противоастматические.их используют для предотвращения капсуляции.через три недели опять прием. Говорит что складки на инпланте потому что капсула его держит. Надо ждать до 6 мес может все встанет.если нет то через 4 мес то есть когда груди будет 6 мес будут делать коррекцию.через ореолу. Реабилитация легче сказал безболезненная.вот так вот.так что до лета я забила.
  #1275  
Старый 27.01.2014, 20:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лиза1985, желаю Вам, чтобы все обошлось без коррекции.
А в чем причина такой капсуляции, врач не сказал?
  #1276  
Старый 27.01.2014, 20:28
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

SaSIska, думаю, что это деприсняк! Успокойся... у тебя всего два мес прошло (судя по подписи).... по фоткам - вообще не парилась бы ! А по ощущением - дай время... и принимай решение только без эмоций.. только спустя время!
По мне так все эти мелочные (ИМХО) косяки - фигня! Т.к. 40-летних тёток с такими сис не бывает! И по мне - усё круто!.....а вот если бы я была 25-летней - мне бы был понятен весь максимализм "хочу идеал" !
P.S. Вам очень не хватает мужчины, который повидал разного в жизни , и который бы вам пел оды !
  #1277  
Старый 27.01.2014, 20:37
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Milika Рост 168, вес 54, 90/64/90. Причину я уже писала, только размер. Хотела поролон на кружево сменить, чтоб по параметрам грудь осталась как в пуш-апе, не больше. Чтоб вещи покупать, не те в которых грудь эффектнее выглядит, а какие нравятся, ну и без белья конечно иметь возможность ходить, до ОП я этого стеснялась.
irik80 самое обидное, я для этого и делала ОП, чтоб стиль немного поменять и с радостью демонстрировать свои прелести, а получилось так что я их ещё больше скрываю, ограничение в одежде стало гораздо больше. Половина моего гардероба на мне сидит теперь не красиво, я реально стала казаться толще, это я заметила до выхода на работу Теперь ношу только свободные футболки, туники и рубашки, на все облегающее табу!
irik80 И еще раз повторюсь, твоя грудь мне очень нравится, теперь это мой идеал! Буду у дока просить такую

Обо мне:
  #1278  
Старый 27.01.2014, 20:43
Аватар для Лиза1985
Лиза1985 Лиза1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Лиза1985 на нуле
По умолчанию

Iryna говорит что скорее всего! Причина в том что организм слишком иногда активно начинает восстанавливаться, то есть капсула которая должна постепенно обрастать, у некоторых женщин оч активна. Есть подозрения что это мой случай.сказал что грудь еще твердовата и поэтому и форма такая.должна расслабиться. Но у меня лично есть и второе подозрение-что они изначально мне карман сделали недостаточно большой для инпланта.поэтому так он там смятый и завис в сисях😖😖😖 но врач объяснил что операцию все равно смысла нет делать сейчас. Конечно меня убивает мысль о том что мне 4 мес еще ходить с этой торчащей пипкой из кривой квадратной груди...но стараюсь уж не заморачиваться. Ну а секс исключительно в лифчике...чтоб не пугать никого😂😂😂

SaSiska я смотрю на твои сиси и завидую😂😂😂все по знается в сравнении.посмотри на мои и успокойся😂😂😂
  #1279  
Старый 27.01.2014, 20:59
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля так мне всего 24! идеала я не хочу, но хочу чтоб результат меня радовал. Хочу видя себя в зеркале радоваться, что у меня теперь есть грудь, хочу накупить кучу белья, как мечтала до ОП! А я вижу грудь и плачу С мужчинами и при 0,5 размере проблем никогда не было, всегда получала того кого хотела, мой сейчашний от результата балдеет, так и тянет руки

Лиза1985 ой, и не говори...как раз смотря до ОП на подобны результаты, боялась себе грудь делать. Пока была без сись, думала что меня устроит любой положительный результат, не понимала почему девочки плачут "хочу больше, хочу другую форму" и к мелочам придираются, теперь поняла!

А разве активная капсула не опасна, вдруг она в контрактуру перерастет и еще сильнее имплант зажмет? Меня бы слова дока еще сильнее напугали!

Обо мне:
  #1280  
Старый 27.01.2014, 21:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska хотела покупать белье, а что мешает этому? грудь же есть теперь, мне не понятно честное слово, Грудь украшает обычно. Не понятное что ты вообще хотела получить от ОП, какую грудь. Если так не нравится, тогда вынимай .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©