Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2013, 08:57
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию Косметология by Isa: все новое и не очень, топ-продукты, инновации, наши открытия-IV

Я сейчас пользуюсь vita-a-kombi 1 Karin Herzog. Он вроде бы еще Нобелевскую премию получил.Неплохой такой кремик.Но вот чтобы морщинки как то уходили от него не заметила. Может кто то еще пользовался? Вот незнаю покупать vita-a-kombi 2 , думаю может 1 уже не берет мою кожу.
  #2  
Старый 03.05.2013, 19:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, подскажи, пожалуйста. У меня на тушке тела очень много красных точек (гемангиомы?) появилось, особенно на внутренней поверхности плеча. Это чего не хватает моему организму? Витамина С? К?
  #3  
Старый 04.05.2013, 07:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, Черри, если бы витаминами можно было все исправить
На самом деле считается, что это нормальный, не патологический процесс. Так же как и появление родинок с возрастом. Такие вот неканцирогенные туморы из капилляров. По ним мало чего известно, предмет для изучения не особенно интересный. Лазером можно убрать если много будет. Но вообще с возрастом их становится все больше и больше.
Попробуй мазать их гепарином . А лучше ловеноксом ( не знаю бывает ли второй в виде геля).
  #4  
Старый 04.05.2013, 11:57
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, а я понимаю, что появившиеся ничем не уберешь, мне б хотелось предотвратить дальнейшие. Если говоришь, что это более-менее нормально и не означает нехватки чего-нибудь в организме, то и ладно, спасибо.
  #5  
Старый 04.05.2013, 12:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Cherie , вы имеете ввиду такие сосудистые образования, похожие на родинки, но малинового цвета? у меня были такие, убирала электрокоагуляцией, следов даже не осталось. Врач сказала, что это признак нарушения работы печени.
  #6  
Старый 04.05.2013, 12:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот, только хотела написать, что это печень плохо работает, поэтому красные сосудистые точки появляются.
Девушки про третиноин я больше ничего не буду писать, а то на меня уже всех сабок повесили( это не я противопоказания возрастные для него устанавливала). У меня возрастные противопоказания были на всех которые я покупала. Покупала и в Эмиратах, и в Испании, вот не помню были ли на Обаджевском.
Там еще куча ограничений связанных с проблемами работы внутренних органов, ну об этом уже в goole можно почитать.
  #7  
Старый 04.05.2013, 15:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

LYLIJA Заинтересовалась третиноином... после Вашего поста поискала в интернете. Практически на всех кремах..."Ограничения к применению

Отсутствие надежной контрацепции у женщин детородного возраста, внутричерепная гипертензия (особенно у детей), гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, лейкоцитоз (более 5·109/л), нарушение функции печени и почек, панкреатит, сахарный диабет, хроническая интоксикация (в т.ч. алкогольная), возраст старше 50 лет, детский возраст (при назначении внутрь — до 1 года и до 12 лет — при местном использовании)." Видимо про это Вы и писали...)))
  #8  
Старый 04.05.2013, 15:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA , ну что ты, Лилечка!
Уверена, что и девочки и Иза рады послушать иные точки зрения.Третик неоднозначный препарат, тут все согласны ведь с этим. Тем более, ты же человек "в теме". Делись пожалуйста!
Спасибо за советы мне по маске и тонику! Не нарадуюсь!

Еще хотела уточнить у тебя и у Изы по поводу ночных ампул Dr. Haushka. Только вот их купила. Второй день на ночь мажу, мне кажется уже вижу изменения Аллергические высыпания стали поменьше и увлажненная она больше с утра. Так то она обезвоженная была, и крема маскировали, или только увлажняли когда на коже. Умоешься и все стягивает. Сегодня такого уже не было!
Че хотела спросить, ими 30 дней на ночь и потом перерыв на неск месяцев? Постоянно не надо? Мне прям так нравится эта водичка И по составу, как она работает? За счет чего? Просто интересно...
  #9  
Старый 04.05.2013, 15:33
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Клема, и после третиноина у тебя стягивает кожу? Я первый раз в жизни испытала что такое после умывания не наносить крем со скоростью ветра. Всю жизнь у меня стянутая кожа. Теперь после третиноина я умываюсь и жду полчаса ( не помню зачем, но надо, здесь писали, восстанавливаю чего то там) и кожа не стянута вообще, спокойно без крема хожу и жду. Я так счастлива!
  #10  
Старый 04.05.2013, 15:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На Джонсон-Джонсон и Джансен -Силаг третиноинах никаких 50 лет не упоминается. Это европейские предосторожности.
Клема а у меня на второй раз эта водичка уже так не работала. Ну да там перерыв нужен, мне помнится про пару месяцев.
Наталия а на английском вы не искали ?
  #11  
Старый 04.05.2013, 16:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот вкладыш Весаноида ( третиноин). Пероральный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Канадский крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже ни слова про 50
Миниатюры
vessanoid.jpg  
  #12  
Старый 04.05.2013, 16:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, чем дальше в лес тем веселее у русского перевода американского Весаноида , прекрасно указывается про ограничение после 50 лет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какой то неграмотный перевел и теперь превод этот повсюду тыкают.

Кстати Изотретиноин в России после 50 можно. Такчто преключайтесь девочки, ближе к делу.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #13  
Старый 04.05.2013, 22:54
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Лильчик, Исик, и все спецы!!! Когда можно после Оп_ пара месяцев прошло пилинг легкий, с энзимами.... Поры подзабиваются, нос особенно, чистку нельзя - у меня написано- 6 месяцев.... Я не выдержу этого, нос- точно.... Или пилинги легкие абразивные- можно?Маски уже через месяц можно, терплю.....

Обо мне:
  #14  
Старый 04.05.2013, 23:04
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Лена мне кажется лучше всего энзимный, и только на проблемные места. Нанести аккуратно, подержать и смыть. Никаких кислотных и абразивных я бы не стала делать не в коем случае.
Но может Иса еще что-то посоветует, у меня личного опыта нет с ОП пока.
  #15  
Старый 04.05.2013, 23:23
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лильчик, у меня только такой и есть, из Чехии привезла, обожаю его!!!!

Обо мне:
  #16  
Старый 05.05.2013, 10:50
Аватар для Rafaello
Rafaello Rafaello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: ЯНАО
Сообщений: 3
Rafaello на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал мазать третиноин на сухие пятки? Я уже не знаю как избавиться от этой напасти..
  #17  
Старый 06.05.2013, 03:11
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Я никогда не мажу кремами подбородок, нос и то, что рядом с ним( там где поры могут расшириться). Это на будущее.
Лиль, а мона подробнее) Ты эти места вообще кремом не мажешь, никаким? А что туда наносишь, тоник и всё?
  #18  
Старый 06.05.2013, 07:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Как обещала, в пятницу попросила коллегу на работе сфотографировать лицо. Камера профессиональная, линза портретная, выставляла на режим портрет.

Наверное, я могу с уверенностью сказать, что зона под глазами очень явно улучшилась - после кучи аглинесс, сухости, ожогов и прочих ужасов, зона таки стала очень даже нормальной.

Морщинок-лучиков живьем у меня практически не видно, на фото они бросаются в глаза, почему, не знаю.

Недельный недосып по фото виден - ну что поделаешь, такова жизнь, отсыпаюсь только в выходные.

Овал лица таки стал существенно лучше. Думаю, что еще немного подожду с подтяжкой, да и не до нее мне пока по времени и занятости.

Анализ крови сдала в четверг, когда будут результаты, не знаю, но как будут отпишусь. Еще я выпила утром чашку крепкого эспрессо, так что если холестерол будет сильно повышенным, можно будет на него свалить . Шучу, но легкая повышенность из-за кофе по-моему может быть, посмотрим.
Миниатюры
t1.jpg  
  #19  
Старый 06.05.2013, 13:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Написала отзыв про малавтилин в угрях http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...93#post1423793
Надо брать, однозначно.
  #20  
Старый 06.05.2013, 14:09
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Солея, конечно не надо тебе никакой пластики. Ты все отлично сохранила. И волосы у тебя густые блестящие, и зубы красивые здоровые белоснежные, и вес девчячий . Что еще надо? Даже не сморщилась нисколечко. Я тоже к твоему результату стремлюсь. Может справлюсь. Буду стараться Спасибо за фотки. Вегда радуют.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©