Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 24.03.2015, 11:22
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

murrrk , осмотры делает АЛ, он сказал ждать еще 1,5 месяцев. Надеюсь опять не будет откладывать укол....
Миниатюры
image_opt.jpg   Безымянный_opt.jpg  
  #1242  
Старый 24.03.2015, 14:04
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала тут о дипроспане. Мне кололи после повторки 4 раза. Вообще, конечно , много разговоров о дипроспане и его аналогах, но могу сказать по себе- без уколов данного препарата, я сомневаюсь, что привели бы нос в нужную мне кондицию. У меня склонность к рубцеванию, отечность, кожа плотная (но эластичная, врач сказал- работать с ней очень удобно). У меня наплыв над кончиком был на снятие гипса (я там что-то не прижимала, сняла бинт, который должен давить.))) -поставили на 1 смене, потом месяца в два, затем в пол года под общим во время эндо, и последний я уговорила врача в год поставить , так как у меня бзик- я так боюсь этого наплыва..его и не было на последнем уколе, но я решила "прихлопнуть" напоследок-поставили в самый кончик и чуть по бокам))) Мне кажется- даже кожа другая стала, на мои ощущения- как бы истончилась за все это время...не знаю как описать даже.С моей кожей дипроспан не повредил, а очень помог. Но колоть, правильно говорят- нужно у врача , который умеет) Сомневаюсь, что от одного-двух раз там до дырок дойдет, а вот использование в больших количествах-да, осторожно нужно. Провальчики под кожей ощущались, особенно после второго раза. Потом все сравнялось. Конечно, важно, в первую очередь КАК сделан нос, дальше дипроспан (и еще что то на "К") - в умелых руках становится помощником. это - моё мнение))

Обо мне:
  #1243  
Старый 24.03.2015, 18:01
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio такой носик симпатичный, все хорошо, наклонов никаких, не переживаете зря!!
OStyle спасибо огромное за рассказ! Также мативирует! Т.к для моей Толстой кожи на носу никакие примочки не помогали, пока первый укол сделала, довольно, но еще нужно, снял не много. Получается промежуток между 3 и 4 пол года, правильно? А в кончик док Вам прям сверху колол?
У меня еще проблема с кончиком, там рыхлая не усаженная кожа, с одной стороны была вмятина, с др. написание, после укола картина немного улучшалась, но есть. У меня там имплант был поставлен в кончик из своей ткани, есть вероятность, что он так в бок съехал(при прощупывании не поймешь),либо отек так гуляет. Вот теперь надежда на Дипраспан.

OStyle и по провалам, визуально было заметно? Через ск. примерно сравнялись? И еще девочки, от Дипроспана возможно вес прибавить, читала об этом?
  #1244  
Старый 24.03.2015, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А дипроспан не помешает тканям прижиться? Хотя врач, в любом случае, знает что делает, раз сам ставил такой имплант.

  #1245  
Старый 24.03.2015, 22:55
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Катерина да он уже прижился, просто, если он съехал действительно, то это покажет только после полного схождения отеков..
  #1246  
Старый 25.03.2015, 00:26
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , да , между 3 и 4 уколом пол года . Причем я могла бы и не делать, но мне показалось, что он толще становится по бокам...у меня дикое нежелание возвращения просто раздражающих моментов моего прошлого носа))) покривился доктор, но понял, что я ему мозги проем))) сказал, что чуть вколет по бокам у кончика и в самый кончик, а не так как я его просила)) И мне он почему -то колол только сверху (знаю от своих уже приятельниц, кто у него же реконструкцию делал, что колол изнутри, хотя у них сложнее все было и наращивал больше) . в общем- не поймешь этих хирургов! но пока меня все более чем устраивает. Боюсь, что если что не так будет- я опять ныть пойду...но не знаю, на больших сроках колят? когда уже больше года? ....ладно, пока думать рано, но если что - я готова))) чёт подсела на зависимость от препарата- так мне нравится нос после неделек двух-трех после него))

Вес я не прибавила, но у меня какая то сыпь возникала... может от этого, может нет, не знаю. Но проходит.

Я тут о носе свою ветку не вела, за другими пришла интересами. Кое что разместила
вот тут на второй фото -наплыв в месяц (вот как хорошо фиксировать даты- я всем говорю, что в два, а оказывается это 9 апреля-значит в месяц на втором- оп была 5 марта! ) и на третьей, если увеличить фото- там над кончиком виден провальчик http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...10&postcount=8
и тут в некоторых поворотах если разглядите над кончиком (особенно на крайней справа)- видна впадинка. Как раз на месте, где у меня наплыв был. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...22&postcount=1
третий мне точно ставили в 6 месяцев- 5 сентября, т.к. у меня эндо была! четвертый я вот сейчас в марте -11 ходила.

Обо мне:
  #1247  
Старый 25.03.2015, 00:35
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, спасибо, но все таки на кончике носа просится укол, чтобы более худым стал...плюс повторюсь, нос у меня после первой рино не сразу вниз поплыл, а к полу году и было поздно бить тревогу. Поэтому лучше заранее перестраховаться....
Все таки нравятся мне носики после уколов, хороший эффект на примере носика OStyle.
  #1248  
Старый 25.03.2015, 00:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, какой хороший носик и красивая его обладательница
На следующем осмотре тогда попроси АЛ, думаю, уже можно и уколоться )))

  #1249  
Старый 25.03.2015, 03:38
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

OStyle мне нравится Ваш носик, такой точеный получился. Такая разница большая между второй и третьей фотографией в первой ссылке, отлично просто отек согнало!! А впадинки вообще не увидела. А по поводу сыпи здесь тоже девчонки писали, у меня кстате на 3 день выскочило несколько, может из-за него. У меня еще только неделя после укола, значит еще есть шансы, что потянет еще;)))Хочу маленькую носявку!!))) Спасибо Вам за ответ!!;)

Bambina_Mio у меня еще нет такой паники по опущению, но уже начинается!)))

Ой, девочки, столько переживаний с этими носами, думала главное ОП и все, но потом еще года 2 точно метаний...
  #1250  
Старый 25.03.2015, 12:43
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
OStyle А впадинки вообще не увидела.
Выделила кружочком. Там даже свет падающий неровность отображает.

За носик спасибо. Я очень рада, что довели его до такого состояния. Но это была Работа,хоть он и с начала был сделан хорошо, без доп. усилий не думаю, что получилось бы как я хочу))) Согласна, что ОП -это много, но не всё, столько всего приключается после операции)) Вам терпения и удачного результата)
Миниатюры
7.jpg  

Обо мне:
  #1251  
Старый 25.03.2015, 13:27
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

вот еще видно. Это как раз место, где у меня "наплыв" возникал . Кожа не хотела усаживаться.
Потом все выровнялось, этой впадинки нет сейчас- ровно и хорошо всё.
Такой "провальчик " был только после второго укола.
Миниатюры
4.jpg  

Обо мне:
  #1252  
Старый 25.03.2015, 18:56
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

OStyle спасибо огромное на добром слове!;) Увидела ямочку, чесно, если бы Вы не сказали, вообще не заметила бы. Вот у меня что-то типа такого, только снизу кончика, но это до укола еще появилось, а у Вас именно после, да?
У меня вообще с кончиком не заладилось, кожу в щепотку могу собрать, так гуляет и сверху кончика, кожа гуляет, укол правда подсадил ее немного, вот поэтому и надеюсь на Дипраспан. А вообще мне такая впадина, как у Вас нравится, тоамплином кончик делает, такой, как прогибчиком;)) но это у меня пунктики*),я себе просто хотела так прогиб и не получилось.
  #1253  
Старый 25.03.2015, 22:06
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Бусинка мама у меня именно после второго укола дипроспана. Ни после первого ( а его под гипс ставили на первой смене ), ни после третьего, ни сейчас -ничего подобного нет)
У других по-другому бывает. у всех по-разному. я свою историю привела в пример, что бы понимали, что и тАК бывает))) в копилку историй, что говорится)

Обо мне:
  #1254  
Старый 27.03.2015, 19:14
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

OStyle спасибо за инфу в любом случае!!
  #1255  
Старый 29.03.2015, 12:10
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
Exclamation Реабилитация после ринопластики

Подскажите, какая процедура лучше всего поможет снять отек и ускорить восстановление после полной ринопластики? Когда можно делать косметологические процедуры (пока у меня 6 сутки после рино, но уже начинаю искать информацию)? И не противопоказан ли Дарсонваль, можно ли его применять непосредственно на область носа?
  #1256  
Старый 29.03.2015, 12:33
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом! Готовлюсь к снятию гипса, очень хочу по-быстрее восстановиться и собираю информацию что можно для этого сделать при помощи косметологии. Подскажите, кто какие процедуры делал? Какой эффект?
  #1257  
Старый 30.03.2015, 20:02
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Leno4ek777 полистайте назад, здесь много писали об этом! Самое уеиверсальное- это примочки из демексида разбавленного с водой 1 к 3 на диск на носик пол часа раза 2 в день(можно еще с этим Долобене гель(предварительно положив его в холодильник) охлаждает, немного отек снимает, бодяга на нос (кашица), глину можно наносить до засыхания, любые маски с каолином и ментолом. Нужно пробывать, Вы сами поймете, что больше будет отек у Вас снимать. Удачки Вам!!;)

Из процедур косметологии - это микротоки с гормональной мазью, но я не делала этого, либо в дальнейшем гормональные уколы.
  #1258  
Старый 30.03.2015, 22:45
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
Leno4ek777 полистайте назад, здесь много писали об этом! Самое уеиверсальное- это примочки из демексида разбавленного с водой 1 к 3 на диск на носик пол часа раза 2 в день(можно еще с этим Долобене гель(предварительно положив его в холодильник) охлаждает, немного отек снимает, бодяга на нос (кашица), глину можно наносить до засыхания, любые маски с каолином и ментолом. Нужно пробывать, Вы сами поймете, что больше будет отек у Вас снимать. Удачки Вам!!;)

Из процедур косметологии - это микротоки с гормональной мазью, но я не делала этого, либо в дальнейшем гормональные уколы.
Бусинка мама , спасибо большое за ответ!!! Долобене знаю, хорошо помогает от отеков, наверное, начну с него (спасибо, что написали, я про него и не подумала!!) и маски попробую. А Вы делали микротоки? Это помогает или эффект не значительный? У меня есть аппарат Дарсонваль, может быть кто-то пробовал? Его разрешено использовать именно на нос? Синяки и так почти прошли, поэтому на синяки не актуально, боюсь за отек на носу.

А у кого когда нос нормально задышал после рино? Как быстро восстанавливается носовое дыхание? Вообще есть какие то временные рамки (от месяца до полугода и т.д.) или это индивидуально? Боюсь, что долго придется мучаться с сопелкой хотя прикладываю все усилия, чтобы дышал лучше.
  #1259  
Старый 31.03.2015, 15:17
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Leno4ek777 да незачто;) Нет, микротоки не делала, только примочки и маски, но опять-таки, у меня очень толстая кожа и особо не снимало ничего... Только на время, а потом опять наливался. Сейчас Дипроспан один раз уколола, результат хоть какой-то дал. Про Дарсонваль именно на нос без понятия, но по моему здесь также кто-то писал, что делал, не вспомню, но думаю, что сверху по носику почему и не попробовать.

Нос у меня нормально только к 3 месяцам дышать начал, но мне перегородку ставили.( переживала, что вообще дышать не смогу, нос закладывало полностью, особенно, когда спала, каждое утро дышала ртом.., но уже наладилось, хотя сейчас дышу не лучше, чем до оп, но мне уже главное, что не хуже!!;))
  #1260  
Старый 31.03.2015, 18:10
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, у меня тоже толстая кожа... переживаю, что долго будет отекать. Послезавтра снимут гипс! Так интересно!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©