Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 26.02.2013, 11:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , анализы точно нужны, сам по телефону мне надиктовал.
Думаю, что если носогубки под общим делают, то губы и подавно.
))Ой, боюсь, что если я про губы спрошу, то решу:"А почему бы не попробовать сделать?" ))) У меня с этим быстро))))

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Дима мне тоже откажется,я знаю....
ГЫ_ГЫ)))) Эстет?))))
Я в Гродно.

Обо мне:
  #2162  
Старый 26.02.2013, 11:21
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA под общим??))ого....ой,тогда я схожу сама на консу...спрошу.Под общим,надо тогда еще что-то делать,а так что-то не хочется из-за губ...Д.эстет....точно)

Обо мне:
  #2163  
Старый 26.02.2013, 11:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , я так поняла, что там не полный общий, а сонный легенький просто.
Я тоже в шоке. Носогоубки? Наркоз?
Мне наш местный доктор Хрудь залипофилить под местным грозится ))) с липосакцией минимум двух зон )))
Я ужЕ стала подумывать, может просто филлеры в носогубки вколоть и не выдуриваться с лишними наркозами?

Обо мне:
  #2164  
Старый 26.02.2013, 11:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA мда,а ты спроси что это за наркоз такой,интересно он вреден на сколько,как местный,Биша он точно под общим делает,мне уже так страшно.Насмотрелась фильмы ужасов и мне приснилось,что Д.меня привязал и наживую резал-я теперь ой как боюсь.......я вколола гель в носогубки,хотя носогубок почти нет-ооочень нравится!!!

Обо мне:
  #2165  
Старый 26.02.2013, 11:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Д.меня привязал и наживую резал-я
У, кровожадный какой...
Расскажи ему обязательно
Блин, сегодня ночью в поезд и в Минск.
Вроде, только на консультации еду, а у меня такой мандраж начался. Жесть.

Обо мне:
  #2166  
Старый 26.02.2013, 12:00
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA у меня страх,знаешь почему,этот год начался очень неудачно,потеряла 2000$.,обманула одна девушка тоже на деньги-200дол,маме неудачно операцию сделали,надо переделывать(по здоровью),у сестры проблемы,у бабушки мужа рак 4стадии нашли,короче,куча проблем с этого года,о которых и мечтать не приходится,вся в расстройствах-не мой год!!!поэтому боюсь очень-очень.,мама пугает,вдруг нерв заденут и тебя перекосит!!!...
а я поезда обожаю)))во Владивосток на поезде хочуНе переживай,все будет хорошо!!!ты ж такая оптимистка,да еще столько наркозов пережила!!!!все оффтоп.....простите!!!

Обо мне:
  #2167  
Старый 26.02.2013, 12:19
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , у меня мандраж больше потому, что страшно выбор неправильный сделать. Ведь на несколько консультаций иду, а, как известно, сколько врачей, столько мнений... А еще вчера пытала с пристрастием своего врача, рассказал наконец-то о подробностях моей операци и объяснил, почему он мне коррекцию делать отказывается...(((
Если честно, в Минск по большому счету я еду по здоровью. На консультацию к академику в институт неврологии, а пластика, так, вторична... Но для меня важна не меньше, а, почему-то может и больше...
И вообще, пугает еще и культурная программа: у меня всего один день, я одна, а встреч намечается: академик, 2 прохвессора и два доктора наук )))
Как бы не опростоволоситься ))))

Обо мне:
  #2168  
Старый 26.02.2013, 12:23
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIAвсе успеешь!!!и всем зубы заговоришь!!а выбирай того,к кому душа ближе лежит...

Обо мне:
  #2169  
Старый 26.02.2013, 13:05
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

AVUNIA , как я Вас понимаю, сама почти всех обошла, пока решилась. Операции всегда страшно, и слишком от много зависит результат. Вот я сейчас сижу дома с видом асоциального элемента, жду когда красота наступит. Гляну в зеркало и думаю - "Ну и надо было мне все это", морщин не было, просто вид болезненный, из-за кругов под глазами и ввалившихся щек.
А по поводу наркоза у Хиневича, он легкий, но меня долго штормило, и в сон проваливалась, я то наивная на машине приехала, пришлось у них на стоянке бросить, муж забрал на своей, а утром с братом и мою вернули, а вообще как я поняла, они на кардиограмму смотрят, барышне одной (с ее слов) грудь филили под местным..., сейчас она там находилась на "долфилинге",ушло жирка многовато.

А вы ведь носогубки хотели, с ними вообще не бойтесь, там единственное что из-за мимики рассосаться может много жирка, приживаемость плохая. Кстати проколы реально маленькие, меньше чем я видела у сотрудницы, она в Питере у Саруханова делала (или Суруханова)
  #2170  
Старый 26.02.2013, 13:07
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Evridika а как у вас отек,не сильнее,чем вчера?

Обо мне:
  #2171  
Старый 26.02.2013, 13:25
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Да вроде, нет, но и меньше не становится, лицо какое-то чужое, тяжелое, по щекам и носогубком, все нормально, скулы вроде уже улеглись (через них к глазам подбирались), а вот под глазами мешки, но и синяки естественно. Но что меня удивило, это всего два малюсеньких прокола, помнится Курилович говорил о четырех или шести проколах, т.е. техники у них стало быть разные.

Сходила сфоталась, фу - на фото еще хуже, чем в зеркале. Ну память останется, захочется еще себя доработать, гляну на фото и десять раз подумаю.
  #2172  
Старый 26.02.2013, 13:29
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Evridika на фото всегда хуже,,все впадинки и неровности видны,,тем более,когда лицо сам себе,,ненавижу фотографироваться и плохо получаюсь сама!!да все спадет и вам понравится,это пока так!!!а что делать.красота требует жертв..

Обо мне:
  #2173  
Старый 26.02.2013, 13:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, проблема в том, что Хиневич завтра мне носогубки не сделает, а ночевку в Минске я абсолютно не продумала. Вот и застопорилась со сборами, сложно, когда не знаю на сколько еду, да и не смогу я целый день с сумкой по Минску носиться, как загнанная в атака лошадь ((( И с погодой ничего не понятно - не знаю, что надеть, чтобы и удобно и красиво (мед.бомонд все-таки))). Я в полном ступоре

Обо мне:
  #2174  
Старый 26.02.2013, 17:01
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Если в ступоре, положитесь на Его Величество Случай... как говорят своей судьбы и на коне не объедешь.
Хиневич всегда просит за сутки до назначенного срока операции, сообщить администратору, что твои планы не изменились. Так что может еще кто откажется, что-то поменяется, а у Вас все запланированное сложится.
Удачи!

А у меня капец-капецкий, шеф привез из консульства мой паспорт, меня увидел шарахнулся, говорит - "Господи, что это с Вами?"
единственное что мне в голову пришло, сказать что на горных лыжах в выходные каталась. Но он меня огорошил тем, что мне 1 марта лететь в Рим, я же с таким фейсом паспортный контроль не пройду.

Да и на переговорах с партнерами, мне такой красавице не ловко будет.
Блин, как не во время.
  #2175  
Старый 26.02.2013, 17:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

может к 1 марта пройдет этот сильный отек))в Рим)))люблю Рим!!!!завидую,а я только летом в милан))

Обо мне:
  #2176  
Старый 26.02.2013, 17:11
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Буду надеяться, пойду позвоню косметологу, может можно как то без вреда для пересаженного жирка, ускорить процесс, и еще вечером Хиневичу позвоню, если телефон его найду, он мне давал личный, а я не помню куда дела, в наркозе куда-то сунула.... надеюсь хоть в свои вещи
  #2177  
Старый 26.02.2013, 17:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Evridika , спасибо ))) Ваши б слова, да Богу в уши )))
Да уж, у Вас ситуация )))
И чего ж так все в жизни не вОвремя )))
Очень надеюсь, что Ваша реаба сейчас пойдет семимильными шагами )))

Обо мне:
  #2178  
Старый 26.02.2013, 19:14
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

Evridika
желаю Вам скорейшего восстановления... во всех делах важна мотивация...а Рим,на мой взгляд.очень даже неплохая мотивация... а чем-нить мажете лицо? я вот нос мажу гелем с бадягой..от 7 нот...мне кажется.что он помогает...по крайней мере моему носу приятненько...

Обо мне:
  #2179  
Старый 26.02.2013, 19:31
Аватар для snezhana
snezhana snezhana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: россия
Сообщений: 14
snezhana на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сегодня зарегистрировалась и решила задать вопрос , который меня интерисует . Девочки ответьте пожалуйста делал ли кто нибудь мастопексию без имплантов и абдоминопластику в Минске на Богдановича 53 . Есть ли там толковые специалисты , а то я совсем растерялась
  #2180  
Старый 26.02.2013, 19:42
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

snezhana, о Центре на Богдановича, много отзывов, разных, больше негативных, приятные там цены, ну еще перед госпитализацией, меня лично удивил консилиум, кардиолог, терапевт и пр, мой опыт липосакции там оказался более чем неудачный, сейчас никто не берется переделывать. Много людей которые только туда и хотят попасть, не знаю как сейчас, а раньше там была кафедра пластической хирургии, единственная в РБ. Но советовать не берусь.

MarfaP , спасибо за поддержку, я тоже по совету доктора гелем бодягой пользуюсь, синячки уже зацвели, мося цветная, ну на четвертый день они может и так бы уже зацвели, под левым глазом, почти совсем сошел. Ну в Рим хочется, грех отказываться, там работы на 3 часа, а лечу на три дня....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©