Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 17.10.2011, 22:24
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Маркиза С я глядя на тебя стала сомневаться с правильным выбором размера, поехала еще раз все перемерила..док убедила, что первоначальный вариант то, что надо! все доступно объяснила почему с моей комплекцией больше не желательно..ну и в компре на примерке ну так все красиво...я ее начала мучить (глядя на твои мучения) не будут реально они меньше!? Она сказала, что в компре на примерке то что реально будет+свои ткани! У меня параметры 170-58 ОПГ76 ОГ86 ОТ67 ОБ96-97 Хотим либо 320-12,6-11,7-5,2 супервыс. или 350-12,5-11,7-6,1 высокий..п..ц как ты говоришь..мозг сломала я и себе и доку
  #702  
Старый 18.10.2011, 09:02
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маркиза С, ну не переживай ты так, что сделано - то сделано, от того что мы с тобой каждый день всё перемерять будем (а я именно так и делаю) ничего не увеличится. Надо как-то себя другим образом в чувства приводить. Но не знаю как. Давай ты свои фотки выкладывай, я свои и поделимся впечатлениями. Только у меня почему-то всю грудь обсыпало прыщиками, стыдно даже фоткаться. Муж вечером сфоткает - выложу.
А на УЗИ ,я думаю, размер импланта не увидишь. И наверное ни на каком другом методе обследования.

Обо мне:
  #703  
Старый 18.10.2011, 10:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

guga2011, сайзеры эти, такая ерунда на постном масле, дают настолько ОБЩЕЕ представление о том, что будет в итоге. По себе сужу. Я, примеряя 330 мл, была, ну как Памелла. А поставили 350...даже близко нет того, что было с 330 мл. на примерке. Ставьте максимально возможный объем. А то потом замучаетесь себя уговаривать смириться с тем, что получилось.

Между прочим, свои ткани могут в дальнейшем истончиться, отмечают девочки, что сиси черех пару лет меньше становятся. ох уж, эти сиси)


kroshechka, золотые твои слова, согласна с ними на 200%. Поверьте, девочки, при осложнениях только и думаешь "пофиг на некрасивые швы и на размер, тем более..лишь бы все прошло, все зажило". Закушались вы, девочки.

Обо мне:
  #704  
Старый 18.10.2011, 12:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Филя,профиль в см 3,8.
Вот где собака порылась! Вы выше и крупнее меня, а профиль меньше, чем у меня был первый раз!
Сейчас мои 2,7см как на Вас ваши 3,8см смотрятся! А это явно мало для тех, кто любит выразительную грудь.
Потому всегда говорю, что нельзя ориентироваться по миллилитрам. Измеряете свое основание (или спрашиваете у дока), подбираете желаемый профиль в сантиметрах, а миллилитры сами по сетке находятся. Нельзя смотреть только на объем имплантов, сравнивать у кого какие стоят! Это обманчиво. База и профиль важнее.
При базе 12,6 профиль 3,8 для любящего МНОГО действительно блин будет. Теперь я Вас поняла.
Первый раз у меня на базе 10,5 был профиль 4,5. Зарисуйте себе это на бумажке, Что получилось? Полукруг! На грудную клетку мне первый раз прилепили половинки от шариков
Каждый из 270 дней, с первой минуты после пробуждения после оп, я смотрела на себя в зеркало и была недовольна результатом! Уговаривала себя, уговаривали на форуме... Пока не пришло прозрение, что мое внутреннее равновесие важнее денег. Исправила, и теперь всегда довольна собой, как сытая кошка...

Обо мне:
  #705  
Старый 18.10.2011, 16:23
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

А у меня профиль 5,1 см, база 12 см, высота 11,3 см...ОПГ 75 см... может из-за того что спина широкая они не смотрятся такими уж большими, или как правильно filya сказала - выразительными...Или скорее всего из-за полного отсутствия "до" своей груди. Меряю каждый раз по-разному, то 92, то 91, а сегодня вообще сила мысли и опа 93 ! Вообщем я девочки по поводу "мало" уже почти успокоилась...как и предполагала бзик сходит на нет...
Ссылка на мои фото есть в профиле)

Обо мне:
  #706  
Старый 18.10.2011, 19:39
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Филя, разобрались наконец! И я сама (с твоей помощью тоже) поняла, ЧТО именно меня не устраивало и что подбирать надо было не по мл (больше 300мл-меня вообще пугали такие цифры), а по профилю! Ну я ж впринцмпе дока просила-"как щас в пуше,только на размер больше"! Не поняли др.др. Уцепились за эти миллилитры! Филяяяяя, ну что мы с тобой не пообщались об этом месяц назааааааад???????????!!!!!!! ААААААА!!!
Guga, так что лучше вы и себе и главное доку вынесите мозг СЕЙЧАС- ДО ОП,чем потом только себе!!! Как я сейчас! И кстати, поняла я,что косячок с размерчиком получился, уже на второй день после ОП!!! Но меня никто и слушать не хочет,блин. Ну а что теперь слушать-теперь деньги собирать надо...п...ц
Валентина, спасибо за поддержку ,но мне б твой профиль-5,1 см, и я б счастлива была!!! А так что делала,что нет-нифига никому не заметно! Только мне-теперь птоза нет, а размер в одежде как и был. Блин не передать-ТАКОЕ чувство досады!!!
Felis, вот-вот, и я теперь убедилась на себе и тем кто не сделал ОП, говорю-САЙЗЕРЫ И ИХ ПРИМЕРКА-фигня полная!
О, Я ПОНЯЛА В ЧЕМ ОШИБКА!!! НЕЛЬЗЯ МЕРИТЬ САЙЗЕРЫ,КОТОРЫЕ ОНИ ДАЮТ (Т.Е.ВСЕ ПОДРЯД ПО МЛ.) НАДО МЕРИТЬ ТОЛЬКО СВОЮ (!!!)БАЗУ, НО С РАЗНЫМИ МЛ! ВОТ ТОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОЧТИ КАРТИНА! А так я сейчас вспоминаю,как я их мерила-мне давали сайзеры только разные по мл.-250,300,350, но и база (!) у них была разная-не моя! Вот поэтому и показалось мне 350 много,значит база была у них намного меньше!!! НУ БЛИН, НУ ДОК ЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!!! ВЕДЬ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТОГДА ПРИМЕРКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! А вот если б я померила разные мл.,но со своей базой-тогда б увидела до ОП,что мои 350-мало!!! Девочки,кто еще не сделал ОП,но мучается с выбором размера: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ-НА ПРАВИЛЬНУЮ ПРИМЕРКУ-МЕРЯЙТЕ РАЗНЫЕ МЛ.НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ БАЗОЙ!!!
Felis, а насчет "заелись" ну да,может быть, НО ведь хотелось за такие деньги и за такой риск получить и результат такой ради которого все это и затевалось(!!!),а не просто чуть улучшить и не испортить здоровьице!!! Хотя,сейчас вспоминаю,как после ОП, говорила (когда с одного дренажа текло все время и я переживала)-лишь бы зажило,а там пусть хоть такой размер ну это со страха чего не наобещаешь... Как в анекдоте: "мужик мучается-ищет парковочное место,ну никак нигде не просунешься! И говорит-"Господи,ну помоги,мне машинку где-нибудь приткнуть, я обещаю постится,ходить в церковь по воскресеньям...". И вдруг чудесным образом появляется свободное для парковки местечко Мужик:"Оооо,спасибо,не надо,уже сам нашел!" ... Вот так и мы со страху обещаем не привередничать блин,ну затевалось же это все не для "сохранить здоровье"-тогда не надо вообще идти и рисковать драгоценным , а РЕЗУЛЬТАТ офигительный хотели!!! А сегодня с Филей окончательно поняли,почему мне мало мои 350 и что это не загон у меня! Я не такие хотела по размеру.какие мне сделали!!! Бооооольше хотела!!! И с размере с доком вместе виноваты (в ошибке),объяснил бы мне,новичку, что и как будет выглядеть и что нельзя так сайзеры мерить!!!!!!! Может сам на этот счет не сообразил?! Что никто так не "ковырялся" после в размере?! Обиднооооо

Девочки,а как мне фотки прикрепить?
  #707  
Старый 18.10.2011, 19:42
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маркиза, заходи в расширенный режим, дальше по иконкам ориетируйся - это не сложно, ждём-с!
А профиль у меня 4,6 - 4,8. А можно было бы и 5,1.
Там увидишь скрепочку - Вложения, там вложение файла с вашего компьютера. Давай уже, мне невтерпёж.

Обо мне:
  #708  
Старый 18.10.2011, 21:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
НУ БЛИН, НУ ДОК ЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!!!
Мне тоже никто ничего не объяснял, прицепился док к оброненным вскользь "90см", ну и сделал именно их! Даже на полсантиметра не ошибся Хотя говорил, что я первая, кто объем в сантиметрах заказывает Ну кто знал, что это оказывается неудобные для меня шарики будут? Им откуда знать, как мы себя чувствуем?
А вот на переделку уже я сама все сетки размерные прошерстила!!! Он пытался что-то сам выбирать, но я стойко стояла. Ну, конечно чуть-чуть сомневалась, его пыталась слушать, но все равно на моем варианте остановились.
Но вот мешочки с водой, вложенные в безкостный старый лифчик, который носила до рождения второго (хранила как память, что у меня когда-то была грудь), мне показали именно такие результаты: с 250 мне было много, а с 200 - в самый раз, все как в жизни получилось. Может пакетик с водой хорошо на мою базу лег?

Еще я хотела сказать, что мужчинам не понять, что такое "мне как в пушапе, но на размер больше"
Я свое техзадание выдала четко, как инженер, но промахнулась все равно.
А вот тот, кто у женщин-хирургов увеличивал, интересно, доволен? Там хоть с размером попали в точку?

Обо мне:
  #709  
Старый 19.10.2011, 11:27
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Из личного ОПЫТА!

Были у меня 255. Я мучилась год, что мне не хватило 50мл.:mad0:
Поставила 295мл. Была рада безумно:d...но это отек. Отек прошел. Сегодня 1 мес. после ОП.
Мучает вопрос, что мне опять не хватает 50мл.
Вот и думайте! Что это? Муж покрутил у виска!
  #710  
Старый 19.10.2011, 12:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

маркиза с, да ну, поставят вам полкило, все равно мало будет

я вот сейчас думаю, полкило бы мне было в самый раз...ну это так, даже без малейшей мысли о переделке и без грустных вздохов. Но, девочки, я вас всех о-очень хорошо понимаю, сама раньше была активной участницей данного клуба, даже шубу готова была продать, если бы не нашлось денег на переделку и заветные 475 мл. И даже сиси Ирэн Феррари мне виделись всего лишь 4-м размером , а те у кого до своей ОП я видела 3-ку мне казались "доска два соска". Ну, вобщем то, так мне и сейчас кажется.

Обо мне:
  #711  
Старый 19.10.2011, 14:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

ROMASKA
а профиль на сколько увеличился на новых имплантах? Нам так, для статистики...

Обо мне:
  #712  
Старый 19.10.2011, 18:11
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

На 2 мл.
  #713  
Старый 19.10.2011, 18:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

На 2 миллиметра? Не 2 сантиметра? Ну так с чего ей больше стать? А что прибавилось? База увеличилась?

Обо мне:
  #714  
Старый 19.10.2011, 21:23
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ну конечно,наверное, 2 мм (!),т.к. прибавка в 50мл.вряд ли может дать прибавку в 2 см в профиле! (ИМХО) Дааа,Филя, "нам надо для статистики" , я грустно улыбаюсь... Теперь-то ясно-хочешь сиси больше-увеличивай профиль,а миллилитры сами подтянутся...

Я уже в реале вообще боюсь кому-либо из своих говорить,что "мало"-точно в сумашедшие запишут! Ну а мне что делать,если меня это реально напрягает со второго дня после ОП (когда я поняла,что не такой размер хотела), а сейчас еще и разобралась,что не на миллилитры надо было смотреть, а на ПРОФИЛЬ!!!
  #715  
Старый 20.10.2011, 00:17
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А вот тот, кто у женщин-хирургов увеличивал, интересно, доволен? Там хоть с размером попали в точку?
Я у женщины делала, но тут такое дело, до нее я была на консе у 2-х хирургов-мужчин и вроде форум читала-перечитывала, но размер тоже заказывала исходя из миллилитров. Вобщем, прийдя к своей будущей хирургу я сразу сказала, мне надо 350мл, ибо хочу получить чуть более тройки, 3,5, как мы любим говорить. И только через пару месяцев я прочитала на коробке от имплантов, что профиль у них 4,9, база 11,7
Впрочем, не уверена, что эта инфа мне зачем-то может пригодиться
С размером в точку попали, абсолютно! Ни прибавить, ни убавить
Но всё-таки в эту темку я переодически буду заглядывать

Обо мне:
  #716  
Старый 20.10.2011, 12:01
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Дело в том, что профиль у меня 4.8см. Больше будут - торпеды. Я ставку делала на базу. Она 12см, если брать больше, то будет контуировать. Надо не забывать, что могут вылезти проблемы, а сейчас 3 раз. и никаких намеков на неестественность.
  #717  
Старый 20.10.2011, 18:30
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Блин, что-то не получается фотки прикрепить! Сегодня же "нам" ровно 1 месяц-я ж обещалась выставить...
  #718  
Старый 20.10.2011, 18:38
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маркиза, давай фото в студию. Я тебя жду. Иди в расширенный режим и там скрепочку увидишь.

Через 4 дня - 2 месяца. Маркиза, я тебя не дождалась!
Миниатюры
2011-10-20 20.39.30.jpg  

Обо мне:
  #719  
Старый 20.10.2011, 20:37
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Валентина 123, просто офигеная грудь, секси, на мой взгляд так совсем не мало, в самый раз размерчик.
  #720  
Старый 20.10.2011, 20:37
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Валентина, красиво, ровненько, симметрично,размер прям хорошо! Поздравляю! А напомни
,пож.,свои параметры (рост,вес,грудь-талия-бедра)
, у тебя твои 295 смотрятся больше,чем мои 350!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©