Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 23.11.2009, 18:27
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

ага, тогда надо с калькулятором не сидеть, а бегать))
в #1078 (моем), вообще как-то путанно расчеты показаны. но у меня получается по всем этим расчетам, что мой вес должен быть где-то между 56 и 60. 60 - больше похоже на то, чего я хочу. ставлю себе целью с 68 до 60 похудеть постепенно к лету (с переменой образа жизни, чотб потом было проще удерживать этот вес) вот только силы воли у меня мало. на сигареты хватило, а дальше... фиг-знает!
  #1082  
Старый 23.11.2009, 18:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вооот! И у меня хватило только на сигареты! С двух пачек в день соскочить, это вам не фунт изюма. Похоже, вся сила воли там и осталась . А сейчас я как баян - то плюс, то минус. И это не есть гут, да-сс... Кожа, возраст, целлюлит, в конце концов :mad0:.
  #1083  
Старый 23.11.2009, 18:53
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

а +/- сколько? большой диапазон?
год не курю. и я буду горда собой до умопомрачения, если мне удастся похудеть и, главное, приучить себя вести хоть чуточку более правильный образ жизни.
еще бы от алкоголя отказаться( он же, , калорийный, как минимум.
  #1084  
Старый 23.11.2009, 19:52
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

по пять кг гуляют....( аж до депрессии иногда доходит! Похудею классно, сама себе нравлюсь, упражняюсь, хожу по 7 км остервенело с гантелями, а потом бац! ...и все, жру без контроля и совести, себя ненавижу и жру...Тьфу!

Пять лет без сигарет отмечать буду 12 декабря. Все ж таки две пачки в день и хронический кашель помнятся до сих пор. А набрала, когда бросила, не сразу - через год, примерно, когда никотин из цикла выключился и ткани очистились в первом приближении. Почти 12 кг набрала...
  #1085  
Старый 23.11.2009, 20:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
мадамочка, что-то ты не так намеряла то ли "до", то ли "после". Ну не может быть 9 см за три дня!
А я пока только вес зафиксировала, вечером сделаю обмеры. Я тоже так ХОЧУ! :d
Ничего я, Мимоза, не придумала :d. У меня живот всегда реагирует на недоедавние - втягивается! Но жир никуда пока не делся :dur:.....
Рановато будет ! В тот раз я померяла талию в середине дня, а сегодня после завтрака.
Сегодня же впервые отметила про себя "Ну, и засуха!" Припадала к бутылочке постоянно. Сейчас первый раз (после завтрака) поела супчику. Есть совсем не хотелось. Но я и не могла, так как работала и носилась по делам.
Дюфалак тяжел, однако.... Весь день живот урчит, и "набегалась" я от души ....
Но ощущение общего опадания пришло

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
по пять кг гуляют....( аж до депрессии иногда доходит! Похудею классно, сама себе нравлюсь, упражняюсь, хожу по 7 км остервенело с гантелями, а потом бац! ...и все, жру без контроля и совести, себя ненавижу и жру...Тьфу!

Пять лет без сигарет отмечать буду 12 декабря. Все ж таки две пачки в день и хронический кашель помнятся до сих пор. А набрала, когда бросила, не сразу - через год, примерно, когда никотин из цикла выключился и ткани очистились в первом приближении. Почти 12 кг набрала...
Вот это да! Леа! Ну, ты герой! Не кури больше, пожалуйста!
А как твоя целлюлоза? Худеешь?
Мне Меридиа подошла (пока...тьфу-тьфу)идеально. Очень хорошо себя чувствую. То, что мне и хотелось - убрать аппетит, и есть все полезное, но помалу. Может, вернусь когда-нибудь к своему рациону в детстве ..... Меня накормить было НЕВОЗМОЖНО!!!!
Дразнили в школе спичкой. И я так страдала!!!! И в юности страдала. Мне казалось, я была такая худая! Бабушка сравнивала меня с карандашом.
А я при росте 168 весила 50-52 кг. В возрасте от 18 до 24. Потом всякое было.... После родов похудела аж до 48, так выматывалась.
  #1086  
Старый 23.11.2009, 21:17
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

ой-ой-ой, у меня как раз год без сигарет. это что же, я теперь наберу кучу кг??!! и всё коту под хвост?!
  #1087  
Старый 23.11.2009, 21:24
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Не расстраивайся, arateneky. У всех по разному. Я, например начала поправляться сразу после отказа от курения - на 20 кг за 9 месяцев ...А потом худела... Начала с диеты Кима Протасова, потом калории считала.
  #1088  
Старый 23.11.2009, 21:36
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

В феврале будет 3 года без сигарет. Лишние кг не добавились, как гуляло по 2-3, так и гуляет. Единственный минус - самостоятельный стул пропал и так я его за почти 3 года не нашла(((
  #1089  
Старый 23.11.2009, 21:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
В феврале будет 3 года без сигарет. Лишние кг не добавились, как гуляло по 2-3, так и гуляет. Единственный минус - самостоятельный стул пропал и так я его за почти 3 года не нашла(((
GLadyS! Может, круговой массаж поможет? Я иногда так себе делала - беру мячик теннисный или что-нибудь круглое твердое, облокачиваюсь на стол и покатываю его на животе по часовой стрелке. ОЧЕНЬ помогает! Попробуй.
  #1090  
Старый 23.11.2009, 21:54
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мадамочка! Попробую обязательно, а то результат похудания предлагается объемами мерить, а у меня получается не объективно (скопления, ужас, о чем говорю!)
  #1091  
Старый 23.11.2009, 22:21
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

GLadyS, меня тоже такое периодически мучает. стала кушать клетчатку. ем ее всего-то раза 4 в неделю (т.е. даже не регулярно, как по инструкции советут) уже 3 недели - и ттт, со стулом всё ок. а так бы за эти 3 недели раза 3 точно были бы проблемы. правда, лучше, наверное будет далее ее обсуждать в теме " всё, что мы знаем полезного о еде и питании" - там ее нераз обсуждали форумчанки.

Храбришка, 20 кг за 9 месяцев?! ой, бедный организм! и как сейчас? сколько из этих 20-ти ушло?
  #1092  
Старый 23.11.2009, 22:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

arateneky, дорогая, ты главное, курить не начни!!!! Мы действительно все ооочень разные. Кому-то арбуз, а кому свиной хрящик (с). Думаю, что все индивидуално. Но вот, поверишь ли, даже при таком наборе веса, ни на минуту не жалею, что курить бросила!!!! :susel:

Кстать, а стул и ныне там!

Мадамочка, солнушк, ага, худею! Только у меня не целлюлоза))), а клетчатка. Клетчатка другая совсем. Да и бог с ней, я еще хожу через день, в каждой руке по паре кило гантелей, а через день комплекс упражнений такой суровый, что поджилки трясутся! :mad0:

Насчет стула. Девы, клетчатка его возвращает! Кроме того, что усмиряет аппетит (только лично у меня, не утверждаю, что кому-то еще прям панацея), но еще и неплохой регулятор кишечника.
  #1093  
Старый 23.11.2009, 22:25
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я, когда бросила курить, первые полгода вообще не поправилась, а потом наела, но, думаю, это уже никак не было связано.
Глэдис, мы когда обращались к гастроэнтерологу за консультацией по поводу бабушкиных запоров (в серьёзном возрасте перистальтика очень страдет), он нам сказал: хотите верьте, хотите нет, но даже самые тяжёлые случаи нормализуются, если человек на голодный желудок, перед приёмом пищи съедает штучки по 4 чернослива и кураги. Не надо ждать, что всё произойдёт за день, иногда требуется пара недель, но способ верный и безвредный.
Лично мне помогло сделать походы "туда" как часы аюрведическое средство одно, я в Бадах писала. Правда, его в данный момент нет в моём магазине, вот-вот ждут поставку. Я с ним, кстати, и пару кг гуляющих стабилизировала.
  #1094  
Старый 23.11.2009, 22:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, чернослив это пять!!!! Подтверждаю. Рекомендуют даже при геморрое. Свеклу можно запечь ы микро - 10 минут и вуаля! Прекрасная штука для того же.

Кстати, девушки, протасовка - отличная диета по первому и второму разу. Как летняя диета реально вне конкуренции, легко переносится, доступна, помогает практически всем, медицински оправдана (проверяла в трех источниках)
  #1095  
Старый 23.11.2009, 22:51
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Хорошо Вам там в тёплом климате на протасовке сидеть , а я без тёпленького не могу.
Да и желудок уже не тот Даже хотела спросить, кто что вспомнит диетического тёплого и нежного при гастрите и поджелудочной, кроме каши, пюре, паровых котлет и рыбы. А то надо садиться, пока совсем не загнулась, а кроме этого и не приходит в голову ничего - скучная очень диета.
  #1096  
Старый 23.11.2009, 23:03
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

arateneky, с 65 поправилась до 84, потом похудела до 68. В этом весе чувствовала себя комфортно. Ну а после ОП вышла замуж за любителя домашней кухни, в смысле сам готовит и меня кормит...и я опять растолстела. Афигеть....замкнутый круг какой-то. Посидела на таблетках-но мой организм на них ругается болью, решила с организмом не спорить. Щас стала ходить на массаж для похудения с обертыванием. Тупо, хожу каждый день как на работу. Устала, противно, ЛЕНЬ....но, заметила, что стала меньше есть по вечерам. Кожа подтянулась здорово, объемы ушли.
  #1097  
Старый 23.11.2009, 23:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ленма, ну ты и ограничила-аааа...только я хочу сказать - каши с овощами без ограничений, запеченая рыба с ними же (мням, вкусно, рецептов у меня тьма), салаты, как тут же упираюсь в твои запреты. Эдак вообще ничегошеньки низзя!!!

Я крупы готовлю вместе с овощами, это реально вкусно! Рис, гречка, овсянка, пшеннная каша - добавляю при готовке грибы, баклажаны, кабачки, чеснок, зелень, лук, помидоры, немного растительного масла, ну и ффсе... получается супер вкусно.

А рыбу запекаю в духовке. И курку тоже. Ну еще есть сковородка специальная для готовки на пару с корочкой.
  #1098  
Старый 23.11.2009, 23:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это, наверное, недешевое удовольствие - каждый день! Это же денег надо три километра до неба потратить! И терпение тоже надо иметь. Я банку домашнего обертывания (зеленая хренька + штанишки сверху) не смогла домазать до конца. Вот не могу и все.
  #1099  
Старый 23.11.2009, 23:44
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

А я сегодня после 6 не ела! Правда днем съела пончик ( муж сказал, мол, ничего это ж не хлеб:d) С утра чуть с весов не упала - 69,5 и как такое может быть, если 3 дня назад было 67? Весы точные, видимо отек. "вешаться" буду кажен день, интересно сколько будет уходить. Как вкусно Lea пишет! Прямо все в желудке сжалось..

Обо мне:
  #1100  
Старый 23.11.2009, 23:44
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, про зелененькую хреньку со штанишками...это и про меня тоже. Боюсь как бы полки в ваннной от обилия разноцветных фигидулинок для похудения не сломались. По поводу цены-500 рублей фсё тельце. Делать езжу к массажистке на дом. Как разовый вариант-не дорого, ну а мне очевидно прийдется к ней минимум месяц походить, потому что собственными усилиями не могу похудеть хоть ты тресни-нуждаюсь в помощи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©