Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 16.07.2010, 01:24
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Что допустить не возможно?А это бесплатно что ли делали или практиканты тренировались ??????? Такое можна допустить или девчёнки настаивали на таком результате???????
Миниатюры
sayka6.jpg   nene.jpg  
  #2782  
Старый 16.07.2010, 01:37
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Мы говорили о разных операциях - ушивания влагалища и операции на МПГ (или БПГ).
  #2783  
Старый 16.07.2010, 01:37
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Я вообще не могу понять, что такое сделали Flammbe. По фото было видно, что только МПГ подрезали, а капюшон клитора остался где был. Теперь выясняется, что капюшон отрезали, клитор куда-то сместили, капюшон пришили на место (??!)
Еще и вход зачем-то ушили - зачем это нужно хирургу? Это целая отдельная операция. И как Flammbe сразу этого не заметила, а только спустя 4 месяца?
Удивительно это.
  #2784  
Старый 16.07.2010, 01:43
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Мы говорили о разных операциях - ушивания влагалища и операции на МПГ (или БПГ).
Я так поняла что имеется ввиду вход во влагалище внизу на окончании МПГ , возможно когда пришивали их както стянули ИМХО и вот внизу та часть и вызывает дискомфорт .Вроде там у тнеё было немног кожи изначально а сейчас нет и поэтому тянет . Помоему она так писала. А именно ушивания как такого небыло
  #2785  
Старый 16.07.2010, 01:57
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

В данном случае нужен осмотр оперировавшего врача с его вердиктом и нужна консультация с заключением независимого хирурга, а не пустословие.
Второе, я не понимаю, для чего делать интимную пластику без надобности нерожавшей девушке (конечно при условии, что не было врожденного уродства, свисания МПГ до колен и пр. варианты)? То есть, для чего рисковать здоровьем, в том числе предстоящими коррекциями?

Фламбе, для меня эта тема, честное слово, была б последней в моем списке желаний. Разгрести бы жизненно важные проблемы и уж после всех свершенных дел удариться в интимную пластику.
Мечтаю найти хирурга (альтруиста), который бы бонусом произвел бы доп операцию.
Представляю. Ложишься себе вот так на рино, а просыпашься с интимкой или абдоминопластикой с липосакцией, или маммопластикой - просто супер!

Забыла добавить
Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Разгрести бы жизненно важные проблемы плюс что касательно пластики - решить бы сначала проблемы с видимыми частями тела
Ну тут уж, как говорится, каждому своё.
  #2786  
Старый 16.07.2010, 07:53
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять, что такое сделали Flammbe. По фото было видно, что только МПГ подрезали, а капюшон клитора остался где был. Теперь выясняется, что капюшон отрезали, клитор куда-то сместили, капюшон пришили на место (??!)
Еще и вход зачем-то ушили - зачем это нужно хирургу? Это целая отдельная операция. И как Flammbe сразу этого не заметила, а только спустя 4 месяца?
Удивительно это.
Вот что только мне не припишут. Еще раз говорю. Мне делали операцию V-разрезом, во время этой операции абсолютно ВСЕМ без исключения "колпочек" клитора перешивают, ну по другому эта операция не выполняется, это видно даже на показательном примере в разделе "Операции". Кстати про кривизну клитора я не говорила а наоборот писала о том что ассиметрия клитора это нормально потомучто мы все люди ассиметричны!!!!
Естественно что меня волнут эта тема, потомучто все доктора говорят об иннервации которая длится 6-8 месяцев!!! Вот я ждала-ждала.... иннервация закончилась и что?

И права zlatakiss, именно низ МПГ который обрамляет вход во влагалище у меня был практически не выражен я это и писала а сейчас там вообще нет МПГ, и со-временем все стянулось еще больше. И все! что тут сложного? А это и есть вход во влагалище.

Кстати, кто не верит что со временем ткани кожи и мышц "садятся" , тому пример липоскакция и обычный процесс ринопластики при уменьшении носа и рубцеввания шрамов. Во всех этих случаях изменения идут до года, кожа "садится" в течении года!!! Сами шрамчики видоизменяются в течении 8 месяцев.

myveil, причем тут платная операция или бесплатная? На форуме не однократно писала "Ленза" и "Этония" о том что пришли делать одно, а им хирург другое "забабахал". Сами эти хирурги, как я поняла, сидели и кивали головой "да-да, сделаем как Вы хотите" а сами навояли непонятно что. Как я понимаю, "Ленза" до сих пор в шоке. И пример "Сайки" тоже показательный. Она наврядли просила сделать ей обрезание всего. И потом Вы посмотрите примеров сколько угодно и не только по интимке, сколько испорченный носов и грудей, а запоротых липосакций и подтяжек лица? Неужели все эти люди просили докторов о таком результате? У нас на форуме очень много примеров особенно по рино когда просишь маленький и прямой нос, показываешь как хочешь, а после наркоза обнаруживаешь бугристое "чудо" да к томуже кривое и самое обидное что это все сделанно за твои-же собственные деньги. Пожалуйста прочитайте историю "Евы" с ее носиком. Там полный шок у человека, договаривались с доктором об одно вышло совсем другое. Помоему даже моделирование было.
Да господи, парикмахер не всегда сделает тебе ту стрижку о которой ты просишь, а тут хирургия...это вообще очень сложно все. Так что пластическая хирургия это как русская рулетка, повезет-не-повезет.

Главное один и тот-же доктор может сотворить и абсолютное чудо по красоте и абсолютное уродство. Вот так...везет-не-везет.

Я не говорю что мпг у меня плохо срезаны, как лично я виуе мне с МПГ очень повезло, обрезали красиво, но внизу слишком много. Я говорю о том что почемуто все ужалось и я совершенно точно буду это переделывать и у того-же самого доктора, мне кажется так правильно.
  #2787  
Старый 16.07.2010, 08:25
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

что-то у вас тут один негатив пошел, прямо вообще решили запретить интимную пластику с таким же успехом можно вообще всю пластику запретить. у многих завышены требования к этому месту, как будто оно на лбу и все только на него и смотрят
  #2788  
Старый 16.07.2010, 08:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Как раз не негатив а позитив, речь идет о переделке. А "это" место очень важное, очень. И после интимки оно удивительным образом становится еще заметнее и ощутимее.
  #2789  
Старый 16.07.2010, 09:16
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Flammbe, ваш случай я вообще комментировать не хочу, слишком все мутно, вы что-то преувеличиваете и искажаете суть проблемы, а главное путаетесь показаниях, так что истины мы не узнаем
  #2790  
Старый 16.07.2010, 09:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Flammbe не путает в показаниях, а просто не совсем точно описывает, что произошло.Действительно, если сначала написать, что не спросив ее сделали ушивание входа во влагалище и теперь она не сможет родить-сразу рисуется картина, что ушили по всей длине внутри и это действительно отдельная оп., а на самом деле ключевое слово было вход, а его мало кто заметил, а вход-это и есть складки-продолжение МПГ, а на этих самых МПГ и делалась оп, за которую она платила.И эта операция выполнялась V разрезом, посмотрите в разделе акции на технику этой оп, там посередине МПГ вырезается кусок кожи , а оставшиеся края сверху и низу( там где вход во влагалище) стягиваются посередке. Вполне могу поверить, что за счет такого стяжения-натяжения и около входа кожа чрезмерно натянулась.
Про фригидность тоже объяснимо, если человек испытывал оргазм именно от стимуляции клитора МПГ, а их отрезали, то все логично здесь. Просто это ее особенность и здесь не знаю кто виноват, так как она об этой особенности врача не предупредила, а врач не объяснила...

Помню, когда у меня стоял выбор: интимка или рино, то для меня эти вещи были на одной чаше весов.Как сами хирурги говорят, что нет канонов красоты и красива та женщина, которая считает себя красивой. И какая здесь разница внешне или там, где другие не видят, я то все-равно знала, что у меня там не красиво и мне это мешало.

Обо мне:
  #2791  
Старый 16.07.2010, 09:58
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Мне кажется, Flammbe не путает в показаниях, а просто не совсем точно описывает, что произошло.Действительно, если сначала написать, что не спросив ее сделали ушивание входа во влагалище и теперь она не сможет родить-сразу рисуется картина, что ушили по всей длине внутри и это действительно отдельная оп., а на самом деле ключевое слово было вход, а его мало кто заметил, а вход-это и есть складки-продолжение МПГ, а на этих самых МПГ и делалась оп, за которую она платила.И эта операция выполнялась V разрезом, посмотрите в разделе акции на технику этой оп, там посередине МПГ вырезается кусок кожи , а оставшиеся края сверху и низу( там где вход во влагалище) стягиваются посередке. Вполне могу поверить, что за счет такого стяжения-натяжения и около входа кожа чрезмерно натянулась.
Про фригидность тоже объяснимо, если человек испытывал оргазм именно от стимуляции клитора МПГ, а их отрезали, то все логично здесь. Просто это ее особенность и здесь не знаю кто виноват, так как она об этой особенности врача не предупредила, а врач не объяснила...
на счет входа я сразу поняла, с вами согласна, что так наверно и было
но мне непонятно другое, сначала писалось, что все отлично, а потом вдруг стало плохо, вот этого я и не понимаю. да и в последних постах я не вижу логики
  #2792  
Старый 16.07.2010, 10:28
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да кожа еще больше стянулась и все, ну садится кожа. или шрамчики может сильно "зажили". У меня лично шрамы и рубцы видоизменяются достаточно долго а окончательно они вид принимают спусьтя 8 месяцев, ну вот. Вообщем-то проблемы особой нет, просто у кого такая-же особенность это надо учитывать.
  #2793  
Старый 16.07.2010, 10:44
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Фламбе, я полностью согласна по поводу того, что Вы мне ответили в п.2787. Я читаю форум, знаю это всё. Сама тоже не всем довольна, но стараюсь так глубоко на этом не зацикливаться. Тем более, что не сравнить с тем, что было.
Я писала о другом, если речь была бы о разных операциях. И вообще о том, надо ли вообще это было делать молоденькой девушке. Вы считаете, что надо - значит надо. Безусловно, это место очень важно, главное чтобы не до фанатизма. Ну вроде бы теперь разобрались. Речь была о входе и об положительных ожиданиях после операции. Они не подтвердились.
Удачи Вам в коррекции!
  #2794  
Старый 16.07.2010, 10:54
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
местный, новокаин, это единственный минус, меня он не берет. моя операция стоила 10000 руб, может лучше сюда приехать...
Tesh, как ты тогда операцию вытерпела если наркоз не подействовал? А мне врач сказала, что эту операцию делают только под общим.
  #2795  
Старый 16.07.2010, 11:32
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

myveil, спасибо я очень надеюсь на хороший финал.
Flaia, мне тоже интимку делали под общим и это если учесть. что только подрезали мпг. вообще мне больше нравится общий, лег уснул и все. под местной тоже можно, но помоему не новакоином там все обезболивают, еще эпидуралку можно сделать. Но все это на выбор хирурга.
  #2796  
Старый 16.07.2010, 12:58
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Девочки, из всего выше сказаного получается что V метод по итогу более симпатишный , но больше подводных камней чем с линейным обрезанием , напомните мне с линейным кроме как рубанули под"под корень" есть побочки ?

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
что-то у вас тут один негатив пошел, прямо вообще решили запретить интимную пластику с таким же успехом можно вообще всю пластику запретить. у многих завышены требования к этому месту, как будто оно на лбу и все только на него и смотрят
Если у вас не завышены требования к ЭтТОМУ месту , то что вы делаете в этой теме?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.07.2010 в 14:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2797  
Старый 16.07.2010, 13:05
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
Девочки, из всего выше сказаного получается что V метод по итогу более симпатишный , но больше подводных камней чем с линейным обрезанием , напомните мне с линейным кроме как рубанули под"под корень" есть побочки ?
швы еще могут быть некрасивые, некрасивый край получится
я изначально V-метод вообще даже не рассматривала именно из-за того, что много шансов получить что-то нехорошее, особенно с моими способностями к заживлению после операции
  #2798  
Старый 16.07.2010, 13:05
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Просто при V-разрезе можно оставить больше мпг, а при линейном остается чуток, мне кажется линейный менее травмотичный. Побочки кроми "срезали много" помоему не укого небыло, во всяком случае читая высказывания я понимаю что у линейного метода один недостаток а именно слишком маленькая длинна мпг.
  #2799  
Старый 16.07.2010, 13:06
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
Если у вас не завышены требования к ЭтТОМУ месту , то что вы делаете в этой теме?
в этой теме я делаю ровно то, что была одной из первых, кто сделал тут операцию и первой, кто выложил здесь свои фото и описал процесс заживления от и до с фотографиями. а так больше ничего

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Просто при V-разрезе можно оставить больше мпг, а при линейном остается чуток, мне кажется линейный менее травмотичный. Побочки кроми "срезали много" помоему не укого небыло, во всяком случае читая высказывания я понимаю что у линейного метода один недостаток а именно слишком маленькая длинна мпг.
слишком маленькая если вам так отрежут, а отрежут нормально - не будет маленькая.
  #2800  
Старый 16.07.2010, 13:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

J.W., а чего всем режут под 0.5см? это норма или как, я имею ввиду при линейном? У Вас сколько?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©