Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 27.06.2010, 12:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

WhiteRose, внешний вид меня вполне устраивает, но чувствительности прежней нет, я первые отзывы писала на сроках когда снижение чувствительности являлось послеоперационной нормой, т.е. после операции должен произойти процесс иннервации(проростания нервов и сосудов) и длится он 6-8 месяцев. Поэтому отсутствие полной чувствительности после операции считается нормальным, мне так и говорили поэтому я и считала что в этом плане у меня нормально все. Но прошол год и ничего не восстановилось, сухость кстати увеличилась, причем влагалище увлажняется как раньше, а сами мпг нет.

LEANZA, да Сафонова действительно делает очень красиво, можно однозначно сказать что она УМЕЕТ оперировать эту зону, хотелось-бы еще чтобы она клиентов с малыми половыми губами меньше 5 см. выгоняла из кабинета.
  #2642  
Старый 27.06.2010, 13:03
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Flammbe ,в принципе я тоже теперь считаю что ни к чему это- уменьшение мпг ...
НО то же самое можно сказать о любой пластической операции- хоть о маммо, хоть о липо или рино -что без серьезных показаний их делать не стоит, ну явно это не полезно для организма- сколько там осложнений, и не все можно переделать .
но в тоже время делают .
  #2643  
Старый 27.06.2010, 13:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Нет ну маммапластика и рино это вообще золото пл.хирургии, я очень редко встречаю людей с идеальным носом, так что можно сказать что показания есть практически у всех, а вот мпг больше 5 см имеют всего навсего 5 % женского население и экономически не выгодно для хирурга обучатся пластике мпг и выполнить ее один раз в жизни. Поэтому все сайты завалена пропагандой по пластике мпг, и как это класно и как это безвредно. Безвредно конечно и классно, но для тех у кого больше 5 см.

Пы.Сы.
Хотя есть дефочки у которых сиси класные а они идут и поганят их силиконом.
  #2644  
Старый 27.06.2010, 13:11
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к мнению о том, что пластическую операцию (неважно где) нужно проводить только по медицинским указаниям. так как чаще всего требуется работа психолога, а не скальпеля. есть же выражение, что к пластическому хирургу приходит клиент, а уходит пациент. в действительности, все так и есть. не было проблемы - купили себе проблему.
  #2645  
Старый 27.06.2010, 13:22
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Flammbe,я немного не это имела в виду- да, мало людей с идеальными носами или грудью, да и вообще идеальных почти нет... я скорее имела в виду пласт оп. по мед показаниям -
напр., сломан нос- рино, кожа обвисла после похудения на 50 кг- иссечение кожи, вот это...
а так да, понятно, что мало идеальных частей тела,
тогда и на МПГ так можно посмотреть: не идеальны- резать.
  #2646  
Старый 27.06.2010, 13:39
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

НЕт не тоже самое, мпг это орган имеющий размер от нормы до ненормы и уменьшать его если он в пределах нормы незачем. А у носа нет нормы реж сколько хочешь.
  #2647  
Старый 27.06.2010, 13:39
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
а вот мпг больше 5 см имеют всего навсего 5 % женского население и экономически не выгодно для хирурга обучатся пластике мпг и выполнить ее один раз в жизни. Поэтому все сайты завалена пропагандой по пластике мпг, и как это класно и как это безвредно.
и что теперь, госдума издаст закон о запрещении проводить такие операции? да полным-полно примеров, когда хирурги уродуют симпатичные интимные места, взять хотя бы фото, выложенное в прошлом году Европой 123, какая пися красивая была, и что этот Сарвар Бакирханов наделал?! не отправил же ее обратно, сказав, что у вас красота неземная.. нет же, отрезал красоту эту. пластическая хирургия это ведь коммерция, в первую очередь. всем это известно, и ничего с этим не поделаешь.
  #2648  
Старый 27.06.2010, 13:41
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да согласна что это бизнес. Как говорится у нас в стране свобода сровести, хочешь имеешь ее хочешь не имеешь, свобода выбора.
  #2649  
Старый 27.06.2010, 13:42
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

whiterose, я читала, что вам сшили края мпг снаружи, как мне. не могли бы вы выслать мне хоть одну фотку на мой имейл? можно только край, не всю писю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Flammbe, а у вас воообще не заметны швы? имею ввиду на малых губах?
ну вы посмотрите что нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
до чего изголяются-то юродивые хирурги при недостатке клиентов! они обрезанные мпг уже взяли за норму! а естественные - за отклонение от нормы.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.06.2010 в 20:34. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2650  
Старый 27.06.2010, 13:52
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

etoneya, Нет не единого шва ничего невидно вообще, даже под лупой, я смотрела через нее, невидно ничего. Но при этом отсутсвует чувствительность, если бы к этому внешнему виду мпг добавить прежнюю чувствительность я бы была мега-счастливой женщиной, но видемо нельзя иссечь часть нервных оканчаний и пещеристых тел вместе с сальными и потовыми железами и сохранить прежнюю чувствительность и увлажненность, хотя знаю случаи когда чувствительность оставалась полная, я пока сама не разобраласьт в чем причина фригидности, жду понедельника потмучто в понедельник у меня гинеколог, может что скажет интересного.

Млин, я на это смотреть не могу.:susel: меня прям зло берет и больно становится. Какой идиотизм так поступать с женщинами, интересно эти хирурги себе или своей жене такое-бы навояли? Неужели никто из них не знаком с анатомией женских половых органов, ну нельзя так резать.
  #2651  
Старый 27.06.2010, 13:57
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

ни для кого не новость, наверное, что пластические хирурги ни себе, ни своим женам, а тем более детям, операций не проводят. знают о последствиях а к клиентам своим, похоже, относятся по-свински. это не ко всем хирургам относится, но ко многим.
конечно же, природу нельзя обмануть. человек - это высшее звено в животном мире, а не простейшее, у которого откусили больше половины, а он восстановился, и все функционирует как и прежде.

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
я пока сама не разобраласьт в чем причина фригидности
неужели прям совсем-совсем так плохо? это точно не психологическая причина?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.06.2010 в 20:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2652  
Старый 27.06.2010, 14:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да уж, лучше-бы мы ящурками или акулами были, у которых тела восстанавливаются. Я знаю одного хирурга у которого и подтяжки и липо и нормально, я даже сказалабы офигительно выглядит. Какраз надо к таким ходить, они на себе все прочувствовали. Хотя похоже не все прочувствовали.

Нет точно не психика, потомучто я все так и жду когда чувствительность восстановится с самого первого дня операции.
А психикака какраз хочет и очень, но тама немогет.:susel:
  #2653  
Старый 27.06.2010, 14:08
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

я спросила о психике потому что у самой такая же проблема. может, это оттянутое по времени следствие. раньше было все нормально, хотя не так как до операции (но это нормально, потому что время требуется до восстановления) а позже, особенно сейчас - жуть. я вообще ничего не чувствую. это если с мужчиной. а если сама себя -- то в десять раз дольше приходится париться.
  #2654  
Старый 27.06.2010, 14:15
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А я с мужчиной как-то быстро проскакаваю, в смысле что раньше прям кайф ловила в течении всего процесса, а сейчас начали у меня что-то там какаято искра проскочила и все дальше я в недоумении, на оргаз это не похоже и вообще ничего не припухает и просто облом какой-то, а сама себя по времени почемуто также но по ощущениям вообще не то. Раньше я себя прям развратной ощущала, а сейчас обмороженной.
  #2655  
Старый 27.06.2010, 14:19
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

то есть мпг даже не припухают?? значит, побочный эффект от операции.
  #2656  
Старый 27.06.2010, 14:22
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да мне кажется именно так, может швы не заметны но они както либо прижимают либо нарушают кровоток, непонятно почему такой эффект и главное ничего там не "потеет" сухо как в пустыне, куда могли дется-то все сальные и потовые железы? Такого быть-же не может, а по сроком уже давно все должно восстановится, не может процесс иннервации длится больше года никак, обычно 5-6 месяцев ну как максимум 8.
А у Вас есть припухание?
  #2657  
Старый 27.06.2010, 14:44
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

у меня есть очень маленькое припухание справа посерединке, размером 1х1 см. там мне как-раз кусочек губы оставил этот коз.. и слева у входа во влагалище 1х0.3см. тоже кусочек остался. вот и все радости. а раньше все припухало. просто пещеристую ткань с губами, естесственно, всю вырезали, и припухать стало нечему((
сальных и потовых желез в мпг нет, они в бпг находятся.
  #2658  
Старый 27.06.2010, 14:48
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ну я вообще теряюсь в догадках по поводу себя, у меня-то осталось, а почему в том что осталось нет никаких реакций неясно.
Кстати у Вас очень нормально все осталось, у меня-то мпг теперь 1,5 см, были 3 см. Так-что почти тоже самое что и уменя. А сверху, где капюшон у Вас кожа мпг есть? У меня почему-то в этом месте ее почти нет.

В толще малых половых губ залегают венозные сосуды, напоминающие собой пещеристые тела, нервы, артерии, а также эластические волокна и гладкие мышечные волокна; в кожном покрове имеются сальные железы. Иннервация: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (nervus pudendus internus), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (plexus lumbalis), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (hypogas-tricus). Кровоснабжение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (arteria pudendae).
  #2659  
Старый 27.06.2010, 14:52
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

да, у меня очень много осталось! было 3,5 см с двух сторон, а теперь 1х1 см справа посерединке и 1х0,3см слева снизу. больше мпг нет. да, вдобавок к этому изуродованные ножки мпг. ну и плюс фригидность.
  #2660  
Старый 27.06.2010, 14:58
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Так это норма с точки зрения пл.хирургии, они больше 1,5 см не оставляют. Как я поняла Вас больше беспокоят шрамчики и некрасивость места?
А сверху где капюшен есть мпг?
И что будет делать доктор? Увеличивать мпг? или просто придаст более красивую форму?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©