Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.07.2008, 22:32
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Violett, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночей!!

Мурзик, выглядишь отлично, беременность тебе идет!! Вся такая женственная, худенькая, грудь красиввущая, но главное, что она болеть перестала!! Мы же тебе говорили, что пройдет!

simka, очень рада за тебя, что грудь перестала болеть! Читала тогда и очень переживала и мне кажется, что даже она выглядеть лучше стала
Ты уже на финишной прямой, желаю удачных родов!!!

Обо мне:
  #562  
Старый 31.07.2008, 16:32
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

simka, очень рада за тебя. Только ты, пожалуйста, не пропадай. Хоть иногда появляйся и рассказывай нам про свои ощущения. У меня вот тоже залёт случился. Еще не решила, что буду делать. Но если оставлю, то буду рассказывать о происходящем с моей грудью, прошедшей якорную подтяжку и увеличение.
  #563  
Старый 31.07.2008, 16:42
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Sadeka, ну тенденция прямо рассказывай обязательно если оставишь
  #564  
Старый 31.07.2008, 17:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

sadeka, желаю тебе принять правильное решение! У таких людей должно быть много детей, улучшим генофонд нации!
  #565  
Старый 01.08.2008, 09:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

ну, у меня с мужем сложные отношения. Он же год назад ушел, а сейчас как бы частично вернулся:d, я ребенка очень хочу, особенно девочку (первый у меня сын), но вот сомнения одолевают. И конечно срашновато за грудь, даже по поводу носа нет таких переживаний. Я уже сейчас чувствую что грудь как-будо потяжелела. Когда нахожусь в вертикальном положении, ощцщений мало, а вот тут пошла на массаж и заметила, что мне очень не удобно лежать на груди, раньше она совсем мягкая была, а теперь стала тверже и я на ней как на камнях лежу. Собственно именно эти ощущения в совокупности с задержкой и высыпаниями на лице и подтолкнули меня на проведение теста.
  #566  
Старый 01.08.2008, 10:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadeka Посмотреть сообщение
ну, у меня с мужем сложные отношения. Он же год назад ушел, а сейчас как бы частично вернулся:d.
а мы тебя ни к чему и не подталкиваем, дети - счастье, сами по себе счастье, но ни одного брака, который они бы спасли, я не знаю
хотя крошка - это так здорово. ну и рассказывай как поведет себя грудь при любом твоем решении. это же в любом случае гормональные изменения, как грудь на них отрегирует.
  #567  
Старый 01.08.2008, 13:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Садека, как замечательно! Особенно, когда хочешь ребенка! А за грудь не переживай, у тебя же больше года кажется прошло после операции? В случае чего по старым швам подтянешь. А насчет отношений с мужем, согласна с ЕленойА

Обо мне:
  #568  
Старый 01.09.2008, 20:03
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ
26.08.08. 3600гр 52см
Грудь чувствует себя ОК))) ТТТ
Молоко прибыло.. но не пойму то ли его маловато, то ли ОНА очень прожорлива))) По началу ела 10 мин, я прям сиську убирала, как мне сказали, и спала долго- 4-5 час, а последние 2 дня ест часто и спит мало изз за этого, не успеешь покоримть и уложить (она сама засыпает в процессе кормления- досасывае 2 сиськи и сама их выпускает) Потом просыпается через час два и опять)) Прям конвеер!!
Я тут попробовала молокоотсос- так с трудом тонкой струйкой набрала 20 гр...... и это из двух грудей..
может ей мало приходила сегодня сестра местная, так она сказала так часто не коримть- типо 3.5. часа перерыв делать, но она у меня же просыпается и просит сиську!!!! Что делать ума не приложу... кстати соску я не даю- т.к. и бутылочкой со сцеженным молоком ее не заткнешь)) А тем более пустой соской
  #569  
Старый 01.09.2008, 20:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

simka, как здорово, поздравляю, малышка крупная такая! Пусть растёт здоровенькой (ТТТ), на радость маме.
  #570  
Старый 01.09.2008, 20:21
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

simka, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей, молодцыТебе терпения, а дочка пусть растёт здоровенькой красавицей на радость маме:d
По-поводу молока - у меня с дочкой похожее было, молока в начале было маловато! Ещё бывает из-за ненасыщенности молока, т.е. оно как водичка Вообще ГВ налаживается в среднем месяц, так что терпения Вам

Обо мне:
  #571  
Старый 01.09.2008, 22:01
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Simka, ребенок на грудном вскармливании может просить грудь очень часто , может через каждый час, как угодно, не обращай внмания на время, мы же не едим одинаковыми порциями через равные промежутки, почему же малышке как солдату надо кушать через 3, 5 чса? чушь полная, которая идет еще из совка, едим каждые три часа, в год в ясли - вот был их принцип. Советовать могут только мамки имеющие удачный опыт кормления (дети прибавляли хорошо и т..д), странно что этой медсестре до сих пор никто не сказал, что грудное молоко усваивается намного быстрее, чем искусственное (вот искусственникам важны промежутки). Еще! то что мы можем сцедить не идет в сравнение с тем, что ребенок может высосать, на это нельзя ориентироваться. Zhanusya правильно говорит, первый месяц терпи и все наладится, молока будет столько, сколько надо малышке. Я одно время участвовала в общественном движении за грудное вскармливание, сама выкормила трех детей до 1,5 лет кадждого без единой капли смеси, готова всегда помочь и поддержать, пиши в личку, дам телефон, буду рада твоему обращению.
  #572  
Старый 01.09.2008, 22:40
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Simka, я так за тебя рада!!!!!!Умничка, молодец!!!!От всей души поздравляю с рождением доченьки!!!!!!
Здоровья тебе и малышке и побольше спокойных ночей!
По поводу кормления, девочки правы, корми по требованию, т.е., когда доча хочет, чем больше и чаще она будет кушать, тем больше со временем у тебя появится молочка!

Обо мне:
  #573  
Старый 01.09.2008, 23:05
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Девчата, спасибо всем за поддержку.. а то я уже подумывала прикупить на всякий случай подкорм... Но думаю что интуиция и хотения ребенка это более правильное. буду кормить столько сколько захочет))) Ночью правда сложновато- она с часу до четырех спит.. а потом кадый час просит сиську и ты как зомби. только к часам трем прихожу в себя
еще боюсь мастита- медсестра запугала- говорит что за пол дня может резко появиться и пипец...... но вроде ссасывает она до конца вроде- я ей уже не по разу каждую сисю даю, а по два- чередую
  #574  
Старый 01.09.2008, 23:10
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Simka, поздравляю!!!!! Здоровья,здоровья,здоровья вам обеим! Счастья и всего самого доброго!!
  #575  
Старый 02.09.2008, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

simka, поздравляю!
Но, девушки, пожалуйста, о вскармливании в том случае, если это не имеет отношения к имплантатам) - в личку.

  #576  
Старый 02.09.2008, 17:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2130
продолжение обсуждения гв вот тут .
симка и я поздравляю
может напишешь как себя ведет грудь относительно имплантирования??..и если можно пару фоток...было бы интересно!!1

Обо мне:
  #577  
Старый 04.09.2008, 00:31
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Симочка! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! Очень рада за вас! Пусть растет здоровой, красивой и умненькой девочкой!

Что могу рассказать по поводу моих сисяндрочек:
1. Они достигли аж 4,5! размера(учитывая что при пост. операционном отеке была 3ка. Напомню, что я заберем. через неделю после ОП)
2. Форма, как и у Симки, изменилась не в лучшую сторону-подвисла как-то, ореола растеклась...вобщем грустное зрелище
3.Болеть перестала, но без лифчега ходить не могу, не комфортно-тяжелые.
Нужно будет сделать фотки-показать вам наглядно. Чес пионерское скоро сделаю

Обо мне:
  #578  
Старый 04.09.2008, 02:23
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

simka, поздравляю тебя от всей души с рождением дочурки !!!! желаю побольше спокойных ночек и побольше молочка!!! пусть девочка твоя растет здоровой беспроблемной малышкой!! и грудка тоже не доставляет хлопот!!
А как назвали дочу??



Kalinka-Malinka, привет!! давно тебя не слышно! 4,5 размер - это круто!! главное сейчас, чтоб сиси проблем не доставляли. а фотки выкладывай конеш, бум ждать.
как самочувствие??

Обо мне:
  #579  
Старый 04.09.2008, 19:20
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Тк я теперь тоже в положении готовлю себя к самому худшему, хотя форма груди ттт от природы отличная и размер тоже....сейчас грудь на размер больше...муж ходит и радуется называя их силиконовыми сисечками))) при этом даже слышать ничего не хочет о возможности имплантантов после кормления...мало ли))) готовлю его тоже....
Мажу грудь Клерансовский кремиком для груди....чего еще с ней надо делать? массажи там может какие? Душиком???

Обо мне:
  #580  
Старый 06.09.2008, 01:55
Аватар для mari88
mari88 mari88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 19
mari88 на нуле
По умолчанию

хотелось бы доступ через ареолу, чтобы не было видно швов, но как это отразиться на будующих родах и кормлении? Какой доступ самый безопасный?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©