Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.04.2008, 14:32
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Я так думаю, если жидкость выходит сама через трубочки, то норм нет. У Вас же стоят дренажи? И лучше уж их снимать, когда вообще ни капельки не будет выливаться. Что касается той жидкости, которая не выходит, тут вряд ли есть нормы.
Ухудшений нет и хорошо. Все равно Вам же скоро к доктору.
Квитка, а сами сгоняете жидкость в дренажные трубки или боитесь?
  #122  
Старый 24.04.2008, 17:53
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Я не поимаю о каких трубках вы говорите .Дренажи мне сняли на третий день .На седьмой день мне с одной стороны откачали шприцом жидкости немного .У меня нет там никаких трубок сейсас .Сегодня 12 й день после операции .
Но все же я не выдержала и съездила сегодня к хирургу .Он откачал мне 45 мл жидкости с одной стороны. С другой оказалось все нормально .Но сказал что ничего страшного не произошло . И там бы этим ничего не навредилось . Так как не температуры не покраснений нет никаких .
И сказал что рубцы образуются не от жидкости а от капсулирования .
Общее состояние мое на много лучше . И сдавлевание немножко но попускает вс же .

Сидеть все еще не разрешил . И сказал поменьше активности , то есть движения .
Послезавтрв еду опять туда снимать швы .
  #123  
Старый 24.04.2008, 18:07
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

О дренажных. Но раз их сняли, то значит сняли. Дырочки от дренажей уже затянулись?
  #124  
Старый 24.04.2008, 18:37
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Да все затянулось.
Странно почему именно с одной стороны жидкость скапливается . но доктор так спокойно сказал что просто постепенно жидкости будет меньше и все наладится . Типа отклонений он не видит .
  #125  
Старый 24.04.2008, 19:18
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ну наверное так и есть, не переживай раньше времени. Доктор спокоен, т.к. знает, что серома при глютео бывает очень часто.
  #126  
Старый 24.04.2008, 21:42
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Ну наверное так и есть, не переживай раньше времени. Доктор спокоен, т.к. знает, что серома при глютео бывает очень часто.
Но все же после того как я посетила доктора и он откачал мне жидкость я успокоилась морально . Спасибо что настояли что бы я поехала и зделала это
  #127  
Старый 26.04.2008, 13:46
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Я в шокееее
Сегодня сняли швы . Откачали еще какое то количество жидкости шприцом и ввели какое то лекарство в тот раз в то место . Но в шоке я от того что сказали что сидеть мне еще 2 недели нельзя . Я говорю что- вы же сказали 2 недели нельзя. а докторо отвечат - когда я такое говорил ?4 недели это так все не садятся .
  #128  
Старый 26.04.2008, 14:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

квитка, а может вы попробуете сидеть так, как наши девочки из фэтграфтинга, под бедра подкладывайте подушку и попа на весу?

Обо мне:
  #129  
Старый 26.04.2008, 16:31
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Да, наверное придется что о мудрить
Но всеже я начинаю любить мою новую попу . Потому что меряя все свои джинсы , даже которые не очень то сидели на мне , теперь все замечательно сидят . И сегодня была на рынке и тоже какие непомеряю все хорошо сидят . Но решила повременить с покупкой пока все приживется хорошо .
  #130  
Старый 28.04.2008, 15:34
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Всетаки жидкость так у меня в том месте под одной ягодицей так и собирается . Позвонила доктору , он сказад купить ампулу Дипроспан и приехать 30 го к нему .Но я так поняла это гармон Это нормально применять при подоной проблеме ? И не очень ли это вредно? просто одно слово гармоны приводят меня в панику
  #131  
Старый 28.04.2008, 16:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У нас девочки колят дипроспан и в нос и в прискуловые области. Для быстрого снятия отеков.

Обо мне:
  #132  
Старый 28.04.2008, 17:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Квитка, попробуйте, локально , эти места где скопление жидкости идет, как то попридавливать. Положите туда свернутую ткань, бумагу, или паралон,что бы создать дополнительное давление на эти места. Давление - препятствует образованию жидкости и способствует ее поглощению.
Что бы ни говорил ваш доктор, а скопление жидкости, тем более такое долгое, совсем не безобидная вещь . Диспропан непредсказуем, в итоге может получится совсем не то на что расчитывали, тем более никогда не слышала, что бы его кололи в моменты активного скопления жидкости. После -это да.
  #133  
Старый 28.04.2008, 19:00
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши советы . Сейчас подложила туда еще всякого и сверху одела еще колготки с утягивающими как бы шортиками. И чувствую что мое компрессионное белье уже не особо и стягивало меня . Потому что сейчас после всего что я сделала чувствую как все здавило действительно . Может мне как то вшить мое белье .Потому что на последние крючки уже было а не достаточно оказалось.

Так мне что от Дипроспана отказаться? Или большого вреда от него не будет ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.04.2008 в 19:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #134  
Старый 28.04.2008, 19:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Квитка, с Диспропаном как повезет. Может поможет, а может и впадина получится. Я бы на вашем месте с пристрастием поспрашивала бы доктора о том какой опыт у него есть по введению данного препарата. Если почувствуете, что мало знает и неуверено отвечает - не колите. Главное с диспропаном угадать количество вводимого, стоит чуть переборщить и результат может удручать. А жидкость из серомы все же надо не раз в неделю убирать -непонятно зачем так быстро дренажи сняли. Обычно пред снятием, тем более таким раннем, проверяют осталась ли жидкость и потом решают оставлять их или нет.Кроме того, жидкость в дренажи надо сгонять массажем и как можно чаше! Мои стояли 10 дней, и если бы жидкость оставалась, то врач бы оставил еще на какое то время. Несмотря на жуткую боль, я спину массировала и сгоняла жидкость раз 10 в день.
  #135  
Старый 28.04.2008, 19:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

квитка слушайте своего доктора.Конечно распросите для каких нужд дипроспан в вашем случае.Но и сам случай у вас тяжелый
  #136  
Старый 28.04.2008, 23:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А я бы выслушала альтернативное мнение другого врача,потому как сама сейчас нахожусь в непростой ситуации относительно введения гормонов
  #137  
Старый 28.04.2008, 23:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Джила смотря какие у вас проблемы.Тут видите серома и нужны экстенные меры.Думаю док знает для чего он нужен на таком маленьком сроке.
  #138  
Старый 28.04.2008, 23:37
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А я так и не поняла,был ли поставлен самим доктором диагноз "серома"?
Мое мнение-каждый доктор всегда старается сделать для пациента лучшее,но не всегда докторам для этого хватает клинического опыта.
  #139  
Старый 29.04.2008, 12:21
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Знаете утянутая со вчера , как вы посоветовали . Мне кажется что чуть спухло то место где жидкость скапливается .И даже тянущие ощущения попустили там. Думаю я откажусь от Дипроспана . Посмотрю что еще до завтра будет .Мне ж к доктору завтра .
Мне делали операцию 2 хирурга .Но они какие то ,не любят когда я много вопросов задаю . Когда много спрашиваю то вижу их недовольые лица .
Говорят мне - меньше по интернету и форумам лазь , а то потом накручиваешь себе
А именно серома это или нет они не сказли .Но я ведь так понимаю, что жидкость это и есть серома . Эта жидкость я видела красная как кровь , но прозрачная .
А что еще за жидкость бывает кроме серомы?
Но общее ощущенине внутри ягодиц лучше , стянутость на месте имплантантов меньше и меньше с каждым днем . Отеков вроди нет уже .Болей тоже . Единственна проблема это там припухлуусть диаметром 4 см под ягодицей, где жидкость скапливается .
  #140  
Старый 29.04.2008, 13:34
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Квитка, скажу по своему опыту что я тоже очень много вопросов задавала и задаю и это тоже врачам не нравится но это твое тело и здоровье ,так что ты имеешь на это полное право:susel:На их месте надо не недовольные лица крутить , а объяснять человеку что к чему. Я незнаю ни одного человека которому все равно было бы что с ним происходит.Так что спрашивай и требуй ответов на свои вопросы. Ты имеешь на это полное право!!!

Все будет хорошо ,нужно только время и терпения тебе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©