Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 30.07.2008, 10:30
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
nata m, начни лучше с геля. Хоть какое-то отдаленное представление о том, как будут смотреться новые губы на лице у тебя будет. Я сделала губки (гель) результат...... сложно сказать какой....короче недостатки проявились еще в большей степени. В ближайшее время выложу. Скороее всего, хейло тоже мне не подойдет(((((

Я вчера , после Натиного поста, стала прикидывать стОит ли делать гель...может все-же компьютерное моделирование....Действительно, сделанное хейло МОЖЕТ усугубить некоторые черты, как хорошие так и плохие. Впрочем, как любая пластическая оп.Тем не менее, спокойнее всего тем девушкам, которым по-любому после ОП лучше, чем до. Например,мне.
От себя могу сказать, что увеличенная вверх губка подчеркнула носогубные складки.

Обо мне:
  #542  
Старый 30.07.2008, 10:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, что увеличенная вверх губка подчеркнула носогубные складки.

Ангелыч! Не понялааа... как это может быть, рассуждая, канеш, теоретически
Может это тебе только кажется ?

Обо мне:
  #543  
Старый 30.07.2008, 10:46
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Нат, это визуальный эффект конечно. Носогубные складки какими были, такими и остались. А губка их подчеркнула. Немножечко, но все-же.
Любая пластическая коррекция природных данных, которые изначально находятся в балансе, может повлечь за собой цепочку следующих переделок...

Обо мне:
  #544  
Старый 30.07.2008, 10:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

С этим согласна полностью! Вот и чешу репу... прикидываю, семь раз отмерь, как грится)))))

Обо мне:
  #545  
Старый 30.07.2008, 10:55
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Тут видишь, Ната, штука чисто эстетического направления... Если у девушки лицо удлиненного типа с преобладанием тяжести внизу - например, у меня всегда были щечки - тоесть в лице преобладают линии вертикальные, если можно так сказать...то тут надо крепко думать, добавлять еще одну вертикальную тень на лицо или нет.
Именно поэтому я просила АСГ увеличить губку совсем немного. Будь она больше - я бы себя испортила.

Ната, кинься в меня своим мейлом ;)

Обо мне:
  #546  
Старый 30.07.2008, 13:08
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Angela, скажите пожалуйста а результат получился ИМЕНННО таким какой и планировали? Т.е. как нарисовали и как вы одобрили так и получилось один в один?
  #547  
Старый 30.07.2008, 19:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Тут видишь, Ната, штука чисто эстетического направления... Если у девушки лицо удлиненного типа с преобладанием тяжести внизу - например, у меня всегда были щечки - тоесть в лице преобладают линии вертикальные, если можно так сказать...то тут надо крепко думать, добавлять еще одну вертикальную тень на лицо или нет.
Именно поэтому я просила АСГ увеличить губку совсем немного. Будь она больше - я бы себя испортила.

Ната, кинься в меня своим мейлом ;)
Ангел, мне кааацца у меня удлинённое лицо , внизу вроде не тяжёлое, а заострённое, щёки всю жизнь были несбыточной мечтой, то , что не круглое-точно, сегодня усиленно мулевала себе губы самыми разными способами, пытаясь то верх поднять, то низ....чёта ни черта у меня не получилось... ерундень какая-то:mad0:.
Вот сижу... яростно прикидываю, чё делать... в Москве буду только один день по делам... хотелось заодоно и красы прибавить:d... а теперь чёта и не знаю... конечно есть желание свои тощие губёхи изменить, но не представляю, чё получится у целом
Мой мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #548  
Старый 30.07.2008, 20:47
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

а Анджелина Джоли? Джессика Альба? Тоже совсем не круглые лица, но им очень идут пухлые губы :d Попробуйте моделирование, я к сожалению не могу помочь, т.к. нет фотошопа, но тут есть девушки которые помогают С хейло гораздо больше возможностей сделать губы такими, какими хочется, нежели с инъекциями, любую форму можно забахать :dur:
  #549  
Старый 30.07.2008, 20:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Илон, я тож в моделировании не сильна..., спасибо за совет, кого бы попросить?

Обо мне:
  #550  
Старый 30.07.2008, 20:57
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

я сама не оч продвинутая на форуме, но у меня отложилось, что Воскресенье и Taz Devil многим помогают, на самом деле много девушек делающих моделирование, стоит только зайти несколько личных веткок рино, там сразу будет понятно))
  #551  
Старый 30.07.2008, 23:31
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Илона, я показала доку картинки, с желаемым результатом и сказала, что не заинтересована в сильном увеличении губы. Мне хотелось иметь нечто типа губ Эммануэль Беар, Изабель Аджани и Кейт Мосс...Конечно получился вариант непохожий ни на одну картинку


Натуль, сходи на почту.

Обо мне:
  #552  
Старый 31.07.2008, 02:41
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, что увеличенная вверх губка подчеркнула носогубные складки.
Такой же эффект был у меня после геля в губы. И со стороны заметили.. И как раз "вертикальное" строение лица:mad0:. Думала с хейло такого не будет..:susel:

Обо мне:
  #553  
Старый 31.07.2008, 10:47
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Стефани, так ведь вертикальная тень есть добавленная вертикальная тень, каким способом и чьими руками ее не сделай.


Кстати. Джоли. У нее высокие выделяющиеся скулы ( раз горизонтальная линия), глаза с неопущенным вниз внешним краем ( два горизонтальная линия), исправленный НЕБОЛЬШОЙ носик ..Это и делает ее гипер пухлые губы гармоничными на ее лице ...А Альба просто еще столь юна, что "весна покажет", будет ли она в тридцатнике смотреться свежо с большими губами.
Есть еще один нюанс для размышлений тем, кто принимает решение на хейло.У меня губы сами по себе маленькие, ну тоесть по горизонтали не длинные и мое желание не выворачивать сильно верхнюю губу было продиктовано еще и соображением, что слишком большая верхняя губа зрительно уменьшит губы и сделает их карикатурным бантиком. К слову сказать, у той же пресловутой Джоли, губы сами по себе , скажем так, длинные по горизонтали ( еще одна горизонталь на лице)
Короче....Самое смешное, что у моей мамы, губки как раз вывернутые, красиво очерченные от природы;). Тоесть я , вот уже полгода как в маму пошла ;) ;) ;)

Обо мне:
  #554  
Старый 31.07.2008, 11:47
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Ого, Angela, браво!!!! :d Всех по полкам разложили, все четко и ясно, а я тока в догадках и оч неясно картинки себе представляла :d Хотя рисуя пухлые губы я тоже отмечала тот факт, что совсем неохота иметь мальнький круглый рот на своем лице, как-то бы по горизонтали его вытянуть, хотя кому что идет опять же. Мож ещё и по горизонтали попросить разрезать?
  #555  
Старый 31.07.2008, 14:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Действительно, сделанное хейло МОЖЕТ усугубить некоторые черты, как хорошие так и плохие.
От себя могу сказать, что увеличенная вверх губка подчеркнула носогубные складки.
Я про носогубные,точнее про влияние хейло на них ,мнооого страниц назад как то спрашивала и Angela отвечала ,что не повлияло никак.....а теперь вот другое мнение-это по прошествии времени изменилось или просто на примере других губ замечено?уж очень меня волнует перспектива получить выдающиеся носогубные совместно с губой..
  #556  
Старый 31.07.2008, 23:09
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Vladada, мой пост номер 503, процитирую, чтобы не было логического несоответствия моих слов:

"08.04.2008, 05:59

Относительно вопроса о сроке сохранения отека. .............................. Пухлые губы, общая припухлость, расправляющая носогубки (как кратковременный бонус )"

Если Вы задавали свой вопрос о влиянии хейло на носогубки в период 2-3 месяцев после ОП, то возможно я могла бы Вам ответить, что никак не повлияло;). Потому что отвечала так,как было на самом деле на ТОТ момент времени. Если Вы заметили, всю историю своей хейло я описывала в динамике.

Девушки. Я не могу сказать, что мое хейло КРИТИЧНО повлияло на носогубки. Те кто меня видел вживую возможно даже скажут, что я утрирую. Скорее я просто заметила на себе эту тенденцию, чем и поделилась с вами. Чтобы народ, принимающий решение, учел и этот нюанс.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Angela; 31.07.2008 в 23:10. Причина: дополнение
  #557  
Старый 31.07.2008, 23:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

спасибо,все понятно
  #558  
Старый 04.08.2008, 21:08
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

У меня облом- АСГ в отпуске до 25
  #559  
Старый 04.08.2008, 22:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

nata, Лисица - у нас с вами одна компания . Мне кажется, что наш случай особый - не только узковатая верхняя губа (у меня она после всех липофилингов не такая уж и узкая), основная проблема - длинное расстояние от носа до губы. И большой вопрос, что получится именно в нашем случае после этой операции. Не исключаю, что нам она не годится, и нужно подбирать другой вариант, с отрезанием лишней кожи в этом месте .
  #560  
Старый 04.08.2008, 22:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, а увеличенный объем новой слизистой, т.е. увеличение площади верхней губы разве не уменьшит визуально расстояние от носа до губы.. вот убейте не представляю, как ЭТО будет выглядеть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©