Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 19.03.2007, 00:34
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, выглядит все правда очень ужасно. Сегодня впервые показала разбинтованные ножки своему мужчине, он подтвердил, что импланты очень неестественно выпирают с внутренней стороны икр, как пузо камбалы и на ощупь очень неприятно. Икры не выглядят естественно округлыми, а стали какими-то трапецевидными. Импланты прямо торчат как уши! Мой мужчина так испугался, что начал сразу советовать вытащить их пока не поздно (в смысле пока мои настоящие мыщцы не потеряли форму под давлением имплантов). В общем, я не знаю, что делать...
Ланетка, Милена и другие, кто ставил импланты, скажите, было ли у вас что-то подобное? Может это и вправду просто сначала так неестественно выглядит, а потом форма как-то меняется? Или у вас сразу все было очень красиво?
  #502  
Старый 19.03.2007, 11:39
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Ну что же ты паникерша то такая! :susel: Подожди хотя бы месяц, вытащить всегда успеешь! А по поводу было ли у меня так... не знаю, но мыслей по поводу "футболиста" и "камбалы" у меня не было точно. Прекращай заниматься саморазрушением :mad0: В конце концов это всего лишь импланты и ты однозначно видела их до операции и должна понимать, что с помощью ниног как у модели из глянцевого журнала не получится , а всего лишь заполняется дырка между голеней... Подожди все должно усестся и прижиться, спасть отек до конца, потом и посмотришь и не паниковать ;)
  #503  
Старый 19.03.2007, 11:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, есчестно, я удивилась выбору твоего хирурга... Имплант узкий и РАВНОМЕРНО покрыть ногу таким не получиться, но ,если своего обьема достаточно, то, наверное, мжно, закрыть именно кривизну... Я твоих ног не видела и встревать в последний момент ,когда уже все было решено, было бы не корректно... Вот на моих ногах это была бы ,точно, жа полная, т.к. худую ногу это вытянуло бы или вбок, или назад, в зависимости как расположен имплант и "камбала" была бы однозначно. Почему ЭТО происходит я обьясняла схемой (полистай назад тему). По этому я и остановилась на самых плоских и широких имплантах. Тебе все же еще рано паниковать, если своих мышц достаточно, то мож еще отек спадет и имплант обожмется мышцами и все более менее усядеться и утрясется. Надо успокоиться и подождать.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

А насчет изменений в тканях не прься. За пару месяцев и даже лет их визуально ты не заметишь. Для того что бы мышцы атрофировались нужен больший срок ( ессно, если их не повредят при установке )
  #504  
Старый 19.03.2007, 12:51
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ланетка, я не видела имплантов вообще, мне врач сказал, что он может их вскрыть непосредственно в момент операции, чтобы они были стерильными. А вам что показывали импланты?
Чика, поясни, почему ты удивилась моему выбору врача? Ты что-то о нем слышала? И еще, я не поняла, ты что - сама себе выбирала импланты? Это разве не дело врача?
  #505  
Старый 19.03.2007, 13:22
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Понятное дело, что он мне показывал не мои импланты стерильные, у него есть примеры имплантов, которые показывают на консультации, а иначе как? Так же и с грудными имплантами-тебе дают подержать их в руке потрогать и даже примерить если охота. То же самое и с ножными-я посмотрела и потроuала, а перед операцией он показал мне точно такиеже стерильные в коробке. Неужели тебе не показали!?
А Чика имела ввиду не твой выбор хирурга, а выбор хирургом имплантов...и я думаю, что врач вполне может прислушаться к тебе рои выборе импланта.
  #506  
Старый 19.03.2007, 13:28
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska у меня довольно неестественные икры были С САМОГО НАЧАЛА, С ПРЕСЛОВУТЫМ ЭФФЕКТОМ КАМБАЛЫ. Чтобы такого эффекта не было, надо выбирать имплантант ДЛИННЫЙ, С НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПРОФИЛЕМ И ШИРОКИМ ОСНОВАНИЕМ, Чика это писала раньше! Тогда имплантант не собирается КУЧКОЙ в одном месте, а как-бы естественно располагается под кожей на мышце.

Насчет того, что имплантанты выбирают хирурги - каждый видит это по-разному, каждый хирург одной и той же девушке посоветует разный имплантант (хотя бы по обьему), так что эту тему внимательно проштудировать, и сказать врачу - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ :susel:

Ну а пока действительно не паникуй. И еще - если хирург хороший, и ты недовольна результатом, который не совпадает с тем, что было планировано, он может (не обязан) исправить ситуацию -либо бесплатно вытащить, либо заменить на подходящие. Нужно быть уверенной и серьезной, и все получится.

P.S. Liska, 100 раз слушай Чику, в этом деле все понимает, по ее ссылкам я внимательно изучила все размеры и виды имплантантов и поняла - ЧТО БЫ МНЕ ПОДОШЛО... :mad0:

Обо мне:
  #507  
Старый 19.03.2007, 13:31
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, извини, если я не правильно выразилась. Я имела в виду не твой выбор врача, а выбор врачем твоих имплантов. А импланты ,как и в маммо, врач реккомендует, а пациент ,все же, выбирает тоже, исходя из своего видения проблеммы и представления желаемого результата. Согласовывая, конечно, итог с доктором
  #508  
Старый 19.03.2007, 13:55
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Вот блин, а я почему-то решила, что врачам виднее, что мы - дилетанты в этом вопросе... Ну ладно, что уж, теперь остается только ждать, что все рассосется ))) Завтра хочу сфотаться и выложить фотки до и после (то есть спустя неделю после операции). Очень интересно ваше мнение.

Кстати, я написала своему врачу про свои сомнения и перживания, вот что он мне ответил: Не волнуйтесь, обычно как спадает отек ноги должны принять более естественный вид. Отек может держаться до 2 месяцев. Когда придете на осмотр посмотрим как идет заживление. Бинты периодически ослабляйте, минимум 1 раз в день.
  #509  
Старый 19.03.2007, 14:32
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Liska!
Действительно не волнуйся и подожди-в твоем случае все можно исправить и тем более даже вернуть изначальный вид. Имплантирование икр дело обратимое, в отличии от многих других операций
  #510  
Старый 19.03.2007, 16:22
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Девочки, обьясните мне пож., что такое еффект комбалы??? Ето когда заполняется пространство между ног в виде спереди?И из за того , что имплантант тогда вширь больше, чем вдлину,т.е получается квадратная нога?Ну если с симетричным так получается, то с анатомическим будет еше камбалее?Я так понимаю, что имплантант должен обнимать пол ноги по ширине, тогда будет нормально?Совсем запуталась. :twisted:
У меня 12 апреля, еше один термин к ортопеду, посмотрим, что он скажет на счет поломки ног.Нет, так нет.Тогда буду имплант. вставлять.

Блин, вот бы найти сайт, где фотки с такими операциями со всех сторон.


А как дела у Marfy Velikolepnaya, кто нибудь знает?
  #511  
Старый 19.03.2007, 17:44
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Действительно, что-то нас Marfy Velikolepnaya бросила совсем
Сделала ножки и в кусты :susel: А ну ка Марфачка отзовись!!! Надо ей в личку написать
  #512  
Старый 19.03.2007, 18:26
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Эффект камбалы в моем случае - это когда икра с внутренней части резко выпирает по всей высоте импланта, похоже на ребро объемного треугольника, то етсь нога получается какая-то трапецевидная...
В общем, завтра сфотаюсь, покажу. Хотя не знаю, будет ли это видно на фотографии... Подскажите, кстати, как тут можно фотки выложить?
  #513  
Старый 20.03.2007, 15:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinchen
А как дела у Marfy Velikolepnaya, кто нибудь знает?
Насколько я знаю, у марфы нет интернета. Когда она мне звонила в последний раз, то говорила, что импланты вытащила. Вроде бы собиралась к другому хирургу. За давностью событий, подробностей не помню. Надеюсь, она еще появится и все расскажет сама.
  #514  
Старый 20.03.2007, 15:36
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Вот это да, неужели действительно она их вытащила!? надо ей позвонить
  #515  
Старый 20.03.2007, 15:38
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У Марфы та нога, что не заживала и текла в течении 3х месяцев оказалась инфицирована. Но т.к. это сразу не выявили, случай оказался настолько запущен, что пришлось этот имплант удалить. Теперь ее отправили заживать и ,видно, надолго Думаю, когда будет хоть какая-то ясность она появится и сама обо всем расскажет
  #516  
Старый 20.03.2007, 16:36
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
О ужас а где она могла заработать инфекцию? во время операции или в ходе реабилитации? несчастная Марфа, неужели еще такое бывает :mad0:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

а можно ли так без ноги остаться, если во время все не сделать правильно или ногу спасут по любому? Боже, какие мысли у меня страшные
  #517  
Старый 20.03.2007, 17:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Инфекция у нее в полости, т.е. кармане импланта была, по этому и текло сразу и не заживало За три месяца мышцы ноги "разъело" в прямом смысле до дыры в районе щиколодки И ,когда имплант из этой дыры пополз вниз под кожу, стали в серьез разбираться, чего там вообще происходит. :mad0: Дали др. доктора. Оказалась инфекция. Имплант вытащили прямо из этой дырки Промывали, чет еще делали и т.д. и т.п. ... Я уж не знаю, чего было бы с ногой подожди она еще , но то, что было бы еще хуже - это точно.
  #518  
Старый 20.03.2007, 18:07
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Я в шоке а как же она за 3 месяца с такой, наверное, болью жила, что там все аж разъело. То есть получается это дохтор занес ей инфекцию во время операции она же в карман то этот сама залесть никак не могла!?
  #519  
Старый 20.03.2007, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инфекция (стафилококк) и залезть могла и вообще присутствовать в организме до операции - операция могла только активировать ее. Любой из этих вариантов вероятнее, чем то, что инфекция была занесена хирургом.
  #520  
Старый 20.03.2007, 18:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Боже мой, девочки, я не знаю, что сказать, я очень шокирована... СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО...

Желаю Марфе только выздоровления...

Насчет инфекции и ее распространения, мне кажется, это все-таки зависит от врача... Сдается куча анализов, перед операцией, нужели нельзя выявить, что в организме есть воспалительные или какие-то другие процессы, которые могут вызвать инфекцию. И еще - очень и очень много людей заражается именно в больнице. У нас в роддомах заражают младенцем стафилококком часто, что уж тут говорить о взрослых людях. Но даже при этом ведь куча антибиотиков пьется сразу после операции, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ инфекцию... Пипец короче, я в шоке. у самой еще эта водичка в карманах ладно, все будет хорошо...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©