Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.01.2007, 14:17
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марыся!
Бинтовать ноги, помнится он мне велел еще месяц после снятия швов и я послушно бинтовала, особенно на ночь. И мне они совершенно не мешали но иногда я ходила и без них... уже смутно помню. Чувствительность в местах имплантов востановилась в течении года, когда точно сказать не могу, но сейчас по прошевствию полутора лет уже все чувствую.
  #402  
Старый 23.01.2007, 13:59
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я тоже сделала себе операцию на икры в мае 2004 года - вставили импланты, но то ли они неправильной формы, то ли неглубоко вставили, то ли это просто не для меня, но результат меня очень расстраивает, при определенном ракурсе ( примерно в 3 четверти) очень видны эти неестественные икры, как будто к стройной девушке ноги Шварцнеггера прилепили. Плюс ощущение тяжести, вены начали набухать... Буду это дело вынимать, хорошо, что эта операция обратима, по сравнениб с гелем. Я свою темку уже в консультацию отправила, но пока не опубликовали, ждемс...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ну вот еще пару фоток...
Миниатюры
do_112.jpg   imgp3486_127.jpg  

Обо мне:
  #403  
Старый 23.01.2007, 14:29
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Что-то фота в 3/4 действительно страшновата, как буд-то он короткий что ли или действительно ка-то не глубоко сидит... А в фас отлично, и с зади хорошо смотрится. А что с венами, что хирург говорит? А ты была у флеболога?
  #404  
Старый 23.01.2007, 14:39
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланетка, не просто страшновато, а Хирург перед операцией сказал, что противопоказаний нет, и к флебологу не направлял. Я просто еще и спортсменка, поэтому нагрузка на ноги приличная, плюс импланты. Да и без флеболога понятно, импланты нужно вынимать... Кстати, мой пример - хороший показатель, что фотки спереди и сзади не передают всю инфу!
Миниатюры
imgp3487_462.jpg  

Обо мне:
  #405  
Старый 23.01.2007, 14:55
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

milena.riga, а ты знаешь, что тебе поставили? Фирма, объем импланта, анатом или симметричный? И еще, твой хирург исключил возможность костной деформации? Просто на фото ДО, кажется, небольшая деформация присутствует; может, ты просто так встала.
  #406  
Старый 23.01.2007, 15:10
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Он какой-то круглый мплант то получается!? у меня он вытянутый вплоть до самой косточки... Действительно а что тебе ставили? И конечно работа у тебя тяжелая для ног после такой операции...
  #407  
Старый 23.01.2007, 15:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Багира, он мне дал такой "паспорт" на них - Polytech Silimed Europe GmbH, VOL: 85 ml ( вроде как самый маленький), про то, анатомический или симметричный, я не зна, помню, читала, когла искала всю инфу про них... Но ты знаешь, я понимаю, что меня это не силно волнует... Просто на фотке и до, и после, видно что сама кость голени кривая, тут плачет по мне Илизаров, увы. :susel: А что ты поразумеваешь под костной деформацией? Чтобы деформировать кость, ее нужно пилить, ломать, ставить на нее аппараты или пластины, импланты на это вроде никак не влияют...

Ланетка, работу можно было бы и поменять, если бы меня результат устроил... А можно твои фото посмотреть? а то я только Марфины нашла на 13-й страничке...

Обо мне:
  #408  
Старый 23.01.2007, 16:11
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

milena.riga, под костной деформацией я подразумеваю именно то, о чем ты написала выше.
[quote="milena.riga"] Просто на фотке и до, и после, видно что сама кость голени кривая, тут плачет по мне Илизаров, увы. :susel:
Просто когда кости деформированы изначально, редко когда так удается подобрать имплант, чтобы пациент остался доволен результатом. В таких случаях, как ты сама написала, аппарат Илизарова, а уж потом при необходимости имплант.
  #409  
Старый 23.01.2007, 16:19
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Посмотри мою фотку нынешних ножек в начале этой темы, я думаю на странице 3-4 этого форума...
  #410  
Старый 23.01.2007, 18:35
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланетка, я посмотрела, у тебя очень красивые, я бы сказала "фигуристые" ножки, и Марфочкины ножки мне понравились, но это не мои варианты, у вас изначально кости прямые были

Багира, если явыпрямлю ножки, я вряд ли про импланты вспоминать начну, у меня хоть и худенькие икрыбыли, но мне нравистя такая фигура, когда бедра и стройные (ПРЯМЫЕ) ножки...

Для интереса, вставлю вам проект ножек, которые мне прислали из Волгограда (где по мне плачет Илизаров :D )
Миниатюры
projekt_189.jpg  

Обо мне:
  #411  
Старый 23.01.2007, 23:31
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Ой, как красивенько
  #412  
Старый 24.01.2007, 10:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Да красотища, последняя фотка просто мечта...
  #413  
Старый 24.01.2007, 12:48
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. :dur: Принимайте в свои ряды еше одну мученницу. Ноги ланетки и Марфу просто великолепны, но у меня ситуация почти такаяже как и у милена.рига.Мне кажется у меня чуть кривее.Милена, все равно , ноги спереди смотрятся отлично, просто наверное действительно форма имплантанта чуть не подходит твоим ногам.А скажи пожалуйста, в виде 3/4 было всегда так или появилось недавно?Может ето изза спорта быть?А выравнивать ноги Илизаровым , ето наверное хорошо, но откуда взять столько времени с двумя маленькими детьми(у меня например)?
  #414  
Старый 24.01.2007, 13:56
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Irinchen!
Принимаем мучинецу ;) !
На самом деле, мне кажется у меня исходный вариант был примерно такой же как и у Милены, это у Марфы были изначально хорошие ножки .
И я согласна у Милены смотрятся отлично ноги и спереди и с зади. А то что мы видим в 3/4 это результат спорта-это у нее так мышца выпирает, по-идеи под которую ставили имплант. Просто видимо ноги и так были накачены, а туда под мышцу еще и имплант запихали-соответственно немного утрировалась мышца в напряженном положении. А поскольку в остальных случаях смотрится в любом случае лучше чем до, то может и не стоит париться...но если еще и вены беспокоют , то это уже другая песня. Аппарат Елизарова конечно дело, но это надо иметь деньги, время и сильные нервы и психику... Ох нет предела совершенству
  #415  
Старый 24.01.2007, 15:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Приветики!

Такой вид в 3.4 был с самого начала... Спорт не причем, мне кажется... вы бы знала, как я в зале старалась икры накачать - результата 0, а вот теперь такая мечта бодибилдера

Помню я после операции фся такая окрыленная напялила короткую юбки и пожла по городу, а одна пара (не молодежь, а среднего возраста) осталась озади, и женщина говорит мужчине - типа, с такими ногами такую юбку надела ну я вообщем поняла, что результат далек от идеала. Конечно, в брюках и высоких сапогах все намного лучше стало, но девочки, летом пляж - закрытая тема, стесняюсь еще больше, чем ДО да еще и раздевалки общественные, и мужчина любимый, эээххх

Ланетка, а мне можешь пожалуйста фотки прислать ДО и ПОСЛЕ в фас как-нибудь, я здесь только одну твою фоточку видела, но теперь я фоткам такая недоверчивая после моей ситуации, это что-то :D

Обо мне:
  #416  
Старый 24.01.2007, 15:41
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Милеина, а с венами тоже проблемы после операции появились?Как по мне, так тебе просто надо поменять имплантанты на более длинные.Чтобы сразу после коленки начинались(внутри) и значительно ниже заканчивались, чем у тебя сейчас.Во всяком случае я себе предкавляю в голове,как ето будет выглядеть, если такие имплантанты конечно сушествуют.Мне как раз то , что надо.
Ланетка, а мне вышлешь, если найдеш?Я помню , гдето читала в начале, какие у тебя размеры стоят, но нет времени сейчас рыться, спиногрызы не дают.Если помнишь по памяти-напиши.
  #417  
Старый 24.01.2007, 18:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Проблема Милены не в спорте, имхо, а в длине импланта. Т.к. силимед анатом 85сс - это не МАЛЕНЬКИЙ, а КОРОТКИЙ имплант. Можете посмотреть в силимедовской линейке анатомов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - линейные размеры у них, примерно, как у 140сс и 180сс , а разница падает на длину. У евросиликона тоже есть короткий вариант :twisted: - 150cс - дык, у меня эту "шишку" даже фас было видно на одной ноге
  #418  
Старый 24.01.2007, 18:16
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
вид , который тебя не устраивает был с самого начало чего? Я понимаю, что несколько лет уже с имплантами... Мой совет, если нельзя больше ничего изменить -не париться и так копетально в себе не ковыряться, зачем заниматься саморазрушением? Фоток до у меня нет, и слава богу :D не хочу расстраиваться, а та которая выставлена и есть в фас, по-моиму.
Параметры, если очень надо посмотрю, как доберусь до договора.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Чика!
Привет, как дела, давно тебя не слышно в этой теме А мы все ноги обсасываем! :D Когда ты то будешь переделываться?
Милена! слушай сто Чика говорит она профи в этом деле лучше хирурга ;) !!!
  #419  
Старый 24.01.2007, 18:44
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка привет , спасибо за компл ,но ни кому не пожелаю приобрести такой опыт У меня ,вроде, все нормально, сижу в Шереметьего - ,еду с консы. Операцию записали на 12-13 марта. АВ сказал, что вроде все зажило хороше.
  #420  
Старый 24.01.2007, 21:34
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. А я вот тоже мученница - всю сознательную жизнь хожу исключительно в брюках или (что редко) в юбках до пят, на пляж выйти это сплошное мучение. как я устала от этих штанов!!!!
Когда увидела сначала ножки Ланетки, потом ножки Марфы у меня появилась надежда на счастье . Мне очень понравился результат.
Задала вопрос девочкам в теме "липосакция" и одновременно хочу узнать у вас, кто делал эту операцию. я хочу совместить голени и липо живота, бедер, боков (потому как отпуск заполучить у меня большая удача, которой надо воспользоваться по максимуму).
планирую в питере делать. смогу ли домой в москву вернуться через 2 дня после этих экзекуций???
Вот , к сожалению, Марыся куда-то подевалась
Она совмещала тоже липо и голени, но делала в москве.
И... она обещалась результат показать...

Девочки, Ланетка и Марфа, , я сначала хотела у Колесникова голени делать, потом из вашего общения поняла что он товарищ специфический ... а можно по-подробней о нем в личку.
можеть статься так, что голени придется в москве делать.
ох...,
всем спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©