Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 04.10.2007, 23:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Nataly H, мне кажется у нас очень похож тип лица, а поэтому меня так же взволновала вероятность "эффекта сплющивания", потери объёма после СМАС. Опять же очень обеспокоила возможность липоатрофии на исходно худом лице .
Я тоже считаю, что эндо
  #1142  
Старый 04.10.2007, 23:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А без профиля не очень понятно нужен ли Смас. Кроме того первые две фоты размытые. Я бы то же сказала, что эндо, но самая последняя фотография меня немного смутила. М.б. и недостаточно его одного. А вот родинку надо точно надо убрать :D
  #1143  
Старый 04.10.2007, 23:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

девочки, все фото сделаны в середине этого августе. В конце августе родинка была удалена. Фас можно взять из консультаций. Другого фаса в фотографиях пока нет. Фото в консультациях слеланы в конце июля,, т.ч. разница между всеми ф-фиями около 2-х недель.

вот полупрофиль и профиль нашла
Миниатюры
01_193.jpg  
  #1144  
Старый 05.10.2007, 00:43
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Nataly.H, если судить по фото, и я не вижу показаний для СМАС.
Но, думаю, что тот хирург, который предпочитает делать СМАС, их обязательно найдет :twisted: , а специалист по эндо - нет.
С десяток консультаций у хирургов или одна антивозрастная встреча и скорей всего вы определитесь
  #1145  
Старый 05.10.2007, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H
Катя, вот ты писала(извини, что я на ты. Может лучше на "Вы"?), что у женщин в возрасте после эндо гуманоидный вид. Значит ли это очень высокие скулы? А ведь мне их какими высокими не делай - они все равно чрезмерными не станут.. Или ты подразумевала глаза.
Катя, мне уж чего таиться, фото в консалтах. Хоть фото и кошмарные, т.к. сняты вблизи с оптич.искажением, но в целом проблема ясна. Лицо стало очень узким, т.к. сползло мясо со скул. Но ведь это можно поправить только с помощью эндо... или СМАС??
Нет, конечно "ты" предпочтительнее. Я подразумевала комплекс скулы/глаза. В антивозрастных операциях я скорее сторонник умеренности. Как это для меня ни странно. Вероятно, насмотревшись на отдельных светских персонажей и альбомы хирургов. Просто у людей в возрасте не может быть таких скул, какие обычно придает эндо. И от
этого, на мой взгляд, такие лица выглядят странновато. Т.е. женщина не выглядит моложе, она выглядит очень странно: скулы и глаза молодые, а кожа-то висит и выглядит на свой возраст. Это даже не мозгами понимаешь, а улавливаешь чисто интуитивно, чувствуешь нечто чужеродное (проверенно на неискушенных в пластике знакомых).
Рекомендовать ничего не могу. Хотя вариант X-Rain, СМАС и потом когда-нибудь эндо, может и есть смысл рассмотреть. Через пару лет.
  #1146  
Старый 05.10.2007, 02:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне думается, что от одного эндо такое лицо вряд ли выиграет. Скулы не маленькие и птоз вообщем то достаточно выраженный. Может быть мини- смас для начала попробывать с сочетаниии какой либо операции под глазами. Какой либо, потому что не очень понятно как там обстоят дела -на одних фотках кажется что есть завалы, а на одной явные мешки, да еще и отеки в SOOF области. Ну и эндо лба то же бы не помешало, на мой взгляд.
  #1147  
Старый 05.10.2007, 09:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо.
Isa, ты абсолютно права насчет разницы в фотографиях. Старость - не радость. Мешки под глазами появляются, и если не выспалась, и много воды жидкости на ночь или алкаголь. В этих случаях сразу плюс десять лет.
Насчет эндл лба -да, это уже решенный вопрос.
Isa, а что такое мини-смас?

Катерина, пару лет я вряд ли буду ждать, полагаю, к тому времени у меня все провиснет. Я вижу, что возрастные изменения пошли полным ходом. Еще год-полтора назад были только провалы под глазами, но и то гораздо меньше. Катя, у меня скулы не широкие, я не понимаю почему так на фото. У меня то мясо, что было на скулах, сползло вниз.

Кнопка, вот о том то и разговор. Сейчас пойду по консалтам и совсем запутаюсь. КАждый врач предложит используемые им методы, а я - полный профан, хоть и пытаюсь разобраться. У меня лици специфическое, удлиненное очень. Мне как раз и хочется его более гуманоидным сделать, т.е. более треугольным.

nata m, Вы мне льстите. У Вас совсем другой овал, детский такой. А я скоро, как К.Сопчак, приближусь к лошадиному. Isa правильно заметила, что птоз приличный и в моем случае он еще больше удлиняет лицо.

X-Rain, Танюша, твое мнение я знаю. Наверное, оно объективное действительно. А что ты скажешь о мини-смас или уж если делать, то по полной.
  #1148  
Старый 05.10.2007, 10:06
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Делать выводы по фото, а тем более рекомендации давать ИМХО нерально. Слишком человек отличается от своих изображений, сделанных даже одномоментно, но в разном ракурсе и с разным освещением. Убеждалась многократно.
Врачи то консультируют, идя на поводу у пациента...но и то каждый раз оговаривают, что лучше бы посмотреть вживую.
  #1149  
Старый 05.10.2007, 10:50
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Nataly N.
"Девочки.. ну что делать то.. СМАС и эндо сразу я не потяну ни по деньгам и не хочу"

Я хочу сказать Вам Натали, что Вы вполне можете потянуть СМАС и эндо сочетанно, у меня такой случай, я буду делать СМАС и эндо средней зоны одновременно, стоимость (в Питере) меньше, чем один СМАС в Москве.
Поэтому, если финансовый фактор важен, то может быть рассмотреть в качестве своего доктора питерских пластических хирурргов? Их там много и все они замечательные специалисты, есть из кого выбрать.

Обо мне:
  #1150  
Старый 05.10.2007, 10:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Nataly.H. Если ты интересуешься моим мнением - я не сторонник полумер (в виде полу-смаса). Имеется в виду для меня.
Наверное, бывают теоретически случаи, когда мини смас можно сделать, например, если Катя придумает лет в 30 омолодиться в очередной раз :D . Также сильно подозреваю, что и isa девушка молодая и в хорошей форме. Тогда и мини можно сделать. Но после 45.... В этом возрасте счет уже идет на месяцы, и даже если сегодня "все ничего" завтра будет "ужас-ужас". Надеюсь, я тебя не рассторила.

Кира, ты предлагаешь не обсуждать фотографии и советов не давать, даже если спрашивают? Я надеюсь, человек сделает свои выводы не основываясь только на наших советах, все же . Но чтобы сориентироваться, мнения форумчанок здорово помогают - по себе знаю.
  #1151  
Старый 05.10.2007, 11:06
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, расстроить меня больше, чем то больше, чем то, что я вижу в зеркале, вряд ли может.
Спасибо, что вправляешь мне мозги.
  #1152  
Старый 05.10.2007, 11:07
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Я ничего не предлагаю. Я просто высказываю свое мнение, как фотолюбитель с большм стажем.
  #1153  
Старый 05.10.2007, 11:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Nataly.H, ну вот, меньше всего мне бы хотелось вправлять кому-то мозги в такой области как пластическая хирургия .
Ты собирай всю инфу, но выводы делать только тебе и тому хирургу, которого ты выберешь.
  #1154  
Старый 05.10.2007, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Наверное, бывают теоретически случаи, когда мини смас можно сделать, например, если Катя придумает лет в 30 омолодиться в очередной раз :D .
Ага, разве что одну-две смасинки подтянуть.
Не, мне в 30 лет как раз можно эндо. А СМАС я точно до 40 делать не стану.

Nataly.H, у меня тоже скулы не широкие, тогда как на фото... Но врачи иногда и в реале говорят, что если мне эндо скулы увеличить, то монголоид выйдет. Не все врачи, адепты эндо с этим естественно не согласны.
  #1155  
Старый 05.10.2007, 13:40
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, а киньте кто-нибудь мне в личку примерные цены на эндо в Питере и в Москве? Плииииз

Обо мне:
  #1156  
Старый 05.10.2007, 13:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Angela, если ты имеешь в виду СПИКовских хирургов, то тебе имеет смысл задать вопрос по цене на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Цена же зависит не только от города, но и от хирурга. Да и у всех остальных есть смысл спрашивать у них на сайтах.
  #1157  
Старый 05.10.2007, 15:22
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Тата, я не готова пока спрашивать конкретно, а без конкретики на сайтах распространятся о ценах не будут, смысла нет. Мне интересен хотя бы разброс цен, ну на что ориентироваться. А такую инфу могут дать только так скать инсайдеры. Ну примерно...от и .... Эндо лоб и средняя часть...

Обо мне:
  #1158  
Старый 05.10.2007, 17:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анжела, эндо лба и средней зоны в Москве в СПИКЕ ПРИМЕРНО 150 тыс. руб :D
  #1159  
Старый 05.10.2007, 18:17
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

X-Rain, о, спа ! А это подразумевается цена одной зоны или двух?

Обо мне:
  #1160  
Старый 05.10.2007, 21:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Двух, конечно :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©