Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.04.2006, 10:45
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
LauraLlamas
Натуральное поведение твоей груди вызвано маркой твоих анатомов? Потому что мои анатомы (МакГановские) в положении лежа на спине меня пока не устраивают, надеюсь дальше будет лучше.
Маруся, я думаю, что скорее это обусловлено большим наличием своих довольно упругих тканей и кожи. Я вижу, что в мою грудь без проблем поместилось бу еще как минимум 30-50гр силикона . А эта супер-натуральность меня иногда даже подбешивает. Вот например, одна из причин, по которой я увеличила грудь, это "стекание" грудей если лежишь на боку. Девочки, но теперь они стекают практически так же!!! когда я наклоняюсь вперед, они начинают стекать вниз, меняя форму так же, как это делали мои натуральные. А на спине - это единственная возможность хоть как то прощупать имплант. Можно почувствавать небольшую разницу консистенции своей железы и чуть более упругого импланта (в нижнем полюсе). И это на сроке всего в 1,5 месяца!!! Я вот иногда даже стала думать, что мне импланты забыли вставить, поэтому и грудь так не сильно увеличилась.
  #1362  
Старый 07.04.2006, 10:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, не переживай! У меня все было примерно также, я никак не могла нащупать контуры импланта, но ближе к трем месяцам имплант обозначился довольно четко. Я сначала как и ты думала, что доктор мне забыл вставить имплантат! Меня даже Мелани спросила (она меня видела после операции) "А он тебе точно туда что-то вставил?"

Обо мне:
  #1363  
Старый 07.04.2006, 11:19
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а это уже после второй операции такое было?
  #1364  
Старый 07.04.2006, 11:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, да, после второй. Потом, когда отек сошел полностью-полностью, грудь как бы обозначилась. Хотя у меня ведь изначально и тканей было меньше, чем у тебя...

Обо мне:
  #1365  
Старый 07.04.2006, 12:04
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Светик, у меня круглый МакГан, 260. Т.е. ничего особенно )) все как у большинства. И здесь результаты отличные выложены. Т.е. очень много абсоютно естественных результатов.Я вижу, что мне имплант можно было поставить чуть ниже, НО. Повторюсь, это мы искушенные в этом деле видим такие нюансы. А обычным людям это незаметно вообще.
ЕленаП, да. Причем я понимаю, что это не совсем нормально. Но даже мой косметолог говорит, что всех людей уже оценивает с этой позиции, кому что надо сделать... Короче, мы попали .
  #1366  
Старый 07.04.2006, 12:27
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

EVA, я согласна, что обычным людям это может быть не так заметно как нам, но вот в процессе близких отношений, особенно наощупь, если еще и промять хорошенько... Не знаю как уж там в других случаях, но в моем похоже, что все сразу встает на свои места, как там мне кто-то сказал: "такая кругленькая вся, твердая и больше наверху".

Я вот думаю, девочки, если кто либо из бой френдов в процессе близких отношений осмотрев и пощупав посмеет полюбопытствовать мое ли это богатство или силикон, что сказать-то лучше, исключая варианты: не твое дело и т.д и т.п.?

Чистосердечно признаться, что моя грудь - плод стараний пластического хирурга. Или "гнать дурочку", что никакого силкона, дескать все мое природное, упругая, молодая железа и все такое
  #1367  
Старый 07.04.2006, 12:34
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажется, что круглые, просто пониже стоят.
Непонятно, как же ей вообще так низко их установили.
Мне хирург говорил, что если в процессе операции продолжать опускать протезы ниже определенного предела, то они вообще могут провалиться вниз и оказаться внизу на животе, т.к. не выдержит какая-то связка, он назвал название я забыла.
  #1368  
Старый 07.04.2006, 13:08
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна с Виолетт - народ у нас темный, к тому же барышни почти всегда скрывают силикон, ежели была сделана операция. По этому людям кажется, что нас примерно как космонавтов с выходом в открытый космос - еденицы, и только звездам эстрады и кино это доступно. А чтобы среднестатистическая барышня - вот так запросто пошла к доктору и вышла грудастая - они и представить себе не могут! А мужчины порой считают - что твой френчик на ногтях - дар природы и волос на ногах нет - по тому, что же женщина!
  #1369  
Старый 07.04.2006, 13:17
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про волосы на ногах... Да простите меня за офф. Но как раз недавно мой муж увидел в кино каком-то,как девушка ходит с намазанными депилятором ногами (стандартно до колена). И он мне с сарказмом говорит: "На кой хрен брить ноги наполовину?Если уж растут волосы-так везде надо брить" И долго сидел выпучив глаза,когда я ему сказала,что вообще-то и я так же делаю. Вот так-то А вы сиськи они увидят...
  #1370  
Старый 07.04.2006, 13:17
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Привет! У меня на работе больше 170 сотрудников -- молодые парни и девушки. Хоть бы один поросенок заметил!!!
Хотя, может, и заметил кто-то, но не подходит, чтобы спросить ;)
Приходится самым дружественным рассказывать свою супер-новость самой
Распирает же!
Все с полным одобрением и пониманием относятся. Хотя многие удивляются, думают, что это страшно и опасно.
Самой не терпится фотки выложить. Попробую в понедельник.

Обо мне:
  #1371  
Старый 07.04.2006, 13:22
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня такие данные, что друзья-то точно все заметят :D Но я спокойно к этому отношусь. Скажу.как есть. Кстати,даже самые ярые противники вмешательства в организм, после просмотра и прощупывания, как мне кажется, начнут задумываться: "А не сделать ли себе такое?" :D
  #1372  
Старый 08.04.2006, 02:36
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос появился: после периареолярной мастапексии шрам же по кругу остается. Можно ли его потом замаскировать татуажем или постоянной тату(не имеется ввиду рисунок-именно цвет)?
  #1373  
Старый 08.04.2006, 09:59
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, напомните кто пользовался силиконовым пластырем, где его можно купить?
  #1374  
Старый 08.04.2006, 10:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Виолетт, да, шрам можно замаскировать татуажем.
  #1375  
Старый 08.04.2006, 18:13
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу спросить, может я зря паникую, но... у меня сегодня 23 дня, как прошла операция. Когда носила компрессионку -грудь даже не чувствовала, а сейчас (врач после осмотра сказал снять и ходить без ничего) грудь ноет, верхняя мышца побаливает, а низ груди (в этом месте вообще очень сильно прощупывается имплантант) твердый и при нажатиии становится больновато. Грудь очень твердая и выглядит очень неестественно. Я, кстати, уже таблетку кетанов тяпнула, но все равно ощущения не из приятных. Что скажете, а?
  #1376  
Старый 08.04.2006, 18:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для твоего срока - это вполне нормально, компрессионка конечно берет на себя половину ощущений при ходьбе и просто жизнедеятельности и без нее очень непривычно сначала, но потом я думаю ты перестанешь это замечать. Неестественно выглядит наверняка от отека - всего 23 дня после операции!
  #1377  
Старый 08.04.2006, 19:46
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет!
А у меня пока складка подгрудная никак нормально не образуется во внутренней стороне груди. И когда снимаю компрессиоку, то минут через 5 кожа на нижнем полюсе слегка "провисает". Надеюсь, это отек. И она потом натянется на импланте. В противном случае как-то грустно...
  #1378  
Старый 08.04.2006, 22:16
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Плыву- в ответ на твой вопрос, почему врач работает только с одним видом имплантов- бывает очень часто( увы) что компания( торговая марка) предлагают врачу соглашение( материально выгодное) за раскрутку своего товара. И он старается. Я с таким случаем столкнулась увы- когда пришла к врачу и попросила выписать мне противозачаточные- она даже пальцем не пошевелила рассказать мне о разных видах( а ведь далеко не один вид ОК в мире, да?) и вообще о плюсах и минуса, вообще ничего не сказав просто протянула мне бумажку с рецептом. И я начала применять их , они чуть с ума меня не свели, каждый день был как ПМС, я много плакала, раздражалась, цикл сбился что целый месяц был красный день календаря, головные бли и куча всего. Инфу почитала, далеко не самые современные и хорошие таблетки это было, бог знает где она вообще их откопала. Хотя бывают и плюсы таких контрактов между компанией и доктором. Когда ты приходишь к врачу и врач тебе не только рецепт дает но и разные виды образцов попробовать, и тогда ты уже пробуешь и знаешь, что тебе идет, а что нет( так было у меня с витаминами для беременных, мне дали видов 7 и перепробовав, я поняла что меня тошнит от всех ибо меня тогда тошнило от фолиевой кислоты а она была в любых из них. Так к чему это я. Если твой врач говорит, что он работает с одним видом имплантов , это значит он либо это делает потому, что у него контракт на заказ с этой компанией, либо компания платит за рекламу, либо чисто на опыте он убедился, что именно эти импланты вызывают большее удовлетворение у клиента.
  #1379  
Старый 08.04.2006, 22:22
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маруся- но муж конечно человек свой, а вообще я знаю одну даму (работает в компании мужа), у нее силиконовые груди и все мужики об этом знают кто с ней работает, и знаешь, далеко не "фууу силикон...."наоборот. Интереса к ней куча( да что там говорить , разве что языки не свешивают) и как раз в основном потому, что грудь силиконовая. Видимо такая логика работает- женщина сделала силикон в грудь, чтобы выглядеть сексуальнее, значит она хочет быть сексуальнее, значит она хочет нравиться...Мужчинам такие женщины нравятся, которые хотят им понравиться.
  #1380  
Старый 08.04.2006, 23:13
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь
Да я на мужа-то и не равнялась, если честно. Бог с ним, с мужем... У него вариантов нету... :dur: Ему либо любить меня такую, либо любить какую-нибудь другую.... :mad0:
Я хотела соответствовать своим слегка завышенным представлениям о красивой молодой женщине. Грудь только выбивалась из общей картины... Ну и старые подростковые растяжки.... Ну и послеродовый целлюлит на раннней стадии... А вообще-то я красотка! Анджелина Джоли отдыхает!
Кстати, делаю фото своей груди каждую неделю, чтобы потом выложить в качестве учебного пособия для всех, кто планирует маммо, чтобы знали, как оно бывает...
Кстати, Галя, ты где? Хоть бы фотки свои выслала!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©