Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 31.03.2006, 13:15
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Эленка, если у тебя как у Евангелины, то правда, подумай об анатомах! У меня же своя железа была.. И тем более с анатомами верхний полюс будет более гладким, соответственно и скрыть будет легче

Дуняша, а что и как тебе поставили? Ты про проблемы со швами писала (как они кстати?), а об имплантатах своих вроде и не сказала..

Обо мне:
  #1222  
Старый 31.03.2006, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Иногда жеские анатомы лучше, чем стадион между грудями и маленькие прыщики круглых имплантатов, так как большие круглые будут гофрироватся сверху. При ширине железы 14-15 см поставить имплант всего на 11,7 см, как это будет выглядеть? Тут нужно ширину как минимум 13см, а это 330-360сс. )
Может быть я и наивная девушка, но я все же верю, что нормальный хирург, проводивший осмотр, лучше разбираетс в том, что надо ставить, чем девушки на форуме, посмотревшие фото. (Никого не хочу обидеть! ) Просто надо обсудить с ним те моменты, которые бы хотелось избежать и если он скажет, что бояться нечего - не заморачиваться. Правда, может быть, я просто не трогала грудь с анатомами на нормальном сроке? А разрез тогда где? Под грудью? Не думаю, что будет такая складка, которая его сможет прикрыть, а ареола маловата - не пропихнуть.
  #1223  
Старый 31.03.2006, 13:51
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Юлька я уже писала, но повторюсь, мне поставили анатомы Silimed 195 мл, доступ под грудью, проблемы со швами были они не хотели заживать, точнее корочки образовались, но потом раскисли и были ранки, причем вокруг самого разреза кожа покраснела и стала плотной примерно на пол-сантиметра, сейчас швы зажили и корочки почти все уже отвалились. Теперь у меня новая головная боль - это совсем не эстетичного вида рубцы, пока очень яркого цвета, может это коллоид??? Или это аллергия на рассасывающиеся нитки??? Меня смущает это уплотнение вокруг самого места разреза.
  #1224  
Старый 31.03.2006, 14:04
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

300 и на мой взгляд перебор, при таком дефиците тканей.
Я, честно говоря, вообще смысла в анатомах тут не вижу.
Кто нибудь из вас брал имплант (желательно в коробочке, потому что он там к плоскости прикреплен) и ставил его перпендикулярно поверхности на шей планеты? Если да, то многие заметили, что мягкий гель перетекает вниз и получается та же капля. А анатом "дубовый" от начала до конца...
Может здесь просто комбинированная установка нужна и круглый имплант на 225-250 максимум? По-моему так (как говорил Винни, тот который Пух)

Обо мне:
  #1225  
Старый 31.03.2006, 14:17
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Эленка, Менторы можно посмотреть тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Двуполостная и комбинированная установка - одно и тоже..
Евангелине, насколько я понимаю, хочется получить по возможности максимально большую грудь. А ты ж вроде хочешь не очень большую? Тогда ты на советы для нее предназначенные не особо ориентируйся.
Если врач скажет, что 225 не подойдут тебе по ширине, то рассмотри еще вариант с анатомами

Дуняша, спасибо, что повторилась ради меня А какой у тебя размер груди в итоге получился?
Сочувствую, что так со швами у тебя произошло. Келоид вроде выступает над кожей, а просто покраснение еще не говорит, что это он. А врач то что сказал? Может стоит сейчас поносить силиконовые пластыри или еще что-то подобное сделать, чтобы швы в итоге получились хорошие? Уплотнения под швами есть и у меня. Насколько я понимаю, это прощупываются внутренние швы, они со временем рассосутся.

Обо мне:
  #1226  
Старый 31.03.2006, 14:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я объясню, почему я советую анатомы. Да, они тверже. Но они шире и верх у них уплощенный. А круглые стекают, это да, но при этом они гофрируются верхней частью. И при минимуме тканей они выпирают небольшой ступенькой, даже при комбинированной установке. Вот вы не советуете Евангелине имплантат на 300сс, а ведь у импланта на 240 ширина, повторюсь, всего - 11,7см. А ее железа 15 см. И что? Мало ведь, очень мало!!! Представили как это будет? Стадион между грудями?

Обо мне:
  #1227  
Старый 31.03.2006, 14:49
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

У меня железа 15-16 см, поставили имплант на 13,4см. При моей грудной клетке в 72см это было больше, чем достаточно, так как даже на фото видно, что имплант не столько уменьшил межгрудное пространство, сколько вышел за ребра. Поэтому не всегда стоит ставить максимум из возможного, мне кажется.

Спешу всем сообщить: наша Танцовщица осисилась!
  #1228  
Старый 31.03.2006, 15:05
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

  #1229  
Старый 31.03.2006, 15:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, ну все правильно! Мне тут рассказали, по какой формуле вычисляется максимальная ширина имплантата, ширина грудной клетки разделить на 5,9 (или 5,7 не помню точно). По этой формуле тебе можно было ставить 12,6 максимум, а вот Еванглине 13 запросто! Максимум не всегда хорошо, но и сильно узкий тоже не красиво. У тебя грудная клетка узкая, а железа широкая, а у нее грудная клетка широкая.
Ой, девочки, я замолкаю. А то пристала ко всем со своими измышлениями!

Обо мне:
  #1230  
Старый 31.03.2006, 15:14
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

ЕленаП, не умолкай, пожалуйста!!!
Я вот еще что думаю... Если бы мне поставили 12,7см - это было бы 295гр (что ВВП и предложил первым делом после обмеров). Поэтому, видимо ты права. НО если бы мне поставили 295 вместо нынешних 325, я бы совсем расстроилась. Мало того, что было бы мало проекции, как сейчас, было бы еще и мало ширины! :mad0:
  #1231  
Старый 31.03.2006, 15:58
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

ЕленаП,а если 270 сс-12,3 -это тоже маловато будет?Анатомы я точно не хочу,да и врач мой почему-то сразу назвал круглые,под железу и разрез подмышкой!Я хотела через ареолу,но он сказал,что маленькая она!Ложбинку Б.сказал,что при моей форме груди никак не сделать!Обидно! Я вот еще боюсь,что мой верхний полюс с низким профилем не будет ли плосковат?
В общем,девочки, и хотся и колется!

Обо мне:
  #1232  
Старый 31.03.2006, 17:42
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
Моей новенькой груди сегодня 11-ый день.
Ее внешний вид уже более привлекателен. Верх мышцы почти улегся, но пока еще при надавливании болит. Отек еще есть, особенно снизу и с внутренней стороны груди. Но, судя по всему, форма будет хорошая. Хоть эта проблема пока отпала.
На ощупь грудь уже мягкая, но я думаю, что это за счет того, что у меня своих тканей было достаточно, которые я теперь и прощупываю. Но вот внизу груди и с внутренней стороны она плотная - имплант. При надавливании я его плотность ощущаю не только руками, но и как-то изнутри, внутренними тканями груди. Даже не знаю, как лучше объяснить. Надеюсь, что имплант еще опустится, отек сойдет, и эти уплотнения не будут так ощущаться. Есть какие-нибудь мнения на этот счет? Напомню, у меня анатомы.
Но вот что мне категорически не нравится - так это поведение моей груди в положении лежа на спине. Я, конечно, не ожидала, что мои анатомы будут растекаться как натуральная грудь, но ведь у меня сверху столько своих тканей, что могла бы уж чуть-чуть и расплыться!!! Но дело даже не в том, что она стоит в этом положении, а в том, что она каменеет со страшной силой. Хотя в других положениях мягкая. И по ощущениям она становится очень болезненной, когда я лежу на спине. А к утру после ночи, проведенной на спине, моя твердая грудь еще и болит.
Те девчонки, у кого есть дети, меня поймут, если объясню, что в горизонтальном положении чувство у меня в груди такое же, как когда матка приходила в тонус - мгновенная болезненная твердость.
В связи с чем вопрос к девчонкам с анатомами!!
Как ваша грудь ведет себя, когда вы лежите на спине? Было ли подобное и самое главное - ПРОШЛО ЛИ? А то я теперь даже не представляю, как буду заниматься сексом, лежа на спине с этими каменными стоячими грудями!
Откликнитесь, плиз!
  #1233  
Старый 31.03.2006, 18:59
Аватар для Ариша
Ариша Ариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: SPb
Сообщений: 4
Ариша на нуле
По умолчанию

Кать, а где можно фото груди от Витвицкого посмотреть? Одной Сабишиной мне мало Есть у тебя такое в закрытой галлерее?

А ещё -где можно на грудь с ассиметрией посмотреть?
Я такого результата ну совем не хочу . http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/976/977/

Получается ,что имплантанты её (ассиметрию) реально усугубляют?И я получу две абсолютно разных груди?

И ещё ,Вопрос ко всем- Что же я получу при своей груди ,если последую совету Павлова (в консультации ,там и фото есть):

Цитата:
Учитывая Ваши пожелания, имеет смысл рассмотреть вариант с использованием анатомического среднепрофильного имплантата, объём 245-280сс, с укороченной базой (ширина чуть меньше высоты) устанавливаемого через ареолу в двуплоскостную позицию.
При моём большом росте (177)и широкой грудной клетке (80),не будет ли этого реально мало? Или это и получится №3?
  #1234  
Старый 31.03.2006, 20:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Евангелина, 12,3 - вроде не очень мало (это у меня столько по ширине, а грудная клетка тоже 77), то 270 многовато, на мой взгляд. Но, как тебе уже объяснили здесь, мое мнение - лишь мнение дилетанта. А ложбинка - она зависит от размера и подвижности груди.

Обо мне:
  #1235  
Старый 31.03.2006, 20:54
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Надежда,я буду делать грудь у Витвицкого,он считается очень хорошим спецом по грудям,да и нос он мне уже сделал,вроде как уже свой человек! :D А ходить по другим возможностей нет и времени-я иногородняя!!

Обо мне:
  #1236  
Старый 31.03.2006, 21:26
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Повторюсь:операция была в ночь с вторника на среду,300 мл,доступ под мышкой, круглые низкопрофильные под железу.У Рыбакина.



  #1237  
Старый 31.03.2006, 23:46
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Катерина,ты как повидавшая тысячи грудей на планете Земля(в натуральном и сделанном виде) ответь,плиз,как ты считаешь не будет ли мой верхний полюс груди с низким профилем выглядеть плосковато,при размере 270сс?Меня очень интересует твое мнение по моему случаю!

Обо мне:
  #1238  
Старый 31.03.2006, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Плосковато? Дай бог. Я грудей много видела, но я все же не такой гурман, как Елена. Она больше подмечает. Я так детали в носах вижу.

Юля, по-моему вид спереди снят немного снизу?
  #1239  
Старый 01.04.2006, 03:28
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приветствую всех, кто посещает этот сайт!
Выражаю благодарность Катерине за ее работу, очень приятна быстрота обратной связи, считаю это важным! Сегодня можно увидеть результаты моей операции. Оперировалась 9 марта, у доктора Абжандадзе В.В. (Санкт-Петербург). Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать. Сам доктор, консультация, операция, пребывание в клинике, последующие осмотры - все на высшем уровне, не потеряла ни одной лишней минуты! Один небольшой минус - в клинике отказали в оплате по кредитной карте (!), только за наличный расчет, для меня это было немного странно. Все остальное - супер. Мне 36 лет (о,Боже,скоро 37!), у меня двое детей (17 и 12 лет). Всю свою сознательную жизнь хотела иметь грудь, т.к. по сути наблюдалось только ее отсутствие! Когда полностью приняла решение, что свою детородную функцию перед Богом выполнила, сразу решила делать операцию. Негативные моменты - после операции была самая отвратительная ночь в моей жизни (роды по сравнению с этим чепуха!!!!); одевание спортивного топа на отекшую квадратную грудь; гиперболезненная чувствительность сосков. Все остальное - замечательно. Если окажусь кому-нибудь полезна - с радостью отвечу на все вопросы.
Спасибо всем за терпение (рассказ явно затянулся!!) и удачного вам всем дня!!!
  #1240  
Старый 01.04.2006, 07:54
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Юлька в размерах я не очень разбираюсь наверное у меня получился размерчик груди где то 1,5. это именно то что я хотела, учитывая мою комплекцию. Пластыри для швов я бы поносила проблема в том что в своем городе я их в аптеках не нашла, про такие пластыри многие даже и не слышали :susel: , есть только мазь конрактубекс. У врача я была когда корочки стали раскисать, сказал что нужно делать и ждать пока все заживет, мол потом можно их подкорректировать. Сейчас придется ждать пока швы побелеют, потом решать вопрос о коррекции рубцов, от одной мысли о повторной операции пусть даже небольшой у меня мурашки по телу и где гарантия что потом они будут лучше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©