Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.03.2006, 13:53
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, Господи!!!
Девчонки! У меня там два здоровых стоячих шара, как у Маши Малиновской. А я ведь ставила всего лишь 255! Я сейчас расплачусь. Кто-нибудь подскажет, это отек или что? Она меньше станет или я так и буду ходить как Памела Андерсон? Я просто в ужасе!!!
  #1142  
Старый 23.03.2006, 14:01
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, ТОЧНО станет меньше! Не переживай! Я тоже ходила в ужасе недели три, а потом отек спал и грудь теперь совсем не огромная (у меня 250).
Ты после душа швы не вытирай, а промокни и дай им подсохнуть, потом смажь их или водкой, или спиртом, или календулой, если есть. У тебя где швы то?

Обо мне:
  #1143  
Старый 23.03.2006, 20:13
Аватар для sunnynata
sunnynata sunnynata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
sunnynata на нуле
По умолчанию

Маруся,у меня вчера месяц исполнился...Так вот,могу сказать,что только дней 5 назад заметила,что дико шелушится кожа на груди.Вывод-отек сошел...и только после этого у меня стала грудь мягкой и без неприятных ощущений внутри..Поэтому не надо волноваться..Все будет ок Странно только,что врач сказал можно мыться на 3-й день..Мой только через 14 дней разрешил...Вот я мучилась А подмышки хоть и мыла,но не брила))) Как обезьяна заросла
  #1144  
Старый 23.03.2006, 21:52
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
Да я даже и помыться-то не смогла! Как увидела свое богатство, так сразу его обратно в компрессионку-то и упаковала. Решила, что если так и останется, то буду ходить в ней всегда, а то меня на улице камнями забросают как непристойную женщину.
Что касается параметров, то ДО у меня был "пустой" третий размер, который только благодаря лифу и выглядел пристойно, плюс средний птоз (см 2,5). Я хотела заполнить грудь и приподнять ее. В итоге мне поставили анатомы МакГан 255 FF, доступ по ареоле.
Что могу сказать сейчас. Птоза теперь нет - это точно. Выглядит грудь , конечно, страшновато, слегка квадратная. Но, насколько я могу сама судить, со временем форма должна стать хорошей. Но вот размер....
Ощущения внутри тоже странные, но они меня пока не так беспокоят. А вот кожа на груди зудит. Может, это и говорит об отеке? Или о том, что у меня слегка крыша поехала.... В общем, я пока зажала все свои эмоции в кулак и жду, когда же ЭТО изменится.
  #1145  
Старый 24.03.2006, 09:37
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Девочки, срочно вот такой вопрос :!: У вас после операции на теле, в области груди,под подмышками не было ли микроцарапин,срезов небольших что ли ?У меня тут знакомая прооперировалась,говорит,как мыться пошла в первый раз так ужаснулась ,где-то штук десять вот таких штук насчитала,спрашивает это бывает или она исключение?

Обо мне:
  #1146  
Старый 24.03.2006, 10:06
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, чесслово ты напрасно сейчас переживаешь. ЛенаП не даст соврать, я две или три недели пугалась своего размера, а потом отек резко пошел на спад и сейчас грудь вполне нормальная. Но я очень большую и не хотела. А тебе как бы потом еще мало не показалось, раз до этого грудь третьего размера была.. тем более, что анатомы у тебя. Посмотри в галлерее на фотки Лели. У нее тоже птоз был небольшой. Так в месяц грудь еще была отекшая, как бы стояла, а в полтора месяца прилегла, отек ушел, все сгладилось. А ты паникуешь на третьи сутки
Грудь шелушилась, но не чесалась. Это вроде не столько от отека, а больше от лекарств и антисептиков которыми грудь смазывали во время операции.
Купалась я на 10 сутки кажется, хоть швы к тому времени не сняли еще. А вообще вроде разрешают купаться после снятия швов.

Евангелина, может это у нее такие кровоподтеки? Ей через подмышки ставили?

Обо мне:
  #1147  
Старый 24.03.2006, 10:20
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Эх, Маруся, мне б твои проблемы! А мне бы побольше!
Ага... а мне говорила "не жадничай, Мурзик" я думаю, что это наша общая болезнь. каждая представляла себе несколько иначе то, чем будет обладать после операции.... я, например, на протяжении 10 лет мучалась от комплекса маленькой груди. и уж конечно хотела, чтобы грудь была просто секси-секси-секси... выдающееся секси, я б сказала.... до сих пор корю себя, что не попросила Миалнова поставить мне имплант побольше (он, в принципе, был согласен, хотя и не рекомендовал). Зато, когда я смотрю на свою грудь у меня самой!!! даже мысли не возникает, что она не моя)))) просто чудная аккуратная грудка... так как я довольно высокая у меня такая полуспортивная-полуженственная фигура получается)))) ща еще попец уменьшить надо))) и заживало все быстро. Красота в ощем))) хотя... честно говоря... я думаю, что года через четыре-пять я грудь переделаю на побольше)))
по поводу шрамиков - были такие царяпинки. я думала, что это от того, что кожу же чем-то держали, чтобы не мешала имплант запихивать... они сапсем малюсенькие были, прошли недели через две.
  #1148  
Старый 24.03.2006, 10:31
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Привет! 21 марта прооперировалась у Рыбакина. В этот день, кроме меня оперировалось еще 4 человека.
Вчера выписали. Сегодня уже вполне сносно себя чувствую. Даже душ приняла. Врач разрешил. И объяснил, как со швами обращаться. Поставили МакГан 240 (как-то по-хитрому: и под железу, и под мышцу), доступ подмышечный.
А завтра отмечаю день рождения!
Ура!
Рассказ на тему практически готов (писала его в тетрадке, осталось набрать). Имеет смысл, наверное подождать недели 3-4, когда можно будет сфотографировать результат.

Обо мне:
  #1149  
Старый 24.03.2006, 11:03
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юлька
Спасибо за поддержку. Рассчитываю только на то, что это и в самом деле отек. Потому как я видела перед операцией свои импланты, и они вовсе не произвели на меня впечатление внушительных. Как раз то, что надо, чтобы приподнять и заполнить мою пустенькую грудь. Кстати, сегодня утром проснулась с ощущением, что отек стал сильнее, уж больно тесно в компрессионке стало. А когда сняла ее, обнаружила, что следы на коже от белья стали заметнее, чем вчера. В общем, все не так просто, как казалось. Вроде и читаешь, и фото смотришь, а как дело до собственной груди доходит, так тут начинается...
Жози
Что касается моих имплантов. У меня МакГан, стиль 410 FF, 255 г, анатомические, высокие, высокий профиль, доступ по ареоле. При том, что уменя рост 167 см, вес 52,5 кг, свой размер ДО "пустой" третий, хотя в реале, конечно же, второй (просто я по привычке брала себе третий "дородовый" размерчик на плотных чашечках).
А помыться я все-таки сегодня попробую.....
  #1150  
Старый 24.03.2006, 11:14
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маруся моей грудке месяц и абсолютно точно могу сказвть что грудь помягчает и опустятся имплантанты...я делала увеличение с подтяжкой есть вертикальный шов так вот когда я первый раз увидела свою грудь нижний полюс был совсем конусообразным не было естественной складочки под грудью и грудь была больше чем сейчас : я даже жалею что отек сейчас сошел Первое время присутствовало чувство что грудь пока какая то отдельная от меня но ничего особо не болело, только было не удобно в верхней одежде -а сейчас я ее приняла совсем во все мои объятия и ничего внутри я СОВСЕМ не ощущаю, ничего не булькает, не трещит.... при ходьбе она колышится вобщем я давольна!!! Мне хирург тоже сказа сразу принимать душ - помылась я на день 5-ый - странное чувство конечно как-то страшно но вполне реальное, дальше этот процесс уже не приносил неудобств. В течении месяца с каждым днем я чувствовала все лучше и лучше Компрессионку носила 2 недели, потом спортивные х/б топики. Сейчас хожу в х/б белье "а-ля для беременных" такой без косточек приятненький по крайней мере после компрессионки Первое время езда на авто доставляла неприятности..кочки всякие и дороги с ямками :mad0: но вот через месяц катаюсь без проблем!!! Кстати а мне сказали что календула не очень то хорошо влияет на швы?!
  #1151  
Старый 24.03.2006, 11:16
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки у меня груди 2 месяца. Верхний полюс крупноват, по сравнению с нижним, как не крути. :susel:, если провести линию по соску, то примерно 2/3 груди окажется выше соска, а 1/3 ниже (или м.б. 3/5 - выше, 2/5 ниже точно не скажу, факт, что вверху больше, чем внизу). Кто-то из Вас столкнулся с похожей проблемой?

Была сегодня у хирурга, говорит, что протез под железой и со временем грудь все равно просядет. Т.к. ткани у меня упругие, ждать я поняла придется долго, до года, а то и больше
Хирург утешает меня, что грудь красивая, и выглядит как своя, такой высокой молодая грудь по идее и должна быть, что это достоинство и не надо равняться на тех "у кого грудь до пола".
Мне же кажется, что не бывает такого в природе: чтобы в 26 лет грудь 3-го размера была настолько высокой, все равно под действием силы таготения грудь стекает вниз, явно, что в низу она больше, чем вверху.
Мне кажется, ччто даже дилетанту понятно, что моя грудь протезированная, поэтому пока комплексую показывать ее кому-либо кроме хирурга.
Девочки кто-нибудь видел как выглядит своя грудь 3-го размера, например у молоденьких девочек в жизни или на фото?
  #1152  
Старый 24.03.2006, 11:19
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марусь по поводу увеличения отечности а ты количество выпиваемой жидкости ограничиваешь? Мне сказали первые 2 недели не больше 1 литра в день и я пила какие-то таблетки неделю уменьшающие отек
  #1153  
Старый 24.03.2006, 11:41
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lilu99
Ты права по поводу жидкости. Ее я употребляю в неограниченном количестве. Я всегда была редкостным водохлебом, а теперь пуще прежнего хочется пить. Так что дело, наверное, в этом.
А что касается натуральной большой и стоячей груди, то мне кажется, что все-таки такое чудо природы бывает.... Где-то и с кем-то ;)
Девчонки, "бывалые", у кого грудь уже приняла нормальный вид, форму и мягкость!
Можно я попозже вечером скину кому-нибудь из вас на мыло свою нынешнюю 4-дневную грудь? Нужно узнать еще чье-нибудь мнение (кроме своего) по поводу моей родимой.
  #1154  
Старый 24.03.2006, 11:58
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Юля, у меня все сложилось очень быстро. Мне повезло с консультацией. Я попала на нее без записи. Насколько я понимаю, такое редко бывает. Это было 7 марта.
Потом Лаура записала меня на операцию на 19 марта, но не было моих размеров. 21 марта привезли мои имплантанты, и ночью Рыбакин меня прооперировал. Оперировалась в Москве, в Версаже. От наркоза отошла нормально, вроде, никаких особых сложностей не возникло. Тошнило и голова кружилась после вставаний. Первый день как в тумане. Второй получше. Сегодня третий день -- просто небольшая слабость.
А еще Рыбакин сказал, что можно спать на боку. И, если первые два дня это было абсолютно нереально, то сегодня получилось :dur:

Обо мне:
  #1155  
Старый 24.03.2006, 12:03
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юлька я точно не знаю мне Ищенко так сказал просто он сказал купить детский крем без всяких добавок можно только с рамашкой а все остальное в том числе и календула "раззжижает" швы если я не путаю
Хотя сколько людей столько и.... :dur:
  #1156  
Старый 24.03.2006, 12:11
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, я как раз тут читала, что все мази швы разжижают. То есть пока корочки не сошли их нужно спиртом или чем-то спиртосодержащим смазывать. И Ищенко вроде тоже так же советовал, но могу и ошибаться..
А теперь, когда корочки все отпали, я ношу силиконовые полоски.

Обо мне:
  #1157  
Старый 24.03.2006, 15:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотка sunnynata:



sunnynata, только тогда и результа после надо будет сфоткать более качественно - чтобы освещение было нормальным, в правильном ракурсе и не размазанные.
  #1158  
Старый 25.03.2006, 22:46
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Аннета, может ты ответишь мне на этот вопрос, раз другие не знают. Цитирую: "Кстати, девочки, меня мучает последние дни вопрос: несвоя грудь трясётся и колышется так же, как настоящая или есть какие-то отличия?"

Обо мне:
  #1159  
Старый 25.03.2006, 23:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Танцовщица, конкретно моя грудь (270 круглые МакГан 110 стиля под железу) колышется и трясется, как настоящая. Про чужие - не знаю.
  #1160  
Старый 26.03.2006, 14:21
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
У меня сегодня 6-ой день, а отек, по моим ощущениям, стал сильнее. Причем на правой груди он больше, чем на левой. И форма правой более квадратная, чем у ее соседки. Так бывает? Потому что ДО у меня никакой ассиметрии не было, груди были одинаковыми.
Да и вообще как-то все сегодня болезненно. И настроение на нуле. Не депрессия, нет... Просто как-то грустно. Это нормально? А то я читаю сообщения других недавно прооперированных девчонок, все на подъеме. Одна я такая
Вчера сфотографировалась, правда, качество снимков оставляет желать лучшего, а изображение на них и подавно. Поэтому всем, кому обещала, отправила на мыло.
Кстати, вопрос. А когда надо обрабатывать швы? Когда были нитки, я их обрабатывала спиртом 1 раз после ванны. Вчера нитки сняли, наклеили стрипы. Не могу же я обрабатывать швы поверх этих стрипов? Получается, надо подождать, пока их тоже снимут, так?
И жутко хочется избавиться от растительности под мышками, а вот руку так задрать и страшно, и не получается пока!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©