Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 05.12.2006, 07:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, я вчера весь вечер проплакала (муж доканал, но не суть) утром встала и у меня то же самое
Цитата:
Сообщение от Valery
Причем не мои "привычные" мешочки, а ниже - под подглазьем, почти на щеках!
проблема в том, что не с двух сторон, а только справа. Левый глаз выглядит шикарно, можно плакать еще раз. А правый тот самый, который мне никак покоя не дает. Кажется мне, что одна грыжа, частично урезанная, осталась на своём месте, а другую грыжу не достали, а просто ниже пропихнули, как раз на щеку. Выгляжу сегодня как девочка с флюсом. Поеду в пятницу к хирургу задавать вопрос, на тему это теперь у меня всегда с правой стороны такая ерунда будет или он все-таки даст какой-нибудь ценный совет или сделает мне коррекцию. ) Помещаю утреннее фото, но не самое утреннее, а уже спустя 3 часа после последней примочки
Миниатюры
pc050032_1_127.jpg  
  #602  
Старый 05.12.2006, 08:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Valery,у меня на третьей неделе были самые сильные отеки.Дня два держались и пошли на убыль.
  #603  
Старый 05.12.2006, 09:24
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня ровно 2 месяца после операции. И что-то я в тоске.
  #604  
Старый 05.12.2006, 17:28
Аватар для ОВЕЧКА
ОВЕЧКА ОВЕЧКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 4
ОВЕЧКА на нуле
По умолчанию Re: блефаропластика

Таля, нужно внешний углы вверх подтянуть по-моему....

Обо мне:
  #605  
Старый 05.12.2006, 17:47
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, именно на этом же месте и у меня вчера были два мешка, только по-больше! Я вчера в панике прямо на работе наелась мочегонных ср-в и мешки стали таять на глазах! К концу работы все прошло. Я обрадовалась и в 6 утра на след. день выпила опять...Организм мой не справился (доза великовата, видимо), давление упало, но мешков-то нет ! На реабилитации, на 2-ой день после ОП, косметолог мне сказала, что эти мешки не отеки от лишней жидкости, а плохо работающий лимфо отток. А сейчас получается, что это простой отек. Даже и не знаю, что думать. Получается, раньше у меня были мешки под глазами, а после ОП там "пустота" и отек проваливается в щеку ! Глупости какие-то в голову лезут...
Frozen-Girl, напиши, что тебе твой дохтур скажет. И не плачь, пож-та, береги глазки, они у тебя такие красивые!
Любовь, у меня отеки к 11-му дню прошли практически совсем, а потом вдруг вылезли сильнее, чем были.
Линзы сегодня я уже не смогла надеть, после вчерашнего дня глаза, как у циклопа красные. Снимаю косметику - больно прикасаться, особенно внизу. Когда все нормализуется - не знаю. Все совсем не просто, красоты особой я пока не вижу: то отеки, то усталые больные глаза. Совсем я нос повесила .
  #606  
Старый 05.12.2006, 19:17
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Valery, у меня была та же история. Внешний вид на 10- день был лучше, чем на 20-ый. Через месяц после ОП меня результат вообще не радовал, затем в какой-то момент я перестала воспринимать отеки, как проблему (уж не совсем так, но я старалась). Сейчас прошли 7 недель после ОП, все постепенно налаживается, еще сохраняется отечность во внешних уголках глаз, особенно на левом, но я думаю, что по истечении некоторого времени будет все хорошо. В любом случае стало ЛУЧШЕ, чем было ДО. Так что не вешай нос. :mad0: Все будет хорошо.
  #607  
Старый 05.12.2006, 20:41
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, гони тоску прочь :mad0: 2 месяца - не тот срок, чтоб тосковать и плакать. Да и не вижу я на Вашем фото ничего такого, что может расстроить - глазки красивые, совсем не похоже, что была операция. У меня прошло почти 4 месяца после комплексной блефаро и на протяжении всего времени мои глаза менялись день ото дня - то отёки, то краснота. До сих пор переживаю за результат, но, видимо, врачи правы - окончательная красота придёт со временем, а именно через полгода.

Valery, косметолог всё-таки права! Пластическая операция, даже самая незначительная по объёму, всё ж вмешательство в организм. Не паниковать, злоупотрелять мочегонными не нужно. :mad0: Всё восстановится в лучшем виде и естественным путём
  #608  
Старый 06.12.2006, 07:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, спасибо за комплемент. Значит, теперь будем дружно бороться с отеками на щеках при помощи мочегонных средств.... шучу конечно. У меня кстати тоже был момент, присутствовали немного неприятные ощущения внизу глаза, когда косметику смывала и до сих пор иногда сохраняется чувствительность этой зоны на щеке, т.е. я её просто физически чувствую, раньше такого не было, скула себе и скула, щека и щека. Обязательно напишу, что скажет доктор по поводу этого безобразия. Хотела съездить к нему на этой неделе, но такая ерунда твориться с погодой, что честное слово не хочется месить грязь. Как только начнётся зима с хотя бы -5, так доктор и ответит мне лично на все вопросы. :mad0: А вообще стараюсь пока панику особую не разводить. Иногда только поплачусь на форуме, девочки мне мозг на место поставят и опять появляется надежда на то, что все у нас у всех будет ОК Вчера ходила к косметологу, так она меня Дарсонвалем обработала, сегодня вроде уже все не так плохо. И я конечно понимаю, что в любом случае, об окончательном результате раньше чем через полгода нет смысла говорить.
  #609  
Старый 06.12.2006, 09:37
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за поддержку, буду ждать результатов терпеливо. Просто смотришь на фотки других сделавших ОП - такие все красивенькие, ни отеков, ни швов не видно! Хотя, понимаю, что у всех были все последствия и страхи. Спасибо, девчонки - не буду больше ныть.
Panterka, а что сказал Абжандадзе про 30%, которые вас не устраивают? Мне снял швы, сказал, что все отлично, приходите через 2 недели. Пойду 11-го.
  #610  
Старый 06.12.2006, 19:31
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Valery, швы в отличном состоянии (ТТТ). Но сохраняется отечность во внутренних уголках глаз, особенно на левом, но в этом нет ничего удивительного, ведь именно верхнее веко левого глаза было у меня проблематичным. Что он может сказать, естественно, что будет все хорошо и все уйдет, нужно только еще чуть подождать. И я ему верю. По его реакции я увидела, что он очень доволен результатом своей работы, ведь для него, как врача - это очень важно.
Мне к нему на осмотр в середине января.
Я также довольна результатом и очень ему благодарна.
  #611  
Старый 07.12.2006, 00:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Мне стыдно, но я реву. Теперь под глазами вместо мешков синие провалы, явно выраженные слезные борозды. А сразу после нижних ресниц "опухоль", но это, наверное, внутренние швы. Это, надеюсь пройдет, а вот запавшие глаза...Девчонки, кто делал нижнюю транс, скажите, эту беду видно на 14 день или со временем уйдет? Или это уже все...Пробую отправить фотки.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Это фото ДО.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

В третий раз закинул старик невод...Блин, не получается отправить фотку До...Извините.
Миниатюры
14_ae__263.jpg  
  #612  
Старый 07.12.2006, 00:26
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Valery, 2 недели после ОП – это еще не окончательный результат, у каждого процесс восстановления разный.
  #613  
Старый 07.12.2006, 00:47
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Panterka, я уже заново все сообщения просмотрела, все фотки. Как-то у меня не так все...На работе все смотрят жутко сочувственно - "ты не заболела?что-то выглядишь нездоровой...вроде бы только из отпуска, а выглядишь устало" и т.д.
Миниатюры
do_471.jpg  
  #614  
Старый 07.12.2006, 07:50
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, пожалуйста не ревите. Две недели после операции это действительно слишком маленький срок, чтобы говорить о результате. Поплакали и глазки опухли, им итак нелегко пришлось во время операции. Постарайтесь убедить себя, что все будет хорошо. У меня тоже и синевы хватает и опухают иногда глаза. Но я стараюсь не плакать по этому поводу и вообще стараюсь не плакать, то что на фото выше это результат моих слез от обиды на мужа моего. ) А вообще заметила, что чем меньше жидкости на ночь выпью, тем лучше выгляжу с утра. И еще в совсем крайних случаях помогает крем от отёков + у меня есть примочки от отёков для совсем уж критических ситуаций.
  #615  
Старый 07.12.2006, 08:33
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Valery, предварительный результат блефаропластики можно оценить уже через 1-2 недели после операции, окончательный - через несколько месяцев, когда происходит полное заживление и восстановление. Наберитесь терпения, проконсультируйтесь с оперирующим Вас хирургом на тему процедур по устранению отёков, придерживайтесь диеты с пониженным содержанием соли. А вот плакать - это вредно для глазок :mad0:
  #616  
Старый 07.12.2006, 09:49
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна
Valery, предварительный результат блефаропластики можно оценить уже через 1-2 недели после операции, окончательный - через несколько месяцев, когда происходит полное заживление и восстановление
???!!!!!
Если бы я, даже предварительно, взялась оцннивать результат своей блефаро через 1-2 недели,
то полезла бы с куалаками на Рыбакина
Через 1-2 недели только синяки проходить начинают, какой там результат!
А красный бычий глаз у меня только через 20 дней окончательно рассосался

Обо мне:
  #617  
Старый 07.12.2006, 10:02
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Melanie, насчёт предварительного результата мне сказал хирург. Может быть для того, чтоб не ныла, но его слова немного утешили.
"Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние."
  #618  
Старый 07.12.2006, 17:11
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девчонки, извините за нытье, постараюсь сдерживаться. Просмотрев все предыдущие сообщения, увидела, что некоторые, как и я расстраивались приблизительно на этом же этапе - в 2 недели. Не хватает терпения. Но это, потому что опыта еще нет! Вот сделаю еще 2-3 ОП, заматерею Frozen-Girl, а что у вас за примочки? Не напишите рецептик? Хотя я расстроилась вчера не из-за отеков, а из-за провалов. Если отеки есть надежда как-то убрать, то провалы - это уже все. Я почему-то не узнала, сколько жира мне убрали, сколько переместили (спрошу 11-го), просто сказала, что не хочу радикально убирать весь жир, боюсь получить провалы. ВВ мне сказал, что сделает все как надо. А еще после ОП мои глаза напомнили мне мамины после ОП по глаукоме - какие-то постаревшие и больные и как она до сих пор жалеет, что сделала ОП. Но это я уже не ною, я успокоилась. Тем более, мне ничего и не остается, как ждать и надеяться на лучшее. Спасибо всем за поддержку и пардон за слюни.
  #619  
Старый 07.12.2006, 19:04
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Valery, какие могут быть извинения :mad0:Говорю за себя - сама ныла, ревела, себя извела и своих домашних, но время бежало быстро и постепенно глазки приобрели божеский вид, хотя претензии ещё остались к ним (спустя почти 4 месяца после комплексной блефаро). Берегите глазки, делайте примочки. Глазки на фото ПОСЛЕ у Вас ещё отёкшие, но провалов я не увидела.
  #620  
Старый 08.12.2006, 07:59
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, я покупала в "Для душа для души" специальные пакетики (вроде чайных), которые надо было заваривать, с полезными травками для глаз. Сейчас на работе сижу, названия, конечно, не вспомню. Дойду до дома отвечу точно, как они называются. Даже в пору наличия грыж под глазами они мне очень помогали приводить глазки в более менее божеский вид.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©