Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 26.04.2016, 00:12
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, ходи по чуть чуть, уставать не нужно, пока лучше отдыхать и высыпаться, успеешь еще набегаться! А в каком городе операция была?
  #1722  
Старый 26.04.2016, 00:16
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
Матрундель,Девочки, не спорим)))), у нас в Минске самые лучшие пластические хирурги. И уж точно есть из кого выбрать.Тут главное найти своего любименького)))).
Я тоже была записана к Серебро, но меня не устраивало то, что шов будет птичкой, я хотела улыбочку)))) А Серебро (старший и младший) практикуют птичку.

Ни в коем случае не спорю. Просто раз уж все рекомендуют, так и я вот своего исполнителя мечты пропиарила))))))

А про птичку я думала, это потому что кожи у меня было мало... А оказывается, это у них техника такая... Но если честно, мне пока что это вообще не принципиально. Я уже татуировку подыскала на случай, если меня не будет устраивать результат, когда шла побелеет. Но Павел Викторович сказал, что потом птичек можно будет иссечь. У меня там как раз осталась дырочка от пирсинга....

Tata_g, ходи по чуть-чуть. Как устанешь, отдыхай. Даже хорошо на пару минуток встать и по палате походить, опираясь о кровать и другие элементы мебели. Ну или дома по комнате. Но не насилуй, главное, себя. Но если будешь двигаться постепенно, то заживление будет лучше (мне мой врач так говорил)
  #1723  
Старый 26.04.2016, 00:16
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67, спасибо большое! Боли нет совсем. После епидуралки оставили катетер в спине, постоянно подается препарат. Вот рядом сестра, у не к вечеру очень большой отек после блефаропластики транскон.
  #1724  
Старый 26.04.2016, 00:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, ну это хорошо, что подается обезбаливающее, так конечно полегче. ну все равно героизмом не нужно заниматься, нужно отдыхать, операция очень тяжелая была! А у сестры под местным была операция?
  #1725  
Старый 26.04.2016, 00:33
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67, температура нормальная, живот плоский в бандаже , завтра утром на перевязке смогу посмотреть на шов. Операцию делала в Украине, город Львов. Доктор советовал ходить после операции, хоть по-немногу, для профилактики тромбоемболии.

Лена67, сестра тоже под общим оперировалась, только недолго, операция длилась час. После снятия повязки и холодного компресса, следов вмешательства почти не визуализировалось , а к вечеру все отекло, посинело.
  #1726  
Старый 26.04.2016, 00:40
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

LeRaes, в Минске совмещала две операции у Ладутько Тифани http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=61752, у нее было полное абдомино и редукция(уменьшение груди), работали две бригады и на все у нее ушло 3.5 часа.

tata_g, ничего себе и её под общим, неужели такая болезненная операция была? Ну ладно, дело сделано...обе вы теперь красивые!!!
  #1727  
Старый 26.04.2016, 01:01
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Девочки! Что я нашла!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1728  
Старый 26.04.2016, 06:19
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Tata _g у вас есть где остановиться после выписки?дорога то не близкая до дома

Девочки если интересно почитайте про пластического хирурга Богов А.А. ,казанский хирург,он со своим сыном меня оперировал,отзывов мало в инете
  #1729  
Старый 26.04.2016, 07:03
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67, сестра сама удивилась общему наркозу. Доктор говорит, что на практике пациенту некомфортно при откритих глазах , и он неспокоен при операции, потому транс. делает под общим, а классическую блефаропластику под местним. Извини за ошибки, нет русской расскладки, заменяю некоторие букви.

Матрундель, спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. У меня, наверное, тоже будет птичка. По крайній мере , те работи хирурга, что я видела на фото, все с птичкой. Но меня такой шов устраивает, если он аккуратен .
  #1730  
Старый 26.04.2016, 07:45
Аватар для Verraa
Verraa Verraa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: Пермь
Сообщений: 18
Verraa на нуле
По умолчанию

LeRaes, я делала совмещенную абдо+маммо( подтяжка+импланты). Диастаз был 6 см. За абдо грудь совсем не заметила, зажила как-то сама по себе)) О совмещении не пожалела ни разу. У меня 4-ро детей, младшим по 2,5 года и я решила, что лучше из жизни выпаду только 1 раз, чем два раза операция (делала за 350км от дома), два раза восстанавливаться. Думаю, надо ориентироваться на себя, свою ситуацию и рекомендации доктора.

Обо мне:
  #1731  
Старый 26.04.2016, 08:01
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Матрундель, спасибо за личный опыт, ты очень смелая, вообще приехать за тридевять земель, чтобы сделать оп, а потом ещё и путь назад, умничка!!! Отважная ты))
Так вот, начиталась историй, кто совмещал оп и думаю , а я че? слабее??
Вот прочла всю личную тему Solo113, и решилась тоже на две оп, вроде и животики у нас похожи в исходнике.......

Lino4ka, так и есть, мой диастаз в расслабленном состоянии по вертикали он 16 см, по горизонтали через пупок 7 см, вот врач и сказал мне, что это будет не совсем все так просто как я себе представляю с таким диастазом и восстановление будет долгим
  #1732  
Старый 26.04.2016, 08:06
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Dilyara78, я завтра сразу домой. Приедет мой муж за нами с сестрой, у нас семиместное авто с тремя рядами сидений , смастерит с 2 и 3 ряда мне ложе, буду ехать лежа и с комфортом. Ехать часа 4, но дорога Львов - Ужгород качественная, без ям и кочек.
  #1733  
Старый 26.04.2016, 08:19
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

tata_g, держись дорогая, мы с тобой!!!!! Плечо подставить не сможем, а вот моральная поддержка за нами))))) ты молодчинка, все у тебя получится
  #1734  
Старый 26.04.2016, 08:19
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaAl Посмотреть сообщение
Я все надеялась, что это отек, но теперь уже понятно, что не отек.
возможно, что это еще и отек. у меня к 4 месяцам ушел отек над швом. Но и конечно у вас имеется лишний вес. Поэтому садимся на правильное питание и кардионагрузочки))))) Убираем из своего рациона весь пищевой мусор))) и через энное время результат в зеркале вас обрадует.

Обо мне:
  #1735  
Старый 26.04.2016, 08:30
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Verraa, вот и я думаю, чтобы один раз и ВСЕ))))) отмучилась и красивая пошла мир покорять
Не хочется ещё одного наркоза, и ещё дней 10 сложной реабы..... Тем более есть на кого детей оставить, и потом......не хочется говорить что буду ещё маммо делать, меньше знают - меньше вопросов задавать будут (это я про родственников )))Похожу по консультациям, послушаю что врачи говорят
  #1736  
Старый 26.04.2016, 08:33
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Девочки , доброе утро.
Тата, поздравляю.
Просите мужа взять подушку))))) меня на брущатке и кочках трясло и я сверху прижимала подушку , мне было как - то легче намного. Ехала полу- лёжа. Планировала ехать сзади лёжа !!!!! Но!!!!!! Пока я была в клинике. Муж купил летнюю резину)))) и ехала резина, как королевна.
У меня дорога домой была 3,5 часа. Это с учётом по Киеву .
Я заболела блин, кашель, насморк. Кашлять не больно, очень больно высморкаться. Девочки, не пойму чего только . (((( как бы быстрее выздороветь, Незнаю уже 3 день, сегодня накрыло.

Ле расс. Я тоже так хотела совместить. Очень хотела. Но, док не согласился ( я была у другого дока в своём уже городе , и тот не согласился. Сказал это под наркозом надо быть часов 5-6! И я уже тогда подумала, сдалась. Раз мой и второй скащали нет , подумала это знак прям))) и не надо Мне. Рада , т к не могу назвать свою Реабу лёгкой. Особенно первую неделю.

Обо мне:
  #1737  
Старый 26.04.2016, 08:36
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

NataliaGl, держись, дорогая!!!
По поводу высмаркивания......посм в интернет магазинах аспиратор для очистки носа на пылесос (сейчас не смеяться!), это я как мама маленького ребёнка тебе советую, детки то вообще этого делать не умеют, принцип прост, одела на пылесос, второй конец в нос, кнопку нажала, и все....,вся жидкость в спец колбе, не бойся это не так страшно как может показаться, штука нужная в твоей ситуации
  #1738  
Старый 26.04.2016, 08:39
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ле расс!!! Спасибо. Точно!! У меня есть такой . Я меньшему покупала до года. Я и забыла про него. Пошла искать его.

Обо мне:
  #1739  
Старый 26.04.2016, 08:49
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Завтра иду на консу к другому хирургу, если будет солидарен с первым, то и настаивать не буду , выбрала двух и самых, как мне кажется, лучших у нас в Минске, если же мнения разойдутся то пойду ещё к одному схожу

NataliaGl, Наташенька, потрясающий результат, посм твои вложения и.......я тоже хочу такой же красивый животик и аккуратненький пупочек))))) уже через неделю результат на лицо, как говорится. Все сборочки выровнялись, и в одежде талия....мммм, загляденье
  #1740  
Старый 26.04.2016, 08:52
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

NataliaGL попотейте антигистаминные таблетки,они мне во всяком случае помогают при сильном насморке,только нового поколения а то может в сон клонить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©