Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 22.06.2015, 16:33
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию я думала про это

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
dolgyana Я понимаю, что лететь к врачам в Москву/Питер-это накладно. Но подумайте хорошенько, зачем Вам, девушке, наружные шрамы?! Этот метод - прошлый век. Буквально, прошлый век! Уже в начале нулевых в Москве делали ортогнатические операции закрытым способом. С новым овалом лица захочется делать прически с собранными волосами, а под ушами шрамы..
Не хочу навязывать советов, но лучше бы связаться с хирургами из столиц, получить квоту (это недолго) и прооперироваться у специалистов, у которых такие ОП на потоке каждый день.
а как получить квоту?что нужно сначала сделать?я знаю что квота не покрывает все расходы на оп.примерно сколько из своих добавили?
  #2422  
Старый 22.06.2015, 16:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
Отправила в личку

Он старался обходить тему денег
Получается узнать прайс у Симонаса Грибаускаса не возможно
Инфа закрытая. Хоть приблизительно стоимость в евро хоть кто нибудь слышал? Например остеотомия нижней челюсти? А то вдруг этот прайс очень высок. Ну например остеотомия нижней челюсти 15-20 т евро я считаю что очень дорого.
И тогда нафик надо. Определенно мне больше нравятся те кто прайс не скрывает. Вот Андреищев в первом же письме мне написал( в марте 2015 г): 2 челюсти+ подбородок - 150-260тр
Моделирование, наркоз, пребывание, курс реабилитационных процедур -
включены.
Не включено: рентген, модели (если надо).
  #2423  
Старый 22.06.2015, 17:46
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgyana Посмотреть сообщение
а зачем одевать брекеты до операции,если после тоже надо одевать?у меня зубы ровные.перед тем как сходить на консультацию к члх,я сходила к ортодонту,так она тоже сказала,что до оп ничего не надо делать,только после,чтобы смыкание исправить.

девченки подскажите пожалуйста,что с собой в больницу взять,ирригатор,щетку монопучковую,ершик......и что ещё мне потребуется после операции?вещь какая нибудь необходимая?я буду лежать 7 дней.
Просто смыкание может быть очень плохое, поэтому под нормальное смыкание после зубы подгоняют заранее. Но мы не знаем , сколько вам см убирают и поэтому предугадать смыкание может только хирург, раз берется - то его ответственность. Вообще так не делают, но врачу виднее может он хочет убрать столько, что все четко станет.
Хлоргексидин потребуется рот полоскать, но он там должен быть в больнице. Можно пасту Курапрокс с хлоргексидином.Я ж не знаю, как у вас в Якутске с больницами дела: что там есть, чего нет. Походу у вас такая же больница как моя - обычная постсоветская, что ж это тоже неплохо. Озаботьтесь средствами чистки: первый день во рту будет одна кровь, за ней зубов не увидите - это все надо будет выполаскивать , вычищать из шин.
Возьмите ноут, накачайте фильмов туда, а то скучно или книжку, кто что любит
  #2424  
Старый 22.06.2015, 18:52
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlovalena Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос, делал ли кто-нибудь операцию на челюсти с лингвальными невидимыми брекетами? или в виду того, что после операции челюсти шиннуют резинками нужно ставить только внешние брекиты?
не все врачи делают операции с лингвальными брекетами. Вам нужно уточнить у своего хирурга, если вы его уже выбрали. Тем у кого лингвальные брекеты перед операцией спереди на зубы приклеивают кнопки, на них и цепляют резиночки
  #2425  
Старый 22.06.2015, 19:37
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

dolgyana возьмите лучше вместо хлоргексидина - мирамистин - от него зубы НЕ желтеют.
Вода с газом и без (с газом, чтобы выполаскивать, пузырьки помогают).
напишите мне вашу почту- скину мой список - авось поможет. А то тут писать, уже сто раз перенаписано.
  #2426  
Старый 22.06.2015, 20:09
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

np Узнал у АР, он по глазам ровняет.
  #2427  
Старый 22.06.2015, 20:37
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

dolgyana для регионов свой порядок получения квоты, я с ним не знакома, т.к. живу в Москве. Вообще почитайте тему, насколько помню, неоднократно об этом писалось.
По поводу расходов. Мне пока только верхнюю расширяли, двухчелюстная предстоит через некоторое время. Так что сказать пока не могу. Точно надо будет оплачивать моделирование. Это около 60-80 тыс. Ну и плюс по мелочи-бинты, медикаменты, если надо, средства гигиены.
Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться на шрамы.
Я ранее писала сайт своего дока из МГМСУ, напишите ему на почту, он Вас наверняка сориентирует по дальнейшим действиям.

Знаете, что до меня дошло?! Это я сейчас ко всем обращаюсь. Глушко А.В. - единственный из всех хирургов МГМСУ, с кем есть возможность связаться, не приезжая в сам универ.
Вот почему так? Врачи ведь понимают, что людям из регионов очень сложно получить информацию, не приезжая в Москву. Операция ювелирная, по стране не так много специалистов. печаль печальная(
  #2428  
Старый 22.06.2015, 21:56
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Думаю перед врачами достаточно задач для решения, со временем кто-нибудь из них наверняка станет работать самостоятельно.
  #2429  
Старый 22.06.2015, 23:21
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

dolgyana, мне из всего, что я взяла понадобилась только дорожная подушка. Все остальное мне выдали в больнице. Хотя брала достаточно много.
  #2430  
Старый 22.06.2015, 23:28
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

поясните мне, пожалуйста, кто важнее на первом этапе ортодонт или хирург? у меня нет четкой картины в голове, как действовать.
сначала идешь к хирургу, он составляет план как что делать и орт готовит зубы под это дело? или ортодонт выставляет зубы, как считает нужным, а хирург потом из того, что получилось доделывает?=) многие ведь хирурга потом ищут, уже отходив в брекетах кучу времени. прямо как-то мне не до конца ясен этот процесс...
в общем, кто принимает генеральное решение о том, на что будет похожа моя жизнь в ближайшее н-кол-во лет, орт или хирург?
  #2431  
Старый 23.06.2015, 00:01
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

amby ортодонт и хирург работают в тандеме, они совместно составляют план действий. Либо орт советует к кому пойти, либо хирург подсказывает орта. У меня получилось, что сначало выбрала хирурга, после ортодонт по умолчанию. У других участников были случаи наоборот. Главное - найти подходящего для себя хирурга и чтобы план его действий Вас устраивал.
  #2432  
Старый 23.06.2015, 00:08
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас записаться к Сенюку?
  #2433  
Старый 23.06.2015, 05:43
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию спасибо

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
Просто смыкание может быть очень плохое, поэтому под нормальное смыкание после зубы подгоняют заранее. Но мы не знаем , сколько вам см убирают и поэтому предугадать смыкание может только хирург, раз берется - то его ответственность. Вообще так не делают, но врачу виднее может он хочет убрать столько, что все четко станет.
Хлоргексидин потребуется рот полоскать, но он там должен быть в больнице. Можно пасту Курапрокс с хлоргексидином.Я ж не знаю, как у вас в Якутске с больницами дела: что там есть, чего нет. Походу у вас такая же больница как моя - обычная постсоветская, что ж это тоже неплохо. Озаботьтесь средствами чистки: первый день во рту будет одна кровь, за ней зубов не увидите - это все надо будет выполаскивать , вычищать из шин.
Возьмите ноут, накачайте фильмов туда, а то скучно или книжку, кто что любит
да у нас обычная областная больница.там скорей всего ничего давать не будут.надеюсь хоть в 2х местной палате буду лежать)))а то там в палате по 10 чел лежат.
а если снаражу оп то внутри почему кровь будет?

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
dolgyana возьмите лучше вместо хлоргексидина - мирамистин - от него зубы НЕ желтеют.
Вода с газом и без (с газом, чтобы выполаскивать, пузырьки помогают).
напишите мне вашу почту- скину мой список - авось поможет. А то тут писать, уже сто раз перенаписано.
do85096@**********

??

короче я запуталась тут)).как написать свою электронку?пишу а последние не показывает,звёздочки показывает.
  #2434  
Старый 23.06.2015, 06:51
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgyana Посмотреть сообщение
да у нас обычная областная больница.там скорей всего ничего давать не будут.надеюсь хоть в 2х местной палате буду лежать)))а то там в палате по 10 чел лежат.
а если снаражу оп то внутри почему кровь будет?

.
Я слабо представляю, как плоскостную остеотомию челюсти можно сделать только при помощи разрезов снаружи. Там же плоскостной разрез от 6к до клыков где-то и по линии разреза задвигают. Поищите видео в сети: остеотомия НЧ, оно точно есть. Я думаю, часть разрезов будет внутри, часть снаружи.
Впрочем, посмотрите.
У меня была обычная больница и тоже 10 чел. в палате.) Забейте на это обстоятельство. И да, там давали чем полоскать)
  #2435  
Старый 23.06.2015, 07:37
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

dolgyana у меня в профиле написана моя почта - напишите мне
  #2436  
Старый 23.06.2015, 09:54
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна я к тому, что на сайте того же МГМСУ вообще нет информации как попасть на очную консультацию, как они работают с регионами. У них даже email не написан. Личных сайтов у других ассистентов с кафедры я не нашла.
Согласна, что у врачей задач полно. Постоянный поток, это я понимаю. Но с менеджментом надо что-то делать.
  #2437  
Старый 23.06.2015, 12:41
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА у самого МГМСУ да - мало инфо. А вот ОЗ - они свою ветку по их кафедре доделывают, при мне они дизайн новый обсуждали, они занимаются подготовкой и скоро ее полностью обновят и дополнят инфо. но там конечно по детям.
  #2438  
Старый 23.06.2015, 13:20
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА впервые попав и увидев что чек кассир выписывает через копирку, очень удивилась, что подобная технология до сих пор существует. Для развития в этой области не паханное поле. Подобные вопросы целиком и полностью на плечах руководства. Для налаживания этой отрасли должны быть капитальные вложения, боюсь у них таких возможностей пока нет (или не совсем заинтересованы в этом). Из серии: есть идея, воплоти ее сам)) Но опять-таки, кто ищет, тот всегда найдет. Ну и конечно, спасибо форуму и его участникам.
  #2439  
Старый 23.06.2015, 15:44
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна, как у Вас дела?
  #2440  
Старый 23.06.2015, 16:38
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

natalia19 спасибо, прекрасно, хожу в бс, зубы снова становятся ровными, так как за 10 лет успели слегка искривиться (мой прикус открытый, слегка перекрестный, не смыкаются верхний и нижний передний фронт).
Дистрактор стоит, 2 месяца после операции. Крылья носа слегка разъехались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©