Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 18.02.2013, 02:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На 46-47 минуте можно наблюдать то, о чем я говорю.
  #3882  
Старый 18.02.2013, 08:57
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

owaiss , пыталась сфотографировать шов на мобильный - ничего не понятно((( постараюсь добраться до нормального фотоаппарата, и тогда постраюсь выложить шов.

milena1966 , думаю здесь отвечать на этот вопрос будет отзывом без фото. сейчас вам в личку отвечу
  #3883  
Старый 18.02.2013, 17:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Happy29, посмотрела 46-47 мин, ну да, видно тяжи .. но у Лопыревой же нет импланта, а у нее еще хуже контурирует подбородок, может это строение такое просто?
  #3884  
Старый 18.02.2013, 22:53
Аватар для Liyaa
Liyaa Liyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 2
Liyaa на нуле
По умолчанию

Девушки,всем доброго вечера), я тут новенькая не совсем еще разобралась что да как, надеюсь пишу куда надо) У меня такие вопросы,каких хороших хирургов работающих с имплантантами вы знаете? Мне предстоит операция по вживлению пористых имплантантов в подглазнично-скуловую область,консультировалась я в ЦНИИС у Брусовой Л.А ,имплантанты делались индивидуально с художником, но впечатление осталось какое-то не совсем приятное, никаких результатов ее операций я найти не смогла да и далеко не на все свои вопросы получила вменяемый ответ. Кто делал у нее,какие впечатления? что можете посоветовать?
  #3885  
Старый 18.02.2013, 23:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Liyaa, ЦНИИС вообще-то считается одним из лучших мест (и даже может единственных в России), где можно заказать индивидуальный имплант любой формы и практически для любой части тела. Брусова сама уже старенькая, но, мне кажется, она и не оперирует много. Её команда и её ученики лично мне нравятся. Я бы лично спокойно им доверилась.

Но у нас тут на сайте не принято рекомендовать врачей друг другу. Вы уж сами выбирайте, опираясь на своё чутьё и знания. Единственное, что могу посоветовать. Если Вам недостаточно информации по ЦНИИСу и их работам, то посмотрите на их сайте. Там должны быть фотки, статьи, рассказы... Можно ещё подолбить саму Брусову или кого-нить из её команды. Излишняя скромность тут нам не помощник. Информация - очень важная вещь в пластике.
  #3886  
Старый 19.02.2013, 00:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , у Лопыревой подбородок другой формы, в целом гармонично смотрится. Вообще я сделала вывод, что выделяющиеся подбородки, как родные, так и с имплантами, часто обрамляются складками по бокам. Но в случае этой Вишневской там не просто складки, там еще и рубцы, по телевизору было очень заметно. И подбородок при мимике смотрится просто ужасно, имхо. Я еще и другие интервью с ней посмотрела, плачевно... На фотографиях - да, красиво, пропорции правильные. Я еще вот о чем подумала: в передаче говорится, что она перенесла какое-то кожное заболевание, в результате которого ее внешность была испорчена, не могли ли эти проблемы быть вызваны имплантом... Это, конечно, домыслы, но на ее лице явно видна контурирующая рубцовая ткань в районе складок по бокам подбородка.
  #3887  
Старый 19.02.2013, 00:38
Аватар для Liyaa
Liyaa Liyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 2
Liyaa на нуле
По умолчанию

Алия,спасибо за ответ) Очень тяжело решиться, так как мало информации по этой теме( хочется найти людей,которые через подобное прошли что бы узнать побольше..
  #3888  
Старый 19.02.2013, 02:04
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
deangel отзовитесь, как самочувствие сейчас ? заживление идет нормально ? а увеличение тканей подбородка ( как у Натали ) произошло хоть немножко после удаления?
Я бы сказала, что все уже зажило - никакой болезненности, дискомфорта, онемения, чувствительность восстановилась, дикция тоже. Подбородок, на мой взгляд и взгляд моих родителей, стал точь-в-точь таким же, как и до операции, никаких увеличений не произошло. Из неприятных моментов - на месте иссечения свища остался рубец. На первых двух фото черное пятно - это нитки в месте, где был свищ и где теперь рубец. На последней - собственно оставшийся рубец.
Миниатюры
image.jpg   image (1).jpg   image (4).jpg   image (5).jpg  
  #3889  
Старый 19.02.2013, 02:11
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

deange, поздравляю, успешно отстрелялись!!!
У меня все впереди еще.
Как по ощущениям, не оголилась нижняя десна?
  #3890  
Старый 19.02.2013, 02:17
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Стеша, спасибо большое! Нет, не оголилась. Все ощущения и все, что я вижу как внутри рта, так и снаружи, точно также, как и до имплантата. Если когда я его поставила, у меня были сомнения, то сейчас я ничуть не жалею, что извлекла его)
А у Вас впереди установка или извлечение?
  #3891  
Старый 19.02.2013, 02:30
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

deangel, извлечение или замена.
У меня прошло 3,5 года с момента установки. Каждую минуту сожалею. Жду, когда орт. лечение закончится.
  #3892  
Старый 19.02.2013, 04:49
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Стеша, простите, Вы, скорее всего, свою ситуацию описывали здесь, просто я не читала. Можете ссылку дать или рассказать мне, почему Вы сожалеете?
P.S. нашла Ваши сообщения в этой теме в 2009 году. Сейчас почитаю.

Стеша почитала Ваши посты в этой теме и вспомнила! Жаль, что Вы раньше не удалили имплантат... хотя понимаю, что надеялись на улучшение и ощущений, и эстетики. У нас оч схожая ситуация в плане визуального эффекта от имплантата:
Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Я ростом 1,58 м, вес 52 кг, мелкие черты лица, всегда была круглолицей, со щечками и с родным небольшим подбородком (не скошенным), была не красавицей, но миловидной.
Что имею сейчас: это вытянутое, лошадиное лицо, ктр. не соответствует моим родным чертам. Мои знакомые, ктр. знают об операции, тактично молчат, другие говорят, что очень изменилась (типа похудела и надо поправляться). Овальное лицо мне не идет.
Вот Вы прям мою ситуацию описываете) Удаляйте! А когда удалите, не захотите новый ставить, т.к. такие волшебные ощущения после избавления от этой штуковины, кот. отравляла каждую минуту жизни, пока находилась внутри(((
  #3893  
Старый 19.02.2013, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

deangel, поздравляю, что отмучилась))) Вот может они покидают тех, кто их не хочет(импланты?)))))) Но я все же пожалуй пожалела, что он он меня покинул, хотя оччень не хотела его ставить изначально. Как с овалом у тебя, все то же, что было? У меня была жесть страшенная, но и увеличился он у меня оч заметно все же. Но у меня и отек был огого)))
Вот я как-то выкладывала склейку свою. ДО, моделирование, перед удалением в отеке, месяц после удаления, что осталось(с гелем по бокам). И просто ДО и сейчас. У меня все же заметно изменилась и форма и размер. Мне ж не кажется это?))) Обратите внимание на губы, сразу на место губа вернулась после удаления. Ну а дикция не менялась вообще у меня. А что с дикцией у тебя, deangel, было?
Миниатюры
qJJTWOgPO9m07D6MXCkv3u9.jpg   Q3a6nIb1dr8jGUyty4eJprO.jpg  
  #3894  
Старый 19.02.2013, 19:44
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

N@t@ly Спасибо большое!
Может быть и так)) или это, так сказать, доигрались - у нас с тобой не было объективных причин для установки имплантата, только субъективный взгляд на свой "не совсем правильный" овал, в отличии от девочек, у которых на самом деле скошенные подбородки, что оч портит внешность.
Овал и подбородок у меня стали точно таким же, как и до операции, опять вернулась ямка на подбородке(((
А у тебя после извлечения на самом деле подбородок остался увеличенным! И сейчас результат именно такой, как на моделировании. Удивительная вещь)) Поэтому я и говорила, чтобы ты не ставила себе имплантат, т.к. уже добилась желаемого результата)
По поводу дикции... у меня губы как-то странно шевелились при разговоре, не как раньше, это чуть искажало речь, но было заметно только мне.
  #3895  
Старый 20.02.2013, 10:43
Аватар для Mr.Bart
Mr.Bart Mr.Bart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия/Город
Сообщений: 11
Mr.Bart на нуле
По умолчанию

Почитал последние сообщения о извлечениях импланта, о свищях всяких, о том как люди ставят имплант а потом мучаются каждый день, собственно а зачем тогда ставить его? Как то все это сомнительно выглядит!
  #3896  
Старый 20.02.2013, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mr.Bart, ну вообще -то никто из нас его не ставил его с целью удалять потом. А что так случается иногда, ну что ж поделать?
  #3897  
Старый 20.02.2013, 11:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Mr.Bart , люди надеются на лучшее, что "пронесет". Эта операция для многих действительно большой шанс намного улучшить внешность, я бы сказала кардинально.

N@t@ly , читая форум, у меня создается впечатление, что такое случается скорее часто. Хотя очень может быть, что впечатление ложное, так как многие люди, довольные результатом и у которых все ок, скорее всего не пишут.
  #3898  
Старый 20.02.2013, 22:12
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

deangel рубец и след от свища - ерунда... ничего через полгода не будет видно)))) Очень красивые губы - отвлекают внимание, и вроде хороший подбородочный угол..... а не дадите ли взглянуть в сравнении исходник, а то теперь уже и непонятно, была ли необходимость ставить имплант или это наш "дурацкий перфекцтинизм" сыграл такую злую шутку.... ??

deangel рубец и след от свища - ерунда... ничего через полгода не будет видно)))) Очень красивые губы - отвлекают внимание, и вроде хороший подбородочный угол..... а не дадите ли взглянуть в сравнении исходник, а то теперь уже и непонятно, была ли необходимость ставить имплант или это наш "дурацкий перфекционизм" сыграл такую злую шутку.... ??

N@t@ly бывают же чудеса и в жизни..... это я об увеличенном естественным путем подбородке Натали, после всех ОП трудностей... ))))
Реально очень гармонично смотрится ... и главное - ничего инородного НЕ СТОИТ !!!! ))))
  #3899  
Старый 20.02.2013, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
бывают же чудеса и в жизни.

milena1966, да никаких чудес!! Мне мой хирург сразу сказал, что он уже не будет таким, как ДО. НО у меня и отек был огромный(на фото видно) и я с ним ходила больше месяца, видимо растянулись ткани капитально))) Но в профиль мне не нравится зато теперь, не хватает выдвижения вперед(
Странно, что у deangel без изменений остался подбородок, но может еще так ей просто кажется, потом фото выложит ДО и ПОСЛЕ, посмотрим, сравним
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
такое случается скорее часто. Хотя очень может быть, что впечатление ложное,
Happy29, да скорее всего так и есть, что пишут те, у кого проблемы и кому нужна помощь и поддержка. В ринопластике тоже самое, я носом довольна, как слон, так и писАть о нем нечего
  #3900  
Старый 21.02.2013, 01:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да, носик что надо, ни отнять ни прибавить! А у меня нос в очереди стоит за подбородком
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©