Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.05.2010, 20:16
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

lenni2010 у всех ОП проходили под общим наркозом,но по крайней мере я не знаю у кого был местный.У меня первая ОП была меньше часа,а последняя 6 час.,поэтому время ОП тебе никто не скажет,у всех по разному,в больнице тоже неизвестно сколько пробудешь,некоторые на след. день уходили,а я 5 дней пробыла,но у меня совсем тяжёлый случай.Она сама и не знает сколько будет ОП,мужу сказала расчитывайте на 4 часа,а уложились через 6.Анализы можно там же и сдать около 2000р.всё вышло.Если собралась значит надо думать,что всё будет ок.Ты можешь ей позвонить и она тебе примерно всё скажет.На тел. звонки Елена Ивановна отвечает,даёт советы,рекомендации по проблеме,если надо.

интервал между ОП не меньше пол года,шрамы тоже неизвестно как твой организм поведёт,процесс рубцевания,всё индивидуально ВСЁ. Спрашивай не стесняйся .Буду рада помочь.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.05.2010 в 23:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #62  
Старый 11.05.2010, 04:42
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Девушки,где в Москве можно будет сделать УЗИ и МРТ не очень дорого?Просто слышала,что на МРТ цены бешенные и в разных местах по разному и очередь на несколько месяцев вперед?!Энни,спасибо большое за ответ! Расстроило,что наркоз общий...)Да,и в больнице лежать не хотелось бы!А там общие палаты или есть 1-2х местные?Меня интересует может муж например со мной остаться на время пребывания в клинике?Так как понимаю,что будет очень нужна его поддержка!И хотелось узнать сколько стоит операция по удалению геля?Звонить пока врачу не могу,нахожусь сейчас очень далеко от Москвы,разница во времени большая...
  #63  
Старый 11.05.2010, 13:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию


lenni2010 мрт делают там где будешь оперироваться,там цены самые низкие,я платила 4000р.,ноги так же,делала моя знакомая.Палаты супер только одноместные с душем,туалет, телевизор,питание целый день,красная икра,сёмга,кофе ,чай,всё тебе в постель на подносике.я даже поправилась когда лежала,капельницы таблетки всё включено,сутки около 3000р.,взависимости от лекарств,которые тебе понадобятся,анастезиолог после ОП всю ночь в палате просидела,я ей даже говорила,что всё ок.,но она не уходила,болтали всю ночь я то выспалась,ОП 6 час,в реанимации 6 часов проспала.Вообще в прайсе написано удаление геля 80-90 тыс.,плюс наркоз 20тыс..Мне ОП обошлась в 140 тыс.,но мне на ОП вызывали онколога,делали срочную гистологию во время ОП т.к. было подозрение на онкологию с этим гелем.СЛАВА БОГУ всё обошлось.Поэтому столько и набежало,к тому же ещё и долго лежала,но я думаю тебе будет полегче.Насчёт мужа узнай у Е,И.,со мной рядом девушка лежала у неё муж сидел круглосуточно,его не выгоняли.С собой можешь взять флюрографию,обязательно потребуют.Вообще Е,И. больше 10 лет занимается осложнениями геля старается сделать всё по максимуму,чуть ли не под микроскопом разглядывает.Я ей очень доверяю.
  #64  
Старый 12.05.2010, 00:09
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Прочитала!!! Как же хочется попасть к такому врачу!!!! Энни, интересно,а бысли случаи у Карповой,что бы всё обходилось одной ОП????Не знаешь?
  #65  
Старый 26.06.2010, 20:21
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, ну не пропадайте, пожалуйста!!!!! очень вас прошу! Рассказывайте о себе!!!! Надеюсь у вас всё хорошо и идёте на поправку??!!!!!!!
  #66  
Старый 27.06.2010, 00:07
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Привет Секретик.Да и не пропадаем никуда я очень часто захожу на сайт.У меня пока вроде спокойно,бывают срывы по поводу внешнего вида,ведь наступило лето,Карпова сказала,что ОП по протезированию можно делать примерно в октябре,но не знаю хватит смелости на очередную ОП, забыть 6 ОП не очень легко даётся.Мучает уродство но зато спокойнее как то стало.Если бы ещё гарантии какие то давали,а то сделаешь ОП и опять сиди на пороховой бочке.Так что я пока думаю.
  #67  
Старый 28.06.2010, 08:55
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Энни, привет!!!!! Рада что самочувствие у тебя хорошее, это обнадёживает, что всё же можно избавится от этой гадости до конца. Понимаю тебя, можно представить как трудно. Я ещё ни одной ОП , а уже страшно. После того , через что ты прошла, трудно доверять...... Я то же больше склоняюсь к тому, что не стану вставлять импланты, ни кто не знает, к чему это приведёт в наше случае.... Хотя, многие врачи предлгают одновременно удалить ПААГ и вставить импланты...... ведь это большой риск и тем не менее. ...
ЭННИ, держись!!!!! Главное, что ты теперь не мучаешься бесконечными воспалениями. А по поводу ОП , может просто мало времени прошло?Позже примешь решение и сделаешь грудь! Ведь так хочется быть привлекательной!!!!!
Скажи пожалуйста, что Карпова говорит по поводу установки имплантов? Какие подходят в таких случаях и способ установки какой? мне один врач сказал, что только под большую грудную мышцу. А вот сами импланты называют разные.
  #68  
Старый 28.06.2010, 23:16
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Секретик мне после второй чистки геля ставили с физраствором какая фирма тогда не интересовалась воспалений геля с ними не было простояли 4года,пошла делать маммографию сказали надо импланты менять они смялись,грудь форму потеряла,поменяли на Макган и заодно ещё убрали остатки геля и чатично большую грудную мышцу почикали т.к она была сильно пропитана гелем всё было ок. 2года простояли никаких воспалений не было.Всё начилось после кормления грудью.Карпова говорит будем Макган ставить,какой доступ ещё не понимаю,т.к у меня железы нет,мышцы большие удалены до середины сосков.Наверное верхний полюс под мышцу,а остальное будет под кожей,сказала что попробуем без липпофилинга,да и брать его не откуда у меня 45 кг.,просто импланты по плотней подберём,чтобы низ меньше контурировал,старые импланты сказали,что не подойдут. Даже не знаю а как соски на импланте будут?,там же нет укрытия.Ну а больше всего наркоза боюсь у меня первый раз был эндотрахеальный и первый раз было очень плохо,не дай бог опять такое!!!
  #69  
Старый 29.06.2010, 09:06
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Привет, девочки ЭННИ и Секретик! Рада видеть) Весь июнь пропадаю у водоемов (УРА!). Загарела, как сапог Плаваю, занимаюсь аэробикой - грудь на все это отрицательно уже не реагирует. Вот, в июле идем с мужем на ИКСИ. Насчет эстетики, конечно не суперпривлекательно, но меня это вообще не заботит. Даже муж уже привык и находит за что подержаться) Подумаю о протезировании только после кормления, пока это не главное, лижбы не воспалялись. Короче, 8 месяцев кошмара остались позади) Секретик, так что у тебя с деторождением? На что решилась?
  #70  
Старый 30.06.2010, 10:31
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки может я чего-то не понимаю, но до сих пор его где то вводят????
Биополимерный гель — безвредный и биосовместимый наполнитель, разработанный в Испании. В основном применяется для увеличения и коррекции формы губ. Полностью рассасывается и выводится из организма через 5 лет.

Вот что тут пишут!!!
  #71  
Старый 30.06.2010, 12:49
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Энни, на что бы ты не решилась, пусть всё пройдёт хорошо и грудь наконец тебя начнёт радовать! Терпения тебе!!! Если решишься покажешь нам результат????? Наркоза то же очень боюсь((((( Так ты так и не ответила мне, у Карповой были ли случаи удаления геля в оду ОП? не знаешь? может я глупый вопрос залдаю? Просто очень хочется отделаться одной Оп)))))
Натка-Солнце, очень рада за тебя, что всё хорошо( тфу-тфу на тебя))). Слава богу! ты вселяешь надежду, что всё может быть не так страшно!!!!!! Поздравляю! А почему ИКСИ? У вас мужской фактор? Я планирую ЭКО в конце осени! Пока гель трогать не буду, со специалистом не определилась, да и духом не собралась))) Пока не беспокоит!!!!!! Желаю удачи на ИКСИ!!!!!!!!
summertime, даже не знаю что и сказать....... думаю тут главное знать, что этого делать не стоит. А непорядочных людей, к сожалению не извести((((
  #72  
Старый 01.07.2010, 16:24
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Секретик, спасмибо на добром слове) Да, у нас ИКСИ, т.к. именно мужской фактор((((( Перевелись нынче настоящие жеребцы( Хотя, немудрено: смотрела недавно по НТВ программу "Красота"? Ужас! Даже в геле для душа содержатся яды, отрицательно влияющие на подвижность сперматозоидов! Так чему ж мы удивляемся? Скоро только искусственно и будем плодиться(
  #73  
Старый 07.07.2010, 15:19
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Секретик я не спрашивала по поводу одной ОП,мне тоже показалось,что это глупый вопрос т.к. никто не может знать,что ОП будет одной.Когда я подписывала договор перед ОП я поняла,что никто ни за что не отвечает в случаях удаления геля,никаких гарантий,к тому же узи и мрт это одно,а что на самом деле только на самой ОП будет видно сложность.Когда мне первый раз удаляли,мне сказали,что удали по максимуму и грудь стала маленькой как до ОП.А потом оказалось,что его там опять много.Так что перед ОП все врачи будут говорить( мы конечно будем стараться всё убрать за один раз),Я ЭТО СТОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛА.
  #74  
Старый 08.08.2010, 11:55
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
Exclamation привет, "коллеги"....

лежу в больнице после чистки груди от геля. Вводила 5 лет назад, в левую грудь, чтобы уравновесить объем с правой и устранить сильную ассиметрию,уверенная в полной безопасности метода в известной клинике г.Алматы. Ввели где-то 150 мл, название не помню. Сейчас врач говорит, что в те года уже появилось много подделок и некачественных гелей, которые выдавались за испанский и прочие известные, и себестоимость была дешевой, вот их часто и "фигачили"
Решить проблему с помощью редукции и пексии правой груди мне не предлагали .
Уехала в Россию, в Тверскую обл. В том году в июле родила, кормила месяц, а весной начался воспалительный процесс -в груди( под грудью) образовался комок и болел, думала,что натерла шрамик косточкой лифа, прижимая к себе ребенка. не носила лиф, прошло. а летом снова - комок достиг размера грецкого ореха, выпирал вниз как мешочек, кожа покраснела, боль. Неделю искала специалиста в Твери, у нас просто нет компетентных врачей. Пила отвары трав против воспаления,на этом держалась, было то легче,то хуже. Нашла хирурга-пластика. (Коган М.Р.) Приговор был короткий - резать. Стоит ли говорить, как он ругал казахстанскую клинику и врачей, ведь еще в 90-х было уже известно,что БП гель-зло. Показал мне фото подобной груди с огромными мешками воспаления, когда с удалением геля тянули и начался гнойный рицедив. Узи показало только, что гель сосредоточен образованием внизу груди, то есть место воспаления.
3 августа у меня была операция, доктор сказал, что мой гель не жидкий, а густой и пропитал как холодец всю ткань м. железы и даже мышцу...что можно было смело делать мне мастэктомию,то есть на все вырезать...
что смог, извлек, довольно много, потом мне даже показал ЭТО. Вышло много. сейчас я хожу с дренажем, в надежде и мольбе, что еще очищусь, вытечет...и буду наверное еще долго так, потом сделают промывание и доктор,оценив степень очищения, удалит(ой,надеюсь не потребуется) ткани,которые совсем остались поражены...читая вас, убедилась в том, что пропитанные гелем ткани в любой момент начнут воспаляться.... страшно пройти путь Энни, надеюсь на лучшее... На этот вопрос - что будет, чего ждать, какая будет оперированная грудь - даже врач пока не отвечает - ждем результатов лечения.
Ненавижу тот день,когда я ввела гель и была счастлива,что имею одинаковые груди. Слава Богу, что он у меня только в одной .

8 августа - еду домой, буду приезжать на обработки и смену дренажа, с ребенком некому сидеть. Неделю кололи антибиотики.

В будущем планирую уменьшить и подтянуть правую грудь.
как только раздобуду у своего врача фотки, покажу.

Хотелось бы с вами общаться, пишите! Если что, моя аська 2809202. Личные сообщения тут пока не рабюотают, но многих из вас, с похожей бедой, я добавила в друзья.

Обо мне:
  #75  
Старый 11.08.2010, 21:07
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Привет, Allba! Добро пожаловать в наши ряды, как печально это не звучит((((( Я воевала с этим злом 8 месяцев. Сейчас ТТТ, забыла об этом кошмаре и прохожу протокол по ИКСИ. ЭННИ у нас действительно, супер-специалистка в гелях, она мне помогла осознать всю серьезность этой проблемы. Что тебе сказать... Во-первых: хочу тебя всячески поддержать и сакцентировать твое внимание на том, что нас много и мы это преодолели! Поэтому и у тебя рано или поздно все заживет, не сомневайся) Во-вторых: многое зависит от врача, насколько он профессионал по гелям. И в третьих: после операции НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОПАЙСЯ В РАНКЕ САМА! Я по глупости, после 1-ой чистки в щомашних условиях все промывала, перевязывала и, в конце концов, видно внесла инфекцию, так что у меня свищ 5 месяцев тек! А после 1-ой чистки ходила на перевязки только к врачу и результат - через 3 месяца я уже купалась в море) Т.ч. запасись терпением и соблюдай строжайшую гигиену)

Поправка к предыдушему сообщению: А после 2-ой чистки ходила на перевязки только к врачу и результат - через 3 месяца я уже купалась в море) Т.ч. запасись терпением и соблюдай строжайшую гигиену)

Последний раз редактировалось Катерина; 11.08.2010 в 22:28. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #76  
Старый 12.08.2010, 12:36
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

натка-солнце, спасибо! я еще с дренажом хожу. по какой то интересной украинской методике врач сделал мне его с резиновым мешочком,наполненным фурацилином,он в груди,не дает тканям слеживаться и гель частично стекает в повязку, он желтоватый такой,сорри за подробности. самое странное и удивительное, что разрез кожи после операции не закрыт...доктор на мои вопросы улыбается только...нет ни крови, ничего такого,что логически ожидаемо.. только сукровица и гель. говорит,гель пропитал и тромбанул все ткани,поэтому так.(о майн гот)
завтра очередная обработка,узи ,посмотрят в динамике, что там теперь....не знаю,что может показать узи?.... Насколько мой врач спец по гелям,не скажу...говорит,что удалял не раз. Московские спецы мне не по зубам.
Надеюсь, что грудь зашьют( результат и состояние ее доку нравятся) и больше воспалений не будет...очень-очень молюсь...не хочу удаления м.ж.

Обо мне:
  #77  
Старый 12.08.2010, 20:55
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Allba, а что ты имеешь в виду под "разрез кожи не закрыт"? Какой длины разрез? И сколько еще врач планирует его не зашивать? Помнится, у меня послеоперационный дренаж стоял неделю. Потом трубки вынули, чтоб шов заживал. Ты уверена, что вытекает гель? Или это серома с кубиками или нитями фибрина? Жидкость прозрачная?
  #78  
Старый 12.08.2010, 22:23
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

натка-солнце, врач говорил, что это гель... какой то мутный...а то,что кроме него розоватое еще на бинтах,это серома...только он ее иначе называл. Серома это когда в закрытой груди скапливается. но фактически тоже самое. Разрез см 4 где то... уже 10 дней хожу с дренажом. Подфартило же в такое жаркое лето мне... мои ванны - чудеса акробатики и верх виртуозности.
что есть нити фибрина? и что за протокол по ИКСИ?

Обо мне:
  #79  
Старый 13.08.2010, 15:29
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Allba, фибрин - это кусочки соединительной ткани, которые образовываются на стенках полости, очищенной от геля. Иногда кусочки фибрина вытекают вместе с серомой в виде крупинок, а иногда прям как нити длинной 2-4 см. Просто полость зарастает, это нормально. Не думаю, что у тебя вытекает гель, думаю, это все-таки серома. Ты носишь сдавливающий бандаж? Я носила его месяца 3 не снимая вообще. Купила 2 шт., чтобы стирать по очереди. Носить его очень важно, чтобы полость скорее срослась. А то, что ты не знаешь, что такое ИКСИ - твое счастье) Это метод искусственного оплодотворения. Ты уже стала мамойчкой, а я только собираюсь. Надеюсь, с 1-ой попытки получится)
  #80  
Старый 14.08.2010, 16:09
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натка-солнце Посмотреть сообщение
Allba, фибрин - это кусочки соединительной ткани, которые образовываются на стенках полости, очищенной от геля. Иногда кусочки фибрина вытекают вместе с серомой в виде крупинок, а иногда прям как нити длинной 2-4 см. Просто полость зарастает, это нормально. Не думаю, что у тебя вытекает гель, думаю, это все-таки серома. Ты носишь сдавливающий бандаж? Я носила его месяца 3 не снимая вообще. Купила 2 шт., чтобы стирать по очереди. Носить его очень важно, чтобы полость скорее срослась. А то, что ты не знаешь, что такое ИКСИ - твое счастье) Это метод искусственного оплодотворения. Ты уже стала мамойчкой, а я только собираюсь. Надеюсь, с 1-ой попытки получится)
понятно))) удачи тебе, солнышко!!!!Благослови Господь. "Господь вселяет неплодную в дом,радующейся о детях"

Бандаж я не ношу, впервые слышу...может потому,что врач еще не закончил со мной. Вчера делала узи, в верхней доле груди еще есть какой то сгусток,возможно - гелевый, возможно послеоперационное образование, во вторник будут смотреть,промывать, если что (нет-нет-нет), то удалят еще часть тканей, если там что-то серьезное еще осталось. и зашьют разрез. пока хожу с прокладкой под грудью.

Т.к.нижняя доля железы частью удалена с опухолью(гистология нормальная - только гель, ткани им пропитаны, воспаление тканей и мастопатию показала), то кожа внизу груди сморщена мешочком((( это так и останется?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©