Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 24.08.2016, 16:14
Аватар для EEvgeniya
EEvgeniya EEvgeniya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Россия/ Новокуйбышевск
Сообщений: 39
EEvgeniya на нуле
По умолчанию

Romashechka83 Добрый день! Если не секрет, расскажите сколько сейчас стоит операция у Ушакова? И почему на январь? Это очередь такая на четыре месяца вперёд? А Нефёдова это жена сына вице-губернатора))
  #1102  
Старый 24.08.2016, 20:41
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Всем привет!)) я новенькая. Очень давно думала о ринопластике, наконец то накопила, решилась . Уже была на консультации у Чубарова. Операция в августе) жутко жутко боюсь
Привет) У вас уже прошла операция? Если да, то какие впечатления? Как вам сам Чубаров? Я пока еще только записалась к нему на консультацию по рино...в ноябре так долго ждать!!! Но других даже и не рассматриваю пока, много хорошего слышала о нем, поэтому хочу сначала к нему попасть, послушать что скажет.
  #1103  
Старый 24.08.2016, 21:32
Аватар для Марусёк
Марусёк Марусёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 9
Марусёк на нуле
По умолчанию

Вот это да...Впервые слышу,что Ушаков ушёл из СамГМУ..Я именно там делала у него ринопластику.Скоро снова идти на приём,а что теперь он в клинике Шараповой работает не озвучил)))Может и вправду заменял Кондулукова пока тот был в отпуске?
А вообще согласна-такого уровня хирург просто достоин иметь собственную клинику.
  #1104  
Старый 24.08.2016, 21:46
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусёк Посмотреть сообщение
Я делала у Ушакова Н.Г.,результатом более чем довольна)Операция была сложная,горбинку убирали,длину носика уменьшали,перегородку ровняли.Сейчас все отлично,носик красивый и что самое главное-я дышу обеими ноздрями,чего не было до ОП.Руки у доктора золотые-при таком объёме работы у меня было немного отека и маааленькие синячки под глазами.В общем смело советую дока!Да,в общении он сначала может не расположить,немногословен достаточно,но вот мне было важнее его мастерство.Будут вопросы-пишите)
Привет) А как давно вы делали рино? Отразилось ли это как то на вашем здоровье? Я имею в виду последствия после операции возникли какие либо? Просто я тоже очень хочу рино, но мой муж категорически против, у него куча доводов, но самый главный это последствия!!!! Ему то я отвечаю, что все это бред, но сама честно говоря тоже об этом задумываюсь

Цитата:
Сообщение от kroshkaenot63 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки! Я долго собиралась и решилась на ринопластику. Выбираю между Ушаковым и Чубаровым, кто лучше, к кому обратиться ? В Москве понравился Григорянц, но цены у него кусаются. Кто делал ринопластику у этих докторов отпишитесь пожалуйста.
Привет)) Вы определились с врачом? Были ли у кого то из них уже на консультации?
  #1105  
Старый 24.08.2016, 23:52
Аватар для Romashechka83
Romashechka83 Romashechka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Romashechka83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEvgeniya Посмотреть сообщение
Romashechka83 Добрый день! Если не секрет, расскажите сколько сейчас стоит операция у Ушакова? И почему на январь? Это очередь такая на четыре месяца вперёд? А Нефёдова это жена сына вице-губернатора))
205 тыс. мне посчитали с имплантами, бельем, палатой...Нет, это не очередь Это мое желание. Время почитать, подумать, подкопить денег и чтобы в праздники отлежаться потом.
  #1106  
Старый 25.08.2016, 07:47
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Carin, нет операция ещё не прошла. Вообще очень странная ситуация. На консультации я была весной, меня спросила медсестра когда меня записать на операцию и мы договорились на август, но как я не просила, точную дату она не озвучила, сказала позвонит. В середине августа, когда я уже собралась сдавать все необходимые анализы я позвонила сама, но она сказала, что в августе не получится, на сентябрь. Однако нет опять таки никаких точных дат и меня это уже немного напрягает. Потому что на операцию ложиться не в магазин за хлебом сходить, странное отношение. Вобщем жду..
  #1107  
Старый 25.08.2016, 11:43
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Carin, нет операция ещё не прошла. Вообще очень странная ситуация. На консультации я была весной, меня спросила медсестра когда меня записать на операцию и мы договорились на август, но как я не просила, точную дату она не озвучила, сказала позвонит. В середине августа, когда я уже собралась сдавать все необходимые анализы я позвонила сама, но она сказала, что в августе не получится, на сентябрь. Однако нет опять таки никаких точных дат и меня это уже немного напрягает. Потому что на операцию ложиться не в магазин за хлебом сходить, странное отношение. Вобщем жду..
И правда непонятно...просто они проще к этому относятся, для них это просто работа)) эт для нас переживания, стресс...Ну может и к лучшему, что в сентябре, ведь говорят, что операции лучше делать когда прохладней
А как он себя вел на консультации? Просто читала здесь, что может быть не в настроении И согласился ли сделать то, что хотите именно вы или сказал что сделает так, как считает нужным? У меня на 11 ноября консультация назначена, но я что то заранее уже его побаиваюсь
  #1108  
Старый 25.08.2016, 11:48
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию Пластические хирурги в Самаре и области

Carin, на консультации я как то растерялась с ним и ничего толком не спросила. Но он сам старался быть инициативным и подробно мне рассказал, чтобы он сделал. Единственное, у меня есть небольшая асимметрия в ноздрях, это он отказался исправлять. В целом я осталась довольна консультацией, перед операцией приду с листочком и заранее заготовленными вопросами, чтобы не получилось как в первый раз и ещё раз все для себя уточню. Моделирование сказал сделает перед операцией.
  #1109  
Старый 25.08.2016, 12:55
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Carin, на консультации я как то растерялась с ним и ничего толком не спросила. Но он сам старался быть инициативным и подробно мне рассказал, чтобы он сделал. Единственное, у меня есть небольшая асимметрия в ноздрях, это он отказался исправлять. В целом я осталась довольна консультацией, перед операцией приду с листочком и заранее заготовленными вопросами, чтобы не получилось как в первый раз и ещё раз все для себя уточню. Моделирование сказал сделает перед операцией.
Спасибо, что рассказали все)) Удачи вам! Расскажите пожалуйста потом как все пройдет
  #1110  
Старый 25.08.2016, 19:50
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, подскажиьеа куда делась тема пластической хирургии Челябинска? Незнаю у кого можно спросить. Тема была а сегодня пропала...
  #1111  
Старый 26.08.2016, 11:34
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Romashechka83, какая -то??? Центральная городская больница! Отличный медперсонал знающий своё дело!Может быть интерьер не глянцевый,зато отличный анестезиолог,медсёстры и сам доктор!!!

Обо мне:
  #1112  
Старый 26.08.2016, 18:33
Аватар для Romashechka83
Romashechka83 Romashechka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Romashechka83 на нуле
По умолчанию

Мы там не были сами, поэтому мнение мужа лишь от того, что больница в Жигулевске.
  #1113  
Старый 29.08.2016, 15:20
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Кое как напросилась раньше на консультацию к Чубарову, сказал приезжать завтра!!! Я от неожиданности, что он меня пригласит сразу же на завтра что то волнуюсь очень!
  #1114  
Старый 30.08.2016, 09:49
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Carin не переживай) все нормально будет
  #1115  
Старый 30.08.2016, 12:46
Аватар для EEvgeniya
EEvgeniya EEvgeniya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Россия/ Новокуйбышевск
Сообщений: 39
EEvgeniya на нуле
По умолчанию

Romashechka83 большое спасибо за ответ! Не пропадай пожалуйста как сделаешь. Я тоже хочу сделать оп но ещё не была на консультации ни у одного хирурга. Сначала хочу попасть на консультацию к Антимонову, так как много положительных отзывов о нем, ну и к Ушакову.
  #1116  
Старый 30.08.2016, 13:02
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

vivien70 да, смотрела, она показывала у себя, и живые результаты тоже видела, пойду еще раз к ней на консу буду по всем пунктам расспрашивать дальше, у меня время есть не тороплюсь. У нее опыт до 200 оп всего (( это и страшно. Если б сразу в мск поехала по деньгам то на то и вышло бы.

Обо мне:
  #1117  
Старый 30.08.2016, 13:19
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

brunetk@163, внешне она очень мне понравилась.Я тоже "мечусь"..хочется к Арбатову(но дорого).Чубарову позвонила,сказал приезжай,подумаем,что можно сделать...

хочу побольше,и разные они у меня.Конечно с исходником не сравнить...но хочется идеала

Обо мне:
  #1118  
Старый 30.08.2016, 20:31
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
Smile

Noname93, спасибо консультация и правда прошла хорошо. Врач понравился, все подробно объяснил. Смущает только ценник, и боязнь что результат не понравится...не в том плане что я в его профессионализме сомневаюсь, а что представляешь одно, а вдруг получится по другому, не все от врача зависит все таки. И плюс он работает только открытым способом, а там потом образуется рубцовая ткань, которая как раз и может повлиять на внешний вид. Потом может потребоваться вторая рино. Как сказал врач это примерно 6% случаев и думаешь, а вдруг это будет именно твой случай.... В общем я вся в сомнениях...Вот бывает же так, что мечтаешь о чем то всю свою сознательную жизнь и вот оно, руку протяни, а точнее денег накопи ....но вдруг что то срабатывает и начинаешь сомневаться, бояться всего... ну почему так?! И хочется и колется...ведь это лицо....всем на показ
  #1119  
Старый 31.08.2016, 09:24
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Carin, а какую сумму он вам озвучил, если не секрет)
  #1120  
Старый 31.08.2016, 10:58
Аватар для Romashechka83
Romashechka83 Romashechka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Romashechka83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEvgeniya Посмотреть сообщение
Romashechka83 большое спасибо за ответ! Не пропадай пожалуйста как сделаешь. Я тоже хочу сделать оп но ещё не была на консультации ни у одного хирурга. Сначала хочу попасть на консультацию к Антимонову, так как много положительных отзывов о нем, ну и к Ушакову.
Я тоже еще к Чубарову хочу съездить, хотя, к Ушакову уже записана на операцию, переписалась на 15 декабря с 3 января. Теперь вопрос денег еще, если не накопим всю сумму к этому времени, то придется позже делать. Чубаров меня ценой привлекает, конечно, знакомая делала зимой за 135 тыс., а у Ушакова на сегодняшний день 205 тыс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©