Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.08.2012, 00:55
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ленхен, вы совершенно правы, клиника та самая. Там всего 2 хирурга оперируют, Свентицкий и Панайотов. Поэтому и очереди на 2 года. Плюс ещё и цены красивые, очереди из москвичей в основном.

Обо мне:
  #62  
Старый 07.08.2012, 16:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, очереди на два года - отчасти миф. Мне кажется, если записаться, то предложат прооперироваться пораньше, потому что случайно освободилось место.

  #63  
Старый 12.08.2012, 22:47
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Катерина, даже на консультацию записаться сложно. Говорят - звоните в такой то день, дозвониться невозможно, а потом уже все занято. А окошко - да, всегда есть шанс, что кто-то откажется или не сможет.
  #64  
Старый 17.08.2012, 00:56
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Согласна с Ленхен, сама не могу даже на консу к хирургу в который раз записаться ((( Каждый раз: "звоните тогда то" , или вообще "док в отпуске на 2 месяца"... тел. часто занят... Я даже к косметологу на такие простые процедуры, как мезотерапия или диспорт не могу порой попасть, та же история. Вот сейчас всё рассосалось, а доктор Свентицкая О.Е. в 4-х недельном отпуске... Там всегда так было, в этой клинике, как в советские времена в институтах - как лето, так все вместе уходят в отпуска, в выходные не работают, раньше даже простая косметология не работала летом и по выходным... Сейчас хоть по субботам они стали работать, и то хорошо. Конкуренция то не спит, как грибы растут центры по городу...

Обо мне:
  #65  
Старый 11.09.2012, 16:08
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал грудь у Свентицкого Дмитрия Евгеньевича в Твери, отзовитесь)...очень нужны отзывы.В интернете ничего не могу найти(.
  #66  
Старый 29.09.2012, 01:03
Аватар для Морковка7
Морковка7 Морковка7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: москва
Сообщений: 3
Морковка7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaMurka Посмотреть сообщение
Девочки, привет)! Я тут уже давно сижу, на этом форуме, многое узнала. Маммопластику решила делать лет 5 назад, когда сильно похудела, тити тоже( . Рождение ребенка просто подтолкнуло к решительным действием! Это я к чему. 17 декабря сделала себе грудку мечты). Сама из Твери, делала операцию, соответственно, в Твери. Кого интересует, я отвечу на все вопросы))
Очень интересует, как прошла операция и ожидаемый ли получился результат? Записана к Свентицкому, не знаю стоит ли ехать. Видела на форуме фото одной девушки, маммопластики....ооооооочень большой шра под грудью...настрожило.

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал грудь у Свентицкого Дмитрия Евгеньевича в Твери, отзовитесь)...очень нужны отзывы.В интернете ничего не могу найти(.
Катерина, нашли какую-нибудь инфу по лечебнице и маммопластике?
  #67  
Старый 30.09.2012, 22:09
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

Всем привет! 10 октября буду делать грудку у Панаётова Александра) Мне его посоветовал тоже пластический хирург,но только из Калининграда. Была у него на консультации очень понравился. Надеюсь, что всё пройдёт на отлично

КНОПК@ а сколько стоит у них палата после ОП в день?
  #68  
Старый 30.09.2012, 23:09
Аватар для Морковка7
Морковка7 Морковка7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: москва
Сообщений: 3
Морковка7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kr1sty Посмотреть сообщение
Всем привет! 10 октября буду делать грудку у Панаётова Александра) Мне его посоветовал тоже пластический хирург,но только из Калининграда. Была у него на консультации очень понравился. Надеюсь, что всё пройдёт на отлично

КНОПК@ а сколько стоит у них палата после ОП в день?
Кристи, а ты видела его результаты работ?
  #69  
Старый 01.10.2012, 20:03
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Наконец попала на консультацию к хирургу Панайотову А.П. в клинику Свентицких на ул. Трёхсвятской! И получилось без всякой записи, там есть один день в неделю для живой очереди. И очереди не было!! Была по своему вопросу (переделка неудачной маммопластики). Впечатление произвел очень благоприятное, но и неожиданное: по сравнению со всеми предыдущими хирургами, которых я посетила в Москве с целью консультаций и сбора мнений, его план операции в корне отличается от плана московских хирургов. Напомню, все доктора за одну оп готовы переделать мне грудь. А.П. же мне предложил:
1. сначала удалить импланты на полгода, что бы полностью восстановить исходную картину, под местным обезболиванием;
2. и уже потом, через полгодика смотреть на грудь и подбирать новые импланты.
На мой вопрос, "почему Вы не спрашиваете, кто мне сделал неудачную пластику" тактично ответил, что "не желает портить своё мнение о хирургах, что лучше ему не знать". На мой вопрос, какие его самые любимые операции, сказал, что это скорее уменьшающая мамморедукция с подтяжкой, т.к. такие операции самые сложные и пациентки чаще всего самые благодарные, т.к. начинают жить нормальной жизнью, от чего у него огромный положительный заряд.
Когда я спросила, почему про их клинику (и про его работы в т.ч.) нет никаких отзывов в интернете, нет фото-альбомов в клинике, и нет их даже в кабинете врача, он мне пояснил, что это не случайно. С его слов, цитирую: во первых, при очереди из пациентов на 2-3 года вперёд - в рекламе нет необходимости, а во вторых, пациенткам не будет приятно, если их фото (пусть даже и без лица) появятся в каталогах клиники либо где то в интернете. Когда я его спросила, "а как же идти на операцию, не увидев результаты работ хирурга", А.П. сказал, что "конечно для себя лично мы фотографируем "До и После", и эти фото находятся в стационаре на личном компьютере врача, и при желании их можно показать, но любой врач, как Вы понимаете, всегда покажет Вам самые удачные свои работы", и также он добавил чтото про факт доверия хирургу.
Т.е. как я поняла, хирургам из клиники на Трёхсвятской нет необходимости афишировать результаты своих работ, т.к. к ним вал пациентов и без того, и как сказал А.П. "он очень надеется, что этот ажиотаж вызван всё же не ценами".
Вот так. Меня записали на 2015 год, но предложили начать звонить им через месяца 2 после консультации, т.к. "бывает, что освобождаются места". Стоимость: 3000 руб. - удаление имплантов под местной анестезией, и что то порядка 22000 руб. - протезирование под общим наркозом, без стоимости имплантов. По поводу цены эндопротезирования может и ошиблась на немного, но суть понятна - почти даром. P.S. Да, и ещё в день первой операции можно сделать верхнюю и нижнюю блефаро по 12 и 15 тыс. каждая, т.к. блефаро надо делать под местным обезболиванием, для постоянного контакта с пациентом во время оп. Т.к. при наркозе, с его слов, "можно перетянуть лишнего, и пациентка получит, например, нежелательный круглый глаз". Умничка доктор, очень и очень одобряю такой подход! ))
То, что я решилась 100% на предложенный комплекс и готова столько ждать - пока не скажу. Во первых, слишком долго ждать 15-го года, хочется жить сейчас, а вариант удаления под местной анестезией - что то боюсь... Если всё же решусь в два этапа чинить грудь, то, подозреваю, что после удаления имплантов решиться на установку новых будет мне очень сложно... А вот глазки бы у врача сделала. Результат Кнопки - приятно радует. Док сказал, что этот результат (без единого синячка и отеков) - очень редкое и приятное исключение!!!
Кнопка, респект врачу! Благодаря особенностям твоего организма - ты у нас хорошее исключение!! Врач читает форум, надеюсь, я его не обидела своим отзывом )))

Цитата:
Сообщение от Kr1sty Посмотреть сообщение
КНОПК@ а сколько стоит у них палата после ОП в день?
Кристи, копейки. Что то около 500 руб. в сутки. Даже не заморачивайтесь. А вот как Вы попали без очереди, вот это вопрос? Или Вы ждали 2 года?

Обо мне:
  #70  
Старый 01.10.2012, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Наконец попала на консультацию к хирургу Панайотову А.П. в клинику Свентицких на ул. Трёхсвятской! И получилось без всякой записи, там есть один день в неделю для живой очереди. И очереди не было!!
И

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
С его слов, цитирую: во первых, при очереди из пациентов на 2-3 года вперёд - в рекламе нет необходимости
Как-то не сочетается...

Но особенно интересно вот это....
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
блефаро надо делать под местным обезболиванием, для постоянного контакта с пациентом во время оп. Т.к. при наркозе, с его слов, "можно перетянуть лишнего, и пациентка получит, например, нежелательный круглый глаз".

  #71  
Старый 02.10.2012, 00:18
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Что то около 500 руб. в сутки
541
  #72  
Старый 02.10.2012, 09:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катерина еще интересней это становится, если учитывать тот факт, что моей маме делали именно под местным (правда таким оригинальным аргументом при этом не оперировали, сослались просто на ее возраст), и круглый глаз у нее тем не менее есть Фото в сообщении http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&postcount=17


irisha37 по поводу наркоза. У меня мама очень крепкая женщина (имею ввиду и морально и физически), но после операции она мне сказала, что, если б знала, как это будет, то просила бы общий. Так что, если Вы впечатлительная, то не советую. Но возможно Ваше очарование хирургом сыграет роль дополнительного анестетика

Обо мне:
  #73  
Старый 02.10.2012, 11:50
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
еще интересней это становится, если учитывать тот факт, что моей маме делали именно под местным (правда таким оригинальным аргументом при этом не оперировали, сослались просто на ее возраст), и круглый глаз у нее тем не менее есть
В чем оригинальность аргумента? Я во время операции открыла глаза и закатила их вверх - хирург раскладывает кожу и смотрит, сколько можно удалить. Естественно на верхние веки это не распространяется - там все проще. Разумеется, факт применения того или иного наркоза на квалификацию хирурга не влияет никак .
Я женщина не крепкая, операция довольно тяжела психологически. Но общий наркоз, каким бы он легким не был, все равно наркоз. Я бы не стала расходовать ресурсы организма ради этой операции. Сложно - но я не могу сказать, что больше ни за что.
  #74  
Старый 02.10.2012, 17:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ленхен оригинальность в том, что другим хирургам, дабы не заполучить круглый глаз, постоянного общения с пациенткой не требуется, видимо опрометчиво надеятся на свой профессионализм и мастерство.
А Светницкому общение необходимо, только почему то даже соблюдение этого правила не спасает от круглого глаза.

Обо мне:
  #75  
Старый 06.10.2012, 00:30
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Морковка7, ничего не нашла(, 8 октября поеду на консу, послушаю, что скажут...

Kr1sty, напишите пож-ста как всё пройдёт, ооочень буду ждать...)
  #76  
Старый 06.10.2012, 22:28
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как-то не сочетается...
Сочетается. Понедельник - консультации, на них тоже нужно записываться, но многие приезжают и ставят перед фактом - я тут, приехала. Их не выгоняют.
Про очереди к Панайотову не знаю. К Свентицкому - очереди. Моя знакомая, которая сделала у него блефаро, записывалась еще на операции в области тела - но решила пока отложить, и договорилась с врачом использовать ее время для моей операции.
Что касается окошек - да, даму, приехавшую на круговую, отправили домой - там было что-то с анализами и давлением. Но едва ли можно кому-то позвонить в этой ситуации и пригласить на операцию. Заранее кто-то конечно информирует об отказе, бывают такие случаи.

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
А Светницкому общение необходимо, только почему то даже соблюдение этого правила не спасает от круглого глаза.
Чтобы говорить о чей-то опрометчивости, нужно иметь статистику, сколько случаев получения круглого глаза было при общем наркозе, а сколько при использовании такого метода.
Методы у всех врачей свои, будь то отоларинголог или ортодонт, все предлагают свои схемы лечения. Нам, пациентам, остается только выбирать. Я свой выбор сделала и пока у меня нет причин для сожаления. Думаю, они и не возникнут.
Сама клиника тоже очень понравилась. Есть, конечно, те, которые говорят - ой, совок, мы думали, тут золотые унитазы. Люди едут делать пластические операции по муниципальным расценкам и ждут золотых унитазов... Там все просто, отделка простая, но все необходимое есть - и раковины, чтобы голову помыть (кран-душ), биде, холодильник, кухня с посудой. Персонал очень дружелюбный - этого, кстати, деньги далеко не всегда гарантируют, просто люди на своем месте.
  #77  
Старый 08.10.2012, 12:30
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ленхен спасибо, что заступились. Моё сообщение, я смотрю, вызвало много эмоций у администраторов сайта, и было разобрано по цитатам, мне показали, что мои мысли ещё и расходятся... Уж извините, я написала отзыв о своих впечатлениях после консультации. При таких ценах на операции и довольно тактичном отношении хирургов, совсем не удивительно, что есть очередь. К Свентицкому есть. Я так и не попала к нему на консультацию, как не пыталась, т.к. я не тверская, мне сложно подстраиваться под такой заблаговременный график записи. А к Панайотову А. П. очереди действительно поменьше, это и не удивительно, он оперирует самостоятельно только 7 лет, не считая многолетнего хождения до этого к Свентицкому -старшему на стажировку. Так что, учитывая, чья у доктора школа, мне думается, что желающих попасть на Оп к А.П. не намного меньше.
А вот что касается местного наркоза, это хоть и неприятная процедура, но действительно, не сравнится с общим, хоть и коротким наркозом, дающим огромную нагрузку на сердце и весь организм. Мне Кнопка писала, что больно совсем не было, зубы лечить более неприятно, и она не жалеет, что сделала под местным. Это касается блефаропластики.

Цитата:
Сообщение от Kr1sty Посмотреть сообщение
Всем привет! 10 октября буду делать грудку у Панаётова Александра) Мне его посоветовал тоже пластический хирург,но только из Калининграда. Была у него на консультации очень понравился. Надеюсь, что всё пройдёт на отлично
Удачи Вам!!! Напишите потом отзыв, будем ждать!

Обо мне:
  #78  
Старый 08.10.2012, 19:59
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Я не поняла, как примерять сколько отрезать кожи при разрезанном нижнемвеке, будучи в контакте с пациентом? Зачем для этого нужен местный наркоз?Благополучно имею круглый глаз при местном наркозе и контакте с хирургом…. И еще мне кажется, что деньги имеют значение для аншлага….
  #79  
Старый 08.10.2012, 21:32
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Благополучно имею круглый глаз при местном наркозе и контакте с хирургом….
Это имеет отношение к хирургам Твери?
Да, и если врач не объяснил Вам, зачем нужен контакт, либо же объяснение было неубедительным - почему решились?

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
И еще мне кажется, что деньги имеют значениедля аншлага…
Вам кажется. Не сомневаюсь, что найдется ничтожно малое количество дурочек, мечтающих себя изуродовать за недорого
  #80  
Старый 09.10.2012, 12:41
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Девочки, а Вам не кажется, что если бы у него были косяки, в интернете бы это точно было? Ведь в интернет уж точно пишут отрицательные отзывы чаще, чем положительные?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©