Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.09.2016, 11:19
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Лёвка, у нас есть общие деньги, а есть мои) Свою зарплату всегда только на себя тратила, максимум могла тур куда-нибудь купить. А на продукту и даже себе на обед у мужа всегда брала. Сиськи сама оплачивала - но я просто уехала в больницу и оставила записку, меня категорически не поддерживала, он и не любитель большой груди, а по форме у меня все хорошо было. Я бы удивилась, если бы мне потом эту сумму взял и вернул, как-то странно, мне итак все покупают, если есть возможность
  #1162  
Старый 14.09.2016, 12:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ловет, ну вот вишь как все у всех по-разному ))) Главное, что сиси не поддерживал, а теперь принял )))

Обо мне:
  #1163  
Старый 14.09.2016, 13:42
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Лёвка, он говорит, что красиво, но и до было красиво. Я вот задумываюсь о переделке)
А боялся как раз Памелы Андерсовн) У всех в голове этот образ непропорционально огромной груди)
  #1164  
Старый 14.09.2016, 13:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ловет, ага, они все считают, что раз женщина идет на пластику - значит не меньше 10го размера оттуда выйдет )))

Обо мне:
  #1165  
Старый 14.09.2016, 14:32
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Лёвка, наивные))))
  #1166  
Старый 14.09.2016, 14:45
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

Shazam, у меня примерно так же с мужем, только я его все же уговорила и он мне подарил денежку на ДР)). А по поводу мужчин, точно. Как в рекламе: "Мужчину сложно отучить от груди- что в год, что в 35))"

Обо мне:
  #1167  
Старый 14.09.2016, 14:54
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Ну тогда я свои пять копеек вставлю. Долго расписывать про размер и внешность не буду. Про силикон относительно себе сделать даже не думала, хоть и часто сталкивалась с теми кто сделал. Лет 15 назад подруга сильно разбилась на машине и когда делала пластику, у Ищенко, он тогда еще в Троицке оперировал, познакомилась с двумя его пациентками, которые делали у него грудь. Так вот приходим мы к ней в гости с мужем бывшим, она говорит: "Танюхааа , там такие сиськи делают, обалдеть, надо тебе сделать". Муж такой:ага, я типа оплачу, а она уйдет, как я сиськи обратно заберу? Еще и эксплуатировать по полной будет". Да я и не думала если честно, хоть и размер очень маленький был. Все равно я от него ушла, хоть и без сисек)
Второй раз вышла замуж. Родила.Когда кормила бюсты покупала Д, и грудь прям была, Вах! Видно чтобы двойню прокормить молока было залейся, ну и бидоны соответствующие, муж прям вокруг сам как кот ходил и облизывался, трогал, каждый раз: "ничего себе!" Я говорю:"жалко будет, когда сдуются", он: "ничего, что-нибудь придумаем" Тут меня первый раз осенило, что увеличить можно. Кормить перестала, хожу вздыхаю, на то место где грудь была поглядываю. А деньги у меня как раз на зубы отложены. Говорю "может грудь сначала?", он "ну займись этим вопросом". Как я обрадовалась! Правда через пару дней ему говорю "не, ты знаешь, я подумала, что сиськи и без зубов как-то не очень, сначала зубные импланты, потом сисечные". Он помолчал пару минут, говорит "сколько на грудь надо?" Я примерно озвучила, на следующий день деньги мне дает, "я же говорит, вижу как ты мучаешься, ищи хирурга "). Сейчас даже не знаю, кто из нас больше грудью доволен)

Обо мне:
  #1168  
Старый 14.09.2016, 15:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

tsep, ураааа!! Сиськи победили!!)))

Обо мне:
  #1169  
Старый 14.09.2016, 16:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ловет,, а почему переделка? У тебя ведь красиво и гармонично. Любуюсь часто)
  #1170  
Старый 14.09.2016, 16:23
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Annet, это на фото красиво) Есть косячки, во время возбуждения снизу грудь поджимается, видно мышца давит, и нижний полюс откровенно маленький, т.е. сверху все супер, снизу бы добавить. Ну и мало мне стало) Насмотрелась в 500+ на Ники. И грудь очень-очень мягкая, мне нравиться поплотнее, даже своя вроде плотнее была)
Но денег все равно нет пока, т.е. я лучше отдохнуть съезжу, значит не так уж надо.
Плюс еще все-таки мысли, а вдруг плохо сделают

Кстати про мужчин: я вот очень боюсь фанатов сисек)
  #1171  
Старый 14.09.2016, 17:45
Аватар для Сaбрина
Сaбрина Сaбрина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 51
Сaбрина на нуле
По умолчанию


Хороший у Вас муж!!!
Напишу тоже про своего, замужем уже 16 лет, сиси повисли после 1 ГВ, 14 лет назад с тех пор и думала об этом, но не было фин. возможности, сейчас все поменялось, не то чтобы они есть, но можно насобирать. Своему сказала что хочу, озвучила примерную стоимость, начал зачем тебе это надо и так все хорошо, хотя пару раз мне сказал что они висят(((потом начал петь песню что уйти от него хочу, такую же пел когда я брекеты поставила 4 месяца назад, потом типо лучше ремонт и тра ля ля....Я и сама неплохо зарабатываю, в общем стала откладывать на это дело, он не знает.... А так хочется что бы сказал "Если это сделает тебя счастливие делай и на тебе денег на ОПИ" вот как то так...
  #1172  
Старый 14.09.2016, 18:41
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловет Посмотреть сообщение
Лёвка, он говорит, что красиво, но и до было красиво. Я вот задумываюсь о переделке)
А боялся как раз Памелы Андерсовн) У всех в голове этот образ непропорционально огромной груди)
Вооот! Что очередной раз доказывает, что далеко не все фанаты большой груди! Развенчиваем мифы по-тихоньку))

Обо мне:
  #1173  
Старый 14.09.2016, 18:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Сабрина, это идеальная ситуация)) она тут далеко не у всех. Мне тоже так хотелось))) в итоге деньги дали , но типа только отстань ради бога)) тоже не приятно)) но помимо финансового вопроса не забывайте комплексы же у них тоже шарашат, а у вас он напрямую говорит уйдешь и так далее)))

Обо мне:
  #1174  
Старый 14.09.2016, 18:48
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Сабрина Вот! В большинстве случаев мужчины сопротивляются операциям из-за боязни, что жена уйдёт. О ком они в первую очередь думают? Конечно о себе! Им наплевать, что человек мучается и комплексует...Я одного такого эгоиста уже бросила... В итоге сама накопила на пластику. Не надо отказываться от своей мечты из-за каких-то мужиков! Сегодня он с тобой, завтра- нет. Мы себя должны любить в первую очередь. ИМХО

Обо мне:
  #1175  
Старый 15.09.2016, 13:23
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

По мне так лучше самой свою операцию оплатить, чтоб потом не было посягательств в случае чего. А то потребуют возмещения)
У меня была чисто моя инициатива делать грудь, делала я её исключительно для себя, и за свой счёт. Муж меня морально поддерживал только. Но у нас и ситуация сейчас такая, что я побольше зарабатываю. Только зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа - семейный бюджет))
  #1176  
Старый 15.09.2016, 14:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ой , я не знаю сложно все это, я с трудом могу представить , что у меня кто то за что то возмещения потребует, может это наивность какая то , но и взять с меня никогда особо нечего было, так что конкретно в моем случае вероятность приблизительно такая же как встретить динозавра на улице))ну или не знаю как это надо нагадить мужику , что бы он сиськи возместить потребовал))

Обо мне:
  #1177  
Старый 15.09.2016, 14:48
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Для меня вообще странно, что женщина, будучи в браке, сама платит за сиськи... да за что угодно. Мужчина должен оплачивать все хотелки. Я у мужа на всё беру - от татуажа до сисек))) Никогда не попрекает этим. Гордится даже, что выгляжу хорошо. Я ему давно сказала, что лучшее, во что он может вложить деньги, это Я.

Обо мне:
  #1178  
Старый 15.09.2016, 14:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Ну вообще да , мужчина который попрекнул женщину деньгами, для меня сразу уходит в категорию недомужчин, даже в ссоре. Ну и потом я живу достаточно долго со своим мужчиной, вижу его в разных ситуациях с разными людьми, как он прощает долги , родственников и друзей, да много всего, что дает основания мне полагать , что если даже я совершу что то супергадское, сиськи у меня назад не потребуют)))
А я говорю, посмотри какая я у тебя красивая, красоту надо поддерживать, это что бы не углубляться каким макаром она поддерживается)))
Причем я не считаю , что он мне что то прям должен, никто никому ничего не должен, но просто в нашем случае производитель и потребитель нашли друг друга)))

Обо мне:
  #1179  
Старый 15.09.2016, 14:59
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Ну календарик перекидной ему подаришь со своими сиськами))))) ежели чего (ТТТ, конечно).

Обо мне:
  #1180  
Старый 15.09.2016, 15:03
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ир, я вообще не планирую в душу гадить никому, но я так поняла в случае чего надо быстрее бежать, держа сиськи руками)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©