Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.04.2016, 17:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, к сожалению,это всё не то,что я хотела,так как проблема осталась-ни уголков,ни боковинок
  #202  
Старый 08.04.2016, 18:49
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, вы уже сделали операцию ? Расскажите поподробней как все происходило и что в данный момент ?
  #203  
Старый 09.04.2016, 15:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, ну да,вчера,мне булхорн был больнее,тут вообще даже укол анестезии не больно.но долго-неудобно, губу ж вывернутуюдержат или тянут.про отёк-вчера было просто некрасиво,сегодня добавились щеки и стало уже очень некрасиво.с едой проблем не ощущаю,жалко зубы чистить нельзя,только полоскать-это меня нервирует )))ну по результату неясно-даг фейс пока,жду
  #204  
Старый 09.04.2016, 18:08
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, а что Илона Сергеевна говорила какие прогнозы , на сколько вы планировали увеличить губу ?
Поздравляю )
  #205  
Старый 10.04.2016, 01:41
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

vladada, Поздравляю! А поводу чистки: можно купить детскую зубную щетку, я на второй-третий день уже чистила задние зубы. Когда вам сказали придти показаться?
  #206  
Старый 10.04.2016, 09:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки,я не пойду показываться,я 15-го высылаю фото и получаю дальнейшие инструкции-такой у нас договор.акцент на боковинки делался,ну посмотрим,что там с боковинками получится,пока они выпирают больше центра визуально)
  #207  
Старый 10.04.2016, 16:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

vladada, наконец это случилось, очень рада за тебя! Пусть будет шикарный результат!

У меня вопрос такой. Вивай верхней и нижней и бул. были сделаны 4 месяца назад. Ничего давно не беспокоит, улыбка вернулась, но не вернулась чувствительность по линии шва обеих губ. Точнее вернулась наполовину. После опи чувствительности не было вообще по всей площади губ, а сейчас онемение только в полосе смыкания губ. Есть шанс, что чувствительность еще вернется? Целоваться вообще не могу - не чувствую. А также верхняя губа еще не до конца подворачивается в звуке П, не могу губы друг об друга промокнуть. В общем, есть кто-то, кто прошел этот этап и на каком сроке это прошло?
  #208  
Старый 10.04.2016, 19:18
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, а как ваши губы выглядели сразу после операционного стола ? Вам понравилось? Обычно конечный результат почти такой же как в первые минуты после операции пока не стал наростать отек.
  #209  
Старый 11.04.2016, 03:56
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

seamless, я на полтора месяца сделала раньше Вас, улыбка еще не вернулась, но зато почувствовала что теперь могу промакивать, растирать помаду между губами, практически как прежде, только делать надо на большей площади)) привыкаю..Чувствительность губ такая же, как у Вас, онемение по линии смыкания, но целоваться не мешает, даже добавилось приятных ощущений.. Не приятно целовать самой кожу друга, странное чувство, очень надеюсь что пройдет..Не видела давно Ваших фото, если можно выставить до, после и в улыбке, мне помогло продолжить ждать возврата своей широкой улыбки без перепадов настроения))
  #210  
Старый 11.04.2016, 10:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, я не видела без отека,потому что после хейло у меня плюшку под подбородком липосачили и лазер делали,так что губа пока одинаково надута как и сразу как я увидела её и вот сейчас,на четвертый день.единственная разница-на второй день добавились щеки и нехилые два флюса с обоих сторон.поищу фотку и покажу
  #211  
Старый 11.04.2016, 10:32
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

seamless,а вы у кого делали губы?
  #212  
Старый 11.04.2016, 10:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, ну вот самая ближняя по времени к операции фото.такими я их и увидела собственно...а щас то щеки выпирают шарами, а губы так же,ну только по-синее.
Миниатюры
3327cdeb.jpg  
  #213  
Старый 11.04.2016, 11:56
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

vladada, я правильно поняла, что вы делали последовательно: булхорн, корнер и VY ?
Не могли бы для новичков написать свое мнение-что из этих операций стоит делать, а какую вы бы не стали, если бы была возможность отмотать время назад и почему?
  #214  
Старый 11.04.2016, 12:18
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо за фото . На фото с отеком верхняя губа внушительных размеров . Сейчас наверное вообще на пол лица раздуло)
А почему на фото края слизистой волнами идут не только на верхней губе , но и на нижней ? Вы же с нижней ничего не делали ? Откуда там бугорки взялись
  #215  
Старый 11.04.2016, 13:01
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Tasha2013, я читала вашу историю, и мне нравится ваш результат несмотря на указываемые вами недостатки. А на некоторых ваших фото я увидела свои губы - очень похож результат) На каком сроке вы смогли тереть губами друг об друга?


Anna-N, Кочнева.
  #216  
Старый 11.04.2016, 13:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
vladada, я правильно поняла, что вы делали последовательно: булхорн, корнер и VY ?
Не могли бы для новичков написать свое мнение-что из этих операций стоит делать, а какую вы бы не стали, если бы была возможность отмотать время назад и почему?
не та последовательность.сначала корнер(два),затем булхорн и вот теперь VY.По порядку:
1)Корнер для меня так и остался непонятным вмешательством, я делала его два раза двумя разными способоми.Первый -минимальное вмешательство и разрезы не выходили за пределы рта,такие маленькие треугольнички по углам. в результате были очень странные западения примерно полгода,как вырванные кусочка над углами,особенно в наклоне головы это выглядело странно. Второй корнер уже был с разрезами как у всех вдоль и выходящий чуть-чуть за пределы.Швов , к счастью, у меня не видно, но и результата я не получила.Я читала тут людей, довольных корнером,так что моё мнение исключительно моё и его не навязываю, я так понимаю,что мне "нужны" были какие-либо проблемы типа марионеток или сильно опущенных уголков,чтоб заметить результат,чего у меня не было. я просто хотела закругленные вверх уголки вместо ровной линии смыкания.Не оценила я эту опреацию,вообщем,что делала,что не делала
2)булхорн. Потрясающий эффект сразу,шва красного или далее видимого чего-либо под ноздрями я не получила,самый классный эффект был первые месяцы,когда зубы видны были. Сейчас уже меньше эффект,но все равно я довольна, так как губы не стиснуты в ровную линию,на лежат друг на друге,из-за этого и нижняя пухлее и ровной линии смыкания нет .Кстати, размазать крем или блеск губами сложновато,теперь только пальцем я б даже и повторили булхорн ,но ИС решила,что лучше VY,значит-VY
3)VY-не могу пока ничего сказать, пока отек.
Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
vladada, спасибо за фото . На фото с отеком верхняя губа внушительных размеров . Сейчас наверное вообще на пол лица раздуло)
А почему на фото края слизистой волнами идут не только на верхней губе , но и на нижней ? Вы же с нижней ничего не делали ? Откуда там бугорки взялись
с нижней ничего не делалось вообще,да.Но она просто такой формы-как два шарика по центру. Булхорн это и выявилдо этого губы были сплюснуты друг к другу и в закрытом состоянии были без рельефа
  #217  
Старый 11.04.2016, 21:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

seamless, буквально на днях поняла это, то есть, раньше чувствительности поверхности губ не было.. а сейчас я ее чувтствую, до этого как два валика сверху губ пыталась потереть друг о друга..
  #218  
Старый 13.04.2016, 22:14
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

У меня сейчас полтора месяца, губами я могла тереть друг о дружку уже давно, даже не вспомню сейчас, наверное ещё до месяца, но дело в том, что при этом движении губа натягивается на зубы, а там уплотнения от швов, отек и это мешает.
  #219  
Старый 14.04.2016, 16:15
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо большое , что делишься своим опытом! Он многим пригодится.
Девочки, читаю архивы , пытаюсь въехать в тему омоложения рта. У меня такой вопрос-а есть кто-нибудь довольный установкой импланта в губы? Пока нашла, что его только удаляют из-за неестественной улыбки.
Еще-хотелось бы избежать швов в углах губ, как вы думаете, если подвесить уголки губ на нитки, читала, что так Гурьянов делает. Как вы думаете, будет ли это полновесной заменой булхорну?
  #220  
Старый 14.04.2016, 19:24
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста. Кто после VY пластики коректировали губы филлерами? Как ложится гель внутри губ? Рубцы не мешают распределению геля? И через какое время после операции можно делать корекцию филлерами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©