Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 16.06.2017, 10:34
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, По ощущения скажу что есть некий дискомфорт. Периодически как чувство подергивания. Но гель все же был плотный. Вспоминая волюму в скуле , неприятные чувства были долго. С подглазьями раньше таково не было . Вот и паника)) Вылез синяк. Валик , при вытягивании лица, под глазом где синяк, вроде понемногу уменьшается. Но я так понимаю, что пока синяки не сойдут, сложно отценить результат.
Миниатюры
15a47024.jpg  
  #2522  
Старый 16.06.2017, 10:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, все идёт нормально. Как я и писала- валик этотпроткнутый сосуд. Теперь синяк это подтверждает. Обычно валик такой даёт гематома, но глаза- место нежное, даже с небольшим повреждением такое может произойти.

Викусська, убрать везде можно , но если будет делать такой как ваш последний косметолог итог может быть хуже чем сама проблема.
  #2523  
Старый 16.06.2017, 13:45
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Был небольшой малярный мешок под правым глазом. Чтобы как то скрыть решила сделать коррекцию носощечной борозды. Левая сторона получилась идеально, а вот правая с малярным мешком зрительно стала только хуже. Молярной мешок стал больше выделяться. Косметолог говорит , что это отек и нужно ждать. Но я сомневаюсь... может кто сталкивался и может подсказать? Прилагаю фото. Коррекцию сделала только вчера. Очень переживаю...
Миниатюры
4666a009.jpg   15969c79.jpg   a81bb0b2.jpg  

Последний раз редактировалось Yulia495; 16.06.2017 в 13:46. Причина: Добавлены фото
  #2524  
Старый 16.06.2017, 14:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, каким препаратом делали? Для первого дня не идеально конечно, но и нет особо страшного. Отек может быть. Меня смущает островок выше носослезной( и выше видимой точки введения). Но ждём хотя бы неделю , если лучше не станет, то корректируется каплей фермента.
  #2525  
Старый 16.06.2017, 14:53
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Yulia495, каким препаратом делали? Для первого дня не идеально конечно, но и нет особо страшного. Отек может быть. Меня смущает островок выше носослезной( и выше видимой точки введения). Но ждём хотя бы неделю , если лучше не станет, то корректируется каплей фермента.
Кололи Юведерм Волюма, насколько я вас поняла этот островоккак раз и есть молярный мешок. До коррекции он был, но он не выпирал, просто были видны границы, а сейчас граница стала не заметна, но он выступает. Попыталась сделать более крупное фото. Надеюсь я паникую раньше времени. Может быть микротоки или что-нибудь подобное сделать?
Миниатюры
4200a6b1.jpg  
  #2526  
Старый 16.06.2017, 15:10
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться мнением. Возможно кому-то пригодиться. Эллансе мне не понравился. Стоит дороже гиалуронки, а эффекта особого не вижу. Отек от него держится гораздо дольше, чем о гиалуронки. Потом сходит практически до исходной точки. Почему заявлено, что он более долгоиграющий, не известно.
  #2527  
Старый 16.06.2017, 15:45
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Викусська, а куда конкретно вы кололи Теосиаль и Стилейдж? Я ставила в ямки, где крыло в кончик переходит. Во-первых была целая проблема его туда затолкать. А потом он у меня оттуда вытекал, да еще и огромные воспаления на носу возникли, до сих пор пятна от них....
На счет того, можно ли лонгидазу в веко - я колола, по мили-мили-милиграмму. Ничего страшного не произошло, вроде.... Мне врач, которая сейчас у меня тоже колоть туда отказывается, говорит, не даст там гель объема, того, который будет достаточной для подтяжки века.

Nube, а выколите под бровь?
  #2528  
Старый 16.06.2017, 18:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, под бровь( более точно по росту волосков), колется не для того чтобы веко подтянуть, там с возрастом реабсорбция жировой и костной ткани происходит и обычно это дефицит тканей переходит в височный провал. Если и кладу то только в последнюю треть брови и немного и у тех у кого произошли изменения.

Yulia495, на этой фотографии по другому. На предыдущих больше была видна папула в пальпебромальнойсборозде. На этой суф. На первой неделе рано ещё что то делать , обычно отправляют ждать до 2.недель, а потом уже решать.
  #2529  
Старый 16.06.2017, 19:29
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ, тогда буду ждать. Косметолог которая делала коррекцию, наоборот говорила что его будет меньше видно, причём сразу. Так что я не ожидала такого((( надеюсь он пройдёт...
  #2530  
Старый 16.06.2017, 23:16
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Ещё раз Спасибо Вам!! Буду ждать схождения синяков. А в последствии 3 решающие недели)) Вылезет отек или все же повезёт .
  #2531  
Старый 17.06.2017, 08:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, я не хочу вас расстраивать т к ваша косметолог на словах была права. Правильная работа и беспроблемная реабилитация видна сразу.. Но есть исключения... И все равно до срока 2 недель никто ничего делать не станет: идёт процесс реакции организма на ГК, нужно подождать пока сойдёт посттравматический отек. Начав что то делать сейчас можно сделать хуже: вывести Волюму вы не выведете, её только гиалорунидазой убрать можно, а неприятных сюрпризов получить можете. С гелями нет 100 % работающих правил, у каждого своя история. Ваша ещё только началась, поэтому конец можно прогнозировать, но он неизвестен . Как будет справляться с этим ваш суф будет видно позже.

nikisha1, не, с отеком решающих недель нет.., может вылезти и через месяцы внезапно, и через годы- такой он капризный товарищ . Поэтому радуйтесь лицу пока все хорошо и не живите в страхе! Эта гиалуронка учит нас жить настоящим моментом. Ни что в нашей жизни есть предсказуемо!
  #2532  
Старый 17.06.2017, 12:41
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Викусська, а куда конкретно вы кололи Теосиаль и Стилейдж? Я ставила в ямки, где крыло в кончик переходит. Во-первых была целая проблема его туда затолкать. А потом он у меня оттуда вытекал, да еще и огромные воспаления на носу возникли, до сих пор пятна от них....
Колола в область хрящика и заполняла некоторые неровности по бока от спинки. В саму спинку не колола. Сейчас попробую вставить фото. Не получилось, к сожалению. Попробую в понедельник с другого компа.
Но вводили без проблем. Отек около недели, а потом все нравилось больше года точно.
  #2533  
Старый 17.06.2017, 13:55
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Это понятно) просто у меня что на Волюму , что на Реденсити через 3 недели вылез . И именно суф(( Тут только надежда на руки врача. Заколол Ювидерм ультра 3. По 1.5 под глаз. Я читала в теме про лидазу про девушку с проблемой именно этого геля под глазами. Но там кололись и скулы. У меня в первый раз была Волюма , и хорошо лежала!! Пока с теосиалем не полезли. Но сейчас доверилась врачу. Причём перед этим все свои злоключения ему описала. Решил ставить Ювидерм. Уже поняла, что идеального препарата нет. Успокаиваю себя тем , что девушки ( N@taly) и ещё кто то советовал именно плотные филёры и глубоко на кость

Nube, Если и в этот раз понесутся проблемы- пойду на блефаро)))
  #2534  
Старый 17.06.2017, 15:02
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube сегодня вроде бы получше, суф стал меньше выделятся, и сразу спокойнее стало. Спасибо за ваши ответы.

Девочки может кто-то может посоветовать у кого можно заполнить носомлезную борозду в Москве. До этого искала через Инстограм и каждый раз, что то не то((((
  #2535  
Старый 17.06.2017, 23:34
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Nube
Добрый вечер. Сделала сегодня укол лонгидазы в губу с одной стороны. Сначала раздуло, прошло через 10 минут, сейчас выглядит вот так) снова я со своей кривой губой) но плюшки нет, то есть вернулось один в один как было.

И вопрос к девочкам, с просьбой посоветовать проверенного косметолога для коррекции губ в Москве 😉
Миниатюры
42086653.jpg  
  #2536  
Старый 18.06.2017, 08:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, очень хорошо: ни плюшки ни провалов, ни фиброза.Эти неестественные объёмы с гелем выглядят на лицах странно, искажают лицо, а с годами ещё хуже выглядит.Вы подождите недели 2, станет получше, хотя и так уже лучше и естественнее чем раньше. Сделаете аккуратную коррекцию и может прийдется добавить микро( если не до конца получится добиться симметрии ). И будут свежие ,юные губы, а не раздутые местами плюшки. Даже то что вы считаете недостоинством своих губ - превращается в огромное преймущество перед плохо сделанными?и выдающими работу мастера!
  #2537  
Старый 18.06.2017, 08:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Здесь спрашивали насчёт осветления синяков под глазами. Приводился пример Реденсити-2 , как заявленного для решения этой проблемы.( и имеющего большой процент отеков в долгосрочном периоде). Моё мнение- другие ГК в этой зоне тоже осветляют- это все происходит из за неуловимого глазу отека.
Выкладываю фото : пигмент и морщины ( редко такое увидишь) . Сделано: Волбелла в 2 этапа и через месяц с небольшим Ботокс( совершенно изменив точкам по классике и рекомендуемым дозам). В итоге: осветление зоны, разглаживание морщин и теперь видно где необходимо чуть добавить ГК( при разглаживании зоны провалы видны всегда сильнее, поэтом коррекция должна быть лёгкой, для того чтобы по возвращению тканей на место по ходу схождения эффекта токсина не получить больше объема .
Даже в такой ситуации возможен неплохой результат. Так что девчонки- не опускайте руки!
Миниатюры
1e339a46.jpg   72bdc91a.jpg   d59eca42.jpg  
  #2538  
Старый 18.06.2017, 08:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Второй глаз.
Миниатюры
4195759e.jpg   2928d86a.jpg   f429c1e5.jpg  
  #2539  
Старый 18.06.2017, 09:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вторая процедура спустя 3 недели: Волюма, Волбела( зона вокруг рта)
Свет до все-таки утрирует ситуацию. Но смягчением глубины морщин и заполнением дырки в щеке мы довольны. В сумме 3 , 5 шприца
Миниатюры
a4fe3d7c.jpg   156ec730.jpg  
  #2540  
Старый 18.06.2017, 09:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Обратите внимание на зону слёзной: не всегда обязательно лезть туда: заполнив точечно скулы эта зона тоже улучшается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©