Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.04.2016, 17:44
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Я конечно со своим исходником, на шикарный зад не расчитываю))) будет чуть выделяться и то хорошо)

У меня обьем бедер до ОП 91, ягодицы 95. Это я еще 5 кг набрала для липофилинга. После оп ягодицы 100. Баночка это чтобы сливалась жидкость сукровица, доктор специально ставит, чтобы через шов потом не выходила. Мне с боковых ушек взяли жирок и закачали в складки двойные внизу ягодиц, много правда не получилось взять, а еще эти складки изнутри док расправлял, потом закачивал. Компра жмет аж вены болят на ногах(

Девочки, цена более чем скромная 120 тысяч плюс палата и белье.

Я писала на почту троим хирургам, Крысин предложил по фото 270-300 круглые себбин, доктор в казани Зайнетдинов так же предложил, я решила что с моим исходником чуда не получится даже у Крысина и сделала операцию в Казани.

Как снимут швы выложу фото без компры ))
  #1082  
Старый 06.04.2016, 17:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Девчонки не честно же с имплантами выступать!!! Люди пахали качая попу, а вы с имплантиком... Это же неуважение других конкурсанток и организаторов. Зачем победа такой ценой? Имхо. Грудные импланты разрешены, но попные нельзя. .
И что что не честно? Ледибосс ты что никогда не мухлюешь? Ну да , победа СВОЕЙ ценой. Кто то себе попу спокойно в зале качал, а кто то здоровьем рискует импланты в попу вставляет ( попные не самая удобная вещь , по сравнению с теми же грудными ) и со швом мучается.
Ну не повезло от рождения , нет в ягодичных мышцах красных волокон которые можно накачать . Тем кому повезло от рождения и у них есть красные волокна в ягодичных мышцах которые можно накачать, уже имеют преимущество перед плоскопопными .
Так что о какой там победе любой ценой идет речь? И кто большую цену за эту победу заплатил?
Если не повезло от рождения, еще не значит что ты слабак и лох и не можешь взять то ,что хочешь , другим путём.
А все эти рассказы : честно/ не честно работают только на тех кто не привык побеждать .

Обо мне:
  #1083  
Старый 06.04.2016, 18:02
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Абсолютно согласна по поводу честно-нечестно, мир изначально не справедлив и все не равны, поэтому бессмысленно быть честным.
И если это столь важно, то уже организаторы конкурса должны заботиться и проводить проверки.

К слову, на Мисс Вселенной был как-то мужик от Канады, это при официальном запрете пластических ОП.)
  #1084  
Старый 06.04.2016, 18:12
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Кира цена вообще прекрасная а у дока есть опыт в таких опи?

Ледибосс ещё не известно сколько девочек выступает с имплантами , я думаю их достаточное количество , просто об этом не говорят ) проверок ведь нет )))

Дункан как твой шов ?)))
  #1085  
Старый 06.04.2016, 18:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr, Плохо, я все время в стрессе из-за него нахожусь.
Он стал больше и края разошлись больше, и влажный.
Я мазала зеленкой не промывала последние дни, но он не сох и чет становился больше, и сейчас мама заставила промыть перекисью и сделать компресс со стрептоцидом,вообще с мамой тяжело,я поэтому одна поехала.)
А как долго у вас подсыхал?
  #1086  
Старый 06.04.2016, 18:37
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ну как сказать долго он у меня заростал изнутри , ну как у тебя примерно за 2 недели зарос полностью , но я специальным кремом пользовалась , хотя Крысин мне говорил вести шов на левомеколе , стрептоцид должен засушить ))) а что тебе хирург местный сказал ? Спроси у него что делать , и главное не нервничай , по опыту знаю это не фига не помогает а только расстраивает ))) как моя мама мне говорит ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ )))скоро зарастет и все будет норм))
  #1087  
Старый 06.04.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто на соревнованиях специалисты без проблем вычислят имплант и будет неудобно.
  #1088  
Старый 06.04.2016, 21:49
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Побеждать любой ценой? Вы кому это доказываете. Я например если стану бикинисткой то первую очередь для себя. А смысл себе доказывать если я уже давно вставила импланты и довольна. Победа это доказательство силы воли. А методы уже индивидульно. Если жить по такому принципу как ты говоришь, то можно и ворвать, отбирать, обижать. Главное чтоб не спалится, так? Если я изначально плоскодонка и питаясь одним протеином и приседая со штангой весом 100кг и все равно попа остаётся плоской, то я не иду на фитнес бикини (так можно и анорексичная тоже сможет поучаствовать, но вряд ли победит). А на счет привыкшие или непривыкшие побеждать, опять же вопрос какой ценой и какая смысл от победы. Если я изначально знаю что проиграю и к тому же опозорюсь, я просто не буду этим заниматься, а займусь другим делом от которого получу удовольствие.

И не забывайте что попа с имплантами и попа накаченная и высушенная разница небо и земля
  #1089  
Старый 06.04.2016, 22:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, фото в студию
Фото накаченной и фото с имплантами , будем сравнивать .

Ну понятно , что если есть риск спалится, то тогда не стоит рисковать.
И да , если есть риск , что поймают, не стоит воровать

Обо мне:
  #1090  
Старый 06.04.2016, 22:05
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну сравнивай попу Алии и Кати Усмановой, думаешь нет разницы? А воровать и так и сяк не стоит.
  #1091  
Старый 06.04.2016, 22:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, выложи пожалуйста фото этих поп склейкой . Пожалуйста , для наглядности .

Обо мне:
  #1092  
Старый 06.04.2016, 22:14
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС, почти всем тут понятно разница между накаченной и имплантированной попы. И кто больше претендует на победу фитнес бикини. Не вижу смысла дальше засорять ленту. Имхо.
  #1093  
Старый 06.04.2016, 22:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, то есть советуем alili, не учавствовать, так как 100% спалится?

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Если жить по такому принципу как ты говоришь, то можно и ворвать, отбирать, обижать.
А нас плоскопопых что ли не обидели, при рождении не выдав нам попу?

Если жить по твоим написанным принципам , то и импланты в попу себе ставить не честно. Честно- довольствоваться тем , что тебе при рождении дали , а улучшать себя пластикой -не честно , особенно по отношению к другим женщинам

Обо мне:
  #1094  
Старый 06.04.2016, 23:26
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АленаС, успокойся)) если Алия решит что будет учавствовать, то это ее решение. Если нет, тоже ее права. Ей решать. Нет единого мнения, я против, ты за... Вся суть толпы...
А оперируемся мы чтоб быть счастливее. Думаешь мы этим кого-то обижаем.
  #1095  
Старый 07.04.2016, 02:44
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите было у вас такое что сразу после оп боль в ногу отдает при ходьбе? У меня с одной стороны так, я думала что компр белье слишком сильно давит на ноги, сменила его на более свободное, болеть стало меньше, но все таки есть
  #1096  
Старый 07.04.2016, 03:14
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Кира у меня такое было , но я особо не обращала внимание так как было липо галифе
  #1097  
Старый 07.04.2016, 08:34
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Пока просто готовлюсь. По любому это полезно для тела и здоровья. Бикинистки не применяют вредных препаратов. И конкурс бикини это больше конкурс красоты,нежели мышц как у бодибилдеров. Там даже минусуют баллы за слишком высушенное и рельефное тело... А участвовать или нет-к меня еще есть год подумать. Главное начать. У меня парень появился оч спортивный в 42 бегант марафоны и всеми видами спорта занимается. Очень сильный и подтянутый. А я хилая. Надо соответствовать. Ледибосс говорила,что с имплантами сложнее приседать и все такое. Я не заметила разницы. И без них и с ними одинаково тяжело для неподготовленного человека... Мне уде импланты никак не мешают. Только при вставании с положения лежа на сидячее пока чувствую импланты как будто на мячиках перекатываешься. Но это уде не вызывает дискомфотра и боли как раньше. Сегодня кстати ровно 4 мес после оп.

Обьем попы держится в районе 97-98. Но я еще чуток поправилась на 3-4 кг

Кира77, у меня левое бедро сместилось. Болело. Не могла поднять ногу вбок настолько на сколько правую поднимала. Сразу болело. Я насильно вставляла бедро на место махами в сторону. Аж хрустела кость. Но это я делала после 2 мес. А при вставании я опиралась на руки. В туалет ходила как обычно. Но с очень сильно раздвинутыми ногами. Но у меня и не болело ничего вообще после оп. Я вообще танцевала через неделю...

Обо мне:
  #1098  
Старый 07.04.2016, 11:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Алли а твой парень про опи знает ? На счёт бикинисток что не принимают препараты , это смешно ))) ерегина, Артёмова, усманова, азямова, они сами признавались плюс одну дисквалифицировали . Извините за офтоп ) а за границей поры могут быть у некоторых сделанные , потому что много девушек там делает попы
  #1099  
Старый 07.04.2016, 12:33
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Кира77, нерв какой то зажат. Думаю пройдёт со временем когда станете больше активничать
  #1100  
Старый 07.04.2016, 13:22
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Вообщем я разочарована.
Я хотела, чтоб попа в профиль отделялась от спины( после ОП так и было)но она сейчас чет висит как у барана, ну она есть но как бэ под спиной.Ямы бесят также и форма.Еще почитала тему про липофил вообще приуныла,про рубцы пишут и бугры.
Про макролайн ниче вообще найти не могу.(
Неужели нельзя как то сделать чтобы хотя бы как во время отека была?( тогда хорошо заполн мелкие неровности)
Все бесит, неужели моя попа никогда не будет нормальной?(
Не люблю я безвыходные ситуации и когда что-то нельзя исправить(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©