Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.12.2016, 22:59
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Я удалила импланты чуть больше года назад. Близкие люди причину знают и стараются не трогать эту тему и не шутить по этому поводу. Более дальним,если приходится обсуждать белье,грудь и тд...говорят...ну тебе то чего плакать-у тебя то есть)) отвечаю шутя: в пушапе у всех есть)). А в целом,мышцы прыгают меньше,но на холоде все равно чувствуется дрожь и поджатие нижнего полюса,при напряжении он так и поджимается. Это уже навсегда. На Узи внутри ничего не видно,все как у неоперированных женщин,мне так врач сказала при осмотре.Мои болевые моменты со спиной стали гораздо меньше и думаю скоро совсем пройдут. Читаю вас и понимаю,что не одна я такая со странными побочками,а когда здесь сказала про боли в спине и мышцах,никто и не знал что это как то связано. Очень жаль конечно,что так получилось,но это опыт и хорошо,что все хорошо закончилось. Здоровья и восстановления вам,девочки. Не терзайте себя. Я как только перестала себя терзать содеянным,сразу на поправку пошла.
  #1242  
Старый 11.12.2016, 23:55
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
А если кто-то не сильно близкий поинтересуется, шутливо скажу, что похудела))
Вот и я думала, что легко на похудение спишу, но надо было слишком сильно похудеть, чтобы размер C-D превратился в А ))).
Скоро предновогодняя встреча с коллегами - видимо, посвятим часть ее обсуждению моего преображения, а дальше уже проще будет.
  #1243  
Старый 15.12.2016, 10:01
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Все же "накрывает" меня. Сегодня должна быть неформальная встреча с друзьями-коллегами, да и на работу пора появиться, и очень я стесняюсь ((( Нет у меня одежды, которая скрыла бы изменения в моем теле. Сделала даже попытку надеть лифчик сверху компры и понапихать туда чего-нить, но сдалась, т.к. корявенько получилось - еще хуже, да и смысл какой - не буду же я так всегда ходить. Еще и после вчерашних подозрений, что что-то не так, стала грудь рассматривать, и загрустила, что совсем маленькая ( и как это Соколов хотел мне на 2-ечку там "наскрести"?) и от компры примятая... И компра из всех моих мед костюмов выглядывает - в чем на работу ходить, фиг знает...
В общем, всплакнула. И не хочу уже на встречу идти.
  #1244  
Старый 15.12.2016, 16:11
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, думаю стоит перебороть себя и пойти на эту встречу. Не надо ничего напихивать, люди должны "познакомиться" с вашим новым образом. Не стоит ничего стесняться, ведь это ваша внешность и ваша индивидуальность. Я думаю, для того мы все и сделали когда-то эту операцию, чтобы переоценить себя и больше никогда не стесняться. Сделайте акцент на других ваших достоинствах, которых, я думаю, не мало))) К любым вздохам причитаниям отнеситесь с юмором и самоиронией. Мысленно я с вами)))
  #1245  
Старый 15.12.2016, 16:14
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

МарияНика, ах, как Вы хорошо сказали) Я подпишусь под каждым словом - все очень правильно)

Обо мне:
  #1246  
Старый 15.12.2016, 16:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, спасибо) У меня просто остается несколько дней до "убирания" имплантов. Тоже готовлюсь к выходу в свет в новом (точне, своем прежнем) образе.
Я думаю большиству людей не так сильно важен наш обрик, как мы об этом думаем. Важнее то, как мы сами себя воспринимаем и чувствуем. Возможно, природа меня в чем-то не так сильно наградила, но это не повод терпеть в себе инородные предметы, особенно если они несут в себе неудобства и риски.
  #1247  
Старый 15.12.2016, 16:40
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

МарияНика, вот это точно - людям важнее как выглядят они сами)
А так самое важное - это собственные ощущения, только о них нужно печься и только им радоваться) Ведь сейчас речь об облегчении и прочем позитиве от убирания имплантов)

Обо мне:
  #1248  
Старый 15.12.2016, 19:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, моя любимая цитата на эту тему: "Не беспокойтесь, что о вас подумают люди. Им некогда, они постоянно озабочены тем, что о них подумаете вы". И действительно, так и есть)) Вот такой пример. Я после парикмахерской всегда довольная до жути, смотрю на все отражения, сделаю миллион селфи и мне кажется, что окружающие замечают, как я похорошела. Через 2-3 дня эйфория проходит, хотя прическа все так же свежа. Получается, что то приподнятое настроение мы сами себе создали. Так же и с изменениями со знаком "-" (как нам кажется), ощущение будто все на нас смотрят и обрашает внимание. А на самом деле большинству безразлично.

Даже если кто-то проявит реальный интерес к этой ситуации, нужно уметь отшутиться, да тот же вариант с "закончила ГВ"))) Человек, способный к самоиронии, становится неуязвим к обидам.
Нужно сосредоточиться на положительных моментах без имплантов. Например, я уже представляю эту легкость, свободу, подтянутость и избавлкние от мешающихся инородных тел... Ммм))
  #1249  
Старый 16.12.2016, 09:26
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
[b]Alex Mayer, моя любимая цитата на эту тему: "Не беспокойтесь, что о вас подумают люди. Им некогда, они постоянно озабочены тем, что о них подумаете вы".
Да, я тоже эту цитату не раз видела, но не согласна Может, в силу профессиональной деформации, но я много думаю про других людей, не только, в смысле, чего они обо мне думают.


Цитата:
Сообщение от Alex Mayer[/b
Нужно сосредоточиться на положительных моментах без имплантов. ...
Вчера "сосредоточилась": вытащила вещь, которая мне очень не шла, когда большая грудь была, а сейчас - прекрасно. Вспомнила, как много чудесных сарафанчиков и комбезов я себе не могла купить, т.к. с грудью была в них, как беременная. Порадовалась предстоящему шопингу.

Встреча с коллегами прошла хорошо: 2 знали о моих планах еще до операции, одна увидела на первых минутах встречи, которая была накануне, еще одной я написала сообщение и мы обсудили операцию (у нее тоже"больной вопрос"). И только одна, которая пришла чуть позже, ничего не знала и не заметила (я пуховую безрукавку надела). На встрече мою грудь не обсуждали - ура!
Сегодня первый выход на работу. Надеюсь, все будет так же легко и спокойно!
Спасибо вам, девочки за поддержку!
  #1250  
Старый 16.12.2016, 09:30
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, я тоже))) Но мне все равно кажется, что не все такие) Просто я повернута на внешности)
Кроме всего прочего и такт не у всех людей отшибло)

Вот видите, не все так страшно)

Обо мне:
  #1251  
Старый 16.12.2016, 09:45
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, главное, что встреча прошла хорошо))
Я, может, тоже не на все 100 согласна с этим высказыванием, но во многих моментах оно меня успокаивает)
  #1252  
Старый 19.12.2016, 20:21
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Прошло 2 недели после ОП. Обнаружила, что у меня перестали неметь пальцы рук, когда я в положении лежа на спине читаю с телефона! Я никогда не связывала это онемение с имплантами, а оказалось вот так.
  #1253  
Старый 21.12.2016, 18:15
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, абсолютно тоже самое происходит со мной! В последнее время вообще больше нескольких минут так не могла лежать, сейчас немного есть, но гораздо меньше. В одной руке онеменение буквально сразу уменьшилось.
  #1254  
Старый 22.12.2016, 00:13
Аватар для SunFlower29
SunFlower29 SunFlower29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2016
Город: Харьков
Сообщений: 32
SunFlower29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svobodavybora Посмотреть сообщение
IrisSky, миленькая, мне одновременно и удивительно и страшно читать такие посты... Что это - легкомыслие или решительность в крайней степени проявления? Все, что вас не устраивало есть абсолютная норма для такого срока после операции. У всех без исключения на таком сроке неестественное торчание колом, особенно лежа. У очень многих ощущение инородности. У меня и первое время после пломбирования зуба ощущение инородности. В норме оно или проходит или свыкаешься с ним. Размер оцениваем все-таки несколько позже. А с УЗИ вообще странно - клиника пластической хирургии в городе есть, а специалистов УЗИ нет?
Для чего я все это пишу? В надежде на то, что другая такая девочка, может быть, прочитает эту тему и подумает еще и еще раз. Причем хорошо бы ДО операции. А вам я, конечно, желаю прийти в себя побыстрее.
какая форма и префиль у вас ?
  #1255  
Старый 22.12.2016, 17:49
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Добавляю фото шрама под мышкой после удаления спустя 3 1/2 недель.
Миниатюры
7cf63742.jpg  
  #1256  
Старый 28.12.2016, 10:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот я и удалила импланты. Операция была под местным обезболиванием. Периодически я что-то чувствовала, особенно как доставали импланты со звуком "бульк")) На грудь свою не смотрела, как-то не хочется пока) Меня тоже замотали бинтом очень туго, лежу и боюсь пошевелиться, и дышать тяжело от бинта. А так в целом состояние нормальное)) Эмоциональное состояние ровное вполне, на операцию шла спокойно.

Операция шла час.
  #1257  
Старый 28.12.2016, 12:21
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

МарияНика, Все будет хорошо, отдыхай сейчас. На грудь насмотришься еще))))
  #1258  
Старый 28.12.2016, 12:49
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, спасибо!) Я тоже думаю, что все будет хорошо. Пока буду лежать, потом дома восстанавливаться. Я вообще не расстроилась) Я же раньше как-то жила без имплантов и вполне успешно)

Новый год придется встречать туго утянутой бинтами)
  #1259  
Старый 28.12.2016, 13:55
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

МарияНика, желаю вам восстановиться поскорее! Все будет хорошо! Рада за вас. Скажите, а вы не выкладывали фото в этой теме или, может быть, планируете выложить позже? И спасибо за то, что делитесь опытом.
  #1260  
Старый 28.12.2016, 14:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, спасибо за пожелания! Как вы? Что решили?
Я выкладывала фото и свою свою историю на 34 странице этой темы.
Состояние уже вполне нормальное, выдвигаюсь домой из клиники. Наверно, даже такси брать не буду, сама доеду)

Бинты только дышать мешают, но, кажется, я уже и к ним привыкаю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©